Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#162 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вот играю и не понимаю:
1. Кто такая эта дикая охота?
2. Почему толпу назгулов называют дикой охотой?
3. Что им вообще надо?
4. Каковы мотивы ведьмака Лето из второй части?
5. Почему скорость прокачки как на оффе ладвы?
6. Почему ликантроп 7 уровня меня упаковывает даже на легком уровне сложности. Сам я 4 уровня...
...продолжение следует

Вот играю и радует:
1. Атмосфера.
2. Стилистика.
3. Отсутствие цензуры.
4. Задания.
5. Озвучка.

Бесит:
1. УПРАВЛЕНИЕ!!!111
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#163 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Вот играю и не понимаю:
1. Кто такая эта дикая охота?
2. Почему толпу назгулов называют дикой охотой?
3. Что им вообще надо?
4. Каковы мотивы ведьмака Лето из второй части?
5. Почему скорость прокачки как на оффе ладвы?
6. Почему ликантроп 7 уровня меня упаковывает даже на легком уровне сложности. Сам я 4 уровня...
...продолжение следует

Вот играю и радует:
1. Атмосфера.
2. Стилистика.
3. Отсутствие цензуры.
4. Задания.
5. Озвучка.

Бесит:
1. УПРАВЛЕНИЕ!!!111

 

Овет на ваше не понимаю.

 

1-Ребята из других миров, Вышние Эльфы ( были не только эльфы, но они их убили и сделали братву только из эльфов)

2-Перекаченные Эльфы, закованные в броню невиданного метала, ибо метал из далекого будущего, выглядит массивно, возможно по этому вы их путаете С дохлыми Назгулами, укутывавшихся в плащ.

3-Надо им разруха и власть, а вообще Дитя предназначения, Дитя старшей крови.

4-Если Лето выжил, то отплатить долг Геральту, по сюжету все объясняется.

5-В игре макс уровень 50, с начало тянется очень долго, потом пойдет нормально, терпите.

6-Когда над врагом Большой красный череп, враг наносит повышенный урон в 2-3 раза. Потренируйтесь и привыкните к управлению и все монстры будут как котята=)

 

А вообще играйте, в игре все расскажут от куда и почему, еще помогут книги в игре их много.



#164 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вот играю и не понимаю:
1. Кто такая эта дикая охота?
2. Почему толпу назгулов называют дикой охотой?
3. Что им вообще надо?
4. Каковы мотивы ведьмака Лето из второй части?
5. Почему скорость прокачки как на оффе ладвы?
6. Почему ликантроп 7 уровня меня упаковывает даже на легком уровне сложности. Сам я 4 уровня...
...продолжение следует

1.В игре об этом есть книги и во вкладке Существа описано

2.Лично я не увидел схожести с назгулами)

3.Я еще игру не прошел но уже в начале пару версий узнал(не буду спойлерить)

4.С Лето еще не встречался. Хотя симулировал его смерть.

5.Не понял, что за "офф ладва")) Прокачка вполне нормальная. 

6. Играю на среднем и после подготовки по бестиарию особых трудностей не возникло. Да и апнуть уровень никто не мешает. Побочных кв море)



#165 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, нет... Игры такого масштаба нельзя пробегать галопом. Я изучаю, открываю, но 100 опыта за сюжетное задание, при 1000 необходимых... обескураживают. Тем более я перенес сейв из второй части и рассчитывал быть не нубасом-дуелистом, а хотя бы...

Потерпим, че делать то...

Странно, а вот я вижу некоторый копипаст с назгулов. Такие же невнятные, непонятные. Вот у главного раскидистый шлем с маской, а кто там под маской? Пустота...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#166 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, нет... Игры такого масштаба нельзя пробегать галопом. Я изучаю, открываю, но 100 опыта за сюжетное задание, при 1000 необходимых... обескураживают. Тем более я перенес сейв из второй части и рассчитывал быть не нубасом-дуелистом, а хотя бы...

Потерпим, че делать то...

Как я понял вы говорите о ликантропе который под охотничей хижиной сидит?


Сообщение отредактировал LanZerot: 24 мая 2015 - 21:52


#167 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понял вы говорите о ликантропе который под охотничей хижиной сидит?


Он самый, регенится больше, чем я ему сношу...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#168 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Он самый, регенится больше, чем я ему сношу...

Я его самумом( бомба такая) слепил или огнем жарил, когда он убегал. И зелье Гром там очень помогло.



#169 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я его самумом( бомба такая) слепил или огнем жарил, когда он убегал. И зелье Гром там очень помогло.


Я решил чутка прокачаться. Спасибо за совет...


//я был бы очень неприлежным ведьмаком
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#170 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я решил чутка прокачаться. Спасибо за совет...


//я был бы очень неприлежным ведьмаком

Главное про бестиарий не забывать. Там к каждому монстру прилагается рекомендованные зелья, масла и тд.)



#171 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Только Плотва, только олд скулл)) 

У Геральта каждая лошадь - Плотва. Ничто не мешает приобрести новую лошадь и назвать ее Плотвой.


Изображение

#172 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Овет на ваше не понимаю.

 

1-Ребята из других миров, Вышние Эльфы ( были не только эльфы, но они их убили и сделали братву только из эльфов)

2-Перекаченные Эльфы, закованные в броню невиданного метала, ибо метал из далекого будущего, выглядит массивно, возможно по этому вы их путаете С дохлыми Назгулами, укутывавшихся в плащ.

Как всегда и везде, все проблемы от проклятых эльфов) А тут еще и перекачанные. Непорядок.

 

Особой сложности в бою не увидел. Играю на Сюжет и Драки, вполне норм, если вовремя от ударов уходить и щит на себя кастовать.

 

Торопится с прокачкой не надо - она нормально рассчитана, просто делать квесты. Немного сюжетных, немного побочных - и скоро в сюжетных мобы становятся на несколько уровней ниже. Вот что значит - отсутствие автолевелинга. Не хватает его.


Изображение

#173 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Особой сложности в бою не увидел. Играю на Сюжет и Драки, вполне норм, если вовремя от ударов уходить и щит на себя кастовать.

Ну еще бы.



#174 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пересматривать ролики перед главами (некоторые были очень красивые, но не могу найти их в меню игры..) ? :cray:

Некоторые очень красивые, есть ли такая возможность в игре, может по завершению игры - или надо их своевременно записывать ?..

Спасибо :)



#175 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Торопится с прокачкой не надо - она нормально рассчитана, просто делать квесты. Немного сюжетных, немного побочных - и скоро в сюжетных мобы становятся на несколько уровней ниже. Вот что значит - отсутствие автолевелинга. Не хватает его.

ненене, как раз хорошо что без этого мерзкого автолвл. С уровнями тут полный порядок, точнее лютый хаос.  На одной доске объявлений висят заказы как для 3 так и для 30 лвл.  И такое практически везде. Стоит отметить что прибавка к крутости с каждым лвлапом минорна, и вполне можно и нубасом одолеть сильного врага, и слиться на лоулвл.  Решает тактика и подготовка.  Девиз игры: знание - сила.  Тому же ликану можно запретить реген соответствующим маслом.  Беда только в том, что реализовано это все через одно место. расходники используются без анимации хоть посреди боя, но сами эти зелья/масла работают жалкие секунды, а их система восстановления упорота донельзя.



#176 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Очень трогательная песня о Геральте и Йен. Вы ее услышите по сюжету, в корчме "Зимородок". За одну только эту песню русской локализации можно простить абсолютно все. Потрясающий голос певицы - все скайримские барды, с отдавленными медведями ушами, тихо повесились в уголке.

http://www.youtube.com/watch?v=_SzdwHwsptI


Сообщение отредактировал Ashany: 25 мая 2015 - 10:35

"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#177 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

5. Почему скорость прокачки как на оффе ладвы?

Прокачка тут своеобразная. За бои опыта дают полтора очка, даже если речь идет о сильных врагах. Основная экспа идет с выполнения квестов Чем больше квестов выполняете -> тем выше уровень. Поэтому не стоит игнорить дополнительные миссии. К тому же, они интересные. До сих пор совесть мучает после нескольких квестов.

 

1. Кто такая эта дикая охота?
2. Почему толпу назгулов называют дикой охотой?
3. Что им вообще надо?

Дикая Охота - кавалькада призрачных всадников, скачущая по небу и похищающая детей. Считается плохим предзнаменованием (что логично - дети-то не бесконечные). Появляется, к счастью, не слишком часто. Это то, что знает каждый кмет.

Суровая реальность, спойлеры из книги

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#178 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Воууу, Endgamer, а откуда сведения что у Эмгыра именно ТАКИЕ планы на дочь? Я был о нем лучшего мнения... Думал он ей просто оставит трон.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#179 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

особой сложности на третьем уровне сложности тоже не заметно - тот же фейс-ролл в виде перекатов, спам атак и квена по КД. в прокачанном фулл-коте на 32 лвл(с камнями на квен и воспламенение) все живое и неживое умирает просто от одного вида ведьмака. на 17 лвл в скеллиге ушатал главоглаза 33 лвл(долго, муторно, да, но ушатал) кмк, им нужно допилить перекаты(чтоб юзалась стамина) и сделать аое у врагов поопаснее. единственный враг с челленджом - полуденницы и полуночницы(а также единственный случай, когда пришлось заглядывать в бестиарий), факт. как и то, что боевка слишком легкая


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#180 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Играю, все нравится кроме просадок фпс в городах и "сложных" местах и управления. Сейчас прохожу сюжетку, на побочные почти не оглядываюсь,чтобы было что еще проходить во второй раз. Дочитываю 5 книгу. С ними все воспринимаетсянамного легче. Если бы не читал, то было бы много вопросов о Эмгыре, Цири, Дикой Охоте. В общем, все довольно сносно. Атмосфера прям держит и не отпускает. Интересно насчет моддинга. разрабы обещил выпустить свой тулкит для клепание модов и намного раньше, чем это сделали со второй частью (там релизнули через 2 года). Каковы будут возможности этого тулкита и какие моды нас могут ждать, будет лиВедьмак 3 жить через 2-4 года со своей базой моддов. (мечты, мечты)



#181 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Воууу, Endgamer, а откуда сведения что у Эмгыра именно ТАКИЕ планы на дочь? Я был о нем лучшего мнения... Думал он ей просто оставит трон.

Книга. 







Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых