Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#182 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А Эмгыр хорошо получился! Сразу видно, что император.



#183 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воууу, Endgamer, а откуда сведения что у Эмгыра именно ТАКИЕ планы на дочь? Я был о нем лучшего мнения... Думал он ей просто оставит трон.

Собственно, см. пост выше. Если читать внимательно (можно даже не очень), то...

И вообще. Это мир Сапека. Тут нет добреньких императоров, которые ночами не спят и думают, как бы найти потерянную дочурку и сделать наследницей. Хотите проникнуться этим миром - ждите ото всех худшего. Даже в этом случае они вас удивят.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#184 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

особой сложности на третьем уровне сложности тоже не заметно - тот же фейс-ролл в виде перекатов, спам атак и квена по КД. в прокачанном фулл-коте на 32 лвл(с камнями на квен и воспламенение) все живое и неживое умирает просто от одного вида ведьмака. на 17 лвл в скеллиге ушатал главоглаза 33 лвл(долго, муторно, да, но ушатал) кмк, им нужно допилить перекаты(чтоб юзалась стамина) и сделать аое у врагов поопаснее. единственный враг с челленджом - полуденницы и полуночницы(а также единственный случай, когда пришлось заглядывать в бестиарий), факт. как и то, что боевка слишком легкая


Плюш, а на каком уровне сложности играл?
Закрой глаза и смотри.


#185 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

боль и страдания  :sweat:

разницы вообще почти не заметно, при медитации хп не восстанавливается, пфф. на все прохождение потратил 24 часа(почти не скипал кат-сцены, почти все ведьмачи заказы добил, доп. задания тоже делал, но концентрировался на мейн-квесте)

в остальном игра великолепна. хочется верить, что история герванта наконец-то закончена заколебал этот седой


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#186 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Реально ли в игре прокачатся уровня так до 30-35-го если проходить только основные и дополнительные квесты, а также ведьмачьи заказы? Или обязательно нужно зачищать каждый вопросительный знак? Я просто не могу больше их проходить, это отнимает очень много времени, да и самое нудное занятие в игре. 



#187 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то здесь заметна в сюжете похожа с ДАИ фишка - гонения на магов. И опять здесь маги такие слабаки, что не могут наказать грязную чернь и тупых фанатиков, а вынуждены скрываться.


Изображение

#188 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то здесь заметна в сюжете похожа с ДАИ фишка - гонения на магов. И опять здесь маги такие слабаки, что не могут наказать грязную чернь и тупых фанатиков, а вынуждены скрываться.

Это зависит от условий, выбранных после пролога. Гонений на магов может и не быть.



#189 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это зависит от условий, выбранных после пролога. Гонений на магов может и не быть.

А какое именно условие влияет?

#190 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

А какое именно условие влияет?

Если я правильно понимаю, все зависит от того, что сделал Радовид, он либо гонит чародеек, либо нет. А за этот выбор отвечает Филиппа Эйльхарт из 2-й части и Шеала. Хотя за последнюю я не особо уверен.

По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после принятия решений через диалоги.



#191 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я плохо помню события второй части. Но в диалоге выбрал что Шеала жива - помню что в конце дал ей уйти. А вот Филлипу плохо помню. Она, вроде, больше фигурировала там в прохождении за Ёрвета, но я проходил только за Роше.

 

Я магам пытаюсь всячески помогать. Но, помню, в конце второй части говорилось уже, что Радовид начал гонения и разогнал Ложу Чародеек. Хотелось бы его убить. И Эмгыра тоже. И еще много кого)


Изображение

#192 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере у меня сложилось такое впечатление после принятия решений через диалоги.

Тут чтобы наверняка понять нужно второй раз пройти этот кусок и в диалогах о Фелиппе и Шиале выбрать другие решение. там тебе сразу-же после того как ткнешь на варианты ответов говорят то к чему твой выбор привел. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#193 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Я оба раза проходил пролог. Если быть точным, даже 4 раза. Однако же, скорее всего чародейки и так вне закона. Радовид их вообще не жалует ни коем образом из-за Эйльхарт, возьму слова назад касательно принятия решений. Мне кажется, это не влияет роли.



#194 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А я не понял. Борода так и будет расти все время?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#195 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел книгу с забавной историей про Эскеля и василиска))



#196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Я оба раза проходил пролог. Если быть точным, даже 4 раза. Однако же, скорее всего чародейки и так вне закона. Радовид их вообще не жалует ни коем образом из-за Эйльхарт, возьму слова назад касательно принятия решений. Мне кажется, это не влияет роли.

Я уже догадался когда в диалогах проставил что пошел по пути Йорвета и Хенсольт выжил а в игре в диалогах потом узнал что его завалили какие-та драконоборцы или что-то вроде того. Сказали что мол если бы он был бы жив, то Нильфгаард так глубоко на север так быстро не продвинулся бы. Но зато хоть камео с Лето и пр. персами из 2 части очень соответствуют сделанным выборам. А другого на мой взгляд и не надо. 


А я не понял. Борода так и будет расти все время?

Нет. Она отрастает до определенного размера и перестает расти. Так что борода а ки Дед Мороз у Геральта не отрастет даже если всю игру он будет ходить небритый. У меня отрасла до своего максимума и больше уже не растет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#197 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я оба раза проходил пролог. Если быть точным, даже 4 раза. Однако же, скорее всего чародейки и так вне закона. Радовид их вообще не жалует ни коем образом из-за Эйльхарт, возьму слова назад касательно принятия решений. Мне кажется, это не влияет роли.

Один из авторитетов  Новиграда, который имел отношения с Филлипой, говорил вроде что ей Радовид глаза выколол и она, вроде, должна уже принимать земляные ванны. Но как-то не очень ясно.

 

А вот они долго игру не выпускали и устраняли баги. Но они остались. И довольно неприятные есть - в диалоге можно было применить Аксий, надо Обман 1го уровня, он у меня уже прокачан до 3го. Но применить его не получалось, было заблокировано. Пришлось использовать не самый лучший вариант.

 

Еще при призыве Плотвы их прибежало аж две. Или в разговоре с Присциллой появилась ее копия, которая стояла на заднем плане и махала веером.

 

Или когда на скачках я выбрал ехать на вороном, генерал сказал что сядет на гнедого, но ехал на точно таком же вороном. Еще нпс в текстуры часто уходят.


Изображение

#198 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Один из авторитетов  Новиграда, который имел отношения с Филлипой, говорил вроде что ей Радовид глаза выколол и она, вроде, должна уже принимать земляные ванны. Но как-то не очень ясно.

Во второй части она была поймана, в темнице Радовида была ослеплена по его приказу, однако позже сумела сбежать, превратившись в сову. Впрочем Житие святой Филиппы Мученицы из Mons Calvus, в старину писарями мученическими писанное, в Третогорском Требнике собранное, от многих святых отцов позаимствованное, кои ее в писаниях своих восславляют, сообщает о том, что она была замучена и в итоге убита.

#199 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Во второй части она была поймана, в темнице Радовида была ослеплена по его приказу, однако позже сумела сбежать, превратившись в сову. Впрочем Житие святой Филиппы Мученицы из Mons Calvus, в старину писарями мученическими писанное, в Третогорском Требнике собранное, от многих святых отцов позаимствованное, кои ее в писаниях своих восславляют, сообщает о том, что она была замучена и в итоге убита.

Ну, не помню всего...
Радовида за зверства самого стоит за яйца подвесить.

 

А где найти Трисс в Новиграде? Ну то есть я ее нашел, а потом она сказала что живет где-то в Обрезках, что можно заходить, но никакого специального квеста нет, а где точно - не помню.


Изображение

#200 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Народ ,а кто нибудь знает зачем нужны руны повышающие что либо на 0? Для крафта они не подходят.



#201 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Я как обычно не утерпел и полез узнавать концовки не пройдя игру. И теперь я спокоен)


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.





Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых