Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1801 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1802 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум 

 

Дерек сбежал по лестнице, перескакивая через ступеньки - часы ночи уже отсчитывали время, с наступлением светлой половины года не дающее ночным созданиям преимуществ.. 

 

В зале он прямо направился к братьям.

 

- Карвер, Веркар, кажется, всё удалось устроить! - с воодушевлением, даже не улыбаясь, первым делом сказал он и оглянулся. - А где Лиз и Эмберли? Одна из них - "физиолог", другая - "психолог". Имена.. минутку.. вот..

 

Он протянул им сложенный лист бумаги, на котором чётким, но с изящной вольностью в начертании  некоторых букв, княжеским почерком были написаны данные по "операции под прикрытием". В лист был так же вложен чек на значительную сумму от анонимного пожертвователя - фонду музея Иммиграции. 

 

вне игры

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1803 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты это делаешь? - полуобернувшись к Чернобогову, обратилась она, не отрываясь от своего занятия.

 

Подойдя к ней сздали надев на ее голову шапочку чтоб в волосы ничего не попало и взяв  ее ручки нежно растерев их специальной очищающей жидкостью и надев на них перчаточки, показывая трупики дав ей инструменты и прошептал на ушко

 

-Хмм могу научить милая Лиз..но интересно и справедливо будет если мы зделаем нашу общую пылкую тягу к познаниям более равноправной и удовлетворительной.

 

-Есть кое что, что мне хотелось бы узнать.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 18:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1804 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Хмм могу научить милая Лиз..но интересно и справедливо будет если мы зделаем нашу общую пылкую тягу к познаниям более равноправной.
-Есть кое что что мне интересно было бы узнать..

 

Лиз отложила в сторону пинцет, которым только что приподнимала какой-то на вид омерзительно радостный розовый ошметок плоти, замерла на мгновение, и повернулась лицом к Чернобогову, оказавшись от него  кхм.. опасной близости. Отступать было некуда, позади операционный стол. 

- И что же ты хочешь знать? - вкрадчиво, с нехорошей улыбкой поинтересовалась она.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1805 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Неудивительно, - чуть улыбнулся он испанцу, - Я тут второй раз, чтобы засвидетельствовать свое почтение Князю Ричарду. Алабейст Георг, путешествую. Необходимость встречи с консулом привела  меня в Нью-Йорк...

- Очень приятно, Алабейст, - действительно очень Доминику хотелось знать, не забыл ли он убрать из голоса иронию. Это было не суть как важно, но для общего развития и тренировки актерского мастерства весьма полезно. - И как находите местный цвет Камарильи? - Доминик красноречиво обвел взглядом Элизиум, по которому носилось кресло с Носферату, орущим как индеец, идущий в атаку на воображаемых бизонов, появившихся после выкуривания трубки мира.

А где Лиз и Эмберли? Одна из них - "физиолог", другая - "психолог".

- Видимо, не рискнули посетить бал-маскарад, - тихо пробормотал Доминик. - Долгой ночи, - поздоровался он уже громче с рыжим.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1806 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- И что же ты хочешь знать? - вкрадчиво, с нехорошей улыбкой поинтересовалась она.

 

-Я хочу получить знания в дар и это поможет тебе в освоения этого дела, а мне будет легче тебе его подарить..думаю ты знаешь что это, твой ум такойже как и твое очарование милая-сказал он тепло улыбнувшись нежно взяв ее руки от локтей и медленно перебирая пальцами массировал к кистям

 

-Одари меня ими Элизабет а я помогу тебе совершенствоваться и развиться как бояться твои камарильские мастера-медлено и нежно сказал он ей шепнув на ушко и вдохнув запах ее ее шейки вскоре посмотря ей в глаза.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 18:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1807 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И как находите местный цвет Камарильи? - Доминик красноречиво обвел взглядом Элизиум, по которому носилось кресло с Носферату, орущим как индеец, идущий в атаку на воображаемых бизонов, появившихся после выкуривания трубки мира.

 

- Цвет очень странный, но, наверное, от Нью-Йорка и не стоит ожидать чего-то иного, - опять улыбнувшись произнес граф. Он посмотрел на резвящими сородичами, перевел взгляд на рыжеловолосого, который вчера интересовался его путешествиями. "Но вопрос скорее был просто из приличия... - подумал Алабейст и опять посмотрел на Доминика.

- Не подскажете, когда же бывает Князь Ричард?


Nobody's perfect!

 

 


#1808 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Шихи, - вампир ответил спустя примерно минут десять
 
- Че? - не поняла Линда. На первоначальный набор звуков она не обратила внимания и запомнила имя из второго предложения. - Пэвэл, значит, - попробовала шабашитка на языке странное имя. - Клайв? - калейдоскоп имен ввел ее в легкий ступор, но в скорости реакции Линды малк убедился в самый первый проведенный вместе вечер, когда она врезала ему промеж глаз лобешником, и она не сплоховала и тут, по-приятельски хлопнув его по спину. - Рада знакомству, Клайв, - ну, может, чу-у-уть-чуть перестаравшись, но он, кажется, уже привык. 
 
С видом завсегдатая вампир провел Линду по лестнице на второй этаж в приемную залу и даже отворил перед ней дверь ногой. В зал они вошли как пара любящих супругов— Шихи придерживал Линду за задницу, а она приобняла его за плечи.
 
Линда держалась с выучкой заправской гарлемской леди и даже честно изображала возбужденное кудахтанье в нужных по ее мнению местах. Но, когда они вошли в зал, выдержка ей изменила.
 
- Ну них*ера себе! - раздалось под сводами общего зала, и рука малка в заднем кармане ее шорт лишь подчеркнула восторг, с которым на их появление отреагировали гости Князя.  

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1809 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Цвет очень странный, но, наверное, от Нью-Йорка и не стоит ожидать чего-то иного

- Зато не без шарма, - буднично заметил Доминик. - Город накладывает отпечаток на обитателей... И этому обществу определение "больше яблоко" проходит не меньше, чем городу, - похоже, Доминик рисковал оседлать своего любимого коня. Срочно нужен был отвлекающий фактор. А то коляска уже не казалась чем-то из ряда вон.

- Ну них*ера себе! - раздалось под сводами общего зала, и рука малка в заднем кармане ее шорт лишь подчеркнула восторг, с которым на их появление отреагировали гости Князя.  

- Ну или так, - блистая спокойствием удава, прокомментировал вердикт девушки Доминик. Эта парочка, судя по манерам, была из числа его собратьев по секте.

Не подскажете, когда же бывает Князь Ричард?

- Боюсь, не могу ничем помочь. Я тут мало того, что тоже приезжий пару ночей назад, так ещё и редкий гость Элизиумов в принципе, - тонко ухмыльнулся Доминик, - и Ричарда видел всего пару раз. Может, он сегодня и появится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1810 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Я хочу получить знания в дар и это поможет тебе в освоения этого дела, а мне будет легче тебе его подарить..думаю ты знаешь что это, твой ум такойже как и твое очарование милая-сказал он тепло улыбнувшись нежно взяв ее руки от локтей и медленно перебирая пальцами массировал к кистям
-Одари меня ими Элизабет а я помогу тебе совершенствоваться развиться как бояться твои мастера-медлено и нежно сказал он ей шепнув на ушко и понюхав ее шейку

 

 

 

-Эээ.. - Лиз потребовалось заметное физическое усилие, чтобы "отобрать" обратно свои руки у Чернобогова.   - Мы договаривались, без рук, насколько я помню. Вношу уточнения - и даже без носа!  - она пожала плечами: - Я не так давно в рядах Сородичей, поэтому, к сожалению, не слишком много еще умею. Но знаниями делиться - всегда пожалуйста.  Торжественно обещаю, что научу Вас, Чернобогов, тому, что знаю сама в тауматургии. - она усмехнулась - Как я понимаю, именно это тайное знание тремеров вас интересует? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1811 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну них*ера себе! - раздалось под сводами общего зала, и рука малка в заднем кармане ее шорт лишь подчеркнула восторг, с которым на их появление отреагировали гости Князя.

 

Восторг, как его понимала для себя Линда, был мало совместим с привычным пониманием этого слова, по крайней мере, теми, кто присутствовал сейчас в зале. Шихи чуть было не заржал, как идиот, но, вовремя спохватившись, просто широко улыбнулся в тридцать два своих ужасных зуба и покрепче стиснул ягодки-ягодички. О, и Дерек тут как тут, надо будет поприветствовать заклятого дружка. Вампир склонился к уху спутницы и прошептал в него какую-то непристойную непристойность.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1812 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиз потребовалось заметное физическое усилие, чтобы "отобрать" обратно свои руки у Чернобогова.   - Мы договаривались, без рук, насколько я помню. Вношу уточнения - и даже без носа!  - она пожала плечами:

 

-Твое очарование магнитно, впрочем ты готова и все сидит на месте, руки к работе готовы -ухмыльнулся он

 

- Я не так давно в рядах Сородичей, поэтому, к сожалению, не слишком много еще умею. Но знаниями делиться - всегда пожалуйста.  Торжественно обещаю, что научу Вас, Чернобогов, тому, что знаю сама в тауматургии. - она усмехнулась - Как я понимаю, именно это тайное знание тремеров вас интересует?

 

-Действительно интересует, чтож начнем милая Лиз...-посмотрел он облизнув губу в предвкушении, ожидая позволения подкрепиться вкусным материалом и предоставления ему Лиз остальной информации, и сведений о ритуалах.


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 18:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1813 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум

 

- Ну них*ера себе! - раздалось под сводами общего зала, и рука малка в заднем кармане ее шорт лишь подчеркнула восторг, с которым на их появление отреагировали гости Князя. 

- Ну или так, - блистая спокойствием удава, прокомментировал вердикт девушки Доминик. Эта парочка, судя по манерам, была из числа его собратьев по секте.

- Боюсь, не могу ничем помочь. Я тут мало того, что тоже приезжий пару ночей назад, так ещё и редкий гость Элизиумов в принципе, - тонко ухмыльнулся Доминик, - и Ричарда видел всего пару раз. Может, он сегодня и появится.

 

Алабейст посмотрел в сторону парочки.

- Наверное, я уже ни чему не удивлюсь, - все с той же улыбкой ответил он, сел опять на диван и достал свой портсигар...


Nobody's perfect!

 

 


#1814 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, мы немного не вовремя, - пробормотал вентру, появившийся в зале всего пару минут спустя после явления шабашитов. К выходкам братьев он уже привык. Ну, почти привык. Однако торпедоносное кресло под управлением Найлса-старшего явно выходило за рамки этого почти. И это не считая брухообразной пародии на прекрасную Венецию в сопровождении... "А этот что тут делает?"


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1815 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

-  Доброй ночи сородичи тореадор  произнес  это  тоном, который не  соответствовал    словам.  Явление  Павла   было не очень то желательно, с брухой из шабата

 

- Что он тут делает шепнул он Дориану.   Пойдем сядем на диванчик сказал  он мужчине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1816 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, я уже ни чему не удивлюсь, - все с той же улыбкой ответил он, сел опять на диван и достал свой портсигар...

- И правильно. Удивляться устанете, - тон Доминика скатился до меланхоличности. - По сравнению с Элизиумом местное укрытие Шабаша, расположенное в БДСМ-клубе, выглядит сирым и банальным до оскомины. Наверное, поэтому я здесь..

Кажется, мы немного не вовремя

- Да нет, Дориан, я так понял, что в Нью-Йорке так у Камарильи принято. Доброй ночи, - голосом, в котором читалось "Опять ты!" поздоровался Доминик. Видеть кислые рожи камарильцев, на глаза которым попалась парочка из Шабаша, полностью оправдывающая все стереотипы о секте (кажется, парня он уже видел, причем и здесь, и в BriarZ... Постойте, а не над ним ли был суд о нарушении Маскарада?..), стоил того, чтобы приехать сюда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1817 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Манхеттен, клуб BriarZ

 

-Действительно интересует, чтож начнем милая Лиз...-посмотрел он облизнув губу в предвкушении ожидая позволения подкрепиться материалом и предоставления ему информации.

 

- Боюсь, у Вас немного неточные сведения о способах передачи информации тремеров. -  Лиз вынырнула из пределов опасной близости к цимисхи и неуловимо легким движением переместилась по другую сторону стола. - Я научу Вас одному из наших ритуалов, который я освоила в совершенстве.. Мне нужна чашка чистой воды, два бокала с коньяком и полведра крови. Найдется здесь это?  А пока Ваши гули принесут требуемое, Вы мне покажете, как вы делаете из этой горы трупов что-нибудь вполне себе живое, как вон там - она показала в направлении "творений" цимисхи.


Сообщение отредактировал Laion: 12 апреля 2015 - 18:44

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1818 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Что он тут делает шепнул он Дориану.

 

- Ты удивишься, но меня занимает тот же вопрос, - шепнул в ответ Грей. - Насколько я помню, он должен сейчас сидеть в подвале "под опекой".

 

- Да нет, Дориан, я так понял, что в Нью-Йорке так у Камарильи принято. Доброй ночи, - голосом, в котором читалось "Опять ты!" поздоровался Доминик. Видеть кислые рожи камарильцев, на глаза которым попалась парочка из Шабаша, полностью оправдывающая все стереотипы о секте (кажется, парня он уже видел, причем и здесь, и в BriarZ... Постойте, а не над ним ли был суд о нарушении Маскарада?..), стоил того, чтобы приехать сюда.

 

- Боюсь, вас ввели в заблуждение местные ...малкавиане. - Дориан метнул убийственный взгляд на Веркара.

- Я смотрю, вы уже познакомились с нашим новым сородичем. - Грей только сейчас заметил вчерашнего незнакомца. - Вас не затруднит представить нас друг другу?

 

х - на 20 минут


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты удивишься, но меня занимает тот же вопрос, - шепнул в ответ Грей. - Насколько я помню, он должен сейчас сидеть в подвале "под опекой".

 

-  Я тоже так думал шепнул   в ответ  тут   он увидел новго сородича, учтивый наклон  головы.   - Доминик  надеюсь вы меня не забудете представить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1820 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну них*ера себе! - раздалось под сводами общего зала, и рука малка в заднем кармане ее шорт лишь подчеркнула восторг, с которым на их появление отреагировали гости Князя.

В этой чванливой цитадели высокомерного спокойствия, где каждое брошенное слово бережливо подбиралось и пряталось в архивы, чтобы потом Князь мог вытащить его, словно туз из рукава, и перебить любой неудобный ход, было настолько неприемлемо услышать нечто подобное, что профессиональный дрифтер инвалидной коляски Веркар отвлекся от своего железного пони и с удивлением начал искать глазами громкоголосую.
— Ну ничего ж се... — только вымолвил носферату и на скорости 50 Лениных/час слетел со своего зверя, войдя в кювет и прочертив в воздухе сальто. Сползшее по стене тело тяжело дышало и хихикало, выплевывая осколки стекла.
— Если мы сейчас не поедем, то моё ралли Париж-Дакар закончится летально. Ну, окончательно летально, — гоготнул он и пересчитал ребра.
И, судя по результатам подсчетов, могущественное существо решило собрать еще одну женщину.

#1821 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, у Вас немного неточные сведения о способах передачи информации тремеров. -  Лиз вынырнула из пределов опасной близости к цимисхи и неуловимо легким движением переместилась по другую сторону стола. - Я научу Вас одному из наших ритуалов, который я освоила в совершенстве.. Мне нужна чашка чистой воды, два бокала с коньяком и полведра крови. Найдется здесь это?  А пока Ваши гули принесут требуемое, Вы мне покажете, как вы делаете из этой горы трупов что-нибудь вполне себе живое, как вон там - она показала в направлении "творений" цимисхи.

 

В ответ на очевидную и глупую шутку легко распознаваемую опытом и знаниями колдуна Цимисхи из Шабаша он цокнул и покачал пальцем улыбнувшись, сказал 

 

-Милая Лиз мне не нужно ничего кроме того что уже есть передо мной и ты прекрасно это знаешь,  твой ум и слова это не красит как и гостепреимство мое оскорбляет.

 

Он подошел к ней..

 

-начнем же..это будет быстро и приятно...или же медленно если ты захочешь..


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 апреля 2015 - 18:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых