Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660991.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Шен Мак-Тир) или Кураторами игры (Shunt, Aloija) в ЛС.

 

 

ВНИМАНИЕ! Принятый канон событий игр, предшествующих данной, следующий:

Канон Алойи

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически максимальный уровень (6 очков характеристик, 3 социальных очка и 3 очка специализаций на распределение). Записавшиеся участники:

Тавила Дувир
 
Шен
 
Дэйган Ашкаари
 
Лиинда Аларион
 
Лорус Нокс
 
Феликс Борео
 
Феанор Мерилин
 
Бодарт "Радбирд" Краснобородый
 
Регина
 
Франциск "Лиса" Атталь
 
Сейтесс Трем

 

Альхедриус Хералдиниус

 

Лоран «Лан»  Амрис

 

Лилиан Серо

 

Амарэйнт

 

Баратас

Римат Морейн

 

Асмодеус Адамантиус

 

Филипп из Серо

 

Эдерн Аракан

 

Паззо "Безумец" Бариле
 
7. Неигровые сюжетные персонажи:
 

Марк Квинт

 

 

Опытный мореход, бывший командир разведывательной эскадры Империи, но после реорганизации флота оказался не у дел. На начальство, тем не менее, не в обиде и, использовав некоторые оставшиеся связи, решил организовать собственный отряд наемников. Заполучив себе в руки старый бриг надеется преуспеть в нелегком деле пирата или торговца, что для него — суть одно и то же. Разговоры не о делах считает пустым сотрясением воздуха, поэтому попытаться завязать с ним дружбу не выйдет, особенно учитывая разношерстность собравшейся под его руководством компании. Однако, можно надеяться, что его подчиненные будут накормлены, напоены и умрут с оружием в руках.
 
8. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры. Поскольку игра последняя, будут выдаваться особые элитные медальки за все игры серии!
 
9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж прибился к группке наемников под предводительством  некоего тевинтерца Марка Квинта, направляющейся по дороге к городу Неромениан, что в Империи. Компания подобралась странная, но Квинт обещает хорошую награду за выполнение различных поручений, а еще намекает, что в порту Неромениана у него есть аж целый бриг. Правда, корабль пока не на ходу, но разве это когда-нибудь мешало настоящему морскому волку? Почуяв запах денег и возможность использовать отряд и корабль в своих целях, ваш персонаж присоединился, не мудрствуя лукаво. К тому же, Квинт кажется человеком слова и в определенной мере даже благородным, если это можно сказать о тевинтерцах. Остальные ваши товарищи по оружию знакомы вам лишь отчасти - вы знаете их лицо и имя, но вряд ли что-то большее. Дорога до города обещает быть спокойной. Отличное время, чтобы узнать своих спутников поближе и решить, что же делать дальше...
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 06 сентября 2015 - 20:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8420

#2202 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно продолжать, нехорошо это - останавливаться посреди и замораживать игры, не люблю я это ><



#2203 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно продолжать, нехорошо это - останавливаться посреди и замораживать игры, не люблю я это ><

 

Я тоже не люблю, но когда вот так бросают на середине - у меня просто опускаются руки. К тому же, как мне сообщили, "проект себя изжил".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2204 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не люблю, но когда вот так бросают на середине - у меня просто опускаются руки. К тому же, как мне сообщили, "проект себя изжил".

Да, это очень сильно бьет по желанию играть... Я бы сказала, что внезапный  уход кураторов в начале игры  - нокаут для нее. 

А  откуда такая инфа, что "проект себя изжил"?  Или люди уже хотят чего-то нового, а вселенная ДА надоела? 

Вообще-то перед каждой игрой проводился опрос, так что о том, что проект изжил надо было сказать на опросе, тогда бы и не брались за 4 часть. 

 

По поводу, продолжать ли игру. Тут факторов несколько. Потянут ли оставшиеся Мастера игру до конца? Будут ли все игроки идти до конца

Потому что, если есть  сомнения, или проблемы в РЛ, которые могут помешать проведению игры, то лучше сразу ее закончить.  Или заморозить до "лучших времен" если они когда-нибудь  настанут. 


Сообщение отредактировал Junay: 07 июня 2015 - 08:20

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2205 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А  откуда такая инфа, что "проект себя изжил"?

 

Это было названо одной из причин ухода, собственно. Но опять-таки, я не понимаю, почему об этом нельзя было сказать ДО ее начала.

Короче, мне нужно знать - будут ли люди играть без Яши и Фели. Есть вариант немного сократить игру, вырезав пару не слишком существенных и нужных локаций, оставив только основное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2206 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Н-дя... Честно говоря  лучше было игру вообще не начинать. Если игры по ДА себя изжили, и люди  больше играть не хотят, то надо было закончить ДО 4 части, и все. Народ бы написал подробные эпилоги, с учетом того, что игра последняя и закрыли бы красиво раздел. 

А то внезапно  до начала игры все рвались играть, а через 2 недели - "проект себя изжил"?  :blink:

 

Понятия не имею, что делать. Конечно, если другие захотят продолжать, то и я буду в том числе. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2207 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Единственная причина, по которой я мог бы завершить игру - сюжетная необходимость и желание персонажа, как с Каей. Стражей я в своё время бросил из-за того, что не рассчитал свои силы и до сих пор жалею, так что такого не повториться.

Если все остальные идут дальше, то иду и я. Только... нужно эту информацию переварить. А Фео - уход Феликса. Так что отпишусь попозже.



#2208 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, кто продолжает играть:

Я, Алоя, Шант, Элесар, Джунай, Лео. Кто еще?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2209 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лакича забыли, он вроде за продолжение.

У нас из персов только Феликс выбыл, а ведь Нито должна была и Бодарта потаскать, пока он не вернется. 


Сообщение отредактировал Junay: 07 июня 2015 - 11:43

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2210 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шанта пока нет, он чуть позже подойдет.

И да, надо что-то придумать с Бодартом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2211 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шанта пока нет, он чуть позже подойдет.
И да, надо что-то придумать с Бодартом.

Ну… его можно поочередно паравозить, пока Дарк работает. :В

#2212 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А у нас уже новый день? Ого.

Чуть что - я подтянусь ближе к вечеру.



#2213 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Джу, кинь инку, а то мне не удобно будет.



#2214 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кого начинаем колупать? Мага или воина?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2215 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут прикинул - было бы смешно, если бы мак крови тратил 10 хп на активацию СК? Причем неважно - успешна ли она или нет, вены то вскрывает! 



#2216 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

АОЕ мага накроет же?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2217 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто отошел посмотреть фильм, а вы уже на бой ускакали. Оо
Ушел до вечера.

#2218 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кубик упрямо хочет запихать наших персов в рабство...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2219 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

И чтобы вы без хилок делали? 



#2220 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, кроме нас троих кто-то еще играть будет?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2221 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, кроме нас троих кто-то еще играть будет?

Хотелось бы верить)







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых