Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#19582 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа Тома

- Могу поспорить, ты из Орлея, только одет  как- то странно, но акцент у тебя  орлесианский.

- Орлей, какой еще к черту Орлей, я из Франции, великого государства, ныне погрязшего в революции, - ответил Франсуа, - сам я гвард...был гвардейцем точнее и должен был во славу моего короля вывести повстанцев из игры...но я провалился и видимо поэтому я здесь.


- Вот ключ от комнаты на верхнем этаже. Можешь там жить сколько угодно. Верней, не жить, а... обитать. Ну, а теперь давай потреплемся, как принято в тавернах! Дела-то хоть успел закончить?

- Увы не успел и боюсь я, что наше дело не выгорит и мой король...будет в кандалах или еще похуже, без головы, - с грустью сказал Франсуа, оглядываясь по сторонам, - а у вас...много посетителей?



#19583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- А  ты из  мира Рихарда. - Ну ты знаешь Орлей тоже великое государство, только там сейчас Гаспар и Селина   начали войну


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19584 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Ну ты знаешь Орлей тоже великое государство, только там сейчас Гаспар и Селина   начали войну

- Кхм, кажется неважно в каком ты из миров, везде будет одно и тоже...- горько улыбнулся Франсуа, - а в твоем мире что еще интересного творится или тоже только война?



#19585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Если бы.  - Жаль Рихарда нет, но до ладно,  у нас  столько всего.  Тевинтер идет  войной, кунари тоже  в долгу не остается. эльфы  требуют  не помню уже чего.

 

Маги и храмовники   опять воют с друг другом, ну кто0 нибудь еще подтянется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19586 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Маги и храмовники   опять воют с друг другом, ну кто0 нибудь еще подтянется.

- Мммааги? У вас в мире есть магия? - с интересом вздохнул Франсуа, - в моем мире нет магии и это прискорбно, у вас небось очень интересная жизнь, колдуете себе еду, питье, летаете небось, молниями из глаз стреляете.



#19587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тевинтер идет  войной, кунари тоже  в долгу не остается. эльфы  требуют  не помню уже чего.

 

- Вот это точно! Война везде и почти всегда! Людям на месте не сидится, эльфам, оркам и всем другим дурацким существам.

Франция - знаю, я читал про мушкетёров. Я тут четыреста лет, повидал гостей из разных стран и миров. Тысячи посетителей. Тысячи судеб. Одни являются во сне, другим дано сделать выбор следующей судьбы. Некоторые живут в таверне десятки лет.

 

В этот момент прогрохотало, как дальняя гроза. Пират показал на потолок.

- О! Кто-то вышел из окна. Думаю, это старая графиня, наконец, созрела. Интересно, она всё-таки решится стать кошкой, как мечтала?

Рибо, пойди, узнай, чья комната освободилась.

 

Попугай неторопливо зашагал по перилам вверх.

 


Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Мммааги? У вас в мире есть магия? - с интересом вздохнул Франсуа, - в моем мире нет магии...

 

- В нашем мире без магии было бы потише. Я сам не маг, но при возможностях магов от них должно быть столько добра, а на деле - один вред. Правда, вот, ногу мне вылечили. А то бы ещё долго из леса выбирался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19588 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Правда, вот, ногу мне вылечили. А то бы ещё долго из леса выбирался.

- Ох, жил бы в моем мире, эту ногу пришлось бы лечить полгода как минимум и еще не факт, что при лечении не сделали бы только хуже  - сказал Франсуа, вспоминая медицину своего времени, - это еще в лучшем случае, в худшем тебе бы ее попросту отрезали.


  • Ewlar это нравится

#19589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Я  не маг, а  Серый Страж. -  Я   простой воин, нет колдовать себе вино и еду  они не могут, а летать, нет слава Создателю   не летают Представил как  магистр  летит, а сзади хлопает мантия.

 

- Создатель, как повелел, чтобы птицы летали, а мы значит по земле ходили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

...- это еще в лучшем случае, в худшем тебе бы ее попросту отрезали.

 

Эльфа передёрнуло от этой мысли. Повязка из лопуха и лыка над обрезанным голенищем сапога, очевидно, впечатлила гостя из неведомой Франции.

- Ничего, мне и хуже доставалось. Но потерять ногу - это было бы ужасно. Один из наших Воронов ходит на костыле. Он бодрится, но я-то помню, что раньше он был гораздо сильнее.

Всё-таки от магии больше пользы, чем вреда.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты вспомни, что маги вытворяют, когда делаются одержимыми! По мне так лучше ногу потерять, чем голову. И я не согласился бы опять пережить тот кошмар на корабле, который один маг устроил. Там всё горело, а в итогк корпус раскололся пополам и полкоманды пошло ко дну.

 

- Я  не маг, а  Серый Страж. -  Я   простой воин, нет колдовать себе вино и еду  они не могут, а летать, нет слава Создателю   не летают...

 

- Не слушай, у него жена магичка, ха-ха! Представляешь, как весело, если она за ним с файерболом гоняется?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Моя жена целительница.  - Не было такого не придумывай, я главный  в семье  вот так.   Ансельм  ударил по  столу, кстати  где мой кусок рыбы на хлебе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19592 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Не слушай, у него жена магичка, ха-ха! Представляешь, как весело, если она за ним с файерболом гоняется?

- О Боже милосердный, у меня правда и обычной жены не было, но иметь жену-мага...удивительно, - улыбнувшись сказал Франсуа, которому все больше и больше нравится тот мир.



#19593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я главный  в семье  вот так.   Ансельм  ударил по  столу, кстати  где мой кусок рыбы на хлебе.

- О Боже милосердный, у меня правда и обычной жены не было, но иметь жену-мага...удивительно...

 

- Ты его уже съел. Вот косточки. А вот вот добавка. Главный он! Покажите мне мужчину, который женился и остался при своём мнении, ха-ха! Поэтому пираты никогда не женятся. Мы - сами себе господа! Франсуа, я рад, что тебе понравилась таверна. Давай-ка выпьем!

Он налил себе своей пиратской смеси с ромом и укропным самогоном, эльфу и Стражу предложил по полстакана антиванского бренди, а гостю...

- Ты правда похож на орлесианца. Рискну предположить, что тебе нравится хорошее вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19594 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Ты правда похож на орлесианца. Рискну предположить, что тебе нравится хорошее вино

- Охх, Господи, я кажется уже сотню лет не пил хорошего вина, - сказал Франсуа, вспоминая поля своего родного Бордо.



#19595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот так  сказал он беря кусок с рыбой, не помню, чтобы я его съел.  Выпил еще самогона   Конечно я главный,  ну во всяком случае,ладно. - Я ее люблю, какая разница кто главный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- У нас в Антиве лучшее вино, - Махариэль вздохнул, очевидно, скучая по своему товарищу.

 

- Я ее люблю, какая разница кто главный.

- Это правда, Ансельм. Недавно, помнишь, ты спросил, кто главный в нашей паре. И я сказал, мы равные. По духу так оно и есть. Но в самом деле, разумеется, командует Зевран. Он всегда командует, даже в ту пору, когда я был командиром в Ферелдене, он умудрялся добиваться своего. Но знаешь, меня это не оскорбляет, потому что он уважает меня, а не просто стремится к главенству. Ну, право, что мне за дело, какого цвета обои в гостиной? Что подадут на ужин? А его статус главы Гильдии, конечно, обязывает. Я будто сам по себе, хотя некоторые считают меня его телохранителем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас в Антиве! Давно ли ты из ферелденских лесов, долиец? Пей и жуй свою рыбу. Вчера твой дружок во сне приходил, нахваливал уху и сетовал, что ты не любишь суп.

 

Так, парни, у кого не налито? Пьём за нового постояльца Франсуа-Тома, чтобы он отпустил свои проблемы и успел насладиться обществом гостей таверны, пока не примет окончательное решение и не изберёт новую судьбу. Давай, парень, за тебя и за удачу!

 

Х работа зовёт


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк Краевский клан тореадор

 

 

Появился  в таверне,  ночи душные и короткие, сменяли длинные дни.  - Добрый вечер Неро он поискал глазами  Дориана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19598 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Черт, никогда бы не подумал, что и после смерти бывает похмелье...или это не из-за вина все-таки? - поинтересовался Франсуа.



#19599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может из-за вина. Кто тебя знает, сколько ты бутылок выдул в комнате? А может быть, просто из-за волнения. Стесняться нечего, не каждый день помираешь. Скоро пройдёт.

Рибо, позови Дориана! - крикнул он попугаю, увидев Марка, - 

А я вам сейчас что-нибудь сварганю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой 

 

Эльф появился в библиотеке, длинные иссиня  - черные волосы были собранные в  хвост.  Искалеченные  глазницы были прикрыты шелковой повязкой.

 

Широкие брюки, перевязь с мечами, толстая куртка, сапоги.  - Доброй  ночи , смотрю Неро у тебя новый постоялец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, Элореан, знакомься. Это Франсуа-Тома и ещё что-то там. Он защищал своего короля и думал, что в этом призвание его жизни. Теперь он потерял её - эту свою жизнь, не успев ей насладиться. Зато ему повезло, что попал сюда. И ты вот здесь. И Марк. Сейчас организуем вам яичницу с колбасками и помидорами.

Пират разбил на сковородку двадцатое яйцо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)