Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3321 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3322 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Поздороваемся Доброй вечер Сородичи . Гин  я рад, что ты в порядке.

 

- Элизабет... Господа... - сдержанно поклонился вентру. - Марк очень беспокоился о тебе, Гин.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3323 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Если победителем выйду я, то ты устроишь нам незабываемый отдых под горным ночным небом. А если ты возьмёшь верх в нашей маленькой корриде.. - лицо тореадора приблизилось вплотную, - ..то станешь единственным хранителем моего настоящего имени. Поверь, в наши ночи оно стоит состояние.

- Врд ли я буду его продавать - тихо сказал Йокаи. -  А небо... если мы выберемся из этой передряги...  впрочем, не хочу об этом думать. Пусть будет так.

 

- Пожалуйста, распорядись, чтобы гули принесли какой-нибудь костюм.

...- пока я не помер от страсти, да? - венгр зачарованно наблюдал за товарищем. - Сейчас попробуем.

 

И Дешмонд ушел, ломая голову, где в это время достать лосины и болеро. Впрочем... а пусть об этом болит голова у его агента. Другое дело - оповестить народ.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3324 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он усмехнулся.
- Такой хороший, что вы не отпили ни одного глотка?
Гин посмотрел на принесенную ему чашку кофе, и зажмурившись , выпил глоток.

 

- Хороший. ГОРЯЧИЙ. -  повторила Лиз и сделала знак гулю-официанту на еще одну чашку кофе. Наблюдая за попыткой Гина протолкнуть внутрь кофе, она сочувственно нахмурилась: - Вкусно?

 

-  Поздороваемся Доброй вечер Сородичи .
- Элизабет... Господа... - сдержанно поклонился вентру.

 

Доброй ночи.  Вы уже где-то успели шопинг устроить?  - Лиз окинула взглядом пакеты с покупками.


Сообщение отредактировал Laion: 18 апреля 2015 - 19:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3325 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Приветствую тебя, о водитель машины хиппи.

 

- Если бы о ваше сгущенщество побывало внутри моей вишенки оно б не говорило, что у меня фургончик Хиппи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3326 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гуль благоразумно решил не спорить с ним и выдал поднос, на котором стояла чашка кофе и величественно лежали две булочки. Взяв его, Веркар развернулся и забегал глазами по свободным местам, приметив группу вампиров. Решив не дожидаться приглашения, он широким шагом направился к ним и грохнулся на свободное место, окружая себя аурой загадочности и мыльных пузырей.

 

Поздороваемся Доброй вечер Сородичи . Гин  я рад, что ты в порядке.

 

- Элизабет... Господа... - сдержанно поклонился вентру. - Марк очень беспокоился о тебе, Гин.

 

Граф удивленно и расстерянно приподнял брови и только приподнялся и кивнул всем сразу, потом наконец выдавил из себя:

- Да, конечно, присаживайтесь и вы...

Кому он это сказал было совсем не ясно, но очевидно - всем.


Nobody's perfect!

 

 


#3327 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи.  Вы уже где-то успели шопинг устроить?  - Лиз окинула взглядом пакеты с покупками.

 

- Пришлось, - ответил девушке Грей. - Не можем же мы ходить как погорельцы.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3328 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы о ваше сгненщество побывало внутри моей вишенки оно б не говорило, что у меня фургончик Хиппи.

 

- Может, покатаемся по пляжу? - неожиданно предложил граф.


Nobody's perfect!

 

 


#3329 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Граф удивленно и расстерянно приподнял брови и только приподнялся и кивнул всем сразу, потом наконец выдавил из себя:
- Да, конечно, присаживайтесь и вы...

 

- О, мы не надолго, так что не стесним вашу компанию, граф.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

-  Гин, кофе   не совсем, то что  мы пьем, но спасибо за приглашение   -  Увы  мы ненадолго, пойдем положим вещи сказал он  Дориану и пойдем на пляж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3331 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв его, Веркар развернулся и забегал глазами по свободным местам, приметив группу вампиров. Решив не дожидаться приглашения, он широким шагом направился к ним и грохнулся на свободное место, окружая себя аурой загадочности и мыльных пузырей.

 

 

-  О.. Какие...  люди! - Лиз  изобразила голливудский оскал - Нам тоже ощщщень приятно!  Кровь теперь не в моде? Сородичи перешли на питание булочками? 

Мыльный пузырик, блестя радужными боками, медленно опустился прямо в новую чашку с кофе.  - Забавно.. Он не лопнул.. - Лиз ткнула пузырь ложечкой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3332 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, покатаемся по пляжу? - неожиданно предложил граф.

 

- Покататсья то можно, но для вляжа лучше кабриолет а не старенький "Форд". Хотяяя.........Я могу отдать вам ключи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3333 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Хороший. ГОРЯЧИЙ. -  повторила Лиз и сделала знак гулю-официанту на еще одну чашку кофе. Наблюдая за попыткой Гина протолкнуть внутрь кофе, она сочувственно нахмурилась: - Вкусно?

 

-Ну.. мягко  говоря не очень.. - он поперхнулся. - Я и раньше то его особо не жаловал, а сейчас..
Он поморщился.

 

- Пришлось, - ответил девушке Грей. - Не можем же мы ходить как погорельцы.

 

-О, мистер Дориан, вам понравился недавний  подарок гулей в виде кед? Гин улыбнулся,вспомнив выражение лица Грея,когда тот говорил, что никогда их не оденет.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#3334 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Гин, кофе   не совсем, то что  мы пьем, но спасибо за приглашение   -  Увы  мы ненадолго, пойдем положим вещи сказал он  Дориану и пойдем на пляж.

 

- Да, ты прав, - Грей повернулся в сторону запасного выхода.

 

 

-О, мистер Дориан, вам понравился недавний  подарок гулей в виде кед? Гин улыбнулся,вспомнив выражение лица Грея,когда тот говорил, что никогда их не оденет.

 

- Не очень-то благородно с твоей стороны напоминать об этом, - проворчал вентру.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3335 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Увы  мы ненадолго, пойдем положим вещи сказал он  Дориану и пойдем на пляж.

 

- Покататсья то можно, но для вляжа лучше кабриолет а не старенький "Форд". Хотяяя.........Я могу отдать вам ключи.

 

Неожиданно графу вспомнился старенький, неведомо откуда запомненный стишок:

Двое влюбленных лежали во ржи.
Тихо комбайн стоял у межи.
Тихо завелся и тихо пошел —
кто-то в буханке чего-то нашел...

 

- Я думаю, что в другой раз покатаемся... - пробормотал он, - Надо добавить коньяк в кофе сначала...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 18 апреля 2015 - 20:11

Nobody's perfect!

 

 


#3336 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Может, покатаемся по пляжу? - неожиданно предложил граф.
- Покататсья то можно, но для вляжа лучше кабриолет а не старенький "Форд". Хотяяя.........Я могу отдать вам ключи.

 

 

- А еще лучше, вездеход или танк. Стенли, у тебя, случайно, танка нет? - Лиз представила, как будет буксовать в песке автомобиль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3337 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, ты прав, - Грей повернулся в сторону запасного выхода.

 

Они быстро положили  пакеты,   Марк взял скрипку.   Давай подарим друг другу эту ночь, сказал он ему когда они вышли. из своего убежища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3338 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов, хихикающий гуль(а это был именно гуль) ушел куда-то вместе с деньгами, а Павел еще плотнее закутался в одеяло и принялся терпеливо дожидаться его возвращения.

Доминик все так же сидел на месте почти без движения. Только теперь его мысли переключились на Павла, с видом фараона восседающего в своей импровизированной тунике. Конечно, попытка разобраться в мыслях Малкавиана - дело заведомо гнилое, но заняться было нечем ибо Ося пропала, а любопытство было не чуждо ему, хотя он и старался не светить этой во многих случаях опасной чертой характера.

- Павел... Если не секрет... Что вы помните о последних днях? О последних... ну, скажем, о последней неделе? И вы не ответили насчет той девушки, - пронизывающий взгляд Ласомбра сверлил череп Павла. Не самая лучшая тактика в светской беседе, но как умеем...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3339 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв его, Веркар развернулся и забегал глазами по свободным местам, приметив группу вампиров. Решив не дожидаться приглашения, он широким шагом направился к ним и грохнулся на свободное место, окружая себя аурой загадочности и мыльных пузырей.

Карвер взял сахар со стола и подошел к сидящему носферату.
— Просыпайся, снежок пошел, — сказал он, опрокидывая емкость с сахарным песком на Веркара. — Опять, подарки не получишь, негодница.
Закрой глаза и смотри.


#3340 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще лучше, вездеход или танк. Стенли, у тебя, случайно, танка нет? - Лиз представила, как будет буксовать в песке автомобиль.

 

- Зачем танк...У стенли есть колеса с цепями. Проехатсья по пляжу..........хмм я пожалуй поеду на пляж. По пугаю крабов местных......


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3341 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше все таки новенький Форд, - вдруг за спиной остальных беседующих о средствах передвижения и кофе послышался голос рыжеволосой, - хотя проблема заключается в том, что для меня "новенький Форд" - это модель тысяча девятьсот четырнадцатого года, а это та еще ирония, не так ли? - она улыбнулась, кивнув она присутствующим сородичам.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых