Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #5

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: О ролевом периоде (15 пользователей проголосовало)

Сегодня 11 августа и я хотел бы..

  1. ..чтобы роли раздали и "мафия" началась сегодня после полуночи. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. ..поиграть без ролей до вечера 12 августа. (7 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  3. ..начать "мафию" вечером в среду, 13го числа. (9 голосов [56.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.25%

На время ролевого периода..

  1. ..я, в принципе, готов сам себя занимать, придумывая что-то с другими игроками. (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  2. ..будут предложенные Мастером активности - отлично, нет - найду, чем заняться. (12 голосов [63.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.16%

  3. ..желательно, конечно, чтобы что-то происходило, а то иногда становится скучно. (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  4. ..нужно, чтобы Мастер что-то придумывал. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

couple-magic-sea-seastar-Favim.com-89677

Локальные правила темы

 

Технически игра завершена победой мирных!

Открыто голосование по Золотым Моментам (обратите внимание на дополнение к обычным номинациям).


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#1182 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

это было...это было...

всем игрокам и мастеру(особенно мастеру) огромное спасибо за игру:3 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1183 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу передать привет от фаната тимы шерифов - маньяка. Вы так прикольно помирали, парни :З

При Эйгоне...нувыпоняли.



#1184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

А мне жаль Кайю Талли.  Квентин ну ты понял...

 

Делает татуировку, чтобы не забыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1185 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Поставь памятнику Рейлору.  Нет не шучу, у нас был план. И все таки Элрику,  он все таки решил тебя не убивать.

Спасибо мафам, что не убили всех-всех в первый же день, поясной поклон и памятники )

 

Ну или ох уж эта чёртова необходимость выбора.

 

Стоп. Всё не так. Звёзд, ставь памятник Кубику Семикратному.

 

.)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1186 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

При Эйгоне...нувыпоняли.

А вот при Дейлоне распоясались. Кошмар!



#1187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Нет Ферст все таки Рейлору.  А мастеру спасибо за красивый уход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1188 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. давно так не веселилась)))))))

 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1189 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ура! Ура! Ура! Мирные победили)) Жаль, что столько хороших людей полегло, но все вышло по-Мартиновски :3 Мастер просто умница так бы и :kiss: :kiss: :kiss:
Закрой глаза и смотри.


#1190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

С таким криком Эндельт ринулся в первый попавшийся бассейн.  И прыгнул туда булькая на дне. А девушка зашла следом захлопнув двери нервное буль-буль эндельта усилилось.

А представь еще булькает голый Элрик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1191 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Эпилог, кстати, надо пообещать сделать через неделю, потом перенести на месяц и выкладывать его частями. Мартин бы одобрил.



#1192 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Номиду надо дать золотую медальку хотя бы за то, что он не слушал моих советов  :olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1193 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте к Золотым Моментам прибавим ещё что-то лично персональное ) Не медальку даже, а.. не знаю.. просто цветочек ) Не претендующий на объективность, а чисто субьективное нечто ) Чтобы не надо было формулировать за что и почему. Просто.. например три цветка, которые можно вручить, а можно не вручать )

Ммм?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1194 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте к Золотым Моментам прибавим ещё что-то лично персональное ) Не медальку даже, а.. не знаю.. просто цветочек ) Не претендующий на объективность, а чисто субьективное нечто ) Чтобы не надо было формулировать за что и почему. Просто.. например три цветка, которые можно вручить, а можно не вручать )

Ммм?

а заодно учредить премию дарвина имени неуловимого жона за самый весомый вклад в игру xD


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1195 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже пол-игры в цитатник утащила,  точно кому-то что-то дам)))))))))))) 

 

Я про картинку если чего, да.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1196 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Шта?  Опять все пропустила)))

что я могу сказать? Мы хитрые и коварные и кубики наши сильны))) И неуловимый Жон был духовно всегда с нами. И Крейн пытались убить так долго, что в процессе внезапно проиграли))

Так, из серии, а если бы

"как должен был закончится день 1"


Крейн, Квентин, Ригер, Элис ,Ланистер и так вылетит.
У меня даже история есть.
- В пекло короля! - закричали заговорщики, сбрасывая леди Крейн с соколиной башенки. Кейти не смогла взлететь в небо, как журавль на гербе, и насмерть разбилась.

А потом я узнала, что не надо палиться с историей) мастер сама все пишет - лафа!

Настал день 2 и мы снова хитрые и коварные, пошли убивать Крейн  того, кого доктор и не додумался бы спасать)))

В день три мы снова хитро и коварно подбирались к Крейн, и... и... ну все и так знают, чем закончилось)

И раздачи пасиб с духами.

:give_rose: Всем присутствующим в игре и читающим. И, конечно, мафии :air_kiss: *тут должна была быть гифка, где Риверс, задыхаясь бежит на последний мафиозный экспресс и кое-как успевает*

 

Мастер-эпилог будет через 1-2 дня, до этого времени можно доиграть флешбеки, если кто-то хотел, но не успел, а после публикации общего мастерского эпилога, естественно, буду ждать ваши :)

Ммммм, да, у меня на тебя планытм (беги, Рослин, беги!) :girl_crazy:



#1197 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Элис очень стыдно, что она не смогла спасти ни одного персонажа. Хорошо хоть, что Кейти и Рикард оказались мирными, иначе вообще было стрёмно под их дверью валяться))) Хьюго, прости, что огурцы оказались важнее я больше так не буду

Мормонт бякушка, конечно, что тут скажешь. Зато какая интрига была перед развязкой из-за него!

Шерифы такие благородные и так красиво босса мафии нашли, молодцы!

Благородный Элрик погиб, а такой эммм необычный и чудесный брат Уолдер остался жив. Всё по Мартину)

Маньяк держался до конца) Отличный маньяк получился)

 

Кейти и Рикард молодцы. Второго хоть и подозревали, но своими рассуждениями он тоже помогал найти врага. И я кошмарно рада, что Эндельт оказался мирным. Счастья им с Эшарой!

 

Дарфи, спасибо за помощь в создании персонажа и за поддержку во время игры) Элис все ещё ждёт жениха, пусть брат уже чтонить там организует)))

 

Спасибо Мастеру за чудесную игру. Замечательная атмосфера, отличное сопровождение (и накормили, и напоили, и спать уложили xD) и вообще, всё просто потрясающе! Игроки тоже молодцы, все до единого (Мормонт не в счет) Спасибо вам за ваши поединки, купания в баньке, просто разговоры, за романтику и драму спасибо. Было интересно читать ваши приключения))



#1198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Благородный Элрик погиб, а такой эммм необычный и чудесный брат Уолдер остался жив. Всё по Мартину)

 

Элрик отправился на встречу со своей леди. так что  все хорошо, по Мартину. Зато  теперь не Эшара, не младшие дети не пострадают, от того, что участвовал в заговоре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1199 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте к Золотым Моментам прибавим ещё что-то лично персональное ) Не медальку даже, а.. не знаю.. просто цветочек ) Не претендующий на объективность, а чисто субьективное нечто ) Чтобы не надо было формулировать за что и почему. Просто.. например три цветка, которые можно вручить, а можно не вручать )

Ммм?

Приз зрительских симпатий? А что, звучит классно... Я, правда, долго буду думать, кому его давать...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 793 сообщений
  •    

Отправлено

Элис, там замок Ивовая Роща есть,  так что прибирай вдовца Ригер к рукам. И становись сама себе хозяйкой, пока братец сидит в камере..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1201 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу передать привет от фаната тимы шерифов - маньяка. Вы так прикольно помирали, парни :З

чмафки тя в носик:3


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 19 августа 2014 - 12:24

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых