Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#862 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Разговоры, сколь фривольными бы они ни были, несколько смолкли, когда вперед выступил глашатай, объявив что-то - гости не разобрали что - о традициях Дорна и его прекрасных дарах. Проклятье, да с тех пор, как нога любого из гостей ступила на территорию Водных Садов, тут только и делали, что трепались о дарах этих благословенных земель! Откуда благословение? Горные гряды да красные пески - вот и все богатство, так считал сэр Наралон или кто-то очень на него похожий (где уж разобрать в такой темени?). Но уже через четверть часа он готов был засунуть свои слова обратно себе в глотку, не запивая.

 

На площадке перед бассейном установили несколько дополнительных факелов. Также там прямо на разноцветной плитке расселись несколько мужчин - молодых и не очень. В руках у них были диковинные для гостей не из Дорна инструменты, отличающиеся от тех, на которых играли музыканты, сопровождавшие и дневной праздник, и этот вечер. В какой-то момент среди любопытствующих гостей воцарилась тишина. Один из новых музыкантов начал ударять руками по поверхности, словно задавая ритм. Другие подхватили его, создавая в несколько пар рук удивительно стройную мелодию, ритмичную настолько, что еще чуть-чуть и ноги некоторых гостей сами бы пританцовывали в такт. Когда мелодия сформировалась, некоторые, продолжая слушать и смотреть, начали терять интерес, попытавшись вернуться к прежним разговорам...

 

Но не тут-то было. Из-за колонн одна за другой прошелестели ловкие грациозные тени.

Стайка девушек, облаченных в яркие, неприлично для привычных к другому климату провинций Семи Королевств открытые, но богато украшенные и искусно расшитые костюмы появилась на импровизированной сцене. Уже с самых первых движений можно было лишь поражаться, насколько тесно сливаются их ловкие синхронные движения с музыкальным ритмом, которого лично сэр Наралон (или кто-то на него похожий) уже и не слышал, забыв поставить кубок, который держал в руках, и теперь совершенно незаметно для себя самого орошающий пол душистым дорнийским вином. 

Что касается некоторых движений, он и в жизни-то не видел, чтобы леди, да даже вообще женщина такая гибкая была!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 13 августа 2014 - 17:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#863 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

до появления танцовщиц

 

- Да Женщины без одежды. Улыбнулся Вестерлинг. - Рыжые русые какие хочешь. И не беспокойтесь о моем опыте с ним все в порядке наверное. Просто . я....ну это долго объяснять. Давайте я помогу лорду Дейну и все.

 

- Вы влюблены, я забыл, - улыбнулся в ответ Хьюго, но в тоне его не было ничего обидного. - Благословит вас Дева, Эндельт. Вы так чисты. Оставьте мне вашу лютню, и вот.. - Хью поймал за тунику виночерпия и сказал ему пару слов. - Я всё таки обещал спеть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#864 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Если кратко то у Эндельта с появлением танцовщиц случился когнитвный диссонанс. Нет не то что ему не нравилось просто, у Эндельта нервы были не железные. И Тут было два варианта либо он быстро уйдет что было бы не прилично, либо предаст чувства Эшары что было бы не прилично вдвойне.
Ну был еще вариант изнасиловать Эшару

Так что парень держался как мог. Психика пока выдерживала испытания.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#865 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

до появления танцовщиц

 

Вскоре рядом с Хью возник один из музыкантов с флейтой в руках. На тихий вопрос Окхрата он огорчённо покачал головой, но, не смутившись, Хью что-то быстро напел ему на ухо.. ещё и ещё разок, пока тот не закивал, улыбаясь.

 

Улыбался и Хью. Поправив свою "корону" он взял в руки лютню и нежно провёл по струнам:

 

- Так вот, Элрик.. вы же ещё где-то здесь?.. Гарт Зеленорукий действительно считается моим далёким предком.. а ещё половины лордов Простора, но какое это имеет сейчас значение? И эту песню, по преданию, он весьма любил..

 

С лукавой улыбкой, он кивнул музыканту, ударил по струнам, постукивая в такт ногой, и запел:

 

 

- Шесть гнедых поставлю в твои конюшни,

Шесть золотых яблок куплю для тебя.
Не узнаешь слаще музыки, чем та, что играет моя дудка,
Но на седьмой день я покину тебя.

 

Иди же ко мне, я дудочник,
У меня есть и дудка, и барабан.
Поспеши же к дудочнику!
Но дудеть для тебя я буду лишь до седьмого дня.

 

Все печали оставлю за плечами,
Все дни, когда что-то делал не так.
Но я буду твоим отныне и навеки -
Забравшись в седло и усвистев прочь.

 

и т.д.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#866 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

До появления танцовщиц

 

Для лорда Приливов такое поведение было крайне нетипичным. наоборот, за последний десяток лет он ни разу не позволял себе каких-либо вольностей со всеми, с кем он общался. Наоборот, все его слова и движения были направлены на то, что бы поддерживать свой высокий авторитет и даже страх к себе в глазах приближенных.

 

Но земля Дорна, практически ставшей второй родиной с момента женитьбы на Элии, всегда раскрывала в нем глубоко запрятанные чувства. Тем более, что его супруга была бесконечно рада возможности вновь повидать Родину и  свою семью, отчего огонь страсти их отношений вспыхивал все сильнее, что сулило лорду как прежде незабываемые ночи со своей дикой дорнийкой.

 

- Добро пожаловать милорд Рейлор, будете вина он подал  большой кубок мастеру над кораблями.

 

- Благодарю, лорд Элрик. Слышал, вы снова желаете посетить знаменитые бани. Что ж, дорнийские женщины умеют заколдовать покрепче любого колду...

 

Появились танцовщицы

 

- ...Да, собственно, о чем еще говорить, вы и сами все видите, - вымолвил Веларион, опустошив кубок.


Сообщение отредактировал Nomides: 13 августа 2014 - 18:18


#867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-  О, спасибо  вы меня порадовали сир Хьюго  Я  бы спел вам Дорнийскую жену, но боюсь, при леди  это будет не совсем уместно

 

- Благодарю, лорд Элрик. Ялашыл, вы снова желаете посетить знаменитые бани. Что ж, дорнийские женщины умеют заколдовать покрепче любого колду...

- Пока я не обзавелся женой,я могу себе позволить некоторые кхм вольности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#868 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, лорд Элрик. Ялашыл, вы снова желаете посетить знаменитые бани. Что ж, дорнийские женщины умеют заколдовать покрепче любого колду...

— Лорд Веларион, рад вас видеть, — Рикард вернулся в беседку, слегка освежившись и протрезвев. Надо было исправлять положение. — Лорду Элрику в прошлый раз не очень повезло, вот он и хочет попытать судьбу снова. И его можно понять! — воскликнул он при появлении танцовщиц.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#869 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну пойдете лорд Дейн. Я вам помогу добраться до бань. А то я вижу вам нужна помощь.
Эндельт взвалил дейна на плече.  Он на самом деле хотел убраться хоть куда-то что бы не поддаваться искушениям.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#870 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Появление танцовщиц

Услышав музыку, Квентин своего положения даже не изменил. Продолжая читать, он не сразу заметил девушек, но внимание его привлекли странные, плавные движения, Хайтауэр поднял взгляд и застыл.

- Такое при Эйгоне не было, - с нотками детской радости сказал Квентин. - И зря, - он захлопнул книгу, даже не положив закладки! И, с улыбкой на когда-то серьезном лице, принялся созерцать.



#871 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Манвуди, как любой уважающий себя дорниец, едва завидев танцовщиц в ярких, но очень откровенных нарядах лишился чувств от вожделения мигом допил остатки вина в кубке, тут же наполнил его снова и подмигнув Хьюго, уставился на извивающиеся в страстном танце тела...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#872 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Такое при Эйгоне не было, - с нотками детской радости сказал Квентин. - И зря, - он захлопнул книгу, даже не положив закладки! И, с улыбкой на когда-то серьезном лице, принялся созерцать.

— Наконец-то вы признали, что железные порядки вашего любимого Эйгона — не верх идеальной жизни!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#873 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

к появлению танцовщиц (чтобы как-то догнать события)

 

Закончив петь, Хьюго отложил лютню и поднялся.

 

- Что же, леди Крейн, мы с сиром Манвуди готовы сопровождать вас к таинственной башне, как самые верные рыцари.. Верно, Манвуди? Манвуди?.. Вы ещё с нами, друг мой?..

 

Тут на площадке появились музыканты и танцовщицы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев танцовщиц  Элрик  перехотел куда- то идти.

- Что же, леди Крейн, мы с сиром Манвуди готовы сопровождать вас к таинственной башне, как самые верные рыцари.. Верно, Манвуди? Манвуди?.. Вы ещё с нами, друг мой?..

-  Я бы тоже хотел увидеть ту самую таинственную , башню, но буду не в обиде если вы пойдете   только втроем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#875 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Наконец-то вы признали, что железные порядки вашего любимого Эйгона — не верх идеальной жизни!

 

- Человек, заслуживший прозвище Недостойны и Развратый, видал и не такое, просто он не любил, когда ему портят веселье. Очень не любил, - ответил Квентин, не отрывая взгляда от танцовщиц.



#876 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать милорд Рейлор, будете вина он подал  большой кубок мастеру над кораблями.

 

- Разумеется. После того, как вступите в законный брак вы будете обязаны хранить верность своей дорогой супруге. Только так, - сделав праведеное лицо ответил лорд Рейлор.

 

— Лорд Веларион, рад вас видеть, — Рикард вернулся в беседку, слегка освежившись и протрезвев. Надо было исправлять положение. — Лорду Элрику в прошлый раз не очень повезло, вот он и хочет попытать судьбу снова. И его можно понять! — воскликнул он при появлении танцовщиц.

 

- И я рад видеть вас. Как чувствуете себя, что ощущаете после таких известий о том что вот раз, и вы уже практически женатый человек? Я даже сравниваю вас с собой приблизительно в таких же условиях много лет назад.



#877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Человек, заслуживший прозвище Недостойны и Развратый, видал и не такое, просто он не любил, когда ему портят веселье. Очень не любил, - ответил Квентин, не отрывая взгляда от танцовщиц.

- Красоты Дорна наконец- то смогли  отвлечь Квентина от книги.

 

- Разумеется. После того, как вступите в законный брак вы будете обязаны хранить верность своей дорогой супруге. Только так, - сделав праведеное лицо ответил лорд Рейлор

- Дядюшка уже во всю ищет достойную кандидатуру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#878 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - З..з..знаете я пожалуй пойду приятного вечера. Вы тут как я понял и без меня трезвого справитесь.  А я пойду эмм прогуляюсь под луной. К покоям и лягу  спать.
Эндельт стал собираться.
" А это тяжело себя сдерживать. Но это тренирует выдержку."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#879 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Человек, заслуживший прозвище Недостойны и Развратый, видал и не такое, просто он не любил, когда ему портят веселье. Очень не любил, - ответил Квентин, не отрывая взгляда от танцовщиц.


— Мрачный был человек этот ваш Эйгон. Весьма мрачный. Псих, одним словом. Хорошо, что нам не приходится жить под его правлением, — произнес Рикард, любуясь отточенными и слаженными движениями танцовщиц.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#880 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

 - Верно, Манвуди? Манвуди?.. Вы ещё с нами, друг мой?..

 

Манфри при всем желании не смог бы сейчас ответить сиру Хьюго - даже крепко, от всей души пожелай он этого - ничего членораздельного. А потому он просто кивнул головой и улыбнулся.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#881 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я бы тоже хотел увидеть ту самую таинственную , башню, но буду не в обиде если вы пойдете   только втроем.

 

- Я думаю, это решит леди. Если она пожелает пригласить с собой на прогулку всех присутствующих, а так же танцовщиц, музыкантов и банных девушек, то.. проще уже будет принести башню сюда и никуда не ходить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых