Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Обсуждение

fallout fallout4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 065 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1433609966__f4_logo.png

 

Платформы: [PC] [PS4] [XONE] | Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноября 2015

 

Видео

 

 

Скриншоты

 

 

Факты об игре




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#82 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

кроме частоты кадров разницы в графике не заметил

Плохо значит смотрел, качество текстур, освещение (не цветовая гамма, а именно освещение), детализация (та же трава). Вобщем то даунгрейд не супер критичный, и в целом ведьмак хорошая игра с графической точки зрения, но разговор у нас с товарищем о другом.


Сообщение отредактировал rnk_khv: 20 июля 2015 - 22:49


#83 Ссылка на это сообщение rnk_khv

rnk_khv
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Ну видно же, что взята бэта/альфа версия и люто зарендеренна к тому же, вы себе отчёт отдаёте? "Ранее показывали не геймплейные ролики с лучшим качеством", вас ничего не настораживает, в вашем же тексте, например слова "НЕ ГЕЙМПЛЕЙНЫЕ".

Просто быстро отвечал, поэтому и ошибся, хотел написать Геймплейный,  это и по ролику видно, что там геймплей (+немного CG), а так же указано в названии ролика.

Так же, не меняет это того что я говорил, что ранние ролики показывались с лучшим качеством, а вы утверждали обратное (вернее что они не претерпели изменений, только травы кучнее).

 

 

Так вот, даже если предположить, что это не перерендеренные куски видео, а игра на ранней стадии, до якобы даунгрейда, то она бы в любом случае не пошла бы на том, что есть сейчас. Консоли бы не справились - во первых, а во вторых - владельцам ПК пришлось бы раскошелиться на нечто действительно очень дорогое, если бы не сделали так называемый даунгрейд требования бы поднялись.

Мы не обсуждали причин, почему даунгрейднули, мы обсуждали то что в Фолауте нас якобы наеба обманули, а вот в ведьмаке все отлично,

 

вот твои слова,

>>>>>Да можно пытаться в маркетинг, а можно просто сделать действительно хорошую-душевную игру, как это делали поляки с ведьмаком<<<<

 

и я тебе говорю что показы этой супер графики были маркетинговым ходом, цепляли графодрочеров любителей красивой графики, чтоб те пошли предзаказ делать!!!

Позже, опять же, графику задаунгредили ради Каробки, (в ролике говорится об инсайдерской инфе) все это тоже маркетинговый ход, чтоб охватить большую часть ЦА.

 

Касательно Фалаута, нигде не писали, что он будет на СУПЕР-новом движке (кроме твоих слов, о якобы твиттере Тода, подтверждений больше нет), хотя движок по сути обновленный creation engine, с самого начала показали ролик, в нем все показано так как и будет в конечном счете, видно что движок старый, но тем не менее все смотрится хорошо с графической стороны, да и проблем не будет у игроков, из разряда "не потянуло железо".


Сообщение отредактировал rnk_khv: 20 июля 2015 - 22:50


#84 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так вот такой Фолл был бы куда предпочтительнее

9479a2a3dab80da1174cc61119359a6c.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#85 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так вот такой Фолл был бы куда предпочтительнее

Это было бы идеально, но такое вот может спровоцировать какую-нить глобальную катастрофу по причине массовых разрывов соотв. частей тела у части фанатов серии.


Изображение

#86 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бы идеально, но такое вот может спровоцировать какую-нить глобальную катастрофу по причине массовых разрывов соотв. частей тела у части фанатов серии.

Зато реализмЪ!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#87 Ссылка на это сообщение Ivashkova

Ivashkova
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Смешно, что не будет русской озвучки. Тем более, что в играх многих субтитры показываются на определенном расстоянии от источника звука - даже если сделать шаг в сторону и всё ещё слышать диалог, то субтитры пропадают сами по себе, а появляются снова только при начале новой фразы. Просто идеально. Как не купила Вегас из-за отсутствия озвучки, так и 4 не буду брать лицензию. Хватило мне Рима 2.
  • Andral это нравится


#88 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Смешно, что не будет русской озвучки. Тем более, что в играх многих субтитры показываются на определенном расстоянии от источника звука - даже если сделать шаг в сторону и всё ещё слышать диалог, то субтитры пропадают сами по себе, а появляются снова только при начале новой фразы.


А ведь аргумент.. В Вегасе есть несколько мест, где из-за этой ерунды вообще субтитры не появляются, так как игрока не пускают на достаточное расстояние. Например в квесте с гулями-космонавтами, когда Брайт толкает речь перед вылетом.
Но на самом деле это палка о двух концах: с одной стороны напрягает пялиться в субтитры во время диалога (при наличии озвучки я вообще их отключаю обычно), а с другой - озвучка порой настолько отвратительна, что лучше б ее не было. На мой взгляд слишком мало у нас нормальных актеров для качественной озвучки игр, поэтому зачастую на фоне действительно хороших и правильно подобранных голосов встречается непонятная хрень вроде Мойры Браун из F3 или безэмоциональной докторши из Ривет-сити.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#89 Ссылка на это сообщение Ivashkova

Ivashkova
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

А ведь аргумент.. В Вегасе есть несколько мест, где из-за этой ерунды вообще субтитры не появляются, так как игрока не пускают на достаточное расстояние. Например в квесте с гулями-космонавтами, когда Брайт толкает речь перед вылетом.
Но на самом деле это палка о двух концах: с одной стороны напрягает пялиться в субтитры во время диалога (при наличии озвучки я вообще их отключаю обычно), а с другой - озвучка порой настолько отвратительна, что лучше б ее не было. На мой взгляд слишком мало у нас нормальных актеров для качественной озвучки игр, поэтому зачастую на фоне действительно хороших и правильно подобранных голосов встречается непонятная хрень вроде Мойры Браун из F3 или безэмоциональной докторши из Ривет-сити.

Однако, уважаемый Кот, кто мешает перекинуть Voices.bsa в Дату и наслаждаться хоть японской озвучкой? Вот в чём преимущества лицензионного Скайрима) И да, если бы в том же Вегасе мы могли выбрать кроме английской другую озвучку... Так нет же, суют английский, который на слух я терпеть не могу, хоть и изучала в школе. Я бы была не прочь на немецком послушать, если уж нет русского голоса.



#90 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы была не прочь на немецком послушать, если уж нет русского голоса.

ja, das ware wunderbar


Сообщение отредактировал verflught: 23 июля 2015 - 14:55

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#91 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Однако, уважаемый Кот, кто мешает перекинуть Voices.bsa в Дату и наслаждаться хоть японской озвучкой?


Однако, милейшая Ivashkova, никто не мешает. Если есть русская озвучка, в которой голос двух/трёх персонажей неинтересен или неприятен, а остальные нормальные - какой смысл ставить другой Voices?) Проще поменьше общаться с этими персонажами либо проматывать диалог и посмотреть запись в дневнике, какие последствия этого самого диалога там отметились.
Ну а если озвучки нет, так хоть английский, хоть немецкий, хоть язык аборигенов острова Чунга-чанга, нет разницы под какой набор непонятных звуков субтитры курить...

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#92 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

В начале октября:

Fallout-Anthology_Compilation-021.jpg

дополнительное место для диска с F4 присутствует.


Изображение

#93 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Смешно, что не будет русской озвучки.

Почему не будет? Я нигде официальных заявлений на этот счет не видел.



#94 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как то странноватый крафт домов! нахватал куда то всего! и начал делать! это же вам не Маин крафт



#95 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как то странноватый крафт домов! нахватал куда то всего! и начал делать! это же вам не Маин крафт


Никто не заставляет делать.
Изображение

#96 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не заставляет делать.

так ведь все равно убивает реалистичность! лучше бы сделали тип шоб вещи брал там на руки или на плечо! строил все сам там! а не раз раз и за недельку дом готов! :suicide:



#97 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

это же вам не Маин крафт

Это официальный объект вдохновения Fallout 4 по словам Тодда Говарда.



#98 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Это официальный объект вдохновения Fallout 4 по словам Тодда Говарда.

:haha:



#99 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

так ведь все равно убивает реалистичность! лучше бы сделали тип шоб вещи брал там на руки или на плечо! строил все сам там! а не раз раз и за недельку дом готов! :suicide:


Хочешь реалистичности - иди на стройку и носи там бревна на плече))) Это рпг, а не симулятор стройки.
Изображение

#100 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь реалистичности - иди на стройку и носи там бревна на плече))) Это рпг, а не симулятор стройки.

тебе надо ты носи! а я пишу как бы было бы лучше!



#101 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

тебе надо ты носи! а я пишу как бы было бы лучше!

Лучшее - враг хорошего, а данная игровая условность банально удобна, т.к. тут всё же не симулятор строителя как бы. 


Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout, fallout4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых