Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Тень Госпожи

фрпг dragon age

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

4657309.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

 

RigraPzaverSenaIG2.png


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 13 мая 2015 - 21:11

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17164

#62 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"
-Ну наконец-то, а то я уж подумал, что прожду здесь до утра-Анри принялся улепетывать похлебку, ведь два дня без еды-таки давали о себе знать.
"Гадость какая, хотя выбирать не приходится"-и Страж принялся за эль-"А вот эль в самый раз. Почти такой же отвратительный,как тот, что подают гномы.
"Пойду-ка я наверх, надо выспаться. Кто знает, что ждет нас в Ратуше."
Поднявшись на этаж , Анри вставил латунный ключ в облезлый замок, повернув его. Послышался характерный треск, и дверь в комнату отворилась. Пред взором предстала небольшая комнатка, треть которой заняла прогнувшаяся кровать. Краска на стенах потрескалась от времени. В целом, ничего примечательного.
"Ну. На Глубинных Тропах и этого нет. Придется довольствоваться тем, что есть."
-Дружище!-сокол тихо постучал клювом в окно.-Нашел себе еду?-Скальд выпячив грудь,всем саоим видом показал, что поел он вкусно и досыта-Может питаться тем же, чем и ты? А то готовят тут не очень-Анри улыбнулся-А тепер пора спать.
Сон до утра.

Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#63 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Бутылка опустела, еда давно кончилась - делать было решительно нечего. В таверне набилось уже прилично народу, из которых он особо никого выделить не мог. Разве что один не-живой из всех живых пытался что-то заказать у бедного трактирщика. Атаназ весело улыбнулся, в свете огней заблестели длинные, тонкие и острые зубы. Похоже, кто-то баловался некромантией, да забыл дать возможность трупу говорить. Но внезапное веселье так же быстро угасло, на лицо вернулось лениво-угрюмое выражение. Подперев щеку ладонью, он прикрыл глаза и начал вслушиваться в шум вокруг. 



#64 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый крест"

 

Незнакомец не ответил, но разогретый гном не собирался отставать.

- Братишка, ну ты чего такой, а? Можеть покушать тебе принести? - в голосе гнома проскользнула заботливость. Он попытался успокоить хаотичные взмахи фигуры, прижав их к бокам.

- Ну чего ты молчишь, а?



#65 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

- Что же, не знал, что тебе так нужны деньги, но знаешь, малая, есть еще один способ заработать ("надеюсь, ты из-за него загремишь куда надо"). Более безопасный, хотя и не столь честный. Хочешь слушать, Мэйрис?- Лиин и правда не знала, зачем это делает. Наверное потому, что если она узнает побольше об этом "способе", то уйдет, оставит наедине с недоеденной похлебкой.

- Незаконный? Я не ду... - Мэйс замолчала, едва почувствовав неприятный запах и обернулась. Мимо проковылял совершенно дикого вида мужчина, неуместно смотревшийся в уютном убранстве таверны, среди опрятного вида людей. Девушка привстала и хотела было подойти к нему, спросить что с ним такое случилось и нужна ли помощь, но он уже дошел до стойки и пытался что-то втолковать трактирщику. "Пьяница, наверное. Всякое бывает. Трактирщик точно поможет ему. Или за дверь выставит. Жалко бедолагу."
- О чем мы говорили? Я отвлеклась, прости. О, смотри, птица! - Девушка опять отвлеклась от темы разговора и уставилась на беркута, пролетевшего через таверну и опустившегося на руку еще одного эльфа. - Это беркут, я видела таких пару раз. Опасное создание, настоящий хищник.


Сообщение отредактировал Aloija: 09 января 2015 - 21:07


#66 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый крест"

 

"Это еще что за нечисть?!" - приход новых посетителей Рико проморгал,  а посему заметил их только, когда возле стойки остановилось - странное и какое-то нескладное существо. . Чем бы это ни было, но точно не человеком. Не живым человеком. 

А вот женщина показалась ему знакомой... Такая необычная внешность... Он ее явно раньше видел.

Внезапно, рука рефлекторно метнулась к сапогу, но Сова вовремя овладел собой. Холодный пот пополз у него по спине. 

 

Этого не может быть. Это невозможно. 

Резкий голос Бертрандо всплыл в мозгу. " Тевинтерку вы легко узнаете, она пятнистая, как сегеронская кошка и рыжая. Рыжая и пятнистая. Ориентировку получили? Получили. Так проявите смекалку, дуболомы, и не задавайте дурацких вопросов!"

 

Брит Рико нащупал символ Андрасте и сжал его в руке, горячо молясь Создателю избавить его от наваждения. Но прошлое, которое, как ему казалось, умерло навсегда и надежно похоронено,  сейчас заявилось в таверну в виде рыжей пятнистой девицы. 

Испытание от Создателя оказалось куда жестче, чем он предполагал. Похоже, это знак, что ему таки предстоит пройти путь искупления...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#67 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Ни Мяско, ни трактирщик друг-друга решительно не понимали. Трэлл в тысячный раз пожалел, что хозяйка когда-то вырвала ему язык, а ведь за небольшой прокол! Бедняга поправил свой льняной шарфик (откуда от взялся  - даже сама Алейра не знала, просто в один прекрасный день Мяско вернулся после закупок в городе вместе с ним. Флавий, решив что эта своеобразная замена платку, что закрывал его шрамы, ничего говорить не стала). Близнецам до дела куска мяса и подавно не было никакого дела.

- Ммм, - замычал трэлл, тыкая в табличку.

 

- Ну чего ты молчишь, а?

 

Мяско недоверчиво взглянул на гнома и, пожав плечами, грустно, уныло вздохнул. Мол никто, братец, меня не понимает.

- Умф, - задумчиво мыкнул трэлл собеседнику, кивая в пустую тарелку. 



#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

"Ну, вот, что ты сделал привлек к нам внимание  начал выговаривать он птицу. Та отвела взгляд.   Ладно не сердись, пойдем познакомимся"

 

Эльф направился к девушкам изобразил улыбку. - Добрый ночи, а вот девушку- эльфийку он поприветствовал.  Аннет ара и вспомнил,   что не знает ее имени.

Смутившись , он покраснел и  опустил взор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

Лиинда едва удержалась, чтобы не дать себе ладонью по лицу, до того эта девчушка её раздражала. Вместо этого девушка вздохнула, придвинула к себе тарелку с похлебкой:
- Уверен, владелец этого кондора тебе расскажет даже больше. Я вот о них ничего не знаю,- на одном дыхании солгала Лиин.- Я бы и сама спросила про эту птичку у её хозяина, но жутко стесняюсь. Может, ты поинтересуешься у этого красавчика за меня?- изображая смущение, попросила эльфийка. Что угодно, лишь бы ей дали поесть.
… и как назло, эльф сам подошел к ним, даже поприветствовал. Как-будто она так много просит - поесть:
- Andaran atish’an, брат-эльф. Моё имя Лиинда,- изобразив легкое смущение, представилась эльфийка.

#70 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

- Умф, - задумчиво мыкнул трэлл собеседнику, кивая в пустую тарелку.

 

- Точно, поесть! - обрадовался гном, тайно гордясь своей проницательностью. Потрепав фигуру по плечу, он икнул трактирщику - Пирожка моему братану!

Убедившись, что тот молчаливо принял заказ, он обернулся к новому другу.

- Пить чего хочешь, а? - после чего поднес свою пустую бутыль ко рту и изобразил глоток.



#71 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

У старика от представшей пред ним картины подозрительно задергалось нижнее веко. Он все так же не понимал, что от него хотят - однако подмога вскоре прибыла.

- Что происходит?.. Шеф?

Темноволосый юноша, неожиданно оказавшийся возле барной стойки, окинул трэлла и гнома недоуменным взглядом. Белая рубашка, красиво оттенявшая темную кожу, была испачкана в чем-то зеленом.

- Хм. Вам помочь? - рассеянно проговорил он, оглядываясь по сторонам. Не обнаружив следов фигуры в волчьем плаще, он воспрянул духом.

Старик же, потянувшись, медленно достал из стоявшего за спиной блюда маленькую булочку - после чего почти швырнул ее не стойку.


Сообщение отредактировал Felecia: 09 января 2015 - 21:16

2sgt2jT.png


#72 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

- Хм. Вам помочь?

 

- Не нада! - отрезал Корк, забирая кинутую им булку.

- Вот братишка, кушай. Хлебец какой-то. - потрошитель слегонца надкусил пирог.

- Сладкий!



#73 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

Лиинда едва удержалась, чтобы не дать себе ладонью по лицу, до того эта девчушка её раздражала. Вместо этого девушка вздохнула, придвинула к себе тарелку с похлебкой:

- Уверен, владелец этого кондора тебе расскажет даже больше. Я вот о них ничего не знаю,- на одном дыхании солгала Лиин.- Я бы и сама спросила про эту птичку у её хозяина, но жутко стесняюсь. Может, ты поинтересуешься у этого красавчика за меня?- изображая смущение, попросила эльфийка. Что угодно, лишь бы ей дали поесть.

-О-о, тебе приглянулся этот эльф, да? Он и правда милый, не смущайся ты так! Вон, он на тебя тоже глядит и глаза опускает. - Зашептала Мэйс, широко улыбаясь. И чего это все говорят, что эльфы жутко самоуверенные, заносчивые и людей не переносят. Эта долийка такая милая оказалась, дружелюбная. Врут все в деревне! -Сейчас спрошу, раз ты так смутилась.

 

Не успела Мэйс сделать и движения, как эльф сам представился и сказал что-то на эльфийском.
Девушка встала из-за стола, на шаг ближе подошла к хозяину птицы и протянула руку к беркуту, намереваясь прикоснуться к перьям, но сразу передумала. Он хоть и приручен, но наверняка чужака не примет. А такой клюв, как у беркута шрам оставит очень глубокий. 
-Ни разу не видела, что бы кто-то смог приручить беркута. Замечательная птица. Я, кстати, Мэйрис. Приятно познакомиться с вами и вашим пернатым спутником.


Сообщение отредактировал Aloija: 09 января 2015 - 21:30


#74 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Пирожка моему братану!
Убедившись, что тот молчаливо принял заказ, он обернулся к новому другу.

 

- Хм. Вам помочь? - рассеянно проговорил он, оглядываясь по сторонам. Не обнаружив следов фигуры в волчьем плаще, он воспрянул духом.

Старик же, потянувшись, медленно достал из стоявшего за спиной блюда маленькую булочку - после чего почти швырнул ее не стойку.

 

Мяско улыбнулся, услышав, что гном таки понял его. Он утвердительно кивнул и уже облегченно вздохнул - не хватало еще драки. Вот тогда бы он лишился бы кое-чего важнее, чем язык. Он достал из кармана небольшой мешочек мелочью и протянул его старику - считать Мяско тоже не умел.

 

- Пить чего хочешь, а? - после чего поднес свою пустую бутыль ко рту и изобразил глоток.

- Вот братишка, кушай. Хлебец какой-то. - потрошитель слегонца надкусил пирог.
- Сладкий!

 

Трэлл улыбнулся еще шире, всем свои видом показывая, что совсем не прочь выпить и принял пирожок, жадно его укусив. От бури эмоций, что он испытал только что, он даже забыл, что Алейра, уже мысленно содрав кожу и с него, и с гнома, и со старика, ждала его у двери.



#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

 

Andaran atish’an, брат-эльф. Моё имя Лиинда,- изобразив легкое смущение, представилась эльфийка.

 

- Валеан сказал он заикаясь. Хотел еще что- то добавить , но не смог.  "Вот видишь, я опять стою краснею" "Всегда так"  - Приятного познакомиться.

- Если, что  ну там кто  будет, что не так ты мне скажи. Мы должны друг другу помогать, я за тем столиком сижу. 

 

 

-Ни разу не видела, что бы кто-то смог приручить беркута. Замечательная птица. Я, кстати, Мэйрис, а эта долийка - Лиин. Приятно познакомиться с вами и вашим пернатым спутником.

- Моран его зовут, я его выходил. Он был ранен иногда люди  бывают жестоки. Он мой друг. Валеан, охотник я тут пришел соль купить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

"Интересно. Просто вызовут стражу или своими силами сожгут труп?", - мужчина посмотрел на эльфийку, желтые глаза на мгновение засветились и погасли. Потянувшись, он продолжил наблюдать за картиной, которая разворачивалась прямо перед ним. Гном пытался накормить труп едой. "Еще пригласи в театр. Или в номер к себе".


  • Junay это нравится

#77 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Трэлл улыбнулся еще шире, всем свои видом показывая, что совсем не прочь выпить

 

- Ох, ща организуем для горла ликвид какой! - ощерился гном, вытаскивая из штанин еще несколько монет, и шлепая их по стойке.

- Хедя, тащи эля! Два раза!

 

Корк: - 10 серебра.



#78 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Трактирщик, бледный как смерть, вытащил на прилавок две бутылки с самогоном. Тупо взглянув на мешочек денег, брошенный на прилавок, он почесал затылок, не имея ни малейшего понятия, что от него просят. Еды? Нервничающий старик быстро взглянул на оторопевшего паренька, и, тихонько покачав головой, быстро что-то ему сказал на языке жестов.

- Э? Баранины?.. хорошо...

Парень ушел - а старик, рассеянно высчитав из кошеля 10 серебряных монет, вернул его на прилавок - странному человеку со швами.

 

Корк Каллак: получает 2 бутылки эля.


2sgt2jT.png


#79 Ссылка на это сообщение SPIRT_VD

SPIRT_VD
  • Даешь "Беломорканал"!
  • 1 077 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Корк забрал эль. Одну кружку он пригубил сам, по старой Хартийской традиции всадив ее залпом, а вторую подвинул к товарищу.

- Пей, дружище.

Незнакомец благодарно заурчал, принимая кружку.



#80 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

Лиин бросила чуть более долгий взгляд - и сначала погрустнела. Слишком похож на него, слишком… нет, бред. Его не вернуть, а этот долиец - просто похож. Глянув на смущающегося мужчину, наемница улыбнулась. Внутренне же она ликовала. Будет хоть какое-то развлечение этим скучным вечером. А если паренек поведет себя правильно - то и не только здесь, но развлекаться Лиин продолжит и в комнате наверху.
Долийка встала и быстро подмигнула Мэйрис, подошла ближе к своему собрату со стороны, с которой отсутствовала птица, поближе. Одной рукой она обхватила предплечье долийца, пальчикам другой же стала водить по его груди
- Я могу совсем все попросить?

#81 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Серый Крест"

 

Тем временем из кухни вышли... но не паренек, а маленькая, болезненного вида девочка в коричневом платье с узким воротником. Снежно-белые волосы, впавшие щеки, и большущие глаза с неестественно расширенным зрачком. Несла малышка блюдо с перченой бараниной - с трудом, взяв его обеими руками.

- Прошу, мессиры, - едва слышно проговорила она, положив блюдо на прилавок и вытирая руки о передник. Робко взглянув на трактирщика и расшифровав его предостерегающий взгляд по своему, девочка, шаркая, ушла обратно на кухню.

 

Мяско получил предмет: тарелка с бараниной.


Сообщение отредактировал Felecia: 09 января 2015 - 21:53

2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами фрпг, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)