Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1621 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 03 апреля 2015 - 01:42

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1622 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:10

Карнеги-холл

 

...Снова эти взгляды, шепотки, интерес, вспышки, от которых он уже умел беречься, тупо приезжая в такие места в темных очках, невзирая на темноту вечера. Разумеется, никто не удивился тому, что мистер Йокаи прибыл на мотоцикле вместо лимузина и с гостем вместо дамы. Эти европейцы вообще странные, а от такого автора не приходится ждать иного. Деланно улыбаясь, Йокаи аккуратно взял Бена под локоток и отправился внутрь. Приглашение у него, разумеется, было.

 

Скучное мероприятие, но вокруг мелькают звездочки разного пошиба, разные Нужные Люди и конечно, Сородичи. Дешмонд спорить мог, что парочка Зантоса крутится тут с сомнительными препаратами и прочими делишками, но все выглядело чинно. Словно подтверждая его догадку, откуда-то вынырнул Вейл, прищурился на Бэнкси.

- Привет, Дешмонд.

- Выгуливаешь своих подопечных, Вейл?

- Да, здесь ты и еще парочка девиц, авторш дамских романов с запредельными тиражами. Представишь меня своему другу?

- Да. Это мистер Бэнкси, отныне - мой иллюстратор.

Вейл слегка опешил, но быстро взял себя в руки.

- Бэнкси... Бэнкси... что-то страшно знакомое. Вы, стало быть художник? Это замечательно. Можно поговорить о контр...

- Свали. - Дешмонд был холоден. - Сейчас свали в туман. Не обижайся, Вейл, поговорим дома  завтра.

Улыбнувшись, с самым милым видом он повлек Бэнкси дальше в холл.

 

!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1623 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:14

Дориан тайком оглядел ложу: все его спутники нашли себе компанию для разговора. Политики, финансисты, кинознаменитости сменяли друг друга как в калейдоскопе. Один Марк неподвижно уставился на сцену. Вентру всмотрелся попристальнее, и с трудом удержался от восклицания: тореадор определенно был в трансе. Нашел время, ничего не скажешь! Пришлось деликатно потыкать его в бок локтем - и самое время, к ним прошаркал какой-то седобородый старикан, кажется, музыкальный критик.

 

- Молодой человек, - обратился он к Марку, еще не вполне пришедшему в себя. - Ваше лицо мне ужасно кого-то напоминает... Ах да, вспомнил! Вы чертовски похожи на Марка Краевского, помнится, перед войной, году так в 34, он выступал в Париже. Как он играл! После концертов публика несла его на руках до самой гостиницы...

Дед замолчал, по-видимому, ударившись в воспоминания. - Ах, да! - внезапно престарелый критик вспомнил цель своего вступления. - Как я уже сказал, вы поразительно на него похожи. Он, случайно, вам не родственник?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1624 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:14

- Доминик де Гаспьери, - с прохладной интонацией в голосе поздоровался он. - Скромный спутник донны Венеции, - "Это же так должно звучать?" В скромности его обвинить никак нельзя было, но кто сказал, что тут надо говорить правду. - А вы - знакомый Венеции? Очень приятно, сеньор Эрик. 
 
- О да, я..., - начал было помощник Генпрокурора, но Венеция перебила его. 
- Мы знакомы не так давно. Как и я, Доминик - гость вашего изумительного города и прибыл сюда из Европы, - но "назойливого знакомого", кажется, интересовало другое. 
- Рад знакомству, мистер Гаспьери, - поспешно кивнул он и практически мгновенно наклонился поближе к вентру. - Послушай, Венеция, я пытался разыскать тебя, но тогда ты как сквозь землю провалилась, и...
- Эрик, - тон последовательницы Камарильи был полон вежливости и такта так, что казалось, сейчас польется через верх, но приятнее от этого не становился. - Не кажется ли тебе, что здесь не время и не место? - она чарующе улыбнулась позабывшей о происходящем на сцене и с куда большим интересом переживающей все происходящее с соседями по ложе даме, и та поспешила вперить свой взгляд в дирижера. 
- Да, но я только хотел предложить, может, после всего этого выпьем кофе? - у наблюдательницы-дамы задергался глаз, она и без того ждала от испанца какой-то реакции, ведь было же совершенно очевидно, что эти двое не просто знакомые, но тот лишь сидел с каменным лицом, а девица-то, девица! Форменная вертихвостка! - и, возможно, светская львица была права. По крайней мере, Венецию ситуация забавляла, и она не торопилась с ответом, посмеиваясь над окружавшими ее смертными.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 11 апреля 2015 - 18:16

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1625 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:26

- Молодой человек, - обратился он к Марку, еще не вполне пришедшему в себя. - Ваше лицо мне ужасно кого-то напоминает... Ах да, вспомнил! Вы чертовски похожи на Марка Краевского, помнится, перед войной, году так в 34, он выступал в Париже. Как он играл! После концертов публика несла его на руках до самой гостиницы...

Дед замолчал, по-видимому, ударившись в воспоминания. - Ах, да! - внезапно престарелый критик вспомнил цель своего вступления. - Как я уже сказал, вы поразительно на него похожи. Он, случайно, вам не родственник?

- Добрый вечер   мистер   Наклонил   голову  поприветствовал старика.

- Это мой  дед  сказал  тореадор отходя от транса.  Я тоже иду по его стопам, надеюсь, что  буду  достоин памяти своего покойного дедушки.  Как  жаль, что он  уже не  с нами.

 

Такая  большая потеря сказал он.  Можно сказать он был  моим педагогом и наставником, музыкант начал  рассказывать  дальше, а критик  внимательно слушал.

Старик  дал несколько   визиток  и сказал, что он уж точно   поможет  организовать концерт памяти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1626 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:31

- Бэнкси... Бэнкси... что-то страшно знакомое. Вы, стало быть художник? Это замечательно. Можно поговорить о контр...

 

"Наш контракт с мистером Йокаи уже подписан. Кровью, в лучших традициях жанра его книг", - мысленно ответил вслед удалившемуся господину Бен, непринуждённо улыбаясь окружающим. На хрупкой фигуре художника идеально сидел вечерний костюм тёмно-синего отлива. Совершенный контраст с небесным лазуритом глаз. Но кто бы знал, что дорогая ткань нежнее, чем самые добродушные взгляды отступника из Шабаша. 

 

Шум и суматоха дезориентировали вампира, поэтому он спешно приглушил свои обострённые чувства. И крепче взял Дешмонда за локоть. 

- Вот поэтому я и предпочитаю быть инкогнито, - довольно громко, чтобы цимисх мог его услышать в общем гуле, сообщил тореадор. 



#1627 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:33

Нетривиальное приключение Веркара Найлса-старшего в образе мертвого вонючего пса из Преисподней осталось позади, когда вампир на полном ходу юркнул в открытый люк, чуть не споткнувшись о крышку.
Первым его желанием была кара всего вампирского сообщества, допустившего подобное нарушение Маскарада, тем более – представителем клана носферату: это же какой позор – попасться на глаза смертным, будучи самой тенью! Вторым желанием было покарать еще и разработчиков подобных бронированных гробовозок, приспособленных скорее для преодоления космоса, чем езды по улицам Нью-Йорка. И третьим – хороший массаж или не менее хорошее приключение, которое, как и любая спина, непременно заканчивалось бы в одном месте.
С такими мыслями носферату дошлепал до Элизиума, закусив по дороге парой сочных грызунов. Переодевшись и отойдя от той кошмарной Геенны, которую он ощущал всем своим нутром в багажнике автомобиля, он степенно поднялся наверх, в главный зал, ища жертву для ментальной экзекуции.
И, конечно же, встретил Веркара его чертов брат.

#1628 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:40

Переодевшись и отойдя от той кошмарной Геенны, которую он ощущал всем своим нутром в багажнике автомобиля, он степенно поднялся наверх, в главный зал, ища жертву для ментальной экзекуции.
И, конечно же, встретил Веркара его чертов брат.


— Братец! — воскликнул Карвер при виде Носферату. — А мы вчера тебя потеряли. У нас есть новости о записке, там, — он остановился, приглядываясь к вампиру, — все в порядке? Ты сегодня выглядишь чище, чем обычно. Впрочем, неважно. Крови хочешь? — Карвер подозвал слугу и сделал заказ. — О чем это я? Ах, да, о бумажке и чернилах. Возможно, она указывает на рогатую статую с факелом.
Закрой глаза и смотри.


#1629 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:41

- Да, но я только хотел предложить, может, после всего этого выпьем кофе?

Со стороны Доминика ответом на это предложение послужил многотонный взгляд, легший на Эрика. В иных обстоятельствах, будь тут меньше людей, после этой фразы на одного служителя юстиции в мире стало бы меньше. Его бы на кофе пустили. Но здесь первый же порыв пришлось сдержать. А потом на глаза попалась та самая дама, которая на происходящем в ложе была сосредоточена больше, чем на сцене. Как и сам Доминик. И тут ему стало очень смешно. Он сам не понимал, почему его тянет смеяться на весь зал. Останавливала лишь жалость к выступающим. Стараются ребята, переживают...

- Боюсь, сегодня вечером донна Венеция не сможет составить вам компанию, сеньор, - Доминик старался говорить с каменным лицом, но глаза его выдавали. Впрочем, соседняя дама должна была быть довольна и тем, что имелось... - А вы, сеньорита, - внезапно обратился он к ней, - прекрасный вечер, не правда ли? Сцена сегодня блистает так, что взгляда оторвать нельзя! Рекомендую обратить внимание на первую скрипку. Вам тоже, - это опять Эрику.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1630 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:45

- Вот поэтому я и предпочитаю быть инкогнито, - довольно громко, чтобы цимисх мог его услышать в общем гуле, сообщил тореадор.

Йокаи повернулся, созерцая профиль художника. Бен, само совершенство.

- Ты шикарно выглядишь. Я бы даже обнял тебя, но здесь... - он картинно обвел происходящее рукой -  в этом, признаться прямо, вертепе пошлости, искренние чувства неуместны, как благотворительность в портовом кабаке. И поэтому мне придется сладко мучиться, не имея возможности сделать то, чего я хочу. Ах, прелести мазохизма.

Мистер Йокаи изволил шутить. Хотя кто их разберет, этих цимисхов. Он неспешно поворачивался туда-сюда, в надежде встретить кого-то из знакомых -  или поохотиться.

- Знаешь, Бен, в таких местах полно сосудов, желающих подцепить себе триппер от знаменитости. Можно поохотиться. Хотя ни одна из этих рож даже рядом не сравнится хотя бы с Лейми.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1631 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:50

Такая  большая потеря сказал он.  Можно сказать он был  моим педагогом и наставником, музыкант начал  рассказывать  дальше, а критик  внимательно слушал.
Старик  дал несколько   визиток  и сказал, что он уж точно   поможет  организовать концерт памяти.

 

- Развлекаешься? - Едва Марка оставили в покое, к нему подошел вентру с бокалом шампанского. Глаза вампира ярко блестели - пока старичок предавался воспоминаниям, он, по примеру большинства, незаметно выскользнул из ложи и прогулялся по фойе, потом заглянул за кулисы, познакомившись с той самой первой скрипкой, которую Доминик так нахваливал Эрику и которая в данный момент выступала на сцене, оставаясь в неведении, что послужила прекрасным аперитивом для одного молодого симпатичного поклонника. Всё приключение заняло не более пятнадцати минут.

- Угадай, кого я сейчас видел в фойе? Наших милейших приятелей - Йокаи и Бэнкси.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1632 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:52

Лиз, показывая дорогу Алабейсту, поднялась на второй этаж. Князя Ричарда еще не было, поэтому она постаралась коротко объяснить новому Сородичу, что и где здесь находится, начиная от келий в подвале и заканчивая личными покоями князя  на третьем этаже. 

 

 

Х


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1633 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:54

Старик ушел  напомнив, что  позвонит  Марку.

 

- Развлекаешься? - Едва Марка оставили в покое, к нему подошел вентру с бокалом шампанского. Глаза вампира ярко блестели - пока старичок предавался воспоминаниям, он, по примеру большинства, незаметно выскользнул из ложи и прогулялся по фойе, потом заглянул за кулисы, познакомившись с той самой первой скрипкой, которую Доминик так нахваливал Эрику и которая в данный момент выступала на сцене, оставаясь в неведении, что послужила прекрасным аперитивом для одного молодого симпатичного поклонника. Всё приключение заняло не более пятнадцати минут.

 

-  Налаживаю знакомства.  Мой дедушка, оказывается  был великим   скрипачом,  вот  поддерживаю разговор с его поклонником.

 

- Угадай, кого я сейчас видел в фойе? Наших милых приятелей - Йокаи и Бэнкси.

 

- Давай подойдем к ним Марк   тоже взял бокал шампанского. Все таки  не часто  тут увидишь шабашитов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1634 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:56

Лиз, показывая дорогу Алабейсту, поднялась на второй этаж. Князя Ричарда еще не было, поэтому она постаралась коротко объяснить новому Сородичу, что и где здесь находится, начиная от келий в подвале и заканчивая личными покоями князя  на третьем этаже.

 

Слушая внимательно девушку, Алабейст  осматривался по сторонам, чуть поигрывая тростью ...


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 11 апреля 2015 - 18:58

Nobody's perfect!

 

 


#1635 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:57

Ах, прелести мазохизма.

 

- С каких это пор мнение стада тебя останавливает? - гораздо тише промурчал вампир, даже не особо заботясь о том, чтобы быть услышанным. - Пусть чудаки из Камарильи прогибаются под.. них. 

Небрежным кивком художник одарил, казалось, большую половину приёмного зала. 

- А мы будем прогибаться только под своих, - в чистых голубых глазах, поднятых на Йокаи, сейчас резвились такие черти, что цимисху впору было вспомнить смертное существование и густо покраснеть. Обволакивающие крылья ауры присутствия только подстегнули возможную реакцию на слова обещания, произнесённого тореадором. Бену было скучно. Он жаждал развлечений. 

 

- Знаешь, Бен, в таких местах полно сосудов, желающих подцепить себе триппер от знаменитости. Можно поохотиться. Хотя ни одна из этих рож даже рядом не сравнится хотя бы с Лейми.

 

- Ну, они вполне могут подцепить третью ногу или двухметровый нос, - тихо засмеялся художник, высматривая в толпе кого-нибудь.. особенного. Кого бы хотелось наказать за сам факт его существования. Плотоядный огонёк сверкнул в глазах вампира. 



#1636 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 18:59

Элизиум 

 

Ерундук скрёбся в дверь, выдавая одно требовательное "няу" за другим. Периодически он оглядывался на Дерека, если пока что не во гневе, то уже в крайнем возмущении. 

 

— Учти, если ты сейчас забудешь, зачем тебе была нужна открытая дверь.. - Дерек не придумал, как он сможет отплатить ерундуку в таком хрестоматийном случае, и запрыгал на одной ноге, спешно натягивая джинсы.

 

Но едва он приоткрыл дверь, Бонифаций опрометью кинулся вниз по лестнице, очевидно туда, куда ему было очень-очень нужно и как можно скорее.

 

Карвер! Встречай )

 

Сам Дерек сбежал по ступенькам следом. Он был голоден и весел. Настоящий чистопородный ерундук - источник бесконечной радости.. конечно до тех пор, пока он спит в разных позах, вибрирует на разной частоте и не требует открыть ему дверь или не критикует ваши портьеры или мебель с помощью когтей. Бонифаций неожиданно нарисовался в покоях вчера, и в какой-то момент Дерек подумал, что уж это "новшество" в спальне (после, например, одеяла, под которым он по-человечьи спал) будет для Князя последней каплей. Однако Ричард лишь включил обогрев у своей огромной кровати, и весь день Бонифаций сладко спал в складках одеяла на их ногах, на самом деле ледяных и жёстких..

 

- Долгой ночи! - поздоровался Дерек с теми, кто уже собрался в зале.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1637 Безликий

Безликий
  • Скиталец

  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 19:04

Уже была глубокая ночь,когда Гин вышел из отеля. Широ весело бежал рядышком,  встречая приветливым лаем  встречающихся прохожих. Парень  направлялся в Элизиум.

-Давненько меня здесь не было- сказал он войдя в клуб- Пустовато,однако..

Он немного расстроился, ведь он так ждал встречи с Марком, Дереком и Дорианом. Особенно с Марком, для него он приготовил небольшой сюрприз- книгу, от которой он никак не мог оторваться прошлой ночью.

- Что ж, Широ. будем их ждать? - Он улыбнулся песику и сел на один из диванчиков.

!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1638 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 19:04

- Боюсь, сегодня вечером донна Венеция не сможет составить вам компанию, сеньор
 
- Доминик! - с возмущением, достойным лучших театральных актрис мира, воскликнула Венеция. - Прости его, Эрик, он не имел ввиду ничего такого... Просто испанский темперамент...
- Нет, это возмутительно! Вы вообще знаете, кто я такой? - Венеции хотелось рассмеяться, и дай она волю чувствам, она бы хохотала в один голос с ЛаСомбра, но в любом светском обществе есть правила, и если шабашиту-испанцу на это чаще всего было плевать, дочь Камарильи всегда чтила и соблюдала подобные препоны.
- Первая скрипка прекрасна, Эрик! - с нажимом, которого не расслышал бы только глухой, повторила она вспыльчивому смертному. - Об остальном мы поговорим позже, - ее глаза сверкнули, и она почувствовала легкое головокружение. Ей, как и ее спутнику, было необходимо... подкрепиться.   

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1639 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 19:04

- А мы будем прогибаться только под своих, - в чистых голубых глазах, поднятых на Йокаи, сейчас резвились такие черти, что цимисху впору было вспомнить смертное существование и густо покраснеть.

Йокаи почувствовал злобную радость от охватившего его вожделения и он понимающе улыбнулся. Бен был тихим омутом, внутри которого томился демон. Дешмонду нравилось это сочетание.

- Ты же знаешь, Бен. Мы хозяева в стаде и его пастухи, нам и выбирать. Только ткни своим прелестным пальчиком...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1640 Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор

  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 19:06

- Давай подойдем к ним Марк   тоже взял бокал шампанского. Все таки  не часто  тут увидишь шабашитов.

 

- А Давай! - проигнорировав встревоженный взгляд Анастейши, вентру и тореадор покинули ложу.

 

Бену было скучно. Он жаждал развлечений.

 

- Какая приятная встреча! - дорогу ищущей развлечения парочке вампиров заступила другая ищущая развлечений парочка вампиров.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1641 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2015 - 19:11

— Братец! — воскликнул Карвер при виде Носферату. — А мы вчера тебя потеряли. У нас есть новости о записке, там, — он остановился, приглядываясь к вампиру, — все в порядке? Ты сегодня выглядишь чище, чем обычно. Впрочем, неважно. Крови хочешь? — Карвер подозвал слугу и сделал заказ. — О чем это я? Ах, да, о бумажке и чернилах. Возможно, она указывает на рогатую статую с факелом.

На секунду носферату показалось, что он начал понимать безумную малкавианскую речь. И это ему, честно говоря, совершенно не нравилось.
— Статуя Свободы? — вопросительно произнес Найлс-старший, глядя на брата. — Ты сам до этого дошел или, как обычно, украл мысли у тех, чьё IQ превышает твои восемьдесят? В любом случае, — он взял бокал и пригубил, — нам стоит посетить это место. Не сегодня, — вздохнул он и потянулся. — Сегодня мне нужно немного прийти в себя и расслабиться.
Веркар чувствовал себя губкой, высохшей до размеров свечи от геморроя и теперь медленно вбирающей в себя окружающую влажность. Дело сейчас для него было чем-то несусветным, вроде глупости Карвера, и допускать свое участие в нем не представлялось хорошей идеей.
— И вообще, умоляю, говори об этом тише, — прошипел носферату, глядя на бесконечно старого вампира с танцующей тростью в руке. — Мы тут не одни.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых