Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти» (запись/обсуждение)

wod danse de la mort фрпг мир тьмы реквием

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jkhf.jpg

 

ПЛЯСКА СМЕРТИ

 

Существуют миры, в которых демоны правят

безраздельно и тьма стоит беспросветная.
Всякого, кто при жизни отверг свет Духа,
ожидает тьма смерти.

Иша Упанишада

 

Пляска смерти — род аллегорической драмы или процессии, в которой главным корифеем является смерть(с)

 

 

Вступление

 

Дитя Мэри — прелюдия к хронике под названием Пляска Смерти, действие которой разворачивается в Нью-Орлеане в канун ночи Пепельной Среды Великого Поста (Quadragesima). Солнце, взойдя поутру, ознаменует окончание Масленицы(Mardi Gras) и тысячи гостей покинут город, веселье праздника утихнет, и жителям останется лишь очистить город от последствий бурных гуляний, после чего большинство из них, вероятно, отправится на Мессу Пепельной Среды, дабы священнослужители осенили их лоб крестным пепельным знамением. Кто-то искренне, в поисках раскаяния или спасения, ну а кто-то лишь для видимости. Впрочем, не все гости покинут город после окончания празднеств - некоторые навечно останутся лежать в темных закоулках, а их кровь прольется, чтобы утолить безумную жажду немертвых хищников ночи...

 

Так начинается история четырех персонажей, оказавшихся не в то время и не в том месте. Когда кровь покинула их тела и они оказались на самом пороге смерти, пресытившаяся нежить вдохнула в них подобие жизни и сотворила из несчастных подобных себе - вампиров, нарушив тем самым одну из основополагающих традиций Сородичей, Маскарад. Оставленные без какой-либо помощи и поддержки своих сиров, брошенные на произвол судьбы и Зверя, растерянные и неопытные птенцы, терзаемые неведомым им прежде голодом, сами того не зная, были обречены на незавидную участь - стать частью общества, законов которого они не знают, как не знают и того, что ждет их впереди. Вечность или Окончательная Смерть? Неудержимо ускользающая, но все-таки осязаемая человечность или пресмыкание перед безумными прихотями Зверя? Хищник или жертва? Прежде, чем они смогут ответить на эти и другие вопросы, им предстоит узнать, что такое Пляска Смерти. Добро пожаловать в Мир Тьмы.

 

Мастер игры - Shandir

 

Персонажи



Создание персонажа

 
Пример анкеты


Броски кубика


_______________________________________________________________________________________________________________________________
 
Полезная информация


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2284

#822 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

2. у него нет трейта слуги)) но в данном случае - ладно. типа ролплэй) но телефона ведь там действительно может и не быть

а как без телефона зацепки то искать? Даже Сэм без информации стартовой ничего найти не сможет, гугль явно не выдает ответы на запрос "таинственная женщина звонящая посреди ночи на почти разряженную трубку")


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#823 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

а как без телефона зацепки то искать? Даже Сэм без информации стартовой ничего найти не сможет, гугль явно не выдает ответы на запрос "таинственная женщина звонящая посреди ночи на почти разряженную трубку")

он может взломать учёт исходящих звонков телефонной компании) 



#824 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

а как без телефона зацепки то искать? Даже Сэм без информации стартовой ничего найти не сможет, гугль явно не выдает ответы на запрос "таинственная женщина звонящая посреди ночи на почти разряженную трубку")

самое надежное - копы. в нете можно для начала пробить кладбище. также пошукать по треми(возможно допросить пару темных личностей возможно привязав к стулу и засовывая иголки под ногти)

это навскидку))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#825 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

а, ну хотя да. ему же всё равно нужна симка, чтобы определить, куда звонили. и лишь затем - откуда. 



#826 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

он может взломать учёт исходящих звонков телефонной компании) 

почему бы и нет) сложность правда будет запредельная(штраф не ниже - 4) а бросок длительный

хотя в данном случае все комп броски будут длительными - это больше исследование.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 августа 2014 - 22:13

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#827 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

самое надежное - копы. в нете можно для начала пробить кладбище. также пошукать по треми(возможно допросить пару темных личностей возможно привязав к стулу и засовывая иголки под ногти)

это навскидку))

мне кажется, банда надёжней. 

так, мне в кубик идти? контакты тормошить?)



#828 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, банда надёжней. 

так, мне в кубик идти? контакты тормошить?)

для начала скажи мне его имя)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#829 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

но телефона ведь там действительно может и не быть

бросишь кубик 1d2)) 


для начала скажи мне его имя)

отдел улик же его имя xD пусть будет Джейн, 40-летняя негритоска с нечестивой страстью к пончикам xDD 



#830 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Телефонная компания может быть не одна даже) Так что без симки искать что-то по телефону невозможно, можно и правда трясти бандюганов на предмет кладбища. Вообще не всем вшестером же бегать, можно разделиться - часть пойдет на кладбище, другая... ну не знаю, искать бандюгов)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#831 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

плюш, если честно, то не очень хочу по такому пустяку, как вопрос союзнику/контакту диалог отыгрывать))) ночью-то) мне проще самому парой строчек отписать, есть инфа или нет. 


Телефонная компания может быть не одна даже) Так что без симки искать что-то по телефону невозможно, можно и правда трясти бандюганов на предмет кладбища. Вообще не всем вшестером же бегать, можно разделиться - часть пойдет на кладбище, другая... ну не знаю, искать бандюгов)

Ну, на кладбище уже Ричи своих решил отправить. Можно с ними послать кого-нибудь в качестве надсмотрщиков - и на случай чего непредвиденного. А остальные пусть идут трясти бандитов) 


Мы с Эри сейчас тогда бросим на инфу с контактов.. наверное. 



#832 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати говоря у Сэма оккультизм прокаченный, так что он может помочь найти что то про ритуалы и прочая, если ему конечно расскажут конкретно, ну или дадут шанс что называется "блеснуть" знаниями)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#833 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

не, я то знаю есть он там или нет)) 


ребят сайт просто адово тормозит так что борода тоже может подторможивать

 

плюш, если честно, то не очень хочу по такому пустяку, как вопрос союзнику/контакту диалог отыгрывать))) ночью-то) мне проще самому парой строчек отписать, есть инфа или нет.

 

 

тебе и не придется) контакт отыгрывать буду я. тебе нужно будет решить как ты выудишь инфу из него - и все

очень коротенько - ты либо заплатишь либо прокидаем кубики(можешь че хочешь юзать - домик, запугивание, экспрессию и что угодно еще)

 

п.с. предлагаю разделиться но пока не знаю как. джейсон к бандосам но не тащить же пацана в притоны 0_0 тем более он мог бы пока искать инфу в нете(в безопасном месте, только вот вопрос в каком)


Кстати говоря у Сэма оккультизм прокаченный, так что он может помочь найти что то про ритуалы и прочая, если ему конечно расскажут конкретно, ну или дадут шанс что называется "блеснуть" знаниями)

ну по желанию он может искать такую инфу в нете и запоминать. возможно что такая осведомленность ему в дальнейшем пригодится


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 августа 2014 - 22:40

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#834 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено


п.с. предлагаю разделиться но пока не знаю как. джейсон к бандосам но не тащить же пацана в притоны 0_0 тем более он мог бы пока искать инфу в нете(в безопасном месте, только вот вопрос в каком)


ну по желанию он может искать такую инфу в нете и запоминать. возможно что такая осведомленность ему в дальнейшем пригодится

ну я не думаю ,что Сэму обязательно всегда быть при Джейсоне, он не настолько беспомощный все же, да и как раз познакомится с остальными получше XD К примеру осчастливит своим присутствием Рича, пока тот посылку ждет) Тот несказанно рад будет я думаю XD


  • Таб это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#835 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

очень коротенько - ты либо заплатишь либо прокидаем кубики(можешь че хочешь юзать - домик, запугивание, экспрессию и что угодно еще)

н-ну.. доминирование, конечно, пролетает - я ж по телефону буду говорить. если только завтра, сегодня башка уже совсем рубленными фразами мыслит =) 

 

п.с. предлагаю разделиться но пока не знаю как. джейсон к бандосам но не тащить же пацана в притоны 0_0 тем более он мог бы пока искать инфу в нете(в безопасном месте, только вот вопрос в каком)

джейса с мальцом на кладбище - они как раз там ещё не были, для них новая локация))) к тому же, оккультизм там пригодиться. да и с людьми Ричи пацан всё же в большей безопасности, раз вы пойдёте группкой. Элиот с Ричардом могут пойти к бандитам. или остаться в клубе - я думаю, Элиоту с ним есть что обсудить))) или ему с Элиотом, не суть. 

 

можно, например, спросить у Кайла, во сколько ему позвонили (пусть кинет эйдентическую память, например). затем отследить все звонки, сделанные в это время. оно ведь на дисплее телефона загорелось. 


  • Таб это нравится

#836 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

не,на кладбон Джейсон не хочет+малец стремается) а вот допрос бандюков с пристрастием - самое то. Сэму опять таки интересно будет)

предлагаю так - элиот идет на встречу с контактом(телефон это несерьезно:3), потом встречаемя в районе кладбища идем устраивать соцопрос(самое время для бандитской деятельности)

все это конечно нужно отложить на завтра кадос тоже небось захочет поучавствовать в действе(и возможно энрике даже)

а сегодня побалуемся в клубе(ну полчаса, от силы час игрового времени) да и башка завтра и правда более четко варить будет

как вам?


ну я не думаю ,что Сэму обязательно всегда быть при Джейсоне, он не настолько беспомощный все же, да и как раз познакомится с остальными получше XD К примеру осчастливит своим присутствием Рича, пока тот посылку ждет) Тот несказанно рад будет я думаю XD

Рич видать только того и ждет:3 я за(про джейсона не могу ничего сказать с его прогрессирубщей паранойей) 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 августа 2014 - 23:03

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#837 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на сообщения, которые лайкнул Табаджи*

ну я не думаю ,что Сэму <...>  К примеру осчастливит своим присутствием Рича, пока тот посылку ждет)

Элиот с Ричардом могут остаться в клубе - я думаю, Элиоту с ним есть что обсудить))) или ему с Элиотом, не суть. 

Сдаётся мне, что Ричи помаленьку собирает единомышленников :3 Молодчинка, мы с Элли только за плоттвисты))

 

а сегодня побалуемся в клубе(ну полчаса, от силы час игрового времени) да и башка завтра и правда более четко варить будет

как вам?

Мм.. не знаю, если честно)) Спать не хочу совсем, но голова и двух мыслей уже связать не может - а Элли там вроде уже развратничать собрался))) Такое на автопилоте не описывают xD 

Поэтому я бы продолжил - всё - завтра)

Относительно разделения на группы.. ну, можно и так. Ладно, с контактом встречусь) Но я хочу к бандитам)) Кстати, у меня ведь и на чёрном рынке связи есть. И у Кайла! О_О 



#838 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в общем я не прочь Сэма оставить в клубе, если там есть вай фай, так от него пользы больше будет - пока остальные гуляют, нагуглит может чего интересного и полезного, че ему к бандитам шарахаться, будет стоять сзади молча с офигевшим видом. Хотя конечно Сэмом можно легко пугать бандюков... или агрить их атаковать 0о Но не думаю что Сэму это понравится)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#839 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

я за завтра в общем то тоже) 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 августа 2014 - 23:30

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#840 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

ну тогда завтра спишемся)) всем споки) а борода пусть придумывает мне какого-нибудь непися у "стеночки"  :girl_blush2:



#841 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в общем я не прочь Сэма оставить в клубе, если там есть вай фай, так от него пользы больше будет - пока остальные гуляют, нагуглит может чего интересного и полезного, че ему к бандитам шарахаться, будет стоять сзади молча с офигевшим видом. Хотя конечно Сэмом можно легко пугать бандюков... или агрить их атаковать 0о Но не думаю что Сэму это понравится)

Сэм сам по себе - уже нарушение тородицыев маскоряду  :olen:

любой, кто увидит его руки(точнее, кисти) будет кидать реш+самообл на самоконтроль. серьезно)


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 03 августа 2014 - 23:38

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами wod, danse de la mort, фрпг, мир тьмы, реквием

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых