Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Ночь Золотого Дракона. Запись и Обсуждение

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Самая романтичная пара в игре. (8 пользователей проголосовало)

Кому медальку?

  1. Габриэль и Чужеземец (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  2. Раэна и Тиберий (3 голосов [37.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.50%

  3. Элдрион и Дэрин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Освальд и Шадрил (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  5. Алейра и "Алейра" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Авиценниус и Сарина (вариант для стеба) (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать

#12781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4231680.jpg

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером или Кураторами игры в ЛС.

ИГРА ОКОНЧЕНА!



Понедельник - утро, вторник - время до обеда, среда - время после обеда, четверг - вечер, пятница - ночь.

Суббота - первая половина дня, воскресенье - вторая половина дня.

 
1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически 3 уровень (8 очков на распределение вместо 6). Записавшиеся участники (при переносе участника из предыдущей главы, за ним сохраняется его уровень, распределение очков опыта, а также артефакты в инвентаре):
 
Раэна Тибериум
 
Габриэль Алькарас
 
Гейджин
 
Авиценниус Рагис
 
Алейра Флавий
 
Элдрион
 
Освальд
 
Тиберий
 
Якоб Ребель
 
Дэрин Лиана Аэрни
 
Аделард
 
Сайлос Ширал
 
7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога второй главы.
 
8. Начало сюжета можно почитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж путешествовал в Антиву на пассажирском корабле "Санта-Ламарро", когда в заливе Риалто неожиданно наткнулся на пиратов. После крушения корабля, вас и остальных пассажиров подобрали на рыболовецкий баркас "Тибурон" и высадили в маленьком портовом городке, больше похожем на деревню, под названием Пуэрто-Карино. Персонаж потерял почти все свои вещи и деньги, сохранив лишь то, что сумел спасти при крушении и взять на шлюпку. Пристань - первое, что увидел ваш персонаж, сойдя на берег и наконец почувствовав под ногами твердую землю. Будет ли этот городок дружелюбным к гостям, или стоит держать ухо востро? Решать вам...

 
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 07 декабря 2014 - 13:15

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12851

#12782 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в том, что она погибла в финальном бою. В котором и была приписка - "погибшие персонажи погибают окончательно". Если бы она полегла на абордаже - можно было бы оставить ее полежать в уголочке, и уже потом воскресить. Со свернутой шеей дух вряд ли поможет...

Таки да, но в бой-то перс вошел без ведома игрока. А если Эри тем более писала Шен, что не хочет гибели перса, то, ИМХО, надо позволить ей сохранить перса. Другое дело, если б она играла и сознательно отправила перса в последний бой, зная последствия. А то получается, что мы воспользовались ее магессой и отправили на убой.


Сообщение отредактировал Junay: 16 ноября 2014 - 14:53

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#12783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 822 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда в конце мы просто сбежали.


Проблема в том, что она погибла в финальном бою. В котором и была приписка - "погибшие персонажи погибают окончательно". Если бы она полегла на абордаже - можно было бы оставить ее полежать в уголочке, и уже потом воскресить. Со свернутой шеей дух вряд ли поможет...

 

Я же просила  и тут писала, что пока берите персонажа и лечите им. тогда я бы тихо ушла из гостиницы,   Я не знаю, зачем надо было писать, что свернули шею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12784 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда в конце мы просто сбежали.

А сейчас низзя :D

 

 

Сурьезно, думаешь, если бы я мог избежать этого, то дал бы бедняжке Дэрин умереть?))

 

А кто-то вместо себя в голема Дэрин хотел отправить....



#12785 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таки да, но в бой-то перс вошел без ведома игрока. А если Эри тем более писала Шен, что не хочет гибели перса, то, ИМХО, надо позволить ей сохранить перса. Другое дело, если б она играла и сознательно отправила перса в последний бой, зная последствия. А то получается, что мы воспользовались ее магессой и отправили на убой.

Еще у Храма Восьми был выбор - идти дальше, когда была возможность того, что твой перс умрет, посему нас предупреждали еще в начале, или мирно вывести перса их игры. Вроде бы Эри решила оставить перса.



#12786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 822 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич, в том, то и дело что я тут писала, что я сотавляю лекаря в команде. но его потом тихо мирно выводят из игры, а не ломают ему шею, потому, что так хотят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12787 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Еще у Храма Восьми был выбор - идти дальше, когда была возможность того, что твой перс умрет, посему нас предупреждали еще в начале, или мирно вывести перса их игры. Вроде бы Эри решила оставить перса.

Да, выбор был.  Думаю, никто не хотел смерти своего перса, и всем больно их терять. Пусть Мастера решат вопрос с персом Эри, хотя другие свою судьбу приняли и не пытались переиграть.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#12788 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лакич, в том, то и дело что я тут писала, что я сотавляю лекаря в команде. но его потом тихо мирно выводят из игры, а не ломают ему шею, потому, что так хотят.

эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм..... 

 

 

ПОВТОРЮ: твоего персонажа убили в БОЮ. Тебя предупреждали, что он может УМЕРЕТЬ.

 

 

Думаешь, мне было жутко приятно Элдриона терять из-за одной циферки кубика?Думаешь, в кайф, когда разом два твоих образа умирают практически одновременно? Да фиг там был. Но я не ною.

 

 

А ведь из него еще сделали зомбака, который служит некроманту, который как-то его вскрыл. Из Гейджи сделали растеньице. Не круто, согласись? Но никто не ноет.



#12789 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А ведь из него еще сделали зомбака, который служит некроманту, который как-то его вскрыл. Из Гейджи сделали растеньице. Не круто, согласись? Но никто не ноет.

Пипец судьба у наших персов. :haha:

Ну хоть не дуб и кот ученый...

 

Меня утешает тот факт, что души-то бессмертны. Хотя не знаю насчет души Элдриона - она осталась в теле в виде зомби?


Сообщение отредактировал Junay: 16 ноября 2014 - 15:08

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#12790 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пипец судьба у наших персов. :haha:

Ну хоть не дуб и кот ученый...

 

Меня утешает тот факт, что души-то бессмертны. Хотя не знаю насчет души Элдриона - она осталась в теле в виде зомби?

Если осталась память, и если он правда сам захотел помчь друзьям сам - то да, скорее всего осталась... :с



#12791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 822 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Лео меня не поставили в известность, я перед как перестать играть  решила вывести,   но как бы я понимала, что нельзя команду без лекаря оставлять.

 

Я согласилась, но у всех был выбор драться драконом или нет.  Могли написать пришла, а получилось не очень  пойми в этом, дело так что вряд ли ли где будет появляться, где- то, кроме таверны и небольшого рассказа.

 

То   будем считат, что она уехала тогда, когда я бросила играть. Ну или пусть мастера как- то сами выйдут из ситуации..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12792 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Меня утешает тот факт, что души-то бессмертны. Хотя не знаю насчет души Элдриона - она осталась в теле в виде зомби?

*злобно хихикает*

В случае Элдриона ничего не изменилось.


Нет, Лео меня не поставили в известность, я перед как перестать играть  решила вывести,   но как бы я понимала, что нельзя команду без лекаря оставлять.

 

Я согласилась, но у всех был выбор драться драконом или нет.  Могли написать пришла, а получилось не очень  пойми в этом, дело так что вряд ли ли где будет появляться, где- то, кроме таверны и небольшого рассказа.

Драться с Драконом или хлестнуть красного лириума и стать его рабом до конца своих дней, а не получить свободу, да. Как бы поступила Дэрин?


  • Kykuy это нравится

#12793 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

 

Драться с Драконом или хлестнуть красного лириума и стать его рабом до конца своих дней, а не получить свободу, да. Как бы поступила Дэрин?

Я, кстати, еще сомневался в выборе, и решали мы это коллективно.



#12794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 822 сообщений
  •    

Отправлено

Второй раз уже красный лириум.  Не знаю, но то  что этот выбор был сделал  за моего персонажа и я мастеров просила и тогда была да окей, без проблем.

 

 Так, что не надо Лакич, убивать персонажа я не разрешала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12795 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

*злобно хихикает*

В случае Элдриона ничего не изменилось

* Мерзко-примерзко хихикает в унисон *.

Прости, Лео, но не удержался)

 

Вот блин, почему этот сраный Дракон применил своё гадкое удушение на Дэрин, а не на Осви? И все живы бы были, и споров бы не было.


Сообщение отредактировал Kykuy: 16 ноября 2014 - 15:23

Изображение

#12796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 822 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, зачем вам понадобилось удышение, весь этот ангаст в конце и все это мясо в конце концов.  Нет ребят когда у нас была Антива, и опять выполз красный лириум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12797 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы мы выбрали красный лириум, это был бы слив игры - персы стали бы зависимыми рабами ЗД, и 100% погибли. Так хоть кто-то спасся, и Антиву спасли. 

 

Господи, думаешь мне хотелось перса убивать, да еще таким образом? У меня уже эпилог был готов - с хеппиэндом. Мой первый, единственный и любимый  перс погиб, оставив любимого с разбитым сердцем и друга-демона, который теперь обречен тыняться в мире живых вечно.

И что - биться о стену и кричать "воскресите его"?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#12798 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Второй раз уже красный лириум. Не знаю, но то что этот выбор был сделал за моего персонажа и я мастеров просила и тогда была да окей, без проблем.

Так, что не надо Лакич, убивать персонажа я не разрешала.

Ну как знаешь, но, думаю, чтобы вот такого не было стоит не покидать своего перса. Но решай с мастером.

#12799 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы мог требовать воскресить своего персонажа, но все дело в том, что он не совсем мертв хВ

#12800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 822 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, ты согласилась на это, я нет.   Я готова была в той игре отдать Рикарда. хотя тоже был готов хепии энд, но тут  решили  за меня, Вот в чем дело.

Ломайте своим персонажам шеи сколько влезет. Я когда играю в мафию знаю, н а что иду,  что погибнет, но  тут другое дело.


Ну как знаешь, но, думаю, чтобы вот такого не было стоит не покидать своего перса. Но решай с мастером.

Мы тогда договаривались и решили, о чем можно говорить, если мастера, ради мяса решили  угробить персонажа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12801 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

если мастера, ради мяса решили  угробить персонажа.

 

 

Не ради мяса решили, а потому что так выпал кубик. И именно на твоего персонажа кинулось удушение.

Не, если ты так хочешь, то можно будет с помощью духа воскресить твоего персонажа, но... с моей точки зрения это читерство.

Впрочем, решать тебе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых