Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#722 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Да, стараниями дядюшки, Увидев Манвуди " А вот один из них"Тибальт вы наверное тоже уже помолвлены А у вас кстати нет прекрасной сестры?

— Я не помолвлен - отец хочет, чтобы я сам выбрал спутницу жизни, хоть это и звучит странно, учитывая его характер и отношение к Дому. Сестры у нас нет. Но, может быть, Седой Лев и наделал делов по молодости. Кто знает?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#723 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Солнце может и обжечь, уклончиво ответил Элрик.

 

- Но только оно может вас согреть.

 

- А у вас кстати нет прекрасной сестры?

 

- Сир Элрик...неужели первозданная северная красота леди Талли больше не вызывает в вас того трепетного восторга, который вы столь обильно источали в септе этим утром? 

 

— Я не помолвлен - отец хочет, чтобы я сам выбрал спутницу жизни, хоть это и звучит странно, учитывая его характер и отношение к Дому. Сестры у нас нет. Но, может быть, Седой Лев и наделал делов по молодости. Кто знает?

 

- Если так, то он истинный ариец дорниец. Если не по крови, то по духу уж точно, - Манфри нервно хихикнул. Мало того, что сама мысль о том, чтобы записать Ланнистера в дорнийцы, была достаточно сумасбродной, так он еще и озвучил ее вслух...

 

X


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 12 августа 2014 - 23:43

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#724 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

[до итогов состязания и до блужданий Флоры по территории замка]

 

- Благодарю вас, миледи Ригер. Как вам празднество, устроенное принцем Мороном, вам все нравится? - Рейлор подошел в Флоре, протягивая бокал красного вина, разбавленного прохладной водой. - Не откажитесь? Наверное, вы не привыкли к такому жаркому климату, не правда ли? Как дела у вашего почтенного супруга? - стараясь вести себя как можно более по-светски, поинтересовался Веларион.

 

Готовая было уже покинуть общество уважаемого лорда Велариона, леди Флора Ригер замерла на месте. Дабы не прослыть невежливой особой, она обернулась и вновь приблизилась к высокому мужчине с луком. Вежливо поблагодарив за предложенный им дар, приняла бокал и слегка пригубила букет.    

 

- Должна признать, увиденное здесь превзошло все смелые ожидания, - стараясь контролировать поток положительных эмоций, поделилась она сдержанно. - Но вы правы, это нещадное солнце сломит неподготовленного. Впрочем, завтра я уже вынуждена буду покинуть здешние края, - Флора колебалась, прежде чем добавить. - Мой добрый супруг полностью в работе. Увяз в ней и... Прошу прощения, сир Рейлор, я должна идти. Надеюсь продолжить наш разговор позднее.

 

В расстроенных чувствах, она направилась к слуге с подносом напитков. Поставив туда пустой бокал, дева позаимствовала небольшой графин свежей воды.  

Ей расхотелось желать удачи участникам. Сейчас ей нужно было пройтись.

 

х до вечера

 

 

  



#725 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Герольд устоял на ногах и, от страха, по началу подумал, что это по его душу, но потом он посмотрел на землю и увидел Кас, зажмурившуюся от страха.
— Хвала Семерым, — радостно прошептал он и быстро наклонился к девочке, предлагая свою руку. — Как я рад тебя видеть!

 

Услышав знакомый, неистово шепчущий голос, Кас открыла один глаз. Да, это был юный Лев, Солнечными Копьями поблизости и не пахло.

 

- Ах это ты! - также прошептала она в ответ, хватаясь за предложенную руку и поднимаясь с травы. Благо, с платьем ничего не случилось. Это был настоящий парадокс: Касселла терпеть не могла официальных приемов и парадных нарядов, но уж коль платье было водружено на нее, за состоянием внешнего вида она следила так же ревностно, как и любая из ее сестер. - Откуда ты здесь взялся? Я видела, твой брат состязался за руку моей сестры, - быстро проговорила она шепотом, на пару дюймов вылезая из кустов, чтобы оценить обстановку: есть ли поблизости кто-то может поймать ее и вернуть на "ее законное место".


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#726 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав знакомый, неистово шепчущий голос, Кас открыла один глаз. Да, это был юный Лев, Солнечными Копьями поблизости и не пахло.

