Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#842 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А я и не откажусь, мой дорогой Манфри! К слову, мне очень приятно ваше общество! - Хьюго стрельнул взглядом на Кейти, принял из рук Манвуди кубок и хорошенько приложился к нему. - Так что там с башнями? Я не расслышал, леди не могла отыскать её?

 

- Не могла, ваша правда, - Манфри предусмотрительно отсел чуть подальше от лети Кейти, опрокинув попутно пару стульев, - К слову, взаимно! Вы, сир Хью, редкой души человек и великолепный собеседник...Вы прекрасный..прекрасный...образчик дворянства и всецело мне приятны...иик, - кубок на столе перед Манфри превратился в два кубка, затем снова в один.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 16:50

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#843 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, лорд Айронвуд, но боюсь, что распитие вина, будучи единственной леди в компании мужчин, может оскорбить уже меня. - "Как будто всего остального было недостаточно".

Слуга принес освежающие напитки. Тогда как насчет освежающих напитков леди Кейти, он подал ей кубок с подноса.

- Неужели вас не впечатлили  достопримечательности Водных садов.




— Ну, леди Кейти, вы прямо-таки хотите нас оскорбить. От вина отказываетесь, Дорн вам немил. Вот сир Хьюго прочувствовал всю прелесть и вина и страны! Берите с него пример!

Элрик строго посмотрел на Рикарда.  - Боюсь, что у леди скоро  будет не самое лесное мнение о дорнийцах, мы щедрые хозяева, но гости вольны сами выбирать что им пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#844 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Юоюсь, что у леди скоро будет не самое лесное мнение о дорнийцах, мы щедрые хозяева, но гости вольны сами выбирать что им пить.

— Молчу, — Рикард шутливо поднял руки. — Дама, конечно же, вольна пить, что пожелает, или не пить совсем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#845 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт сидел с краешку. Относительно трезв.
"Так по моему надобно закусывать. Что мы имеем. "
Он посмотрел На леди кейти.
"Мы имеем то что закуска у нас одна и она черствая. Бррр......Я наверно уже спился не хуже лорда гробницы. Но что Закуски на всех не хватит это факт. Мало того она ну закуска...Толкает Хьюго на еще большее употребления вина. Что черевато......оу......лучше мне об этом не думать."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#846 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем у восточных ворот, откуда гости могли выйти на пляж, но почему-то этим не пользовались, появилась женская фигура. Стараясь держаться подальше в тени факелов и не попадать на свет, она вновь замерла, и, не вглядываясь, ее с легкостью можно было принять за статую, настолько хорошо у нее получалось оставаться практически недвижимой.
Ей стоило определенных усилий решиться все-таки прийти сюда. Она даже не знала, на что надеялась, особенно после того, что произошло днем. После днем он больше не смотрел на нее, тогда как до этого постоянно стрелял глазами по сторонам, пока она незамеченной в стайке слуг наблюдала за ним. Она не хотела сюда приходить, но выкинутые 20 из 20 что-то словно заставило ее.
Однако, никого не было. А ее могли хватиться: по желанию гостей бани были затоплены и сегодня.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#847 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- В таком случае, благодарю, лорд Окхарт, - Кейти сделала чуть насмешливый реверанс в его сторону, - вы на этом празднике прямо-таки символизируете все лучшее, что содержит в себе рыцарство Простора.

 

Поднявшись из-за стола, Хьюго отвесил довольно изящный поклон, едва не потеряв свою "корону", но успев подхватить её и водрузить обратно. Один цветок остался в его руке и, несколько оторопело посмотрев на него, потом на Кейти и опять на цветок, он всё же просто положил его на стол и сел на своё место.

 

— Ну, леди Кейти, вы прямо-таки хотите нас оскорбить. От вина отказываетесь, Дорн вам немил. Вот сир Хьюго прочувствовал всю прелесть и вина и страны! Берите с него пример!

 

- Ваш совет нехорош, Рикард! Леди Кейти не сможет натянуть тетиву, чтобы красиво промахнуться мимо мишени, и не сможет набрать достаточный разбег, чтобы спихнуть кого-нибудь в фонтан. Леди очень лёгкая. Как птичка. Да и вряд ли её супруг одобрил бы подобное веселье: лорд Хайтауэр по сравнению с ним юноша, не забывайте!

 

 

- Не могла, ваша правда, - Манфри предусмотрительно отсел чуть подальше от лети Кейти, опрокинув попутно пару стульев, - К слову, взаимно! Вы, сир Хью, редкой души человек и великолепный собеседник...Вы прекрасный..прекрасный...образчик дворянства и всецело мне приятны...иик, - кубок на столе перед Манфри превратился в два кубка, затем снова в один.

 

- А давайте.. давайте, - переключился Хью на приятного во всех отношениях Манвуди, - придумаем что-нибудь этакое! В фонтане мы уже купались.. Леди в фонтане тоже купали.. Но наверняка же осталось что-то интересное!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 174 сообщений
  •    

Отправлено

- А давайте.. давайте, - переключился Хью на приятного во всех отношениях Манвуди, - придумаем что-нибудь этакое! В фонтане мы уже купались.. Леди в фонтане тоже купали.. Но наверняка же осталось что-то интересное!

- А я думал услышать  балладу  о Гарте Зеленоруком, когда еще в Дорне услышишь ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#849 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Рейлор оставил свою супругу, желавшую пообщаться с собственной сестрой и родителями, сказав ей, что пройдется по парку и немного развеется перед сном. 

 

Медленно прогуливаясь по дорожкам парка, залитых мягким светом от множества свечей, он набрел на видневшуюся вдалеке беседку. Оттуда доносились множественные голоса, смех, а также усиливающийся по мере приближения пряный аромат вина.

 

- А давайте.. давайте, - переключился Хью на приятного во всех отношениях Манвуди, - придумаем что-нибудь этакое! В фонтане мы уже купались.. Леди в фонтане тоже купали.. Но наверняка же осталось что-то интересное!

 

- "Даже так? - подумал Веларион. - У кого-то, я погляжу, вечер в самом разгаре."


Сообщение отредактировал Nomides: 13 августа 2014 - 17:10


#850 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда как насчет освежающих напитков леди Кейти, он подал ей кубок с подноса.
- Неужели вас не впечатлили  достопримечательности Водных садов.

 

- Благодарю, милорд Дейн, - Кейти учтиво приняла кубок, - пожалуй, освежиться мне действительно не помешает. И это совсем не значит, что меня пора тащить в фонтан, сир Окхарт!

 

- Впрочем... - добавила она, чуть поразмыслив, - вы с лордом Манвуди можете оказать мне любезность и таки помочь разыскать эту загадочную башню. Вдруг Водные Сады после этого придутся мне по вкусу? Заодно и объясните мне, о каком супруге вы говорите? Я - позор своего отца и все еще не замужем.

 

"Ночь. Сады. Фонтаны. И два пьяных лорда, что совершенно случайно могут упасть в эти фонтаны, а в идеале даже не всплыть обратно... Романтика", - подумала Кейти, мысленно потирая руки.



#851 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Последние несколько минут Рикард пребывал в какой-то задумчивости, уже не реагируя на давно уже не совсем трезвые реплики гостей. И взгляд у него был какой-то... Какой-то более осмысленный. По его виду сложно было заподозрить его в том, что полупустой кубок за этот вечер наполнился трижды. Или четырежды. Иные его знают, этот кубок и услужливых слуг, внимательно приглядывавших за тем, чтобы сосуды не успели опустеть.

В голову лезла всякая ерунда, главным образом касающаяся событий последних часов. Наконец он встал и тихо, так, чтобы гости, занятые главным образом борьбой со слугами, которые мешали кубкам опустеть, вышел из беседки. Со стороны моря дул прохладный ветер (как бы я хотел, чтобы это было в реальности), выветривающий остатки хмеля из головы. И доставая из памяти образ Дореи... И что-то, с ним связанное...

Постояв так минут пять, Рикард вернулся в беседку, причем как раз вовремя, ибо вместе с ним в беседку впорхнули танцовщицы!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#852 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы знаете, лорд Манвуди, я бывала в разных уголках Вестероса, и практически повсеместно судачили о том, какие красоты можно увидеть в Дорне, - Кейти слегка наклонила голову и сделала небольшую паузу. - Однако оказавшись здесь и внимательнейшим образом осмотрев все окрестности, признаться, я ожидала много большего.

 

Манфри, опешив от подобной наглости, поперхнулся вином, щедро орошая благородным напитком ближайших к нему собеседников - а именно Рикарда и Хьюго. Но промолчал. Ему было тяжело, но он смог в тактичность

 

- А давайте.. давайте, - переключился Хью на приятного во всех отношениях Манвуди, - придумаем что-нибудь этакое! В фонтане мы уже купались.. Леди в фонтане тоже купали.. Но наверняка же осталось что-то интересное!

 

- Но ведь мы еще не купались в бассейне! Причем в абсолютно голом виде! - Манфри с вызовом посмотрел на сира Хьюго, - То есть....вообще...совсем!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 17:23

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#853 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пожалуй в бани не пойду.  Сказал сухо Эндельт. - Не мое это. Как-то я там не уживаюсь.  Но если надо могу проводить хьюго. Пусть человек расслабиться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#854 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А я думал услышать  балладу  о Гарте Зеленоруком, когда еще в Дорне услышишь ее.

 

- О.. мне что-то рас..

 

- Впрочем... - добавила она, чуть поразмыслив, - вы с лордом Манвуди можете оказать мне любезность и таки помочь разыскать эту загадочную башню. Вдруг Водные Сады после этого придутся мне по вкусу? Заодно и объясните мне, о каком супруге вы говорите? Я - позор своего отца и все еще не замужем.

 

Хьюго сам не понял, почему вдруг у него отлегло от сердца. Ведь, в сущности, какая разница, замужем Кейти или нет? Но осознание, что он ошибся (Леди Крейн! То есть она носит фамилию отца! А тот старикан.. да, лапал её на трибунах, но.. не видел ли он потом, как старикашка нянчит руку?), почему-то наполнило его лёгкостью.

 

-..расхотелось петь, не выпив ещё немного! И я так и не нашёл, кто подыграет мне на флейте, без неё никак нельзя. Младший Ланнистер не в счёт, я не хочу быть обвинённым невесть в чём в отношении несовершеннолетнего, - завуалированно пошутил он, толкнув локтём Манвуди.


- Но ведь мы еще не купались в бассейне! Причем в абсолютно голом виде! - Манфри с вызовом посмотрел на сира Хьюго, - То есть....вообще...совсем!

 

- Отличная идея! Споём, поможем леди Кейти найти подходящую башню и.. искупаемся! - он понизил голос: - Надеюсь, вода к тому времени не слишком остынет, и леди с башни будет на что посмотреть.

 

- Я пожалуй в бани не пойду.  Сказал сухо Эндельт. - Не мое это. Как-то я там не уживаюсь.  Но если надо могу проводить хьюго. Пусть человек расслабиться.

 

- Как это "не моё"? Вы не любите мыться, Энедельт? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#855 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это "не моё"? Вы не любите мыться, Энедельт?

- Действительно, видимо первый опыт был не очень удачен. Мытья я имею в виду он подмигнул Эндельту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#856 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это "не моё"? Вы не любите мыться, Энедельт?

- Кто ж не любит теплую ванну? Но там не совсем простые бани вот зайдете увидите услышыте и пощупаете и поймете о чем я. Просто я ну....кхмм..у меня знаете ли принципы.

 

- Действительно, видимо первый опыт был не очень удачен. Мытья я имею в виду он подмигнул Эндельту.

 

_ Ну знаете имея даму серда и ходить в ТЕ бани..Как то не справедливо по отношению к даме и подло.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#857 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


- Действительно, видимо первый опыт был не очень удачен. Мытья я имею в виду он подмигнул Эндельту.

- Кто ж не любит теплую ванну? Но там не совсем простые бани вот зайдете увидите уылышыте и пошупаете и поймете о чем я. Просто я ну....кхмм..у меня знаете ли принципы.

 

- Там, что ли, ЖЕНЩИНЫ?.. - страшным шёпотом предположил совершенно уже развеселившийся Хью. - Но, Эндельт, какие принципы? Вы же не монах и не мейстер.. даже не ученик. Для юноши в вашем возрасте оставаться неопытным так же неприлично, как девушке - этот опыт иметь! Вы чем собираетесь радовать любимую? Игрой на лютне и разговорами об устаревших устоях нашего общества?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#858 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятного вечера, молодежь, - бодро заявил неизвестно откуда появившийся в беседке Рейлор. - К вам, лорд Квентин, это не относится, в молодые вы уже давно не записаны.



#859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 174 сообщений
  •    

Отправлено

- Там, что ли, ЖЕНЩИНЫ?.. - страшным шёпотом предположил совершенно уже развеселившийся Хью. - Но, Эндельт, какие принципы? Вы же не монах и не мейстер.. даже не ученик. Для юноши в вашем возрасте оставаться неопытным так же неприлично, как девушке - этот опыт иметь! Вы чем собираетесь радовать любимую? Игрой на лютне и разговорами об устаревших устоях нашего общества?

Ну знаете имея даму серда и ходить в ТЕ бани..Как то не справедливо по отношению к даме и подло

- Ну вы можете нас проводить, я тут чуть  перебрал, не думаю, что сир Хьюго меня удержит. Сир Окхарт без обид он выпил еще вина

 

- Приятного вечера, молодежь, - бодро заявил неизвестно откуда появившийся в беседке Рейлор. - К вам, лорд Квентин, это не относится, в молодые вы уже давно не записаны.

- Добро пожаловать милорд Рейлор, будете вина он подал  большой кубок мастеру над кораблями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#860 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Там, что ли, ЖЕНЩИНЫ?.. - страшным шёпотом предположил совершенно уже развеселившийся Хью. - Но, Эндельт, какие принципы? Вы же не монах и не мейстер.. даже не ученик. Для юноши в вашем возрасте оставаться неопытным так же неприлично, как девушке - этот опыт иметь! Вы чем собираетесь радовать любимую? Игрой на лютне и разговорами об устаревших устоях нашего общества?

 

- Да Женщины без одежды. Улыбнулся Вестерлинг. - Рыжые русые какие хочешь. И не беспокойтесь о моем опыте с ним все в порядке наверное. Просто . я....ну это долго объяснять. Давайте я помогу лорду Дейну и все.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#861 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Отличная идея! Споём, поможем леди Кейти найти подходящую башню и.. искупаемся! - он понизил голос: - Надеюсь, вода к тому времени не слишком остынет, и леди с башни будет на что посмотреть.

 

- Иии..итак, - слова давались ему все с большим трудом, особенно длинные и сложные, но он боролся с непослушным языком из последних сил, - план таков! Берем флейту, леди Кейти и обьемный мех вина, после идем искать башню, попутно распивая...простите, распевая... самые похабные песни из тех, что только можно себе вообразить, ну а под конец - в том случае, если мы еще будем стоять на ногах - отправимся в баню...


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 17:43

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых