Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #8

wolf among us fables f1rst mafia brc mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #8 (25 пользователей проголосовало)

Что делать будем, шериф?

  1. Конечно, пойдем за ней! (22 голосов [88.00%])

    Процент голосов: 88.00%

  2. Какие-то слишком мутные замутки, пока не знаю. Постою еще. (2 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Ненене, Дэвид Блейн, я еще даже Снежку на свидание не пригласил. (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

Когда начинаем расследование (мафчасть)?

  1. В это воскресенье, девятого! Раньше начнем - раньше найдем убийцу. (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. 11го или 12го в среду! Среда - маленькая пятница. (5 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  3. 14го, в следующую пятницу! Я еще не успел(а) отыграть все, что хотел(а) или даже написать персонажа! (10 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2601 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

9c5501fcdd0d.jpg

Локальные правила темы


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2015 - 13:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2759

#2602 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

так, нам срочно нужен Энди - наклевывается философская дискуссия о убывании хаоса путем прибывания хаоса, сансарическом круге, хронотопе и всем таком!

а если серьезно - спасибо всем игрокам и мастеру спасибо тоже! вы великолепны(с)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2603 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Куся, еще ничего не закончилось, технически вы еще сидите в баре.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2604 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал, что финальный мастер-пост видят только избранные, потому Куся и написал(
Закрой глаза и смотри.


#2605 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, разумеется, не как только сентябрь, так сразу, а как только, так сразу.

Понял! Сентября-то в окошко выбросили прострелянного((


Nobody's perfect!

 

 


#2606 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куся, еще ничего не закончилось, технически вы еще сидите в баре.

Так я ж поправил что МОЖЕТ все закончилось)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2607 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Куся, еще ничего не закончилось, технически вы еще сидите в баре.

После этой фразы всегда случается что-то плохое  :ermm:

но вы все все равно классные :3



#2608 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Черт! Игра-то уже закончилась >,,<
Миииирные, поздравляю вас ^^ Нет, ну правда, вы держались просто героически – почти также героически, как когда мафия украла у якудза жертву xD А потом еще что-то произошло. И еще. И еще. И тапки. Нувыпонели, что я хочу сказать xD
Но, на самом деле, мне очень понравилась игра как в плане сеттинга, так и в плане отыгрышей. Мне кажется, видно, что все мы растём :з У каждого персонажа действительно есть своя фишечка, всё ладно-складно и верно скроено, и это я обязательно отмечу в Золотых Моментах когда же они уже будут хоспаде ты боже мой ^^
В общем-то говоря, все стороны держали в откровенном напряжении даже НПС, лол, и я просто перекрестился, как тогда в первой Мафии, когда первым вынесли маньяка xD 
Ну что же, осталось только распинать Вольта на флешбек и таки написать эпилог. С победой вас, мирные!



#2609 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные литературные итоги о том, как хрупкая русская девушка взяла в заложники бывалого охотника на ведьм))
Это шедевр :3
Закрой глаза и смотри.


#2610 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные литературные итоги о том, как хрупкая русская девушка взяла в заложники бывалого охотника на ведьм))
Это шедевр :3

А откуда они узнали историю твоей личной жизни? ^^
няняняняня



#2611 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные литературные итоги о том, как хрупкая русская девушка взяла в заложники бывалого охотника на ведьм))
Это шедевр :3

Русские женщины, они такие :3

 

В игре ее конный не словит,

В беде — не сробеет, — спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

 

И инквизитора в заложники возьмут, если надо XD



#2612 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные литературные итоги о том, как хрупкая русская девушка взяла в заложники бывалого охотника на ведьм))
Это шедевр :3

Пить надо было меньше :)

 

Yay. Ещё раз)) Трёхстороночка (даже четырёхстороночка, пусть и до первого голосования) это круто. Ну а то что победили и рыжик выжил ^_^ V круто вдвойне


  • Selena это нравится

#2613 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Эпичные литературные итоги о том, как хрупкая русская девушка взяла в заложники бывалого охотника на ведьм))
Это шедевр

Пфф, тоже мне. :р И потом вроде заметно же что у него-то все было под контролем просто тут шериф зараза влез :3


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2614 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в моей версии всё было гораздо спокойнее. Васька достала, положила на стол пушку и сказала всем, что хотела сказать. Вроде прощального слова. И осталась невозмутимо ждать своей участи.

Ося, видимо, решила, что этого маловато. Она мастер, ей можно!  :)



#2615 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

так, нам срочно нужен Энди - наклевывается философская дискуссия о убывании хаоса путем прибывания хаоса, сансарическом круге, хронотопе и всем таком!
Вы считаете, что вся наша жизнь - это лишь малый элемент Вечного круга, из которого нет выхода, ибо наш разум не способен придумать таковой выход? Давайте поговорим.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2616 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

так, нам срочно нужен Энди - наклевывается философская дискуссия о убывании хаоса путем прибывания хаоса, сансарическом круге, хронотопе и всем таком!
Вы считаете, что вся наша жизнь - это лишь малый элемент Вечного круга, из которого нет выхода, ибо наш разум не способен придумать таковой выход? Давайте поговорим.

Я придерживаюсь версии, что наша жизнь это фрактальное отражение Вечного круга. Через малое познаётся большее, справедливо и наоборот. Разница лишь в масштабах  :JC_coffee:


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 13:34

Изображение

#2617 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в моей версии всё было гораздо спокойнее. Васька достала, положила на стол пушку и сказала всем, что хотела сказать. Вроде прощального слова. И осталась невозмутимо ждать своей участи.

Ося, видимо, решила, что этого маловато. Она мастер, ей можно! 

Честно говоря, я даже не решала ничего. У меня просто уже была картинка в голове, и я попыталась их совместить - одну с другой. Крайне неудачно, ну что уже теперь поделать, написанное топором вырубать не буду, честно принесу извинения и распишусь в своей творческой импотенции  :sweat: а также вернусь к более скромному формату итогов в своих играх, если они в дальнейшем будут, поскольку писать что-то прямо типа сюжетное, не трогая чужих персонажей, сложно, а трогать чужих персонажей я не люблю и всеми частями тела себя стараюсь бить по рукам, когда в это рикошечу х)  


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2618 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А я пропустил всю вечеринку по случаю окончания (

 

Но я так рад!!! Все шикарно сыграли в этой игре, я полностью согласен с Номадом - настолько цельное что-то и яркое получилось! И это при том, что столько участников и столько новых людей! Вы великолепны, мы великолепны! ))

 

 

И хотя всех, наверное, уже чуть утомила длительность игры, она говорит о том, насколько в балансе шли все команды, практически до самого конца. 

 

 

Я всех участников поздравляю ))

 

И кто хотел ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ? .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2619 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Уииии, золотые моменты)) Я подожду :3 Не люблю первым заполнять, особенно когда не следил за ролеплейной частью игры :р
Закрой глаза и смотри.


#2620 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Ось, всё нормально! Правда!  :86:  ;)

С чужими персонажами всегда тяжело!

Я не в обиде.



#2621 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мои поздравления, Мирные!))
Врать не буду - читал 1 страничку через 1, однако старался суть не упускать) Любопытная получилась..ммм..Сказка =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, f1rst mafia, brc mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых