Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#202 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Решил начать колекционировать трофей уже есть: грифон, куролиск, туманник, кладбищенская баба, полуночница. Кстате некоторые такие монстры дают неплохое оружие типа реликт.


Сообщение отредактировал Tsoul: 27 мая 2015 - 19:00


#203 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Решил начать колекционировать трофей уже есть грифон куролиск туманник кладбищенская баба.

Казнить нельзя помиловать.

 

Антиоффтоп:

Понятия не имею, чем занимаюсь. Наиграл уже 50 часов и только-только нашёл Трисс =)

Больше бегаю по побочкам и неизвестным местам.


Сообщение отредактировал Haraidon: 27 мая 2015 - 17:16

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#204 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

Понятия не имею, чем занимаюсь. Наиграл уже 50 часов и только-только нашёл Трисс =)
Больше бегаю по побочкам и неизвестным местам.

О, я не один такой!

#205 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

17 часов в прологе. Еще много вопросительных знаков и за чертежом походу придется в склеп лезть. Играю не спеша. Часто езжу на лошади шагом, чтобы как-то нивелировать малый размер локации.


Правила рисования Вуда

#206 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

17 часов в прологе. Еще много вопросительных знаков и за чертежом походу придется в склеп лезть. Играю не спеша. Часто езжу на лошади шагом, чтобы как-то нивелировать малый размер локации.



Сообщение отредактировал Haraidon: 27 мая 2015 - 19:18

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#207 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Значит перейдем на галоп.


Правила рисования Вуда

#208 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле 17 часов для пролога - это как-то очень много. У меня на весь пролог (сюжетка и побочки) ушло всего 5 часов. А я как-то не из тех людей, кто спидраном увлекается или еще что.

#209 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле 17 часов для пролога - это как-то очень много. У меня на весь пролог (сюжетка и побочки) ушло всего 5 часов. А я как-то не из тех людей, кто спидраном увлекается или еще что.

У меня 11 =)
Пока полностью не зачистил, за Грифона не принимался.

Сообщение отредактировал Haraidon: 27 мая 2015 - 19:58

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#210 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

ААА, не могу обыграть в гвинт Иону или как там ее, что во Вронице возле кузнеца стоит-_-

Всех уделал а ей пофиг.

Придется в Новиград по карты топать( 


Сообщение отредактировал LanZerot: 27 мая 2015 - 20:48


#211 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Песня Присциллы на разных языках

Закрой глаза и смотри.


#212 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Значит перейдем на галоп.

Не надо. Играй спокойно и размеренно, лови кайф от игры. Спидран на первом прохождении - кощунство.

Собсна, вчера принялся за квест "Игры с корчмарями". Раз 5-6 продул первому квестовому (после обучения) корчмарю. Сразу лупит картами по +10, падла. Я и так, и этак. И комбинациями и погодными - один чёрт. А ведь колода у меня уже давно не дефолтная.

И ищчо:
Мне, как чёрт-знает-когда предзаказавшему (а может и другим предзаказникам) выпала честь обладать картой мира, саундтреком, обоями и артбуком.

Карту мира могу скинуть. Изначально это был файл для Акробата, но я пережал в жипег.
Наслаждайтесь:

Если ВДРУГ захочется, можно картинку закрепить в начале темы.

НАРОД! Саунд офигенен! 35 композиций.
Вот одна для ознакомления:

Сообщение отредактировал Haraidon: 28 мая 2015 - 08:43

Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#213 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

И ищчо:
Мне, как чёрт-знает-когда предзаказавшему (а может и другим предзаказникам) выпала честь обладать картой мира, саундтреком, обоями и артбуком.

НАРОД! Саунд офигенен! 35 композиций.
Вот одна для ознакомления:

Да, я тоже предзаказал. И мне тоже все это закачалось. И карта, и обои, и саундтреки. Правда я еще не любопытствовал...

Музыку в играх я всегда отрубаю, чтобы не отвлекала и не мешала погружению. Оставляю только звуки. Но, отдельно от игры почему бы не послушать. А карта красивая конечно, но пользоваться ей в самой игре все равно нельзя.


Правила рисования Вуда

#214 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 091 сообщений
  •    

Отправлено

И ищчо:
Мне, как чёрт-знает-когда предзаказавшему (а может и другим предзаказникам) выпала честь обладать картой мира, саундтреком, обоями и артбуком.

Артбук там шикарен, впрочем как и карта. А с учетом ее размера, карту можно распечатать на большом формате. Как хорошо, что техника позволяет!

Если ВДРУГ захочется, можно картинку закрепить в начале темы.

Да простит меня Эндгеймер, но его оформление темы пришлось немного порезать, но карту добавил. Спасибо.

#215 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

CD Projekt выложили видео, в котором показывают красоты мира The Witcher 3

Закрой глаза и смотри.


#216 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ответьте, мне разрешать отмахнуть котелок главному служителю огня в Новиграде? Я хочу! Он бесит... Бесит!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#217 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ответьте, мне разрешать отмахнуть котелок главному служителю огня в Новиграде? Я хочу! Он бесит... Бесит!

Иерарху, что ли? А кто его видел? Я не видел. А если ты о Менге - то не беспокойся, дадут. Он и вправду бесит. Хотя и иерарху тоже не помешает отмахнуть котелок.


Изображение

#218 Ссылка на это сообщение madghoul43

madghoul43
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Поиграл два дня и удалил херня для аутистов и детей. нету атмосферы духа в который хочется с головой погрузится как в Скайриме .. морее маркеров над каждым кустиком и персонажем, сюжет словно не за ведьмака играем а за какого то сыщика Коломбо, кучу территорий пустуют по сути они просто заполнены обильными лесами и километровыми реками, всего 5 жалких заклинаний которые перекочевали, они даже ничего нового не придумали , территории разделены на несколько частей, управление лошадью кривоватое, боевая система скудна до ужаса, анимация лайф действий персонажей ноль, способность ведьмачье чутье вообще бред для кого сделано? для дцп? вообще уныние, самый сложны уровень вообще на изи можно пройти, а этот момент когда дают поиграть за Цириллу с персиковым задом которая спасает маленького ребенка от каких то королевских волков вообще детский сад... и еще много всего...
Мое имхо!


Сообщение отредактировал madghoul43: 02 июня 2015 - 00:13


#219 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Вот люблю я такие моменты, когда кто-то спецом регистрируется что бы какнуть как ему плохо от игры. А что бы не было претензий обязательно нужно закончить высер печатью ИМХО (а для убедительности написать мое имхо, а то ведь бывает еще чужое ИМХО). 


Сообщение отредактировал Karagorn: 01 июня 2015 - 13:14


#220 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

херня для аутистов и детей

Прямо фразеологизм уже. ЖЫрнющий такой.



#221 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Перед тем как использовать слово, полезно ознакомиться с его значением. Иными словами, как нарушение умственного развития и детский церебральный паралич связан с игрой. Хотя погодите...

 

Поиграл два дня и удалил. херня для аутистов и детей. Нету атмосферы, духа, в который хочется с головой погрузиться как в Скайриме .. морее маркеров над каждым кустиком и персонажем, сюжет, словно не за ведьмака играем, а за какого-то сыщика Коломбо; кучу территорий пустуют, по сути они просто заполнены обильными лесами и километровыми реками, всего 5 жалких заклинаний, которые перекочевали, они даже ничего нового не придумали. территории разделены на несколько частей, управление лошадью кривоватое, боевая система скудна до ужаса, анимации лайф действий персонажей - ноль, способность "ведьмачье чутье" - вообще бред, для кого сделано? для дцп? вообще уныние, самый сложный уровень вообще на изи можно пройти, а этот момент, когда дают поиграть за Цириллу с персиковым задом, которая спасает маленького ребенка от каких-то королевских волков, - вообще детский сад... и еще много всего...

Мое имхо!

 

22 ошибки! Похоже автор и есть этот самый аутист, с умственными отклонениями от нормы. ИМХО, конечно же))







Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых