Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#19822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мы всегда  мечтаем о лучшем мире для всех своих детей,  как ты мечтаешь о лучшем  мире   для своего   ребенка, так  и  я  для своих друзей,   моего дитя.

 

- Я не хочу, чтобы  за них выбирали с кем им быть  и   кого им любить   - Мой друг поверь,  что есть не что ценнее, чем даже мой княжеский   трон    и власть.  Трон не делает меня счастливым, я никогда не хотел власти, но на меня надели  княжескую корону, но вот теперь  я могу  сделать, что - то важное

.
Он выпил вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19823 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Верно. Вот мне дали таверну - и я тут делаю что хочу. Захочу - курицу пожарю, захочу - лосося в апельсинах! Кстати, надо бы захотеть что-нибудь вкусненькое.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...я никогда не хотел власти, но на меня надели  княжескую корону, но вот теперь  я могу  сделать, что - то важное...

 

- А я бы не стремился к власти, если бы Вороны оставили меня в покое. Как выразился тот Грандмастер, что поддержал меня: "Залез бы в норку со своим долийцем и там пускал пузыри от счастья". Пожалуй, иногда неплохо забраться в норку, но жизнь указывает выбор и приходится шевелить задом. Эй, пират, я не в том смысле! 

Впрочем, тут же и сам рассмеялся.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте выпьем за удачу в ваших делах. За то, чтобы возложенная на нас миссия что-то организовывать, нам и самим немного доставляла удовольствия!


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан  бруха

 

 

Как   всегда ввалился в таверну,  сел  за  стойку  и стал ждать появление хозяина,  около  него летал фантом,   бруха экспериментировал с новой  дисциплиной, жаль,  что он  был нематериальным, а то  бы  отправил его  за пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет. Что это за фигня вокруг тебя летает и блестит? На ауру святости не похоже. Ха-ха!

Галло Неро только что вывалился из подсобки с корзиной свежих булочек, распространяющих аппетитный аромат по всей таверне. В другой руке была бутылка джина, который пират отпивал прямо из горла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Иллюзия я  новую    дисциплину осваиваю  Химерия   называется.   - Знаешь, кто  мой  учитель, приведи Лео он обалдеет,   и я  ему смогу немного    отомстить.

 

Без рукоприкладства,  бруха  коварно улыбнулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19827 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я и сам обалдел! Думал - это джинн! - прикольнулся пират и заодно булькнул из бутылки. - Прикинь, как весело: "Джин" называется это крепкое пойло и ещё джины - нематериальные волшебники. 

Галло Неро выложил булочки на блюдо, поставил рядом масло и нарезанную колбасу, налил гостю пива и принялся вызывать охотника.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

На этот раз явился в деловом костюме, накинутом на него бледно-розовом халате лабораторного происхождения и роговых очках. Сейчас он напоминал студента-ботаника и только несерьёзный цвет халата, а также совершенно термоядерный цвет галстука напоминали, что этот "ботан" отнюдь не серая мышь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19828 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

Наряд блондина    превратился, во  что  фривольное, иллюзия покрыла строгий    наряд    Лео   Бруха    скрывая  улыбку и  делал вид, что он поглощен разглядыванием этикеток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О... погоди... Я взял халат у лаборантки, точно помню, поскольку мне велели произвести впечатление на комиссию. Очки взял у студента... Наверное, дело в них, - парень снял роговые очки и положил на стол. Оглядел себя в зеркало.

- Нет, пеньюар я у неё не брал. И чулки в сеточку. Боже, какая гадость - чулки в сеточку! Всегда терпеть не мог такой вульгарности! А туфли ничего...

Опа! А вот карманы. Я их не вижу, но на мне пиджак. Галло Неро, ты объяснишь мне, что это за бред? Это ты со мной сделал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Икая от смеха и проливая джин на половицы, указал на Матеуша, непривычно довольного чем-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Сделал вид, что   он  тут  вообще ни причем .  Пожал плечами.   - Лео, а я думал, что ты в серьезном заведении работаешь.

 

 

 

Тео, постоялец с верхнего  этажа

 

В зал спустился юноша.   он уж несколько лет  обитал в таверне, но все никак не решался спуститься вернее его манили окна, но он ждал своих друзей.

 

Может они найдут дорогу сюда, даже смерть не  изменила красивых черт лица блондина.  Он улыбнулся  увидев  среди посетителей  Матеуш, но чуть огорчился, подумав, что он возможно мертв, посмотрев ауру  парень  опять улыбнулся, удостоверившись, что с его другом все в порядке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео, а я думал, что ты в серьезном заведении работаешь.

 

- Брось, что за серьёзность? Разглядываем звёздочки, а после пишем кучу цифр, в которых сами ни черта не понимаем!

Сообразив, что это как-то сделал Матеуш, но не имея возможности пока уличить его в мелком хулиганстве, Лео решил не ударять в грязь лицом и поиграть навязанную ему роль. В конце концов - это всего лишь сон!

Молодой человек уверенно прошёлся на каблуках вдоль барной стойки и обратно (было ясно, что он делает это отнюдь не в первый раз).

 

Тут как раз с жилого этажа спустился ещё один элегантный вампир, который явно узнал бруху. Лео скользнул за спину Матеуша, наклонился, обнимая его и зашептал на ухо:

- Продолжим портить твою репутацию, поросёночек?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-   А все это обязательно    смотреть вот  всем этом, он  наслаждался своей мелкой местью, пока   Лео  не   наклонился над ним.    Бруха почувствовал, что   тут  еще один  гость и улыбнулся увидев  друга.

 

 

Тео

 

 

Было  видно, что пока  тореадор наслаждается зрелищем  и широко  улыбается,  он  как- то  почувствовал, что  его друг  во  всем этот   замешан, но ожидал, как  Мэт выкрутиться из ситуации  в которую сам попал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Едва перестал икать от смеха, запил джином и бросил пустую бутылку в Лео, отчего тот мигом увернулся и отпустил Матеуша.

- Ха-ха! Тебе не сыграть девку, охотник, у тебя реакция, как у змеи.

Тео, привет! Давно к нам не заглядывал, наверное, у тебя там, наверху, гораздо веселее. А то проходи, садись с нами, чаю с булочками попьёшь.

 

Лео Пард фыркнул на выходку хозяина таверны, перелез через спинку дивана и уселся рядом с Матеушем, наваливаясь на него.

- Ты видел, кроличек, этот плохой дядька кинул в меня бутылкой! Кто меня пожалеет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 -  Добрый вечер Неро   Лукавло улыбнулся   показав взглядом  на  диванчик..

 Еще   раз улыбнулся  и посмотрел сквозь простенькую  иллюзию, да и время ее подходила к концу, он а легко разрушилась.   

 

- Ты видел, кроличек, этот плохой дядька кинул в меня бутылкой! Кто меня пожалеет?

 

- Не думал, что   Матеуш столь популярен, я  то  думал он ждет    свидания со мной.  Сделал  вид, что  его оскорбили в лучших чувствах,   но в глазах было лукавство.

 

 

 

Матеуш

 

Он переводил взгляд с одного блондина  другого,  не  зная,  куда деваться, но  Тео был его  друг, как он же по нему скучал,  кто  бы знал, что без него все рассыплется, с его смертью котерия  распалась, а они Роном стали с врагами..  Когда- то они были большой  семьей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Опс, я опять в костюме! А это не моё. Вот честно-честно, не моё!

Лео снял розовый халат лаборантки с вышитым на воротнике сердечком, бросил его на подлокотник дивана и перестал прикалываться. Сейчас он выглядел вполне респектабельно, если бы не галстук термоядерного сочетания цветов. Да ещё, когда он закинул ногу на ногу, стало заметно, что его носки такого же неприличного оттенка, да ещё по ним скачут обезьянки.

 

- Привет, я Лео Пард. А ты просёк иллюзию, я зря старался, - сказал он Тео. - Ты вампир? Вернее, был вампиром? Да... Ну и компания у тебя, Галло Неро!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормальная компания, хотя бы их носки мне в глаз не отсвечивают. Что, парни, чаю или пивка ещё?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Привет, я Лео Пард. А ты просёк иллюзию, я зря старался, - сказал он Тео. - Ты вампир? Вернее, был вампиром? Да... Ну и компания у тебя, Галло Неро!

 

- Тео,  актер  вернее   хотел стать  им.    Вампиром был  когда-  то  теперь даже не  знаю, кто я но я рад, что мог  увидеть друзей.   - Неро обещал мне, но никто не приходил, мне даже стало казаться, что  это  западня. но сегодня  он  улыбнулся .   Мой  друг  ты  его уже знаешь,  но у него доброе сердце  и он не такой уже мрачный, правда готов   иногда чуть не  с кулаками доказывать обратной.  - Ну  вот   я опять  болтаю, без умолку.

 

Он похлопал друга по плечу, но  когда  Мэт   сделал  вид, что возмутился, то тореадор был уже далеко и умильно передразнивал бруху., вернее его хмурый вид.

 

 

Матеуш

 

 

- Я иногда жалею, что познакомился    с тобой. сказал  он  другу, но я рад вновь тебя видеть ты мне снился.  - Неро, что же  ты мне   не сказал., выпьем, что- нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кулаками он мне уже кое-что доказал, теперь ношу с собой баллончик с перцем и не мою шею. А дайте-ка я лучше булочку с колбаской съем, а то от этих переодеваний аппетит проснулся. Тео, ты был актёром? Ну, и я почти что был. В музгруппе, в подтанцовке гнулся. Потому я так ловко держусь на каблуках. Но в общем-то сцена - это не для меня, так, друга поддержать хотелось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, сцена не для него! Арена для него: клоун ты ходячий, Леопард! 

А тебе, Тео, я не говорил, потому что ты сам почувствовал, когда твой друг пришёл в нормальном настроении. Видел бы ты его до этого: то пьян, то зол, то погружён в себя. Так что передаю с рук на руки - отпаивай его пивом и не забудь какой-нибудь хороший тост произнести. За встречу, что ли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

 

- Кулаками он мне уже кое-что доказал, теперь ношу с собой баллончик с перцем и не мою шею. А дайте-ка я лучше булочку с колбаской съем, а то от этих переодеваний аппетит проснулся. Тео, ты был актёром? Ну, и я почти что был. В музгруппе, в подтанцовке гнулся. Потому я так ловко держусь на каблуках. Но в общем-то сцена - это не для меня, так, друга поддержать хотелось.

 

-  Мне  значит повезло,  обычно  Мэт  только  угрожает, на  самом деле он   душа компании  ведь правда,  он симпатичный, когда   не злиться., правда  это редко .

 

Меня он  два месяца обещал поколотить если я не перестану так много говорить. он утянул еду устроился на стуле.  .- За таверну, сейчас я  увы   лишу вас общества Матеуша и несравненного  себя

 

- За  таверну .

 

 

Матеуш

- И поколотил бы, если не бы столь вертким.   -  А  Лео на меня  напал в оправдание  сказал он   тореадору.    Через несколько  минут  друзья  ушли,  им надо было многое  обсудить, еще долго сидели   за дальним столиком.

 

Неро  впервые мог увидеть, как бруха   смеется  над какой- то шуткой  и благодушно улыбается слушая болтовню друга.

 

х

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Теперь понятно, за кого я отдуваюсь. Тео его при жизни доставал, затем Матеуш заскучал, пришёл сюда, а тут вот я, такой весь замечательный. Что же, оставим его старому товарищу, а тебе, Неро, спасибо за чай с булочками.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только не говори, что ты ревнуешь. Ха-ха! Видал, какие оба довольные!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кого ревную, Мэта или тебя? - не сплоховал охотник. - Кстати, как я тебе в туфлях и пеньюаре? Не понравился? То-то ты запустил в меня бутылкой! Сеньор Пальметти этого бы не стерпел, а дурачку Лео вполне пристало. Опс! Чуть халат не позабыл! Не жалей, на тебя он не налезет. Пора подумать о фигуре, Неро! - и смылся в дверь, пока в него не прилетело ещё что-нибудь тяжёлое.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19840 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Девушка-вампир появилась в таверне в красном шёлковом платье. Волосы её были убраны в элегантную высокую прическу. Не смотря на свой, казалось бы, неподходящий для подобных мест наряд, Тиана смотрелась довольно гармонично, сидя за одном из столов. Она просто сидела и ждала...



#19841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Веласкес Сергио де Альварес

 

- Долгой   ночи   Тиана.      Одет   он  был хоть  и по домашнему, но со  вкусом.  Лето  пора отдыха, но  скоро  ему придется  уехать  по  делам.   Неро пока  еще не было    на горизонте, поэтому он сам налил себе и девушке   по стакану  вина  ожидая   Александра.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)