- Ах это ты! - также прошептала она в ответ, хватаясь за предложенную руку и поднимаясь с травы. Благо, с платьем ничего не случилось. Это был настоящий парадокс: Касселла терпеть не могла официальных приемов и парадных нарядов, но уж коль платье было водружено на нее, за состоянием внешнего вида она следила так же ревностно, как и любая из ее сестер. - Откуда ты здесь взялся? Я видела, твой брат состязался за руку моей сестры, - быстро проговорила она шепотом, на пару дюймов вылезая из кустов, чтобы оценить обстановку: есть ли поблизости кто-то может поймать ее и вернуть на "ее законное место".


При упоминании состязаний, Герольд нахмурился и вся его приобретенная радость вновь улетучилась.
— Он не выиграл, — угрюмо произнес он, — я думал, что если он выиграет, то наши Дома сроднятся и мы с тобой будем часто видеться. Но он не выиграл! — мальчик топнул ногой и обида снова нахлынула на него. — Ведь когда торжество окончится мы больше не увидимся, а я не хочу так. Не хочу.

X часа на четыре
Закрой глаза и смотри.


#727 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт был черный как туча. Он сидел на скамейке в парке и размышлял как его выпорят и как отрежут голову или вообще как казнят Также, он переживал за свою отчизну.
- И говорил мне отец будь с Ланнистерами вежлив.
Проходя мимо дворян он теперь даже не здоровался и опускал глаза. А привычную улыбку трудно было из себя выдавить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Элрик...неужели первозданная северная красота леди Талли больше не вызывает в вас того трепетного восторга, который вы столь обильно источали в септе этим утром?

- Леди Талли  сокровище  Речных земель. сир Маунди и я не перестану ей  восторгаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#729 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вечно это состояние оцепенения продолжаться не могло. Шок, конечно, шоком, но человеческое сознание обладает поразительной способностью подстариваться под окружающую действительность, причем делает это довольно быстро, даже в самых-самых ситуациях, которые, казалось бы, должны смести это сознание начисто, если только эти ситуации не длятся считанные мгновения. Данная ситуация, хоть и произошла за весьма короткий период времени, но разрушить сознание не смогла. Что, в принципе, хорошо. Кому нужен жених, у которого мозги становятся набекрень от такого банального дела как благословение на долгий и счастливый брак ну и так далее. Короче, мозг начал осмысливать происшествие, строить логические цепочки и делать выводы — то есть, заниматься своей привычной деятельностью. Даже несмотря на то, что душа была основательно против логики во всех, даже самых нелогичных, проявлениях. А мысли тем временем неслись галопом, лихорадочно пытаясь найти выход из сложившейся неловкой ситуации. Выход нужно было найти чем скорее, тем лучше. Вот только он что-то не желал находиться. Особенно когда какая-то часть сознания все еще пытается отвергнуть происходящее. Однако, воспитание, заложенное на генном уровне, а также часами, днями, неделями разъяснений, поучений и тому подобных материй, решило взять ситуацию в свои руки. В кои-то веки от него была реальная польза, а не просто нежелание прыгать в фонтан, потому что жарко.

— Ваше высочество, мы не могли бы... Поговорить в более приватной обстановке? — аккуратно поинтересовался Рикард, обращаясь то ли к Меларе, то ли к принцу Марону, то ли к ним обоим, недостаточно громко, чтобы слышала свита, но достаточно, чтобы указанные персоны обратили на реплику высочайшее внимание.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#730 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером того же дня, наслаждаясь щедрым гостеприимством хозяина дворца, гости отужинали в большом обеденном зале и разошлись по собственным покоям. Кто-то - чтобы пораньше начать отдых и сохранить свежий вид наутро, кто-то - чтобы успеть осведомиться, нельзя ли и сегодня подготовить для омовения бани, а у кого-то были другие планы.

 

Ночные откровения

 

osveschenie-besedki.jpg

 

♫ Возможный саундтрек

 

Для всех желающих в Летней беседке Водных Садов, где днем так любили купаться дети, рядом с мягкими диванами и скамьями, расставленными вокруг пустовавшего сейчас бассейна, были установлены столы, куда были принесены блюда с легкими закусками и графины с вином, которые слугам было поручено пополнять, коль скоро возникнет такая необходимость. Музыка лилась, создавая настроение той группе гостей, которая все же решилась собраться здесь, пренебрегая другими развлечениями.

 

Летняя беседка представляла собой колонны, удерживающие каркас для разросшегося здесь плюща, который таким образом образовывал стены, будто заботливо отделяя обитателей от остального мира и делая внешний вид конструкции очень привлекательным. В связи с ранним наступлением на юге темноты десятки, а казалось даже сотни свечей в резных стаканчиках из разноцветного стекла были заботливо расставлены повсюду. Также освещение давали зажженные высокие факелы, установленные вдоль самой широкой дорожки, но в целом в беседке установился приятный интимный полумрак.

 

----

все желающие доиграть что-то дневное, просто делайте пометку, что происходит днем, а что вечером.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2014 - 09:58

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#731 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Как бы далеко ни были мысли Рикарда, все они наверняка тотчас вернулись на место, когда глашатай звонко и весело объявил победителя:

- Лорд Рикард Айронвуд!

- Перед лицом собравшихся, - тон Марона был торжественен подобающе случаю. Рикарда как раз вывели к принцу и принцессе так, чтобы он оказался по правую руку от Мартелла, тогда как его дочь - по левую, - благославляю лорда Рикарда Айронвуда, Королевскую Кровь, сына Дорана, Стража Каменного Пути и свою дочь леди Мелару Мартелл, принцессу дорнийскую, на этот союз. Да помогут вам Семеро заключить его, - все-таки лорд Доран еще не сказал своего слова по причине собственного отсутствия, - да наделит жениха удачей Воин, да охранит невесту от невзгод Матерь, - принц Марон взял руку Рикарда и руку Мелары в свои и соединил их красивым картинным жестом.

- Чтож, намеревается свадьба...

- А кто лучше организует празднество, кроме Фреев?

 



#732 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще днем

 

При упоминании состязаний, Герольд нахмурился и вся его приобретенная радость вновь улетучилась.
— Он не выиграл, — угрюмо произнес он, — я думал, что если он выиграет, то наши Дома сроднятся и мы с тобой будем часто видеться. Но он не выиграл! — мальчик топнул ногой и обида снова нахлынула на него. — Ведь когда торжество окончится мы больше не увидимся, а я не хочу так. Не хочу.

 

От признания Герольда Касселла вдруг почувствовала себя неловко. Ей также было приятно общество младшего Ланнистера, а уж после происшествия на пляже она и вовсе чувствовала себя в каком-то смысле связанной с золотоволосым сыном Седового Льва, но такое признание затронуло в ее неискушенном подобными ситуациями сердце какие-то новые, доселе необнаруженные струны.
Она попыталась обратить спрыгнуть с неловкости, как с камня, когда ныряла в море.

- Мелара повела себя как дура набитая, - даже отец не смог бы выдать оценки более критической и более беспристрастной. - Хотя что-то такое ее, наверное, и ждало. Не помню, чтобы лорд Рейлор был тесно знаком с Элией, когда отец заговорил о их браке за каким-то обедом, - Касселла пересказывала россказни кормилицы: та страсть как любила добрый и покорный нрав Элии и часто рассказывала младшим дочерям принца истории из прошлого, ставя старшую сестру в пример. Если Его Высочество и обмолвился о своих планах до того, как все уже было решено в переписке, то самой Кас тогда было два, от силы три неполных года, и помнить "те времена" она уж никак не могла. - Твоему брату повезло, что не он женится на ней, поэтому... не расстраивайся, - и тут внутренний голос-то и пожурил ее за то, что причина расстройства юного Льва была вовсе не в том, о чем она невольно старалась его заболтать.

— Ваше высочество, мы не могли бы... Поговорить в более приватной обстановке? — аккуратно поинтересовался Рикард, обращаясь то ли к Меларе, то ли к принцу Марону, то ли к ним обоим, недостаточно громко, чтобы слышала свита, но достаточно, чтобы указанные персоны обратили на реплику высочайшее внимание.

- Конечно, милорд, - тотчас отозвалась принцесса. - Только прошу, зовите меня Мелара, - она улыбнулась, и черты ее лица перестали походить на оцепеневшую и даже испуганную маску. Она уже сама взялась за его ладонь, и они вдвоем сошли с постамента, зашагав рука в руке в сторону того самого шатра, в котором до этого разыгрывались страсти отцов и детей. Один из стражников отвернул тканевый полог, и они вошли внутрь, оставшись вдвоем. Она развернулась к нему. - О чем вы хотели поговорить со мной, милорд? - дыхание ее замерло, ведь ожидала она самого худшего.

 

Когда хватились Касселлы, Элия вместе с сыновьями и мужем разговаривала с отцом и о состоявшейся помолвке. Дейнерис была занята с гостьей от Мастера над шептунами. Поэтому Мирра деловито сползла со стула, подговаривая оставшуюся сестру заняться чем-нибудь поинтереснее. Взяв младшую за руку, старшая совершенно невозбранно отправилась прочь из ложи в сторону гостей... и уже через минуту два уха, обрамленные черными, как смоль, завитками волос, прислонились к шатру с безопасной стороны, отчаянно пытаясь разобрать диалог, который пока больше походил на бормотание, будто бы двое специально говорили тише.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2014 - 10:18

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#733 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт сидел на скамье и напевал.
- Álrêrst lébe ich mir werde,
sît mîn sündic ouge siht
daz here lant und ouch die erde,
der man sô vil êren giht.
ez ist geschehen, des ich ie bat:
ích bin komen an die stat,
dâ got menischlîchen trat....
- Что ты там говорил отец? Не трогать Ланнистеров и не плести любовное нити. Возрадуйся твой сын и то и инное провалил причем с треском. Герольд говорил, что из меня выйдет хороший лорд. Ошибался мальчик..Все ошибаються кто-то меньше, а кто-то больше.

Эндельт стянул из себя повязку, и смотрел на знамя в руках своими глазами. Разглядывал каждую ракушку...
- Научишся...говорил отец, но чему?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#734 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

О чем вы хотели поговорить со мной, милорд? - дыхание ее замерло, ведь ожидала она самого худшего.

Сказывался тот факт, что фразу про "поговорить" была последней умной мыслью. Дальнейшего плана действий не наблюдалось. Но Рикард уже достаточно стоял столбом с "умным" видом. Достаточно на всю оставшуюся жизнь, так ему думалось. К тому же он, никогда в обществе красивых (особенно красивых!) женщин не испытывал особого пиетета, да и нужные слова всегда были под рукой. Тем более странным было то, что сейчас ему нечего было сказать.
- Принцесса... Мелара. Я знаю, что ваша рука была... Наградой победителю с самого начала. Я... Я не хочу вас оскорбить, и для меня было бы честью стать вашим избранником... К тому же я не могу жаловаться на отсутствие у вас каких-либо достоинств, совсем наоборот. Но... Позвольте быть откровенным. Я никак не ожидал, что все закончится... Серьезно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#735 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Манфри беспокойно ерзал, изнуряемый жаркими(буквально) воспоминаниями. Вечер в купальне...был так некстати прерван накатившим на него приступом полового бессилия сонливости... Что, впрочем, не мешало его сознанию рисовать сейчас такие картинки, что озвучь он их содержание, к примеру, леди Эшаре, та упала бы в обморок, не сходя с места. "Нет, мешкать больше нельзя. Сегодня же вечером справлюсь у кастеляна, как мне найти Обару. Скажу, что...а впрочем, ничего не буду говорить. Не его дело, зачем мне потребовалась одна из служанок..Да и можно подумать, он не знает." Он встал, разминая затекшие ноги и осмотрелся. Веселье лилось рекой, как, впрочем, и вино... Все были счастливы, похоже. Все, кроме него... Все еще теша себя надеждой встретить умопомрачительную Обару среди челяди, прислуживающей на празднестве, он медленно прогуливался меж шатров с кубком вина в руке...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 11:23

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#736 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

..но вместо прекрасной Обары натолкнулся на прекрасного Окхарта, так же бродящего с кубком и тоскливым видом. Правда тоска Хьюго была довольно благодушной: он вкусно поел, приятно выпил и теперь просто скучал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#737 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Сказывался тот факт, что фразу про "поговорить" была последней умной мыслью. Дальнейшего плана действий не наблюдалось. Но Рикард уже достаточно стоял столбом с "умным" видом. Достаточно на всю оставшуюся жизнь, так ему думалось. К тому же он, никогда в обществе красивых (особенно красивых!) женщин не испытывал особого пиетета, да и нужные слова всегда были под рукой. Тем более странным было то, что сейчас ему нечего было сказать.
- Принцесса... Мелара. Я знаю, что ваша рука была... Наградой победителю с самого начала. Я... Я не хочу вас оскорбить, и для меня было бы честью стать вашим избранником... К тому же я не могу жаловаться на отсутствие у вас каких-либо достоинств, совсем наоборот. Но... Позвольте быть откровенным. Я никак не ожидал, что все закончится... Серьезно.

 

Напряжение в груди грозило закончиться тем, что дорнийке могли понадобиться как минимум нюхательные соли: от образовавшегося "кома" дышать было невыносимо тяжело. Однако, на слове "серьезно" Мелара отважилась сделать резкий шумный выдох, прижав руку к груди, чем избавила Айронвуда от необходимости пережить еще одну драматическую сцену.

Вместе с нормализовавшимся дыханием мысли Мелары тоже словно прошли очистительную процедуру. Она вспомнила, кто она есть, что ей есть предложить и - главное! - как следует вести разговоры на подобные темы. Улыбка исчезла с ее лица, взгляд стал серьезным. Она взяла руки Рикарда в свои, пригласив его присесть на оказавшуюся поблизости узкую жесткую кушетку.

- Милорд, я... я прекрасно понимаю, о чем вы. Я тоже не ждала, что отец воспримет мое... несколько поспешное заявление всерьез, но, лорд Айронвуд, подумайте еще раз, что нас ждет. Рано или поздно вы унаследуете титул и земли отца, и я полагаю, он уже давно заглядывает в это будущее, о котором вы, возможно, даже и не желали задумываться, но я... Я - дочь правителя этих земель, и вы должны понимать, что за мной дадут солидное приданое, вероятно, богаче, чем за любой другой невестой, если вы, разумеется, не собирались свататься к дочери Его Величества, принцессе Эйлинор, - тут впервые за свою речь она позволила себя слегка улыбнуться, заглянув ему в глаза. - К тому же рано или поздно встанет вопрос о наследниках..., - она не сводила с него глаз, могла бы привести еще немного разумных доводов, но вот предугадать реакцию потенциального супруга на такую отповедь, которую вряд ли ожидаешь от миловидной девицы, Мелара пока не решалась.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2014 - 11:08

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик тоже бродил  в раздумьях, и натолкнулся на Окхарта,  к своему изумлению.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#739 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- О, сир Хьюго! Какая...нежданная встреча... Отчего вы столь мрачны? И не будет ли с моей стороны бестактным предложить вам преломить со мной не копье, но виноградную лозу, дабы развеять этот мрак? - Манфри легонько сжал локоть Хьюго, деликатно, но уверенно увлекая его в сторону бочонков с вином, - Вы какие кубки предпочитаете - вместительные или очень вместительные?


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 11:22

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#740 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Милорд, я... я прекрасно понимаю, о чем вы. Я тоже не ждала, что отец воспримет мое... несколько поспешное заявление всерьез, но, лорд Айронвуд, подумайте еще раз, что нас ждет. Рано или поздно вы унаследуете титул и земли отца, и я полагаю, он уже давно заглядывает в это будущее, о котором вы, возможно, даже и не желали задумываться, но я... Я - дочь правителя этих земель, и вы должны понимать, что за мной дадут солидное приданое, вероятно, богаче, чем за любой другой невестой, если вы, разумеется, не собирались свататься к дочери Его Величества, принцессе Эйлинор, - тут впервые за свою речь она позволила себя слегка улыбнуться, заглянув ему в глаза. - К тому же рано или поздно встанет вопрос о наследниках...,

- Рикард... Милорды тут коде неуместны, - не удержавшись, произнес Рикард. - И дело не в приданном... Хотя будь здесь мой отец, он бы нашел, что возразить. Я и не сомневаюсь, что принц не поскупится. Дело... А, седьмое пекло, - до него дошло, что не слишком вежливо бросать подобные слова, да еще и даме, - Кхм... Прошу прощения, - он покраснел, - Дело в том... В том, что брак - это не только наследники, хотя мой отец опять же не согласился бы со мной. С некоторых пор мы вообще мало в чем соглашаемся. Мы могли бы порции на это, но... Я боюсь, что вы можете пожалеть... Найти меня не тем человеком, с которым можно прожить жизнь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#741 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Решительно увлекаемый куда-то Манвуди, Хьюго успел заметить появившегося невдалеке Дейна. 

 

- Вдвоём - дурная примета, Манфри! Ведь кому-то из нас придётся убить другого к утру: из-за излишней откровенности, из-за которой придёт либо сожаление, либо мучительнейшая скука. Давайте прихватим с собой лорда Звездопада? Я буду врастать корнями, вы - напиваться мертвецки, а он романтически - до падающих звёзд. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых