Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Элрик.. - на лице Хью появилось несколько виноватое выражение, но задиристый огонёк в глазах портил впечатление. - Признаться, на этих гобеленах они не только злые и страшные, но и.

- Договаривайте  при мне ведь сегодня нет моего  знаменитого меча. Поднял кубок за искусство.

 

- А вот согласен, - с готовностью прервался Окхарт и поднял кубок. - Выпьем за искусство! До того, как моя шея настойчиво попросила о цепи, я подумывал заняться музыкой. Но оказалось, что мои сломанные когда-то пальцы не позволят мне достичь высот мастерства, так что.. научился трём аккордам и бросил.

-   Очень жаль, мейстерская цеп не плохо, но давать обеты на всю жизнь  я бы не рискнул. Правда сам одно время грезил о белом плаще.

- Я не плохо играю на лире и арфе, да и к пальцам своим отношусь трепетно. Подхватил песню, тут к ним присоединился Вестерлин и Ланнистер.

- Ну вот мы и собрали компанию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#763 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем..*бульк*...и споем! Гарантирую, пальцы вам для этого не понадобятся, сир Хьюго...

Чуть захмелев, Манфри затянул Медведя и прекрасную деву в надежде на то, что другие подхватят...

 

Хьюго с готовностью подхватил двусмысленную песенку неожиданно приятным глубоким тембром и приветствовал Ланнистера кивком и улыбкой, не прерываясь.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#764 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Милорды, позволите присоединиться? — спросил подошедший Тибольт. Ланнистер улыбнулся всем присутствующим, включая Вестерлинга. Лорды не имеют глупой привычки обижаться. Если они и таят злость, то никто об этом не узнает.

 

Эндельт сразу опустил глаза. Царапая ногтем стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#765 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард вошел в беседку вроде бы даже случайно. Просто ему надо было... Надо было... Иные знают, что ему надо было, но, так или иначе, вино могло удачно заменить что угодно. Поэтому он даже обрадовался, увидев, что ему представилась отличная возможность выпить достаточно, чтобы не отличать верх от низа. Да еще и в хорошей компании.
-Вино? Отлично! - заявил он, усаживаясь. - Я согласен. Неразбавленное. Я намерен напиться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#766 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дотянув чуть не с руладами "Кричит она: милый ты мой, косматый, Мой расчудесный медведь косолапый!", Хьюго стукнул кубком о стол. 

 

- Рикард? Вас можно поздравить? Или лучше не надо? Или лучше не спрашивать? Или.. хотите я всё таки спрошу, вы разозлитесь и поборемся на руках?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#767 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рикард? Вас можно поздравить? Или лучше не надо? Или лучше не спрашивать? Или.. хотите я всё таки спрошу, вы разозлитесь и поборемся на руках?

— Не разозлюсь. Можно подумать, я не знал, что служит призом. Точнее, кто, — он вяло улыбнулся. — Но и поздравлять меня не очень надо. Нет, я не обижусь... Но только что я... Как бы это повежливее... Сбежал от нареченной, чтобы напиться вдрызг. С чем тут поздравлять?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

-Вино? Отлично! - заявил он, усаживаясь. - Я согласен. Неразбавленное. Я намерен напиться

- Если бы мне ждала. такая милая девушка,  то я вряд ли пошел бы напиваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#769 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Манвуди настолько увлекся исполнением, что пока горланил, умудрился по-свойски хлопнуть по плечу Хьюго пару-тройку раз...

 

-Вино? Отлично! - заявил он, усаживаясь. - Я согласен. Неразбавленное. Я намерен напиться.

 

- Подать лорду Рикарду кубок! - Манфри проследил за тем, чтобы счастливого жениха не обделили выпивкой, - Давайте выпьем за лорда и за его прекрасную невесту... 


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 13:59

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#770 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Квентин заметил остальных у беседки, он уже хотел пройти мимо, но Рикард, которого нужно было поздравить, привлек его внимание.

- Сир Рикард, мои поздравления, вас свели сами Семеро, - тихим, спокойным голосам начал Квентин, читая очередную книгу и даже не посмотрев на виновника торжества.



#771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

- Сир Рикард, мои поздравления, вас свели сами Семеро, - тихим, спокойным голосам начал Квентин, читая очередную книгу и даже не посмотрев на виновника торжества.

- Подать лорду Квентину вина, надеюсь приятная беседа и выпивка сможет отвлечь вас от книги. Вот по вашему мнению, семерым есть дело для всех нас, надеюсь они не играют роль сводников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#772 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы мне ждала. такая милая девушка,  то я вряд ли пошел бы напиваться.

 

— Я тоже, в принципе, совсем не против девушек. Особенно милых. Но я как-то не привык к настолько неожиданным появлениям в моей судьбе девушек. Милых.

 

- Подать лорду Рикарду кубок! - Манфри проследил за тем, чтобы счастливого жениха не обделили выпивкой, - Давайте выпьем за лорда и за его прекрасную невесту, господа...

 

— И за принца Марона, без чьего весьма оригинального и, как оказалось, живого и непредсказуемого воображения сей союз бы не состоялся, — с иронией проворчал Рикард, осушая кубок с крепким вином до дна.

 

- Сир Рикард, мои поздравления, вас свели сами Семеро,

 

— И почему Семерым не пришло в их светлые головы спроситься у меня?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#773 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы мне ждала. такая милая девушка,  то я вряд ли пошел бы напиваться.

 

- А куда же вы б пошли Лорд Дейн? В постель к девушке? 
Эндельт улыбнулся.
"Хотя судя по тому какая там девица"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#774 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Подать лорду Квентину вина, надеюсь приятная беседа и выпивка сможет отвлечь вас от книги.

 

Хайтауэр на секунду перестал читать.

- Я не пью, увы. Но против приятной беседы ничего не имею.

 

— И почему Семерым не пришло в их светлые головы спроситься у меня?

 

Он посмотрел на дорнийца как то странно.

- СТранно, очень странно. Что же вас тревожит, Рикард?



#775 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

В глубокой задумчивости леди Крейн прогуливалась по ночному саду, изредка останавливаясь, чтобы поднести к лицу какой-либо из чудесных ночных цветков, распускающих свои бутоны именно в темное время суток, боясь лучей жгучего дорнийского солнца. 

Итоги официозного празднества и турнира лучников девушку совсем не обрадовали. Поскольку принцесса Дейнерис за весь день ни разу не уделила ей хоть немного своего внимания, а теперь, похоже, на долгое время будет занята приготовлениями к свадьбе собственной дочери, вероятность получить от нее помощь для брата начинала стремиться к нулю. С широко известной Широй же Кейти так и не довелось побеседовать, так что девушка несколько сникла, понимая, что поездка в Дорн может стать и пустой тратой драгоценного времени.

 

Ноги Кейти сами привели ее к празднично украшенной беседке, в которой собралась группа мужчин из знатных гостей Водных Садов. Здесь были и Манвуди, и Вестерлинг, и Ланнистер, и новоиспеченный жених Айронвуд, и даже Хьюго Окхарт с Элриком Дейном позабыли о родовой вражде, слишком занятые вином и распеванием песен.

 

"Еще только утром они хватались за мечи у фонтана, были соперниками за руку принцессы днем и идеологическими спорщиками вечером, а ночью уже вместе выпивают и горланят скабрезные песенки. Мущщины", - с легким пренебрежением подумала Кейти, оставшись, однако, в тени сада немного послушать.



#776 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Не разозлюсь. Можно подумать, я не знал, что служит призом. Точнее, кто, — он вяло улыбнулся. — Но и поздравлять меня не очень надо. Нет, я не обижусь... Но только что я... Как бы это повежливее... Сбежал от нареченной, чтобы напиться вдрызг. С чем тут поздравлять?

 

- А знаете, Рикард, по моим наблюдениям, это, в общем совершенно нормальное состояние, когда свадьба на горизонте, - улыбнулся Хью. - Не правда ли, Манвуди? - и он от души вернул Манфри хлопок по спине. - Для того и существуют мальчишники, в конце концов. Вино, не слишком опасные забавы с оружием, жен.. женщины, опять же, - слегка запнулся Хьюго, подумав, что пожалуй не вполне удачно подкинул эту идею. Впрочем, всегда же можно улизнуть.. да, как "улизнул" на турнире лучников, съязвил он самому себе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#777 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— И почему Семерым не пришло в их светлые головы спроситься у меня?


— Вы не рады, Рикард? — поинтересовался Тибольт, наливая себе вина. — Почему тогда не отказались?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 138 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже, в принципе, совсем не против девушек. Особенно милых. Но я как-то не привык к настолько неожиданным появлениям в моей судьбе девушек. Милых.

- Ну так выпустили стрелу в небо Рикард, Мы все хотели показать свою стать и вот он приз, хотя девушка в виде призе звучит дико

 

- А куда же вы б пошли Лорд Дейн? В постель к девушке?

-   Кроме постели есть много увлекательных занятий, например конная прогулка.

 

- Я не пью, увы. Но против приятной беседы ничего не имею.

-  Быть в Дорне и не попробовать дорнийского вина, это преступление. Опять же я утром говорил Рикарду его можно разбавить, почувствовать весь аромат и не пойдете против своих принципов.

 

— Вы не рады, Рикард? — поинтересовался Тибольт, наливая себе вина. — Почему тогда не отказались?

- Отказать  принцу дорнийскому?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#779 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

СТранно, очень странно. Что же вас тревожит, Рикард?

- Даже не знаю, с чего и начать. Начнем, пожалуй, с того, что только что меня обручили. Далее. Я узнал об этом последний. Не находите это... Неправильным? Наконец, меня напрягает сам факт того, что принц выдал дочь... Ну, не то чтобы за первого встречного, но весьма неожиданно, нельзя не признать. Кажется, все.
Вы не рады, Рикард? — поинтересовался Тибольт, наливая себе вина. — Почему тогда не отказались?

- Как сказал Элрик, принцам не отказывают. К тому же... Если мыслить здраво, то это лучше, чем... Чем еще что-нибудь. Нельзя же отрицать, что принцесса прекрасна.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#780 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-   Кроме постели есть много увлекательных занятий, например конная прогулка.

 

- Тоже верно.

 

Ну, не то чтобы за первого встречного, но весьма неожиданно, нельзя не признать. Кажется, все.

- Ну может королю дочурка так промыла мозг, что тот решил ради всех семерых но выдаст ее уже за какого нибудь достойного мужа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#781 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-   Кроме постели есть много увлекательных занятий, например конная прогулка.

- Поздно для конной прогулки. Хотя... Конная прогулка под луной на пляже. Отличный повод познакомиться жениху и невесте.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых