Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 004: Dragon Age. Преемники Пентагастов

brc мафия f1rst maf1a dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2061 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1401393293___.png


gametitle00.png




Прибытие преемников и приветственная речь Сандро


Список Преемников

 
Описания ролей, сюжетные и технические
 
 
Правила по времени и очерёдность ходов

  
act01button.png act02button.png act03button.png act04button.png act05button.png act06button.png act07button.png act08button.png act09button.png

 

 

ТЕПЕРЬ, С НАЧАЛОМ ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ЕЖЕДНЕВНО С 18.00 ДО 22.00 ПОСТЫ, СОВСЕМ НИКАК НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ&ГОЛОСОВАНИЮ, УБИРАТЬ ПОД СПОЙЛЕР!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2858

#2062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- И кто, по вашему, подходит под ее безумства больше прочих? - Аби пропустила реплику насчет Видли мимо ушей, справедливо посчитав, что если кто кого и ранил, то это вовсе не значит, что Стражу надо влезать в то, что его не касается. Если, конечно, ранили не его.

- Я не подхожу по новому роду,  надо взять все, что сказала старуха и собрать. и это не в целях оправдания.  Расскажите про морталисити- еритиков, как не как ваши близкие  братья по  Ордену?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2063 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не подхожу по новому роду,  надо взять все, что сказала старуха и собрать. и это не в целях оправдания.  Расскажите про морталисити- еритиков, как не как ваши близкие  братья по  Ордену?

 

- О, а я все гадала, когда же наступит тот благодатный миг, когда вы обвините меня в связи с еретиками только на основании того, что мы состоим в одном ордене. Вы не находите, что я обеспечила бы себе лучшее прикрытие, будь я замешана и допусти я только мысль о том, что моя профессиональная стезя может выдать меня с головой? Что я, вероятно, прибыла бы инкогнито или в крайнем случае, скрывала бы свою причастность к славному ордену Морталитаси? Уверяю вас, Ансельм, я ни в чем не провинилась пред ликом Создателя, - Аби благоговейно взглянула в неопределенную точку пространства, будто бы обращая свои слова к самим небесам, а не к Ансельму. "Тем более, что ему дела до нас нет."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- О, а я все гадала, когда же наступит тот благодатный миг, когда вы обвините меня в связи с еретиками только на основании того, что мы состоим в одном ордене. Вы не находите, что я обеспечила бы себе лучшее прикрытие, будь я замешана и допусти я только мысль о том, что моя профессиональная стезя может выдать меня с головой? Что я, вероятно, прибыла бы инкогнито или в крайнем случае, скрывала бы свою причастность к славному ордену Морталитаси? Уверяю вас, Ансельм, я ни в чем не провинилась пред ликом Создателя, - Аби благоговейно взглянула в неопределенную точку пространства, будто бы обращая свои слова к самим небесам, а не к Ансельму. "Тем более, что ему дела до нас нет."

- Я не обвиняю вас,не в коем случае, мне нужна информация,пока у нас есть только слова безумной старухи и занине, что Хекс и Фелкин потрошители. Вы должны знать кто  это такие. Судя по вашей реакции вас уже кто- то обвинял.

О Фелкин мне пришло письмо. от Стража- командора..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2065 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не обвиняю вас,не в коем случае, мне нужна информация,пока у нас есть только слова безумной старухи и занине, что Хекс и Фелкин потрошители. Вы должны знать кто  это такие.
О Фелкин мне пришло письмо. от Стража- коммандора..

 

- Фелкин...Это тот закованный в броню чудаковатый тип в вечно надвинутом капюшоне? Это я могу представить. Но Вольфер...Потрошитель...Что за вздор? С чего вы это взяли? - магесса удивленно поморщилась.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Фелкин...Это тот закованный в броню чудаковатый тип в вечно надвинутом капюшоне? Это я могу представить. Но Вольфер...Потрошитель...Что за вздор? С чего вы это взяли? - магесса удивленно поморщилась.

- Кровь реагирует на кровь, достаточно было проследить за Фелкин. Да и потом все эти странности, Хекса. Записки моего дядюшки четко указанны все призраки. Я уже начал подозревать уже в Андерфельсе и стражи, дали несколько  людям задания следить за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2067 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кровь реагирует на кровь, достаточно было проследить за Фелкин. Да и потом все эти странности, Хекса. Записки моего дядюшки четко указанны все призраки. Я уже начал подозревать уже в Андерфельсе и стражи, дали несколько  людям задания следить за ним.

 

- Домыслы, - буркнула Аби. "Так ли ты уверена? Ты ведь не знаешь о нем ровным счетом ничего. Кроме желания обладать тем, чего не существует." Абигайл горько усмехнулась, - Так стало быть ваши основные подозреваемые Фелкин и Хекс? А как насчет Дарио? Когти и крылья - антиванский ворон, негласный символ этого притона лжецов, негодяев всех сортов и убийц, по недомыслию именуемого страной. Кровь и смерть... очень может статься, что у нашего любезного винторговца в прошлом скрыто больше тайн, чем он желал бы. Новая жизнь...очень может быть, если предыдущая догадка верна. Бывший убийца, к примеру, ставший чинным и благородным торговцем винами. Новый род...тут мне сложно судить. Что думаете, Ансельм?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 31 мая 2014 - 11:43

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2068 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока я остановлюсь на своей версии с Видли. Более достойных кандидатов пока не вижу, хотя впереди еще целый день, - как всегда, не здороваясь, появился во дворе Авл. В зале не было вообще никого, а потому раглагольствовать там не было смысла.

 

- Я не подхожу по новому роду,  надо взять все, что сказала старуха и собрать. и это не в целях оправдания.  Расскажите про морталисити- еритиков, как не как ваши близкие  братья по  Ордену?

 

- Нашу глубоко уважаемую Абигайл, очевидно, поставили, Серый, а значит в планы она точно не посвящена. Абигайл здесь, чтобы у всех сложилось впечатление, что именно она - основной план морталитаси. Как оказалось, настоящий их план куда более...изощрённый. 



#2069 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Домыслы, - буркнула Аби. "Так ли ты уверена? Ты ведь не знаешь о нем ровным счетом ничего. Кроме желания обладать тем, чего не существует." Абигайл горько усмехнулась, - Так стало быть ваши основные подозреваемые Фелкин и Шалд? А как насчет Дарио? Когти и крылья - антиванский ворон, негласный символ этого притона лжецов, негодяев всех сортов и убийц, по недомыслию именуемого страной. Кровь и смерть... очень может статься, что у нашего любезного винторговца в прошлом скрыто больше тайн, чем он желал бы. Новая жизнь...очень может быть, если предыдущая догадка верна. Бывший убийца, к примеру, ставший чинным и благородным торговцем винами. Новый род...тут мне сложно судить. Что думаете, Ансельм?

 

- Вы можете спросит у Фелкина. " Стражи много о нем знают" Подходит все но новый род,  даже если  исходить их того, что он может основать новую королевскую династию, он слишком стар, чтобы завести наследников.

" А вот Аби   можешь и подойти новый род, это же твоя династия, сменившая  Пентагстов, основавшию новую"  "Демон, опять все запуталось"


- Нашу глубоко уважаемую Абигайл, очевидно, поставили, Серый, а значит в планы она точно не посвящена. Абигайл здесь, чтобы у всех сложилось впечатление, что именно она - основной план морталитаси. Как оказалось, настоящий их план куда более...изощрённый.

- Все моджет быть, но вряд ли одержимый, может придумать столь коварный план. и не хочется думать, что твой трактирщик  думает, как тебя ловчее убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2070 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

- Гаскар агент храмовников? Меня это вовсе не удивляет. Новый род, кровь и смерть? Кандидатов слишком много- это может быть и наш Ансельм и Вольфар. Терпеть не могу туманные пропрочества- при желании подойти может кто угодно.



#2071 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли ходил по саду и усиленно думал
"У тебя уде в голове все гудит"

"Знаю что я ничего не знаю"

Он наматывал круги по саду

- Кровь род клыки дракон........Паучиха может продолжить род у нее есть клыки, паучиха сосет кровь она несет смерть.........УРА я понял! А нет я дракона забыл, опять возврат к началу.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2072 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы можете спросит у Фелкина.

 

Аби засмеялась, впрочем, не слишком громко - чтобы не задеть Ансельма, который уже и так волком на нее поглядывал.

 

- О, с превеликим удовольствием. Как только я его увижу - тут же спрошу, не он ли лишил жизни нашего Гаскара.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2073 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Аби засмеялась, впрочем, не слишком громко - чтобы не задеть Ансельма, который уже и так волком на нее поглядывал.

 

- О, с превеликим удовольствием. Как только я его увижу - тут же спрошу, не он ли лишил жизни нашего Гаскара.

- Про потрошителей из первых уст. Я думаю вы сумеете его убедить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2074 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Про потрошителей из первых уст. Я думаю вы сумеете его убедить.

 

- Сумею. В самом крайнем случае шарахну его молнией, - Аби снова захихикала. - И все же, кто бы мог желать Гаскару смерти? Были у него недоброжелатели? Ансельм, как думаете?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2075 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Все моджет быть, но вряд ли одержимый, может придумать столь коварный план. и не хочется думать, что твой трактирщик  думает, как тебя ловчее убить.

 

- Во-первых, Серый, оживлённый труп у морталитаси не один. Во-вторых, все они уже не люди, а просто марионетки, которые изображают живых людей. По правилам игры сложившейся ситуации я бы сделал вывод, что в качестве марионеток наследники были выбраны Сандро совершенно случайным образом, чтобы запутать всех. Думаю, некромантам всё равно чьим телом управлять, хоть одержимым, хоть нет.


Сообщение отредактировал Элесар: 31 мая 2014 - 12:07


#2076 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Сумею. В самом крайнем случае шарахну его молнией, - Аби снова захихикала. - И все же, кто бы мог желать Гаскару смерти? Были у него недоброжелатели? Ансельм, как думаете?

- Только тот полумный маг, Владыка рекомый. но он проявляет больше внимание к эльфийкам, чем  к ненависти. Правда Владыка всех орлесианцев не любит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2077 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ансельм, - позвала Эш стража, спустившись через зал в сад, - вот вы где! Никто больше не умер, я этой ночью почувствовала страшную кровавую Магию которую что-то сотворил, и мне стало жутко. Не самое безопасное заклинание...


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 мая 2014 - 12:09


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2078 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А что если дракон это герб?.......У кого на гербе дракон.......Или драконья кровь........смерть........Новый род чисто гипотетически продолжателем рода есть мужчина......Когти есть у волков........Волк в котором течет дракон. Который любит продолжать род....который несет смерть и который много убивал.
Парень вздохнул и сел у дерева.

- Мда....это все равно что хекса на блюдце предоставить.....и полить приправкой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-первых, Серый, оживлённый труп у морталитаси не один. Во-вторых, все они уже не люди, а просто марионетки, которые изображают живых людей. По правилам игры сложившейся ситуации я бы сделал вывод, что в качестве марионеток наследники были выбраны Сандро совершенно случайным образом, чтобы запутать всех. Думаю, некромантам всё равно чьим телом управлять, хоть одержимым, хоть нет.

-  В  ваших словах есть логика. Но, как они вычислили Гаскара, даже Жак более походил на агента храмовников, чем он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2080 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-первых, Серый, оживлённый труп у морталитаси не один...

 

- Кстати о трупах, - девушка улыбнулась Магистру, - Среди нас есть Морталитаси, почему бы не попросить её поднять Гаскара и спросить у того, кто его убил? - девушка сделала немного невинное выражение лица и посмотрела на Аби.


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 мая 2014 - 12:12


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Ансельм, - позвала Эш стража, спустившись через зал в сад, - вот вы где! Никто больше не умер, я этой ночью почувствовала страшную кровавую Магию которую что-то сотворил, и мне стало жутко. Не самое безопасное заклинание...

- Это не кровавая магия , а способность потрошителей. Еще один свидетель, что  Хекс как и Фелкин потрошитель. Ансельм выпустил руку Абигайл.

- Он подошел к девушке, все уже кончилось.  Взял ее за руку и позвал слуг, чтобы принесли, вино, чай, закуски.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых