Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #5

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: О ролевом периоде (15 пользователей проголосовало)

Сегодня 11 августа и я хотел бы..

  1. ..чтобы роли раздали и "мафия" началась сегодня после полуночи. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. ..поиграть без ролей до вечера 12 августа. (7 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  3. ..начать "мафию" вечером в среду, 13го числа. (9 голосов [56.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.25%

На время ролевого периода..

  1. ..я, в принципе, готов сам себя занимать, придумывая что-то с другими игроками. (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  2. ..будут предложенные Мастером активности - отлично, нет - найду, чем заняться. (12 голосов [63.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.16%

  3. ..желательно, конечно, чтобы что-то происходило, а то иногда становится скучно. (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  4. ..нужно, чтобы Мастер что-то придумывал. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

couple-magic-sea-seastar-Favim.com-89677

Локальные правила темы

 

Технически игра завершена победой мирных!

Открыто голосование по Золотым Моментам (обратите внимание на дополнение к обычным номинациям).


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Остановилась на Дейнах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#103 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я, пожалуй, возьму кого-нибудь из Хайтаурэв. Эта адская, лютая, взаимная любовь Дорна к Простору ^^



#104 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я, пожалуй, возьму кого-нибудь из Хайтаурэв. Эта адская, лютая, взаимная любовь Дорна к Простору ^^

У нас были орлесианцы и все остальные, теперь будут дорнийцы и все остальные! Как это там... Готовы порвать любого за свою страну и друг друга за власть! Кстати, а кто это сказал? Я уже запамятовал...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#105 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У нас были орлесианцы и все остальные, теперь будут дорнийцы и все остальные! Как это там... Готовы порвать любого за свою страну и друг друга за власть! Кстати, а кто это сказал? Я уже запамятовал...

Резчица. Если я все правильно помню.



#106 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

И тут Фрея понесло))

Возмутительно! Как, как ты можешь сомневаться в мужской силе Лорда Переправы?)))) Лорд Фрей оскорблен, Уолдер Фрей придет в мастерскую опочивальню и без наследника мастерской крови не уйдет, а может двух-трех-четырх-пяти-шести-семи-восьми-девяти-десяти-???(насколько мастер вынослива, м?) :spiteful:  Фрей может и стар, но небо в алмазах покажет))) :koza:

Дааа, я знаю, что Мартин к тому не готовил))) :whistling:

Оно-то понятно, но вообще я про то, что по канону получается, что наследовал ему именно тот сын, который в прошлой мафии был четырехлетним мальчиком, а в эту еще даже не родился, а лорд у нас уже стар как бы х)


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#107 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Оно-то понятно, но вообще я про то, что по канону получается, что наследовал ему именно тот сын, который в прошлой мафии был четырехлетним мальчиком, а в эту еще даже не родился, а лорд у нас уже стар как бы х)

:crazy: так бастард последний в очереди на знаменитый стул) пока Риверс болтался по Дорнам, Лорд хоп и заделал того самого законного наследника) К тому я думаю, когда 4-х летний пацан подрос, то запинал остальных претендентов) :angel:

Хм, не помню, в каноне же не говорится, когда воссел Фрей? :sweat:



#108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

У нас были орлесианцы и все остальные, теперь будут дорнийцы и все остальные! Как это там... Готовы порвать любого за свою страну и друг друга за власть! Кстати, а кто это сказал? Я уже запамятовал...

Заговоры, яды, стилет в рукаве?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Заговоры, яды, стилет в рукаве?

Это не по-дорнийски! Разве что яд...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#110 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Остановилась на Дейнах


Это очень интересно, потому что я беру Окхартов .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#111 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Оу

Это очень интересно, потому что я беру Окхартов .)


Чувствую, игра будет напряженной) Смотрите не подеритесь на дуэли в первый же день :3
Закрой глаза и смотри.


#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 883 сообщений
  •    

Отправлено

Подеремся  и не раз наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#113 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я, пожалуй, возьму кого-нибудь из Хайтаурэв. Эта адская, лютая, взаимная любовь Дорна к Простору ^^

*осторожненько так* А кроме Хайтауэров приглянувшиеся есть?  :crazy:


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#114 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кто дерется, никто не дерется. *безуспешно прячет меч полой плаща, ничего не получается, только из кармана падает пузырек с ядом. Ловит, но из рукава выскальзывает стилет. Чертыхается, наклоняется за ним, из-за пазухи выпадает коробочка с мантикором, наглое насекомое вырывается и убегает под шкаф* Никто тут жука такого с хвостом не видел? Нет? Ну и забудьте, все в порядке.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#115 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

а куда перса то кидать?


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#116 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

а куда перса то кидать?


В "Запись", вестимо ) Биография = запись на игру )

 

И если не сложно, отметься там в голосовалке!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#117 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя огонь, воду, ферста, медные трубы...ГНЕВ ГОСПОДА! и....... ЛАКИЧА НА СЛОЖНОСТИ ЭКСТЕРМЕНАТУС!!! Я родил квенту. Это наверное будет самое ужасное из того в чем я участвовал.
Которую уже потер......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#118 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

В "Запись", вестимо ) Биография = запись на игру )

 

И если не сложно, отметься там в голосовалке!

я непонял или там что чтоит ограничениние на только персонажей родом из Вестероса-представителей 7 королевств?


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 августа 2014 - 15:25

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#119 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя огонь, воду, ферста, медные трубы...ГНЕВ ГОСПОДА! и....... ЛАКИЧА НА СЛОЖНОСТИ ЭКСТЕРМЕНАТУС!!! Я родил квенту. Это наверное будет самое ужасное из того в чем я участвовал.
Которую уже потер......

Квента была интересная (кстати, у меня сохранился текст), но только перс там был каким-то совсем побочным, а не Сванном .) А тут, панимаишь, цвет аристократии собирается )

 

я непонял или там чтоит ограничениние на только персонажей родом из Вестероса-представителей 7 королевств?


Именно, потому что речь идёт об официальном дипломатическом визите в Дорн представителей знати других королевств .)

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#120 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Именно, потому что речь идёт об официальном дипломатическом визите в Дорн представителей знати других королевств .)

тобишь быть из Эссоса нельзя? и фактически надо будет отыгрывать членов и рыцарей, подлиз всяких домов вестероса кроме старков и болтонов..про Эсссос и своих персов как я понял можно забыть

 

мда...и зачем такой приквел делали про эпоху всяких Таргариенских бастардов Блэкфайров и звезданутых Шир с Риверсами где придется следовать канону уже произошедшим событиям

 

все понятно


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 августа 2014 - 15:54

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, не ворчи ) Игра про работорговцев будет в другой раз .) Ты будешь удивлён, но большинству интересны как раз члены и рыцари ) В смысле домов Вестероса, кхм.

А что касается увязки с каноном - это забота Мастера ) И МЫ ИГРАЕМ ПО МОТИВАМ. Поэтому канон - в том, что на приёме в честь мира с Дорном не будет работорговцев с охраной из Безупречных или валирийский аристократов на драконах, а не в том, чтобы упасибог не упоминать имя Ширы или Риверса .)

Исходные даны, интересна такая игра или нет - каждый сам решает. Другой игры по этому миру в данный момент нет и не будет. Вздохнув, драконов и рабынь убираем обратно в сундук.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)