Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4201 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#4202 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты о чем, Захари? - граф посмотрел бруху, - Нежели ты полагаешь, что твои безосновательные подозрения на почве того, что я тебе не нравлюсь меня как-то задели? Ты сильно ошибаешься в этом. И я абсолютно никуда не спешу. Я внес предложение и жду решения  сеньора Доминика.


Nobody's perfect!

 

 


#4203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 994 сообщений
  •    

Отправлено

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4204 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Граф

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#4205 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты о чем, Захари? - граф посмотрел бруху, - Нежели ты полагаешь, что твои безосновательные подозрения на почве того, что я тебе не нравлюсь меня как-то задели? Ты сильно ошибаешься в этом. И я абсолютно никуда не спешу. Я внес предложение и жду решения  сеньора Доминика.

 

- Задели? Нет, вряд ли. Иначе меня бы остановили ещё в тот день, когда я назвал твоё имя. Просто, ты решил перестраховаться... Зря. Рыжик была бы недовольна

 

Добыча уходила да  и сам тореадор уже забыл  когда в   последний раз он пил крови. Одно движение вцепиться в шею.брухи Марк сглотнул непроизвольно,.

 

- Не сверли меня таким взглядом, Марк. У каждого была своя роль в сем спектакле, а у Дориана - умереть. Я лишь принёс ему возможность сделать это не вместо кого-то, а для него самого. Не правда ли, благородно и достойно вентру?



#4206 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы мне не верите, Дешмонд? Правильно, я вас вполне понимаю. Но на этот раз все несколько иначе. Лиландра выиграла для меня время. Хотя бы ради того, чтобы я сообщил о Захари. И я настоящий агент, поверьте. В первую ночь мы проверили Дориана. Мы подозревали его, Марк, так или иначе. Затем мы проверили Бэнкси, он оказался мирным, но вел себя настолько подозрительно, что я до последнего подозревал его. После - Захари, и на нем аура убийства. Я видел это так же четко, как вас сейчас. Наконец, Бриджит. За ней я ничего не заметил. Вы сказали, я сомневаюсь... Сомневаюсь я лишь в том, кто Захари - одиночка или член группы. И сейчас я пытаюсь понять, блефует ли Захари.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 559 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы мне не верите, Дешмонд?

- А если я вам верю, разве мое мнение изменится? Я верю Марку, относительно верю вам. И я почему-то верю Веркару. Может, потому, что вы все - и опосредованно я тоже... потеряли.... Может, я сейчас рассуждаю, как презираемый нами, катари, скот. Но это даже хуже, чем отгрызть себе лапу.

И если вы и Захари нам теперь известны, а Веркару и Марку можно верить, у меня лично остается выбор: Майк, Бриджит, Алабейст и Гин. Бриджит из них я подозреваю меньше всего. И тогда двое из оставшихся троих -  опасны. И графу, который наезжал на Бэнкси, я не верю ни на грош ломаный. Остается вопрос: можно ли действительно верить Веркару? Что вы о нем думаете?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 994 сообщений
  •    

Отправлено

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4209 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин сидел недалеко от сородичей на небольшом диванчике и внимательно слушал.
он уже раз принял неправильное решение и повторять этот печальный опыт не хотелось, поэтому он пока молчал.

Сообщение отредактировал Безликий: 23 апреля 2015 - 18:51

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#4210 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И если вы и Захари нам теперь известны, а Веркару и Марку можно верить, у меня лично остается выбор: Майк, Бриджит, Алабейст и Гин. Бриджит из них я подозреваю меньше всего. И тогда двое из оставшихся троих -  опасны. И графу, который наезжал на Бэнкси, я не верю ни на грош ломаный. Остается вопрос: можно ли действительно верить Веркару? Что вы о нем думаете?

-Думаю... Вы правы. Все логично. Если предположить, что Захари не врет... Я склонен считать, что нет... И Веркару я склонен верить. И могу добавить вот что: Гин с первого дня голосовал за Чернобогова. С самого начала. Неосмотрительно для предателя. Получается... Граф и Майк. Многое объясняет. Дешмонд, если мы угадаем босса и выведем из игры, то Захари может оказать нам последнюю услугу - расправиться с оставшимся предателем, хотя я и хотел сделать это сам. Кто из них босс, Дешмонд?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4211 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот что я вам предложить, наблюдения по голосованиям, если кого-то это интересует, конечно:

 

1голосование (Стенли)

 

Захари, Веркар голосуют за Стенли. Это же удобно - никаких подозрений, просто поверить очевидной  подсказке, и слить несчастного Стенли, получив оборотня (Эмберли).

 

2 голосование (Чернобогов)

 

Можно и разделиться - Захари проголосовать за Алабейста, а Веркару - за Игоря, причем самым первым.  Почему бы и нет? Чернобогов себя дискредитировал, когда за него уже второй день голосуют сородичи.  Можно Веркару и в первую очередь и проголосовать.
Эмберли  проголосует за Павла, чтоб не вызвать  подозрений. Если прокатит версия с Марком, то будет здорово, если нет, ну.. что ж..

 

3 голосование (Павел)

 

Босс может в числе первых против Павла проголосовать, тем более, Павел уже давно под подозрением у  многих сородичей.

Чуть позже голосует за Павла же Захари.

Эмберли - за Бриджит. В этот день всем без  разницы, кого именно сольют мирные - на голосовании кандидатуры только мирных.

 

4 голосование (Бэнкси)

 

За Бэнкси, который кажется им самым опасным, скорее всего, прорицателем, видимо, голосуют Эмберли и  Захари.

Веркар в этот день не появился.

Захари проголосовал тогда, когда уже 4 сородича отдал  свои голоса за Алабейста, и больше желающих голосовать за бэнкси не было.

Преступники знали, что Гин  отдаст голос за Бэнкси, ведь он уже пытался это сделать накануне.

В голосе Веркара Захари был уверен.

 

Теперь видите, что любое голосование можно интерпретировать как угодно.

 

И еще я помнаю, как во второй день Элизабет пошутила по поводу того, что Веркар сам убийца. И  одновременно, в этот же день, потребовала ответа от Эмберли.. Два попадания. Случайность? Или что-то  знает? Днем Элизабет была убита..

 

Вот так примерно. А тут уж сами решайте. Чтобы не говорили, что я наезжаю. Подозрительны абсолютны все, кроме сеньора Доминика.


Nobody's perfect!

 

 


#4212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 994 сообщений
  •    

Отправлено

-  А не играет ли  с нами Захари ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4213 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И кроме того же, за Веркера голосовали Лиландра и Майк... - добавил граф., - Что с ними случилось, вы знаете...


Nobody's perfect!

 

 


#4214 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено



#4215 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


! Марк


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4216 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- И кроме того же, за Веркера голосовали Лиландра и Майк... - добавил граф., - Что с ними случилось, вы знаете...

 

- Эй, дружочек. А не собирался ли ты всего пару минут назад сливать меня, потому что это очень-очень выгодно? - рассмеялся Захари, глядя на графа.



#4217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 559 сообщений
  •    

Отправлено

Дешмонд наметанным глазом "медика" заметил, что тореадору плоховато, встал, взял два бокала крови и отнес один Марку.

 

- Нам надо подкрепиться, Марк.  

 

По цимисхи нельзя было сказать, какие эмоции он испытывает. Он привык светски улыбаться напоказ в обществе, но сейчас в этом не было нужды, и красивое лицо блондина превратилось в бледную недвижную маску.    

 

- Неважно, какая именно дрянь этот ваш Захари. Важно, что выбор у нас очень узкий, а риск... ужасен. Конечно, он может сидеть и играть с собачками, тихий няшка, которого никто никогда не будет подозревать. Конечно, это может быть Веркар... И тогда это станет ясно, и возможно, по моему трупу. Но сегодня я как никогда не хочу разбрасываться и поддержу Веркара и Бриджит, Бена и себя. Алабейст.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 994 сообщений
  •    

Отправлено

 

Дерек


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4219 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, дружочек. А не собирался ли ты всего пару минут назад сливать меня, потому что это очень-очень выгодно? - рассмеялся Захари, глядя на графа.

 

А я не отказываюсь от своего голоса, Захари.


Nobody's perfect!

 

 


#4220 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Дешмонд, а что, если... Если граф - предатель. Тогда, если Захари - одиночка, то последний нудный нам каинит - Майк. Но насильник не может прийти сам к себе. Что, если Майк таким образом обезопасил себя, приказав подчиненному лишить его возможности хода?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4221 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Марк


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых