Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3301 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3302 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Знакомы... в какой-то мере, - ухмыльнулся Доминик, но постарался как можно быстрее стереть усмешку, чтобы не смущать сменившего моральные ориентиры Павла. А то мало ли. Никогда не знаешь, в какой момент ориентиры сменятся обратно, и появится риск получения бесплатных люлей. - Доминик. Очень приятно.

 

Вампир наклонился навстречу мужчине и протянул ему свою ладонь...

 

- Доминик, могу ли я...могу ли я просить вас об одолжении? Мне..неловко, сказать по правде, говорить вам об этом,но... не могли бы вы ссудить мне немного наличности, чтобы я мог....

 

..а потом красноречиво окинул взглядом свою хламиду..

 

...вы понимаете??!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3303 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисхи подался головой навстречу руке, как кот.
- Цветочки? Если ты достанешь зуло... то рисуй.

 

- Что, уже боишься? Правильно, тореадор с баллончиком куда страшнее обдолбанных охотников, - Бен провёл пальцем за ухом писателя. - Ещё нарисую на тебе что-то неприличное.. розовой-то краской. 

Палец живописно выводил дуги и окружности на шее альбигойца. 

 

- Хорошо. Просто скажи, и я выполню любое твое пожелание. - Он перехватил ладонь Бена и поцеловал ее.

 

- Хочу сразиться с минотавром в его же логове, - длинный палец несильно ткнул в высокий лоб цимисха. Дважды. Словно отмечал отсутствие рогов. - Как думаешь, подземная стоянка подойдёт для этих целей? 



#3304 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик, могу ли я...могу ли я просить вас об одолжении? Мне..неловко, сказать по правде, говорить вам об этом,но... не могли бы вы ссудить мне немного наличности, чтобы я мог...

- Наличности? - Доминик слегка опешил от этой простой просьбы. Эта житейская, человеческая банальность посреди Убежища Сородичей, которые вчера чуть не окончили свою нежизнь, а сейчас вновь рисковавших существованием из-за предателей, казалась немного чуждой, необычной. В следующую секунду Доминик усмехнулся своим мыслям. - Да, разумеется, - он полез в бумажник и выудил несколько купюр. - Хотя на фоне современной моды одеяло - это ещё прилично.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3305 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин гулял по улицам ночного города, Широ весело бегал рядом, гоняя голубей.  Наблюдая за собакой, у него невольно всплыл образ вчерашнего собрания:

Князь Ричард, обеспокоенные вампиры и фраза, что не дает никому покоя

 

— Среди нас есть предатели, сородичи, - ....

 

Гин со злости ударил попавший под ноги камень.
- Черт возьми, как такое вообще возможно.! Неужели действительно кто-то из нас..
Он запнулся. Гин прекрасно понимал, что это правда, но всеми силами пытался найти доказательство обратного.
Гуляя, он не заметил, как дошел до небольшой кофейни. Взяв Широ на руки, он вошел в кафе, там уже было несколько вампиров.

- Доброй ночи!- он улыбнулся сородичам и сел за один из пустующих столиков, Широ он посадил рядом, жестом показав ему вести себя тихо. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3306 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чернобогов устав решил пойти на пляж дабы там отдохнуть искупавшись, обнажившись он вскоре был там и предавался волнам и лунному свету озарявшем его, пленительно прекрасного для женщин мужчину.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3307 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

Вампиры, сколько бы лет им не было, все равно остаются "людьми" в худшем смысле этого слова. Они точно так же боятся умереть, полностью отдаются своим страстям и порокам, а безнаказанность, пусть и иллюзорная делает их вообще неуправляемыми. И вот наступает такой момент, когда ночные охотники настолько заигравшись в свое могущество, начинают предавать даже своих собственных сородичей, лишь бы сохранить своою иллюзию могущества и дальше предаваться своим сомнительным развлечениям. Ничего нового в словах Князя и Епископа, Бриджит не услышала, в конце концов к тому все и шло. И попав в ловушку подстроенную охотниками им удалось чудом спастись, но пока среди них предатели, в безопасности нельзя себя чувствовать даже здесь.

С такими вот, с одной стороны крамольными, а с другой, продиктованными отчаянием и страданиями после ТРЕТЬЕГО позорного провала, мыслями, Кровавая Мамба пристально присматривалась к сородичам.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#3308 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кофейня.

 

Лиз улыбнулась.: - С русскими летчиками? Во время войны?

 

- Да, именно тогда, семьдесят лет назад. Но часто кажется, что это было совсем недавно. На данный момент это не столь важно...

 

Гуляя, он не заметил, как дошел до небольшой кофейни. Взяв Широ на руки, он вошел в кафе, там уже было несколько вампиров.

- Доброй ночи!- он улыбнулся сородичам и сел за один из пустующих столиков, Широ он посадил рядом, жестом показав ему вести себя тихо.

 

- О! Юноша, - Алабейст приветственно помахал рукой, - Не желаете присесть к нам?


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 18 апреля 2015 - 19:12

Nobody's perfect!

 

 


#3309 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, уже боишься?

- Чего-о-о делаю? - протянул венгр. - И не думаю!

 

- Хочу сразиться с минотавром в его же логове, - длинный палец несильно ткнул в высокий лоб цимисха. Дважды. Словно отмечал отсутствие рогов. - Как думаешь, подземная стоянка подойдёт для этих целей?

- Вот что ты задумал! Настоящий тореадор! И... я только за -  он куснул Бена за подбородок, чуть отстранился, глядя на его губы. - А что будет выигрышем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3310 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Юноша, - Алабейст приветственно помахал рукой, - Не желаете присесть к нам?

"Итак Грандмастер алебастр. И повелитель котлет и яиц фаберже, ну-ну......Не хватает еще священого ерундука."

Стен сидел и смотрел в эту черножидкостную гадость которую они называли кофе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Путешествие завершилось.  - Давай сходим на пляж, ему не хотелось возвращаться и опять погружаться в мысли, о том, что сородичи  заключили договор с фанатиками.

Вчера  он чуть не потерял Дориана им пришлось пройти, через геену,  и хоть цимисх залечил ожоги на теле , но на душе они еще остались и все  из- за кучки

 

Он сжал кулак, костяшки пальцев побелели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3312 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- О! Юноша, - Алабейст приветственно помахал рукой, - Не желаете присесть к нам?

 

- Буду очень рад присоединиться к вам- Гин смущенно посмотрел на графа.  

- Балуетесь кофе? - он посмотрел на  початые чашечки 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3313 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

С "современной модой" Павел, к счастью для Павла, знаком не был, поэтому никак не прокомментировал последнюю фразу Сородича, к тому же, у него было дело поважней и посложней - ему предстояло принять предложенные деньги. Просить было проще, хотя и ненамного, подумалось ему. К счастью для него, Доминик исполнил просьбу без долгих прелюдий и ненужных предисловий, поэтому когда деньги все же перекочевали от одного Сородича к другому, Павел подозвал к себе кого-то из прислуги и вежливо попросил "купить ему что-нибудь из одежды", но очень растерялся, когда подошедший в ответ поинтересовался, "какой у него размер". В конце концов, хихикающий гуль(а это был именно гуль) ушел куда-то вместе с деньгами, а Павел еще плотнее закутался в одеяло и принялся терпеливо дожидаться его возвращения.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3314 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай сходим на пляж, ему не хотелось возвращаться и опять погружаться в мысли, о том, что сородичи  заключили договор с фанатиками.

 

- Хорошо, только покупки забросим, не хочется извозить все в песке.

 

Ближайшим к ним входом оказалась кофейня. Дориан толкнул дверь и зашел внутрь, держа тореадора под ручку.

- О, да здесь полно наших! - шепнул он Марку. - Поздороваемся или проскочим незамеченными?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3315 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду очень рад присоединиться к вам- Гин смущенно посмотрел на графа. 
- Балуетесь кофе? - он посмотрел на  початые чашечки

 

Лиз тоже посмотрела на свою чашку. Кофе уже остыл, так и не отпитый ни разу.  "Пожалуй, нужно заказать еще одну чашку.." -  Лиз улыбнулась: -Кофе тут хороший. Горячий.  А ты выгуливаешь щенка? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3316 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем Стенли подполс ближе и сел за стол, где присел Гин.
- Приветствую тебя о владыка кефиров и яиц. Повелитель сгущенного молока и прародитель торта по румынски.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3317 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем Стенли подполс ближе и сел за стол, где присел Гин.
- Приветствую тебя о владыка кефиров и яиц. Повелитель сгущенного молока и прародитель торта по румынски.

 

Граф молча посмотрел на подсевшего без приглашения Стенли,  ничего не сказал, но на его слова внимание  обратил.

- Гин, почему тебя так называет, этот, - "наглый" подумал граф, и продолжил, - Сородич? Ты какое-то отношение имеешь к этим продуктам?


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 18 апреля 2015 - 19:38

Nobody's perfect!

 

 


#3318 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- А что будет выигрышем?

 

Бен коварно улыбнулся. 

- Если победилем выйду я, то ты устроишь нам незабываемый отдых под горным ночным небом. А если ты возьмёшь верх в нашей маленькой корриде.. - лицо тореадора приблизилось вплотную, - ..то станешь единственным хранителем моего настоящего имени. Поверь, в наши ночи оно стоит состояние. 

Легко поцеловав цимисха в скулу, сородич порывисто поднялся. 

- Но если тебе этого мало, то я признаю, что сила и напор тоже.. важны, - ничуть не смущаясь Йокаи, вампир начал стаскивать с себя "пижамную" одежду. - Пожалуйста, распорядись, чтобы гули принесли какой-нибудь костюм. Желательно, жакет и бриджи тореадора. Это ведь только ты лезешь в бой нагишом, - художник улыбнулся. - И сообщи сородичам о нашей маленькой забаве. Сегодня ты врачевал их тела. Самое время дать отдых нашим душам. 



#3319 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Определенно, у балетной пачки были свои плюсы. Во-первых, как поётся в одном рекламном ролике, "свежий ветер попку обдувает" со всеми вытекающими. Во-вторых, как настоящему танцору и театралу Найлсу-старшему ничего не мешало, не свисало и не терлось в тех самых вышеупомянутых местах. И, в-третьих, Веркар наконец нашел длинное кожаное пальто, уходящее прямо в пол. Оно было потертым и достаточно старым, но определенно шло к ухмыляющейся носфератовской морде и на фоне кожи туннельного крысюка смотрелось только-только сшитым.
— Гм, экстравагантно, — да уж, черт побери, не каждый день увидишь носферату в пальто и балетной пачке, выглядывающей из-под него. Запахнувшись получше, Веркар неожиданно для себя нашел во внутреннем кармане курительную трубку, обильно выпускающую мыльные пузыри, и круглые очки с красными стеклами. Сдержанно обрадовавшись этой новой находке, вампир сжал клыками трубку, нацепил на нос очки и с задумчивым видом побрел к месту, откуда шел сильный запах кофе. Похоже, теперь нужно было ежедневно и еженощно оставаться начеку.
— Брл-рл-рл, — рассыпался в лопающихся мыльных пузырях сородич, подмигивая за красными окулярами. Гуль благоразумно решил не спорить с ним и выдал поднос, на котором стояла чашка кофе и величественно лежали две булочки. Взяв его, Веркар развернулся и забегал глазами по свободным местам, приметив группу вампиров. Решив не дожидаться приглашения, он широким шагом направился к ним и грохнулся на свободное место, окружая себя аурой загадочности и мыльных пузырей.

#3320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, только покупки забросим, не хочется извозить все в песке.

 

 

Ближайшим к ним входом оказалась кофейня. Дориан толкнул дверь и зашел внутрь, держа тореадора под ручку.

- О, да здесь полно наших! - шепнул он Марку. - Поздороваемся или проскочим незамеченными?

 

В кофейне неожиданно  было людно, вернее так  бы подумал, случайно зашедший сюда.

 

-  Поздороваемся Доброй вечер Сородичи . Гин  я рад, что ты в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3321 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз тоже посмотрела на свою чашку. Кофе уже остыл, так и не отпитый ни разу.  "Пожалуй, нужно заказать еще одну чашку.." -  Лиз улыбнулась: -Кофе тут хороший. Горячий.

 

Он усмехнулся.
- Такой хороший, что вы не отпили ни одного глотка?

 

  А ты выгуливаешь щенка?

 

-Еще неизвестно кто кого выгуливает, он улыбнулся и посмотрел на Лиз.

- Что ж, пожалуй ,тоже  выпью чашечку. - он сделал заказ и стал ждать, когда ему принесут чашечку.

 

- Приветствую тебя о владыка кефиров и яиц. Повелитель сгущенного молока и прародитель торта по румынски.

-Приветствую тебя, о водитель машины хиппи. 

 

- Гин, почему тебя так называет, этот, - "наглый" подумал граф, и продолжил, - Сородич? Ты какое-то отношение имеешь к этим продуктам?

 

- Ох, точно, мистер Алабейст, вас же не было тогда ... он называет меня так, после того как узнал, что я повар.

Гин посмотрел на принесенную ему чашку кофе, и зажмурившись , выпил глоток.

 

 

Поздороваемся Доброй вечер Сородичи . Гин  я рад, что ты в порядке.

 

- О, Марк, Дориан, рад вас видеть. - он привстал,чтобы позжороватьс

- Не хотите с нами выпить чашечку кофе?


Сообщение отредактировал Безликий: 18 апреля 2015 - 19:49

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых