Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами. Запись и обсуждение

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6221 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 15 мая 2015 - 15:17

5660991.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером (Шен Мак-Тир) или Кураторами игры (Shunt, Aloija) в ЛС.

 

 

ВНИМАНИЕ! Принятый канон событий игр, предшествующих данной, следующий:

Канон Алойи

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта. Обратите внимание, что правила постоянно дополняются и иногда меняются в зависимости от локации.

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.
Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных (иногда расписание может меняться), об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

6. ВНИМАНИЕ! Все персонажи в начале игры получают автоматически максимальный уровень (6 очков характеристик, 3 социальных очка и 3 очка специализаций на распределение). Записавшиеся участники:

Тавила Дувир
 
Шен
 
Дэйган Ашкаари
 
Лиинда Аларион
 
Лорус Нокс
 
Феликс Борео
 
Феанор Мерилин
 
Бодарт "Радбирд" Краснобородый
 
Регина
 
Франциск "Лиса" Атталь
 
Сейтесс Трем

 

Альхедриус Хералдиниус

 

Лоран «Лан»  Амрис

 

Лилиан Серо

 

Амарэйнт

 

Баратас

Римат Морейн

 

Асмодеус Адамантиус

 

Филипп из Серо

 

Эдерн Аракан

 

Паззо "Безумец" Бариле
 
7. Неигровые сюжетные персонажи:
 

Марк Квинт

 

 

Опытный мореход, бывший командир разведывательной эскадры Империи, но после реорганизации флота оказался не у дел. На начальство, тем не менее, не в обиде и, использовав некоторые оставшиеся связи, решил организовать собственный отряд наемников. Заполучив себе в руки старый бриг надеется преуспеть в нелегком деле пирата или торговца, что для него — суть одно и то же. Разговоры не о делах считает пустым сотрясением воздуха, поэтому попытаться завязать с ним дружбу не выйдет, особенно учитывая разношерстность собравшейся под его руководством компании. Однако, можно надеяться, что его подчиненные будут накормлены, напоены и умрут с оружием в руках.
 
8. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога игры. Поскольку игра последняя, будут выдаваться особые элитные медальки за все игры серии!
 
9. Начало сюжета можно прочитать здесь. Краткое содержание:
 

Ваш персонаж прибился к группке наемников под предводительством  некоего тевинтерца Марка Квинта, направляющейся по дороге к городу Неромениан, что в Империи. Компания подобралась странная, но Квинт обещает хорошую награду за выполнение различных поручений, а еще намекает, что в порту Неромениана у него есть аж целый бриг. Правда, корабль пока не на ходу, но разве это когда-нибудь мешало настоящему морскому волку? Почуяв запах денег и возможность использовать отряд и корабль в своих целях, ваш персонаж присоединился, не мудрствуя лукаво. К тому же, Квинт кажется человеком слова и в определенной мере даже благородным, если это можно сказать о тевинтерцах. Остальные ваши товарищи по оружию знакомы вам лишь отчасти - вы знаете их лицо и имя, но вряд ли что-то большее. Дорога до города обещает быть спокойной. Отличное время, чтобы узнать своих спутников поближе и решить, что же делать дальше...
 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 06 сентября 2015 - 20:40

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8420

#6222 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:12

Нет Феанору дела до благого дела) Ни до войны с захватчиками, ни до спасения всего Тедаса от Мора, ни до спасения Минратоса от корабля-призрака :)

Так что нести добро и справедливость под эгидой Тевинтера он не хочет и не будет. Найдёт работёнку попроще.



#6223 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:15

Т.е. - он уходит, просто потому, что не переносит Тевинтер и не хочет иметь с ним ничего общего? Ну, тогда, конечно, другого варианта нет.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6224 Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина


  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:17

Они же весь Тедас сожрут, если их не остановить.

Да не думаю. Пока они Сегерон не захватять, на Тедас не попрут никак.

А там на Сегероне война больше похожа на окопную, так что вряд ли любая из сторон получит какой-то решающий перевес в ближайшие годы)


Изображение

#6225 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:18

Т.е. - он уходит, просто потому, что не переносит Тевинтер и не хочет иметь с ним ничего общего? Ну, тогда, конечно, другого варианта нет.

Он не хочет браться за всякие пафосные дела, с которыми потом проблем в будущем не оберёшься) Типа походов в тень, сражений с кораблями-призраками и т.д. А у нас задания, как я понял, всё эпичнее и эпичнее намечаются, так что остроухий просто не видит для себя возможности подзаработать.

 

Если игра будет идти ещё прилично, значит за выходные подумаю. Может и приведу другого перса.



#6226 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:25

Он не хочет браться за всякие пафосные дела, с которыми потом проблем в будущем не оберёшься) Типа походов в тень, сражений с кораблями-призраками и т.д. А у нас задания, как я понял, всё эпичнее и эпичнее намечаются, так что остроухий просто не видит для себя возможности подзаработать.

 

Если игра будет идти ещё прилично, значит за выходные подумаю. Может и приведу другого перса.

А, в этом плане... Ну да, квесты, скорее всего, будут глобальные.

Если есть желание довести игру до конца, то можешь подходящего перса придумать. Или вообще Каю взять. :crazy:  Она бы на родину не отказалась съездить?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6227 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:27

А, в этом плане... Ну да, квесты, скорее всего, будут глобальные.

Если есть желание довести игру до конца, то можешь подходящего перса придумать. Или вообще Каю взять. :crazy:  Она бы на родину не отказалась съездить?

Боюсь, если я возьму Каю, то она вам все квесты со стороны Тевинтера порушит xD Ну, разве что кроме тех, что против кунари, может быть))

 

Есть желание. Но и свои силы нужно трезво оценить. Надеюсь пару дней на подумать есть.



#6228 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:28

Может, мне тоже перса поменять? Ну там, Франа убить (по традиции жи. :З) и взять какого-нибудь… воина духа. или следопыта. хD

#6229 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:29

Тогда бери какого-то тевинтерца, у которого зуб на кунари) Или ривейнца, у которого тоже зуб на кунари. 

 

Интересно, а на какой стороне Габи сражается? И как с ним там  ваыйти на контакт, на Сегероне?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6230 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:30

Тогда бери какого-то тевинтерца, у которого зуб на кунари) Или ривейнца, у которого тоже зуб на кунари. 
 
Интересно, а на какой стороне Габи сражается? И как с ним там  ваыйти на контакт, на Сегероне?

Он вроде заиВоинов Тумана был, не? Или я неправильно понял тот рассказ в таверне? >__>

#6231 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:32

Тогда бери какого-то тевинтерца, у которого зуб на кунари) Или ривейнца, у которого тоже зуб на кунари. 

Интересно, а на какой стороне Габи сражается? И как с ним там  ваыйти на контакт, на Сегероне?

С образом я что-нибудь придумаю) Только не знаю, насколько смогу/успею вписать перса в сюжет :) Вот и хочу день-два покумекать

 

Мм... говорили что видели у Воинов Тумана его же, нет?



#6232 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:33

Он вроде заиВоинов Тумана был, не? Или я неправильно понял тот рассказ в таверне? >__>

А кто такие эти "воины тумана"?  Я  по Сегерону паршиво ЛОР помню. Аборигены, которые воюют "против всех"? Чего он туда поперся? И как его оттуда забрать, вот вопрос...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6233 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:46

На Сегероне вообще будет много камео из предыдущих игр...

Элесар собирается ухолить? И Лео тоже?!

Вы смерти моей хотите -_-


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6234 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:52

На Сегероне вообще будет много камео из предыдущих игр...

Элесар собирается ухолить? И Лео тоже?!

Вы смерти моей хотите -_-

Да вроде, хотят только персов сменить... Хотя - хз.

 

Кстати,  пришло в голову в свете всех перепетий в игре.

ГМ и игроки:

 

ae12f6aa67995dab439540c19b968f79.jpg


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6235 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:55

На Сегероне вообще будет много камео из предыдущих игр...
Элесар собирается ухолить? И Лео тоже?!
Вы смерти моей хотите -_-

Да, Джу права, я просто персонажа думаю сменить. Потому что… ну потому что Фран не совсем на такое рассчитывал, записываясь в наемники. :sweat:

#6236 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:57

Кукуй можешь сам описать как ты в тюрягу загремел =)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6237 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 20:58

Да, Джу права, я просто персонажа думаю сменить. Потому что… ну потому что Фран не совсем на такое рассчитывал, записываясь в наемники. :sweat:

Бери ассассина, которого наняли для исстребления кунарей.  Подходит любая раса, пол и по сути, любой класс. Хотя, лучше рога, понятное дело. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6238 Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина


  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 21:03

Кукуй можешь сам описать как ты в тюрягу загремел =)

Мило)

 

Да, кстати, хотел спросить

 

6-10 - персонаж удачно осуществляет грабеж и получает ставку, действующую в этом городе, а также некоторые предметы, которые могут оказаться полезными для отряда.

А... что за предметы? Это какие-то арты, или расходники вроде аптечек\пайков, итыды? Или что-то совсем иное?


Изображение

#6239 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 21:08

А... что за предметы? Это какие-то арты, или расходники вроде аптечек\пайков, итыды? Или что-то совсем иное?

Ничего не получишь кроме золота=) Дофига бросал ниразу ничего не было=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 17 июля 2015 - 21:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6240 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 21:11

А... что за предметы? Это какие-то арты, или расходники вроде аптечек\пайков, итыды? Или что-то совсем иное?

 

Рандом)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6241 Junay

Junay
  • Знаменитый оратор

  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено 17 июля 2015 - 21:31

Надо б уже реально определиться, кто играет, а кто нет. И перед отбытием на Сегерон составить команду  тех, кто хочет и будет играть. А то у нас записаны люди, которые тему посещают раз в неделю, либо вообще не посещают. Какой смысл тащить этот балласт?


Сообщение отредактировал Junay: 17 июля 2015 - 21:31

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых