Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Обсуждение

fallout fallout4

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1261 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 081 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1433609966__f4_logo.png

 

Платформы: [PC] [PS4] [XONE] | Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноября 2015

 

Видео

 

 

Скриншоты

 

 

Факты об игре




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1477

#1262 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод на Нексусе, который это фиксит.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#1263 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод на Нексусе, который это фиксит.

А название не подскажите? Хотя... Переигрывать битву уже в лом. Но, для повторного прохождения обязательно скачаю.


Правила рисования Вуда

#1264 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Тыц.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#1265 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Спс!


Правила рисования Вуда

#1266 Ссылка на это сообщение L225k

L225k
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Худший Фалаут из всех! Никакие моды его не спасут!



#1267 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Худший Фалаут из всех! Никакие моды его не спасут!

Я верю, что спасут. Я начал играть в Фоллаут 3 и Фоллаут Вегас через год после релиза. Думаю, они были такие же, как сейчас Фоллаут 4. Но с модами созданными за год игры они преобразились. У Фоллаута 4 есть потенциал. Моды сделают из него конфетку. Не сейчас, и не в январе-феврале. Повторное прохождение я планирую на октябрь-ноябрь 2016 года. С модами, DLC и патчами...


Сообщение отредактировал Tramp: 31 декабря 2015 - 17:59

Правила рисования Вуда

#1268 Ссылка на это сообщение klasda

klasda
  • Профи
  • 358 сообщений
  •    

Отправлено

Я верю, что спасут. Я начал играть в Фоллаут 3 и Фоллаут Вегас через год после релиза. Думаю, они были такие же, как сейчас Фоллаут 4. Но с модами созданными за год игры они преобразились. У Фоллаута 4 есть потенциал. Моды сделают из него конфетку. Не сейчас, и не в январе-феврале. Повторное прохождение я планирую на октябрь-ноябрь 2016 года. С модами, DLC и патчами...

Эм в Вегасе достаточно интересная история по сравнению с 4ым. Он играбелен и без модов (разве что вам придется мириться со страшноватыми лицами), все что у меня стояло на вегасе - это в основном ретекстуры оружия и безфракционная броня НКР да пара модов на лица, геймплейно мне там менять ничего не надо было. Многие говорят - вот моды исправят 4ый фол. И каким же образом? Добавят новые квесты? Переделают механику игры? Аи монстрам перепишут, чтобы шутер стал хотя бы интересен в этом плане? Проблема игры в том, что она скучная, нет мотивации развиваться и при этом нет даже вариативности развития. Беседка вырезав оригинальную систему  убила для себя сразу 2х зайцев - убрали навыки и сразу облегчили себе написание диалогов, ведь теперь нет никаких проверок. Да в очередной раз они пытаются сделать из фола драму, у нас мол апокалипсис, всех убили, детей похитили, но для этого нужна хорошая режиссура, иначе будет "НЕ верю", чего у них нет. И мы наблюдаем мир, оторванный от оригинального сеттинга (что и бесит многих фанатов серии), драму, в которую не верим (что не нравится любителям сюжетов), и шутер без противников с хорошим АИ (что не делает реверанс в сторону шутера стоящим), остается небольшой мир наполненный одинаковыми домами с 70% одинаковым лутом и монстрами. Не многовато ли переделывать для ААА игры?  
Вся фишка 4го фола по мнению Беседки видимо в модифицируемом оружии и строительстве поселений. Значит можно остальное выпилить. При этом я не спорю, что найдутся и те, кому это нравится и этого достаточно, каждому свое.
Они решили сделать свой фол, но не стали заморачиваться со своей историей, решив взять основу у оригинала, но наплевав на их правила. В итоге и получилось то, что мы видим. Если бы игра называлась не Ф4, а "Размороженный в Бостоне" и стоила бы в 3 раза дешевле, то может и не вызывала бы такой ненависти к себе, пытаясь быть тем, кем не является.


Сообщение отредактировал klasda: 01 января 2016 - 09:11


#1269 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Эм в Вегасе достаточно интересная история по сравнению с 4ым. Он играбелен и без модов (разве что вам придется мириться со страшноватыми лицами), все что у меня стояло на вегасе - это в основном ретекстуры оружия и безфракционная броня НКР да пара модов на лица, геймплейно мне там менять ничего не надо было. Многие говорят - вот моды исправят 4ый фол. И каким же образом? Добавят новые квесты? Переделают механику игры? Аи монстрам перепишут, чтобы шутер стал хотя бы интересен в этом плане? Проблема игры в том, что она скучная, нет мотивации развиваться и при этом нет даже вариативности развития. Беседка вырезав оригинальную систему  убила для себя сразу 2х зайцев - убрали навыки и сразу облегчили себе написание диалогов, ведь теперь нет никаких проверок. Да в очередной раз они пытаются сделать из фола драму, у нас мол апокалипсис, всех убили, детей похитили, но для этого нужна хорошая режиссура, иначе будет "НЕ верю", чего у них нет. И мы наблюдаем мир, оторванный от оригинального сеттинга (что и бесит многих фанатов серии), драму, в которую не верим (что не нравится любителям сюжетов), и шутер без противников с хорошим АИ (что не делает реверанс в сторону шутера стоящим), остается небольшой мир наполненный одинаковыми домами с 70% одинаковым лутом и монстрами. Не многовато ли переделывать для ААА игры?  
Вся фишка 4го фола по мнению Беседки видимо в модифицируемом оружии и строительстве поселений. Значит можно остальное выпилить. 
Они решили сделать свой фол, но не стали заморачиваться со своей историей, решив взять основу у оригинала, но наплевав на их правила. В итоге и получилось то, что мы видим. Если бы игра называлась не Ф4, а "Размороженный в Бостоне" и стоила бы в 3 раза дешевле, то может и не вызывала бы такой ненависти к себе, пытаясь быть тем, кем не является.

Ну, лично для меня сюжет в играх всегда находился на последнем месте. Что в Обливионе, что в Скайриме, что в Фолле 3 - Вегасе - 4. Что, кстати, и в Ведьмаках. Я прошел все 3 игры, первого даже два раза, но сюжет не смогу пересказать своими словами. Не вникал. Аналогично и с Фоллом 4. Герой априори хороший, Институт украл ребенка и убил мужа (жену) - значит плохой. Этих сведений мне вполне достаточно для 300-часовой игры.

Мне нравится просто исследовать песочницу. Чтобы все вокруг было красиво и чтобы экипированное оружие висело за спиной персонажа, а не появлялось из воздуха. И не то оружие, которое сейчас в Фолле 4, а то, что сделают модами. Хожу по карте не спеша, шагом. Бегаю лишь в бою. Вертибирдом пользуюсь редко. Никаких быстрых перемещений в играх. И конечно мне нужна красивая анимация. Надеюсь модами откроют еще 50-70% зданий, и я готов бродить по Содружеству еще 300 часов и душевно постреливать мобов в режиме ВАТС. Для меня в такой игре главное не сюжет, а процесс. Застрелил моба в режиме ВАТС. Полюбовался, как он в рапиде красиво падает. Зажмурился от удовольствия. Повторил еще 100500 раз. Если процесс мне нравится, то сюжет уже не важен. Как в сексе. Или когда ешь вкусную еду.

Строительством в Фолле 4, кстати, я особенно не заморачивался. Игра позволяет играть и без этого. Поселенцы бессмертны, от голода и мутантов не умирают... Свобода!

Когда от игр ничего особенного не ждешь, то и сильно не разочаровываешься...


Правила рисования Вуда

#1270 Ссылка на это сообщение 1521960

1521960
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Совет почитайте сценарий Фалаут Тактик и сравните с этим. А игру ничего не спасет ни моды,  ни что .



#1271 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 117 сообщений
  •    

Отправлено

Слухи предсказывают DLC на тему мордобития без чудес:

http://youtu.be/jFMn4bVmVig



#1272 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 117 сообщений
  •    

Отправлено

Не последний человек в Obsidian, хочет сделать свой FallOut.



#1273 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

О! Нам угрожают БлекДжеком и игривыми гулями? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1274 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 117 сообщений
  •    

Отправлено

Нам угрожают БлекДжеком и игривыми гулями? 

Нет, это не угроза, а только личная хотелка.



#1275 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Норм игра, играбельна.

Слухи предсказывают DLC на тему мордобития без чудес

О, чудесно, порадовал стул для матушки Мёрфи :rolleyes:

#1276 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

О, чудесно, порадовал стул для матушки Мёрфи

 

 

Лично у меня эта бабуля не желает на нём сидеть и больше предпочитает тупо зависать на крыше мастерской....вместе с брамином...да и вообще поселенцы в сэнкчуари хиллз какие-то обкуренные....работать толком не хотят и даже спать в своих квартирах (вот блин старался, а они....) и предпочитают по ночам тусить в маленькой трансформаторной будке f1677f0da81156431e51b3eb5ef5e3a2.gif

 

 

Да кстати хотел спросить про патрули ментов минитменов, если с  гаубицами всё нормально, поставил на районе такую дуру и можешь спокойно всех бомбить в её радиусе, но вот с патрулями не понятно,....тусуются только около сэнкчуари хиллз и замка,  да и то не всегда.....что нужно сделать, чтоб они были и в других крепостях?  ca509a966dbeda234817ccf3b299550c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#1277 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

но вот с патрулями не понятно,....тусуются только около сэнкчуари хиллз и замка,  да и то не всегда.....что нужно сделать, чтоб они были и в других крепостях?  

Не знаю, у меня они по всей карте гуляют. Начал отстраивать поселение на острове с крабами - они и туда притопали по дну пришли проведать)

 

А те 5-ро первых поселенцев в Сенкчуари - да, работать не желают. Только Стурджес иногда по стенке дома стучит, остальные просто слоняются без дела.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#1278 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

А те 5-ро первых поселенцев в Сенкчуари - да, работать не желают. Только Стурджес иногда по стенке дома стучит, остальные просто слоняются без дела.

Не знаю. Назначил работать всех кроме Бабули. Даже Престона поставил морковь полоть, хотя ему и не положено)


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#1279 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 609 сообщений
  •    

Отправлено

 удалено


почему? не знаю...


#1280 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Интересные все такие эти ссаные нытики, что заявляют, что F4 худшая в серии. А собственно чем худшая? Диалоговой системой? Ну да, печальная она, и только?

Интересных квестов тут предостаточно. Интересных персонажей тоже. Да само Содружество на мой взгляд куда интереснее выглядит в отличие от предыдущих скучных пустошей, где совсем нечем заняться. А тут куда не сунься - одни приключения. То бандюков пресуешь в шкуре героя из довоенных комиксов, то мужика спасаешь, читающего Гамлета супермутантам, то охотишься на морских чудовищ. Да и довоенный мир показали весьма здорово, хоть и мельком. А отдельные сцены так и вовсе выполнены потрясающе, по крайней мере у меня аж мурашки по коже бежали. Типа объявления бомбардировки по телевизору в начале, собственно взрыв при спуске в убежище. ну и пожалуй еще явление Братства Стали народу. Потрясающе! Музыка и звуки в игре на высоте. Это тоже здорово.

И нет тошнотворных смазанных фильтров, какие были в F3 и FNV.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1281 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Интересные все такие эти ссаные нытики, что заявляют, что F4 худшая в серии. А собственно чем худшая?

Обычный, типовой, стандартный Фоллаут со своими плюсами и минусами. Фоллаут и в Африке Фоллаут. Ни лучше и не хуже. Он всегда одинаковый, что в анфас, что в профиль. На мой вкус, конечно...


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами fallout, fallout4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых