Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#721 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 07 июля 2014 - 18:45

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#722 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 15:32

Советчики, млин)) А то газеты свет не пропускают))

ну так... не в один жеж слой) но вообще да, можно и шторками подходящими обойтись, или в чулан залезть, если в ванной окошко имеется вдруг)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#723 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 15:48

Арара. А если занавесить окна?)

Лучше кирпичами заложить ;3 


Но если решишь кого в спальню привести.. наверное, это будет выглядеть для них довольно странно xD


Это странно, но я не могу найти названия краевых районов Орлеана О_О

Придётся, похоже, обойтись без детализации. 



#724 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 15:52

кирпичами вообще легко. как увидишь первые робкие лучи рассветного солнышка - навалишь маленькое убежище  :olen:


Но если решишь кого в спальню привести.. наверное, это будет выглядеть для них довольно странно xD

если он приведет - им будет пофиг xD

 

п.с. кстати, после воссоединения всей нашей "дружной" команды правила по безумию и страху будут расширены(то есть, станут такими какие они и есть изначально), правила по питанию останутся прежними(упрощенными) при этом вы будете сохранять контроль над персонажем, но вынуждены будете следовать некоторым ограничениям его поведения.

п.п.с. короче, поиграем в зверя. паиньками вечно быть скучно


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 августа 2014 - 16:05

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#725 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:05


Это странно, но я не могу найти названия краевых районов Орлеана О_О

Придётся, похоже, обойтись без детализации. 

попробуй не названия искать а карту к примеру, и список отелей - смотрим где отелей не стоит и нет общ зданий - там точно либо чисто жилые районы, так же по кач-ву отелей можно оценить район примерно))) Не знаю, много ли можно найти, но как вариант

 

Плюшевая Борода, Джейсон с Сэмом я так понимаю уже все, "спать" отправятся до конца ночи, так?


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#726 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:10

кирпичами вообще легко. как увидишь первые робкие лучи рассветного солнышка - навалишь маленькое убежище  :olen:

=) 

 

попробуй не названия искать а карту к примеру, и список отелей - смотрим где отелей не стоит и нет общ зданий - там точно либо чисто жилые районы, так же по кач-ву отелей можно оценить район примерно))) Не знаю, много ли можно найти, но как вариант

Мне вообще карту не найти =) Пустыри, везде пустыри))

 

Отписался, в общем) Активно сегодня играть вряд ли стану - вырубает из-за духоты. Но если что, пару-тройку постов отписать смогу. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 01 августа 2014 - 16:11


#727 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:10

Плюшевая Борода, Джейсон с Сэмом я так понимаю уже все, "спать" отправятся до конца ночи, так?

ну пока могешь его спросить если есть о чем)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#728 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:12

А между тем, Плюш, ты бы хоть лс глядел) Там моё письмо уже весь день пылится))



#729 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:13

:facepalm борода слоу, соу вери слоу

 

ненадолго отскочу, ввернусь - всем везде отвечу)


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 августа 2014 - 16:14

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#730 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:20

ну пока могешь его спросить если есть о чем)

спрашивал уже, в сообщении перед твоим последним... вышла у нас странная неувязка с редактированием короче) Короче то которое в 16.55 оставлено было)

 

 

 

Про карты: тут и тут что-то есть, они больше туристические и обзорные, но может че то выудится, я правда не изучал еще их сильно)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#731 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:29

Шандир, на второй из этих карт только Даунтаун и есть, в котором происходит действие игры. Но жилище Элиота дальше, ибо 1 точка всего в расположении. 

Вот первую изучу, спасибо) 



#732 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:32

О, можно еще поискать съемные квартиры там)

 

 

Нашел такой сайт, кому квартирку в Луизианне?)


Сообщение отредактировал Shandir: 01 августа 2014 - 16:37

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#733 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:34

А когда глава закончится?



#734 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 16:58

ну тогда мы проматываем время для джейсона и сэма, потому что и правда немного путано получается. тем более в общем предпосылки их возникновения обрисованы - можно нормально играть

 

А когда глава закончится?

когда подойдем к ее финалу)

 

что касается ночи - следующая начнется когда все отпишутся как устроились спать(кроме джейсона и сэма опять же таки - у них ускоренная перемотка) а у остальных встреча в 8 вечера сами знаете где


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 01 августа 2014 - 17:00

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#735 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 17:09

ну тогда мы проматываем время для джейсона и сэма, потому что и правда немного путано получается. тем более в общем предпосылки их возникновения обрисованы - можно нормально играть

угу. тем более с князем то полюбому повидаться будет... интересней, чем просто так трындеть)) как бы потом от него ноги унести конечно)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#736 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 17:27

Нашел такой сайт, кому квартирку в Луизианне?)

Хех, вот это подойдёт:

 

UPDATED LULING APARTMENTS FOR RENT, GIAMMANCO LENDLE GROUP LISTING $750850950 (LULING, LA) pic map

:smoke:  :king:


когда подойдем к ее финалу)

кэп, что ты делаешь. прекрати  :sweat:



#737 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 17:48

Хех, вот это подойдёт:

:smoke:  :king:

это что ж за место такое)) опечатка что ли?) или там вместо воды нефть из крана течет?


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#738 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 18:53

или там вместо воды нефть из крана течет?

думаю, в этом случае постояльцев бы убавилось)))


мне ещё нравится, что конкретно это предложение капсом написано)))



#739 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 18:58

начнем, помолясь  :olen:


  • Таб это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#740 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 18:59

А Энрике может проснутся от телефонного звонка? Пющ может сегодня выходной, там коп по своим делам побегает? А  то я угорела от духоты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#741 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 01 августа 2014 - 19:10

А Энрике может проснутся от телефонного звонка? Пющ может сегодня выходной, там коп по своим делам побегает? А  то я угорела от духоты.

днем вампы просыпаются в случае опасности, можно конечно попробовать и просто так, но на дневноепробуждение в любом случае надо бросать кубик и тратить доп. витэ


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.






Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых