Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 10 августа 2014 - 09:45

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#882 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:32

- И я рад видеть вас. Как чувствуете себя, что ощущаете после таких известий о том что вот раз, и вы уже практически женатый человек? Я даже сравниваю вас с собой приблизительно в таких же условиях много лет назад.

— Ни с чем не сравнимые ощущения. Даже вино не дает забыть о них. А что, вас в свое время также предупредили о помолвке во время помолвки?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#883 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:33

до конкуренток танцовщиц

 

- Иии..итак, - слова давались ему все с большим трудом, особенно длинные и сложные, но он боролся с непослушным языком из последних сил, - план таков! Берем флейту, леди Кейти и обьемный мех вина, после идем искать башню, попутно распивая...простите, распевая... самые похабные песни из тех, что только можно себе вообразить, ну а под конец - в том случае, если мы еще будем стоять на ногах - отправимся в баню...

 

Не сказать, чтоб место в списке Манфри между флейтой и вином уж очень льстило Кейти, но женское коварство все-таки пересиливало в ней возмущение от пошлых шуток обоих мужчин. Да и лишний мех вина, который уж наверняка доведет их до необходимого физического состояния, явно бы не помешал.

 

- Занятный план, лорд Манвуди, - загадочно улыбнулась Кейти, обдумывая план собственный, - и меня вполне устраивает, что мое в нем участие заканчивается на поисках башни. Благодарю.

 

С лукавой улыбкой, он кивнул музыканту, ударил по струнам, постукивая в такт ногой, и запел:

 

Пока Хьюго все собирался запеть, леди Крейн практически не обращала на это никакого внимания, но только лишь пальцы молодого Дуба ударили по струнам, вопреки собственной воле, девушка заслушалась.

"Нашелся тут, Гарт Зеленорукий", - подумала Кейти ворчливо, но уже беззлобно.

 

- Что же, леди Крейн, мы с сиром Манвуди готовы сопровождать вас к таинственной башне, как самые верные рыцари.. Верно, Манвуди? Манвуди?.. Вы ещё с нами, друг мой?..

 

- Я готова, лорд Окхарт, - задумчиво ответила журавлиха, - но лорд Манвуди, кажется, совсем потерял интерес к скромной леди из Простора.



#884 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:36

- Я думаю, это решит леди. Если она пожелает пригласить с собой на прогулку всех присутствующих, а так же танцовщиц, музыкантов и банных девушек, то.. проще уже будет принести башню сюда и никуда не ходить.

Он сделал знак, что предложил из вежливости на самом деле Дейну не хотелось отвлекаться от вина, танцующих девушек и умной беседой с  Квентином  - книжником.

 

Ни с чем не сравнимые ощущения. Даже вино не дает забыть о них. А что, вас в свое время также предупредили о помолвке во время помолвки?

- Рикард, наслаждайтесь пока танцовщицами и этим вечером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#885 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:41

Манфри при всем желании не смог бы сейчас ответить сиру Хьюго - даже крепко, от всей души пожелай он этого - ничего членораздельного. А потому он просто кивнул головой и улыбнулся.

 

Присмотревшись, Хью правильно расценил теперешние способности Манфри к общению, поэтому просто улыбнулся в ответ.

 

Давно ему не было так легко и хорошо. И даже не хотелось думать, сколько весёлых пирушек он пропустил за последний год, а на скольких лишь номинально присутствовал - ещё три года до того. Строго говоря, глядя на извивающихся и содрогающихся в чувственном танце танцовщиц, он уже даже был готов признать, что женщины - не такое уж зло. Но любовь? Нет, ни за что.


- Я готова, лорд Окхарт, - задумчиво ответила журавлиха, - но лорд Манвуди, кажется, совсем потерял интерес к скромной леди из Простора.

 

- Я тоже готов, и Манвуди.. совершенно готов. Просто он немного замечтался,  - он поднялся из-за стола и незаметно крепко взял Манвуди за локоть. - Пойдёмте, Манфри, леди нуждается в нас. А вы - в прогулке, - уже тихо добавил он, сжимая локоть лорда Гробницы.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#886 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:41

- Эндельт уже шагал по покоям. И сел у двери дейнов грохнувшись об нее.
- Фуух.....Мне надо остыть. У меня внутри все горит и сердце будто щас из груди выскочит.
В голове у него все еще крутилась мелодия танцовщиц.
- Как же это тяжело, но с другой стороны что сказала бы.....Эшара, а я дал ее брату слово.
Эндельт ощупал свою руку.
- Фуух я все еще горю ух как же жарко.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#887 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:43

- Рикард, наслаждайтесь пока танцовщицами и этим вечером.

— Как последним в моей жизни? Спасибо, Элрик, умеете вы утешить... Я наслаждаюсь. А вообще в семейной жизни нет ничего ужасного... Наверное. Ну, разве что такие вечера будут реже. Лорд Рейлор, что скажете? Вы тут чуть ли не единственный женатый человек — остальные, кроме лорда Квентина, не спешат радовать свои семьи удачными союзами. Ну, я еще записываюсь в исключения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#888 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:44

— Мрачный был человек этот ваш Эйгон. Весьма мрачный. Псих, одним словом. Хорошо, что нам не приходится жить под его правлением, — произнес Рикард, любуясь отточенными и слаженными движениями танцовщиц.

 

- Некоторые мейстеры говорят, - Квентин, не отрывая взгяляд от танца, перешел на шепот. - Что от инцеста шанс рождения ребенка с причудами повышается. Хотя Визерис Второй не был женат на своей сестре, но дурная кровь в Таргариенах есть. Прискорбно, но я это говорю с чистой совестью



#889 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:46

Эшара спала, а вот на грохот вышла Аделаида  ее взгляд не предвещал Эндельту ничего хорошего.


— Как последним в моей жизни? Спасибо, Элрик, умеете вы утешить... Я наслаждаюсь. А вообще в семейной жизни нет ничего ужасного... Наверное. Ну, разве что такие вечера будут реже. Лорд Рейлор, что скажете? Вы тут чуть ли не единственный женатый человек — остальные, кроме лорда Квентина, не спешат радовать свои семьи удачными союзами. Ну, я еще записываюсь в исключения.

- Почему последним, надеюсь в обществе жены вы забудете про танцовщиц.  Многие мужчины оказввшись на вашем месте вам бы позавидовали.

 

- Некоторые мейстеры говорят, - Квентин, не отрывая взгяляд от танца, перешел на шепот. - Что от инцеста шанс рождения ребенка с причудами повышается. Хотя Визерис Второй не был женат на своей сестре, но дурная кровь в Таргариенах есть. Прискорбно, но я это говорю с чистой совестью

-Я читал, что некоторые из них страдали безумием, а их обычай женится на сестрах мне не понятен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#890 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:47

- Я тоже готов, и Манвуди.. совершенно готов. Просто он немного замечтался,  - он поднялся из-за стола и незаметно крепко взял Манвуди за локоть. - Пойдёмте, Манфри, леди нуждается в нас. А вы - в прогулке, - уже тихо добавил он, сжимая локоть лорда Гробницы.

 

- А я прихвачу вино, - живо заметила Кейти, боясь, как бы ее спутники не протрезвели на свежем воздухе, - одна из первостепенных задач женщины - угождать мужчине...хотя бы такой мелочью.



#891 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:49

Эшара спала, а вот на грохот вышла Аделаида  ее взгляд не предвещал Эндельту ничего хорошего.

Эндельт быстро встал и вид был у него очень серьезный.
- Мое почтение.
Эндельт поклонился.
- Простите что разбудил. Я......я.. Просто оступился через ковер вот и упал еще раз приношу свои извинения.
"Что ж за досада то а?! Обратно не пойдешь спать я не хочу может в беседке уже пусто?"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#892 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:50

- Простите что разбудил. Я......я.. Просто оступился через ковер вот и упал еще раз приношу свои извинения.

Аделаида захлопнула дверь, перед носом юноши,явно показав свое отношение к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#893 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:51

- Некоторые мейстеры говорят, - Квентин, не отрывая взгяляд от танца, перешел на шепот. - Что от инцеста шанс рождения ребенка с причудами повышается. Хотя Визерис Второй не был женат на своей сестре, но дурная кровь в Таргариенах есть. Прискорбно, но я это говорю с чистой совестью

— Это что нас тогда ждёт лет через сто женитьбы Таргариенов на собственных сестрах? Совсем чудики на престоле? Нерадостная перспективка-то...

- Почему последним, надеюсь в обществе жены вы забудете про танцовщиц. Многие мужчины оказввшись на вашем месте вам бы позавидовали.

— Одно дело — красавица-жена. Другое — смотреть на танцовщиц... Вон, лорд Рейлор тоже женат, но это же не означает, что ему неприятно смотреть.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#894 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:53

— Одно дело — красавица-жена. Другое — смотреть на танцовщиц... Вон, лорд Рейлор тоже женат, но это же не означает, что ему неприятно смотреть.

- У меня совсем нет опыта Рикард.

— Это что нас тогда ждёт лет через сто женитьбы Таргариенов на собственных сестрах? Совсем чудики на престоле? Нерадостная перспективка-то

- Избавь Отец нас от такого. Надеюсь, что  Тагариены будут  мудро править семью королевствами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#895 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:54

Аделаида захлопнула дверь, перед носом юноши,явно показав свое отношение к нему.


- Ну бывает.
Эндельт совсем поник и пошел обратно. Вернувшись он стал смотреть на танец танцовщиц.
" Вот я и стал даже хуже лорда гробницы. И надо было мне поскользнуться именно там!"
Юноша совсем потух.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#896 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:56

- Избавь Отец на от такого. Надеюсь, что Тагариены будут мудро править семью королевствами.

— Eue/ Семеро, храните короля. Главное, чтобы он свой народ не истреблял. — про себя он пожелал Таргариенам скорейшего бунта и потери престола.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#897 Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism

  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:58

- Я тоже готов, и Манвуди.. совершенно готов. Просто он немного замечтался,  - он поднялся из-за стола и незаметно крепко взял Манвуди за локоть. - Пойдёмте, Манфри, леди нуждается в нас. А вы - в прогулке, - уже тихо добавил он, сжимая локоть лорда Гробницы.

 

- А я прихвачу вино, - живо заметила Кейти, боясь, как бы ее спутники не протрезвели на свежем воздухе, - одна из первостепенных задач женщины - угождать мужчине...хотя бы такой мелочью.

 

Кто-то потеребил его за локоть, лишая последней возможности вновь соскользнуть в вожделенное забытье. "Кем-то" оказался никто иной как его добрый друг и собутыльник, сир Хьюго Окхарт. Манфри вздохнул так тяжело, что казалось, он сейчас заплачет - но деваться было некуда. И пускай его голос был хриплым до невозможности, пока он медленно двигал пересохшими губами - но он все же ими двигал, что в текущей ситуации казалось ему почти подвигом.

 

- Оставьте, леди Кейти, - он изьял у мамзели мех с вином  - он, быть может, был и редкой сволочью, но упрекнуть его в отсутствии манер не смел бы никто, - Я об этом позабочусь. Пойдемте.

 

Перекинув довольно увесистую "кишку" через плечо(и едва ее при этом не уронив), сир Манфри сильно шатающейся походкой пошел в одному ему ведомом направлении.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 13 августа 2014 - 19:05

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#898 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 18:59

— Eue/ Семеро, храните короля. Главное, чтобы он свой народ не истреблял. — про себя он пожелал Таргариенам скорейшего бунта и потери престола.

-  быстровознес молитву семерым. Дорн процветает в составе семи королевств, раньше мы  воевали с Простором и Штормовыми Землями, а теперь мирно сидим за одним столом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#899 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 19:01

-Я читал, что некоторые из них страдали безумием, а их обычай женится на сестрах мне не понятен.

- У Эйгона Первого Завоевателя были очень красивые жены, даже танцовщицы с ними рядом не стояли, - Квентин вспомнил портреты Таргариенов в Королевской Гаване. - Но вы правы и одновременно не правы. Мейгор Жестокий и Эйгон Недостойный с одной сторону, а Эйрис, Джейхейрис Миротворец с другой

 

— Это что нас тогда ждёт лет через сто женитьбы Таргариенов на собственных сестрах? Совсем чудики на престоле? Нерадостная перспективка-то...

 

- Сохранения крови Валирии. Лично мне будет жаль, если в одни прекрасный день исчезнут Таргариены, Вольные Города и Валирийская сталь. Этот огонек древней цивилизации...



#900 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 19:02

- А я прихвачу вино, - живо заметила Кейти, боясь, как бы ее спутники не протрезвели на свежем воздухе, - одна из первостепенных задач женщины - угождать мужчине...хотя бы такой мелочью.

 

Что-то в речах Кейти насторожило Хьюго, но хмель в крови и общая разгульная и беспечная атмосфера этой ночи не дали подозрению окрепнуть. Да и перед ним.. а вернее сбоку от него стояла весьма непростая задача: Манфри Манвуди был строен, даже сухощав, но довольно высок, и удерживать его в вертикальном положении, когда собственные ноги больше настроены на танец, нежели на твёрдость, было совсем непросто и требовало сосредоточения. И при том, по древнейшему закону мужской солидарности, поддерживать товарища стоило незаметно, без ущерба для его рыцарского достоинства.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#901 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 13 августа 2014 - 19:05

- Сохранения крови Валирии. Лично мне будет жаль, если в одни прекрасный день исчезнут Таргариены, Вольные Города и Валирийская сталь. Этот огонек древней цивилизации...

— Как бы это сохранение древней цивилизации не стоило тысяч загубленных жизней, — пробормотал Рикард. Его слова заглушила музыка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых