Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 008: No Tears For A Mermaid

wolf among us fables brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2261 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


game_title2.png


But a mermaid has no tears, and therefore she suffers so much more.



play.png


bonuses.png


settings.png


saves.png


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4053

#2262 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы уверены, что это хорошая идея? И что вы не получите травм в процессе ее реализации? - спросила она уже серьезнее.

 

Патрик почесал голову, посмотрел на Герду.

- Вообще-то не уверен, - кивнул головой Патрик, - И возможно кинет цветочным горшком... Эх, а как бы было здорово и красиво! Ну, давайте я позже чай принесу, а вы накладывайте пока, ешьте же...

Патрик сел рядом с Гердой и тоже взялся за тарелку.

- Эх, хорошо-то как! У меня часто еще бывает желание, знаете, какое? Научиться ездить на мотоцикле! И куда-нибудь по дороге длинной длинной вслед за солнцем!

Он замолчал, глядя куда-то в даль. Потом повернулся к Герде.

- У тебя есть мотоцикл? Мы с Леонтикой ездили на её мопедике за город, было здорово, но страшно!

Он засмеялся и ткнул в кусок мяса вилкой, выуживая его из казана.


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 13 августа 2015 - 17:03

Nobody's perfect!

 

 


#2263 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша, Манхэттен, 5 авеню

 

Взяв тарелку, девушка выложила себе немного рагу.

- Все-таки ты замечательно готовишь, Патрик, - сказала она.

 

- У тебя есть мотоцикл? Мы с Леонтикой ездили на её мопедике за город, было здорово, но страшно!

 

- Вообще-то, нет. Но это не проблема: можно раздобыть, - ответила Герда. - Хочешь я тебя научу ездить на мотоцикле? Это ведь совсем не сложно. - она улыбнулась.



#2264 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Хромая молва, бродящая по тавернам да трактирам Северных Земель, всегда начинает эту историю одинаково, как и все десятки-другие иных песен и сказаний, легенд и преданий. Здесь, в Нью-Йорке, она кажется пеплом тлеющей сигареты, с которым развеваются по ветру и оседают в канализации слова и смысл, но в Гогенфурте, где всегда идет дождь, она была чем-то вроде серебряной монеты, передаваемой в этом царстве медяков как диковинка.

 

Гансль-Игрок

Карте место


Гарри подлил пойла в стакан, устало разглядывая посетителей и краем уха ловя суть их разговоров. Нахлынувшие воспоминания имели для Игрока смутное сходство с нагадившей во рту кошкой, и ему хотелось поскорее смыть такие родные гогенфуртские вкусы.
Гансль не был уверен, можно ли курить в стенах "Бранстока". Единственное, в чем он не сомневался ни на йоту, выпуская неровные колечки дыма – это в том, что класть он хотел всякие разрешения и запреты. В конце концов, если судить по его жизни, то в этом – в нарушении правил – он точно знал толк...
... Пусть даже и не по своей воле.

Окурок обжег пальцы, и Ансель, поморщившись, бросил его на стол. В его глазах стояла та пиковая дама, лежавшая на бубовом вольте, а в ушах звучал крик Раги Шулера, сгребавшего себе весь выигрыш. Ему говорят, что он нарушил правила, положив эту даму, и теперь заимодавцы заберут у него все. Когда он смотрел на свою карту, в голове до сих пор стоял тот образ ухмыляющейся леди.
Его выкинули в грязь, как яблоко Фридера. И там, лежа рядом с трупом собаки, он смотрел на башню часовни, колокол которой отбивал полночь.

 



#2265 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Крыша

 

Айв, наполнив две тарелки ирландским рагу, подошел к Лео и протянул одну из них ей.

 

- Угощайся, - он улыбнулся ей и почему-то вспомнил нянюшек Лебединого замка и их вечные причитания за завтраком, обедом и ужином. "Принцу, пускай даже и самому младшему, не пристало швыряться едой в принцессу. Не балуйтесь, ваше карапузье сиятельство, а кушайте манную кашу!" В кои-то веки он решил последовать их давнему совету и принялся за еду.

 

- Все-таки ты замечательно готовишь, Патрик, - сказала она.

 

Айв энергично закивал, не издав при этом ни звука - говорить с набитым ртом нянюшки ему тоже всегда запрещали. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2266 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Айв, наполнив две тарелки ирландским рагу, подошел к Лео и протянул одну из них ей.

- Угощайся, - он улыбнулся ей

 

Все-таки ты замечательно готовишь, Патрик, - сказала она.

 

- Спасибо . -  легкая, как солнечный лучик, улыбка в ответ.   Леонтика вдохнула аромат рагу, и  тоже кивнула, отправляя первую ложку в рот. Правда, в отличие от Айва, у нее не было нянюшек, которые вдалбливали с детства, что говорить с набитым ртом неприлично, поэтому она  выразила свое восхищение более громко, чем Айв : - Вкуснотища! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2267 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Квартира Патрика. Манхэттен, 5 авеню

 

Патрик все сидел, рассеянно о чем-то думая. Потом вдруг вскочил.

- Я сейчас! надо же все-таки узнать дома она или нет!

И никого не слушая Патрик шустро побежал в свою квартиру, вырвав по дороге из ящика с цветами ромашку прямо с корнями.

Вскоре он уже стоял перед дверью Синди.

Глубоко вздохнув, Патрик позвонил...


Nobody's perfect!

 

 


#2268 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"БИП_БИП_БИП"

 

"А..что? Уже утро..? "

Мэри, подняв голову, посмотрела на озверевший будильник.

"Ах ты ж, зараза!" Три часа ночи! Тебя как угораздило зазвенеть, нечисть ты эдакая?!"

Мэри со злости кинула бедный механизм в дальний конец комнаты  и тот, жалобно издав последний "БИБ"  разбился на кусочки..

- Вот черт.. Будильника нет.. спать теперь тоже не хочется.. и что мне делать?

Мэри сползла с кровати  и стала думать.

- Интересно, чем сейчас эта компания занимается? Может спят?Ладно, все равно делать нечего, пойду прогуляюсь.

 

Поппинс, быстренько переодевшись и убрав остатки от будильника, вышла из квартиры и направилась гулять по ночному городу..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#2269 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Когда из соседней комнаты донеслось ставшее размеренным дыхание Василисы, заснувшей наконец, Серый медленно подошёл к окну и раскрыл его настежь.
Снаружи всё так же бушевал ветер, проносясь шумными порывами по крышам. Он нёс с собой множество запахов и звуков – обрывки фраз, собачий лай, скрип дверей и шум редких в этот час автомобилей; выхлопные газы, людской пот, душок гниющего мусора с помоек… Кому-то столь острый нюх мог бы доставить кучу проблем, но не зверю, привыкшему ориентироваться с помощью обоняния. Запахи и звуки рассказывают всё. Порой по ним можно восстановить картину происходящего на соседней улице; встречая человека, ты знаешь, что он ел, куда ходил, здоров ли он или нет… Тонкие переливы запаха даже настроение передают.
Серый сел на подоконник, поставив одну ногу, согнутую в колене, туда же, а другую свесив вниз.
Не хотелось больше никуда идти, но хотелось ловить лицом этот шквалистый ветер, мчащийся мимо по ночным улицам.
Серый вздохнул.
Ветер… Ветер в крови.

 

«Ветер в крови и моча в голове» - так говорила про своих озорников мама, когда они вытворяли что-то такое, что, по её мнению, им делать не следовало.
Он её не видел-то всего лишь чуть более недели, а чувство было такое, будто он уехал из дома давно-давно. А воспоминания о доме, семье, незаметно толкнули его опять к размышлениям о Бигби.

 

…В принципе, ничего не случилось – они были чужими и такими же остались. Стена непонимания, бывшая между ними, не дала трещины, да никто и не ждал, чтобы это произошло. Им обоим это было не нужно.
Бигби… Пытающийся казаться непробиваемым, спрятавшийся в свою каменную скорлупу, а на самом деле – на самом деле, пожалуй, куда более уязвимый, чем хочет выглядеть. Да, трудно, наверное, жить, когда тебя все ненавидят. Тем более, здесь, где хоть из кожи вылези, а никому ничего не докажешь. Поэтому приходится одеваться в броню из фальшивого равнодушия, делать вид, будто ты неимоверно злой, а для поддержания этого образа ещё больше портить отношения с окружающими. Вот так Большой Злой Волк, сокращённо БигБи, и превращается в притчу во языцех.
А на самом деле…
Серый задумался. Сейчас, на холодную голову, он вдруг понял, что, возможно, дядюшку своего ощутимо задел. Чем? Да всем.
Пожалуй, Бигби слышал от него совсем не то, что ожидал. И воспринял слова заморского родственника более болезненно, чем можно было рассчитывать. Потому что…
«Не такой уж ты и… злой, Большой Волк?»
Вот это открытие и вызывало толику какого-то озорного веселья, которое неизменно возникает, когда удаётся тайком заглянуть за запретную дверцу и узнать, что никакого чудовища там нет.
И…
«Я знаю…»
Тут уж ты и вовсе спалился, «милый дядя». Как это было сказано, как ты ушёл в себя… Сердце не камень, да? Самочка, самочка, самочка, самочка!.. Не зря говорят, что золото пробуют огнём, женщину – золотом, а мужчину – женщиной.
Кто она? Казалось, ответ на этот вопрос лежит где-то близко, дразнится, но так и не даёт пока ухватить себя за хвост. Однако, выяснить это будет очень просто. Потому что у кое-кого гораздо хуже получается скрывать свои чувства, чем он думает.
И она не с Бигби… От него не пахло женщиной. Нет, были, конечно, обрывки запахов, оставшиеся от тех, с кем он контактировал за день, но женщиной, которая постоянно рядом – нет. Не пахло совсем. Шериф – одиночка.
Серый вздохнул.
Одиночка, которому вряд ли светит покорить свою принцессу… Потому что шерифа Бигби все ненавидят. Потому что он Большой Злой Волк. Который не может скинуть эту броню напускного равнодушия, потому что как только в нём заметят слабинку, каждый будет пытаться задеть побольнее. И каждый будет при этом считать, что поступает справедливо…
А, не будучи собой, не построишь никаких отношений. Не завоюешь никаких принцесс.
Да. Труднее всего будет доказать ей, что ты не такое уж и большое чудовище...
Улыбка ушла с лица Серого, а где-то внутри зашевелилась жалость.



#2270 Ссылка на это сообщение Grey_vi_Ory

Grey_vi_Ory
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

В одном из баров Нью-Йорка

 

Китти сидела на барной стойке с микрофоном. Шла середина рабочей недели, а это значило, что сегодня она поет. Еще два дня ее будут ждать танцевальные номера - на стойке, на шесте, среди столов, - а сегодня она практически отдыхает. Кошка привычно вплетала в голос вибрирующие ноты, заставляя посетителей забывать о времени и вспоминать о том, как быстро идет на исход алкоголь в стакане.

И песни, и танец, и весь этот алкогольный вечерний драйв уже давно оставляли ее равнодушной, хоть по ее виду никто и не догадался бы. Работа есть работа - хочешь возможность обращаться к дамам с 13-го этажа, изволь делать ее как надо. Сладкоголосых девчонок с хорошим чувством ритма на улицах полно, желающая занять твое место всегда найдется. А потому Лонли давно научилась быть незаменимой.

 

Только вот мыслям-то приказать куда труднее. Вот и улетали они от ярких огней бара, от воодушевляющих возгласов, от запаха сигаретного дыма и духов - к мостовым Фэйлбтауна, скромному уюту "Цокота копыт", к сдержанной гордости апартаментов Вудлендс, которые она когда-то мечтала увидеть изнутри, движимая вечным кошачьим любопыством, к нервной атмосфере вечного аврала, царившей в офисе администрации. К Сказаниям.

 

Китти едва заметно вздохнула и заулыбалась посетителям, оравшим про выступление на бис. Весело подмигнула и игриво закинула ногу на ногу, устраиваясь поудобнее перед следующей песней.

 

Х на час но готова составить компанию, если чоу.)

 

 

 


А на столе сидеть удобно. И не гоняйте меня со стола.

____



God loves you when you're dancing.


#2271 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре он уже стоял перед дверью Синди.
Глубоко вздохнув, Патрик позвонил...

 

В дверь звонили. Или показалось? Вынырнув из кипы подушек, Синди села на кровати, прислушиваясь. Вроде тихо. И наверху, кажется, уже не топают..

Сходить, проверить?

Зевнув, блондинка накинула на плечи шелковый пеньюар и босиком прошлепала к двери.

- Кто там? - поинтересовалась она у двери, не сильно рассчитывая на ответ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2272 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто там? - поинтересовалась она у двери, не сильно рассчитывая на ответ.

 

Патрик сначала хотел было дать деру, но удержался, опять вздохнул и ответил:

- Сим-Сим, откройся! Я тебе привет от Мики Рурка принес!


Nobody's perfect!

 

 


#2273 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Патрик сначала хотел было дать деру, но удержался, опять вздохнул и ответил:
- Сим-Сим, откройся! Я тебе привет от Мики Рурка принес!

 

Голос за дверью все же обнаружился. И принадлежал одной личности, любящий прятки по ночам... Значит, не показалось. 

- Патрик, ты пьян. - устало отозвалась Синди, зевнув, и все-таки открыла дверь, ничуть не смущаясь ни пеньюара, ни видов, им практически не скрываемых:

- И кто такой Мики Рурк? - поинтересовалась она у лепрекона.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2274 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- И кто такой Мики Рурк? - поинтересовалась она у лепрекона.

 

Патрик все еще держа в голове сцену из фильма "Девять с половиной недель",

 

 

так же склонил голову, загадочно улыбнулся и протянул из-за спины ромашку, с корней которой аккуратно ссыпались комочки земли на половичок перед дверью.

 

- Микки - актер же с ирландскими корнями! - радостно сообщил лепрекон, - Хочешь рагу и чай с вересковым медом?


Nobody's perfect!

 

 


#2275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

Холли  Цокот  копыт

 

 

Привычно руководя  выгрузкой  спиртного, а Грен таскал ящики, был опять  проверен запас бумажных  полотенц  и  всего прочего,   как  всегда,  все для посетителей,  чтобы  они  себя чувствовали как дома. ну практически  как дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2276 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре распрощавшись с Гензелем, Садко, закинув гусли за спину, пошёл по сияющим улицам Манхэттена. Кто думает, что Нью-Йорк бурно живёт лишь днём - глубоко ошибается. Ночью, словно у оборотня, проявлялась вторая ипостась города. Ипостась сияющая сотнями фонарей, неоновыми вывесками и фарами множественных машин. Деловитая толпа клерков, менеджеров и домохозяек сменилась разномастной толпой любителей ночных увеселений, уличных музыкантов и ещё десяткой ночных типажей, привычных Нью-Йорку. 

 

***********

 

Бесцельно блуждая по ночным улицам, Садко наобум выбрал бар, откуда доносилась живая музыка. Сна не было ни в одном глазу, несмотря на поздний час. Кое-как пробравшись к барной стойке через толпу посетителей, купец заказал для приличия один из коктейлей, напиваться не входило в его планы этой ночью. Заказ был выполнен и сопровождён изумлённым взглядом.

- Что, где-то историческая реконструкция была? - ехидно поинтересовался один из посетителей. 

Однако не был удостоен и взглядом, всё внимание Садко были приковано к певице. Огненно-рыжие волосы, ладная фигурка и знакомый урчащий голос. И тут он вспомнил. Сказание! Он видел эту девушку в Фейблтауне. Кошка, кажется, но из какой конкретно сказки он не знал. Поймав взгляд Кошки, он приветственно поднял полный стакан с коктейлем.


Сообщение отредактировал Gonchar: 13 августа 2015 - 18:31

Изображение

#2277 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

- Микки - актер же с ирландскими корнями! - радостно сообщил лепрекон, - Хочешь рагу и чай с вересковым медом?

 

- С его корней тоже сыпется земля? - прыснула Золушка, принимая протянутую ромашку, - Чай? Не виски, скотч и прочее что-то там?.. - на всякий случай уточнила она. И тут ей в голову пришел еще один, не менее важный вопрос, - А вас там много?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2278 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Манхэттен 5 авеню, перед квартирой Синди

 

- А вас там много?

 

- Нас? - переспросил Патрик, - Нас четверо... Но может еще прискачет Северный Олень. Не могу за это точно ручаться! А скотч- это шотландское пойло? Нет уж, уважь, не буду. Просто цветочный чай!

Патрик даже от старания поклонился преложив руку к груди и отставив другую в сторону.

- Мы волновались, потеряв тебя, и даже хотели позвонить 911, но решили сначала проверить, вдруг ты дома.

Он опять улыбнулся.

- Ну... я пойду чай греть? У нас еще и пицца осталась, тоже разогрею, если придешь.

Он стал чуть-чуть отступать к лестнице.


Nobody's perfect!

 

 


#2279 Ссылка на это сообщение Grey_vi_Ory

Grey_vi_Ory
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Поймав взгляд Кошки, он приветственно поднял полный стакан с коктейлем.

 

"Свой!" - мгновенно отреагировал детектор в голове Китти. Одет необычно, лицо незнакомо, но Сказание же. Совершенно точно Сказание. Что он здесь делает, интересно, неужели просто на огонек зашел?

Лонли с улыбкой кивнула незнакомцу.


А на столе сидеть удобно. И не гоняйте меня со стола.

____



God loves you when you're dancing.


#2280 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Садко затянулся, задумчиво глядя на Гензеля.
- И ты прибыл сюда в поисках того самого Грааля? - он хмыкнул, - в этом мы не отличаемся от простаков. Все мы пытаемся найти тот самый универсальный заполнитель. Но сочти за добрый совет, - он слегка наклонился, - не в вещах и утехах он спрятался, я там побывал.
Снова откинувшись на спинку, он выбросил сигарету в урну и положил на ноги гусли. Пробежался по струнам пальцами и начал придавать им форму мелодии.

Закончив, Садко глубоко вздохнул.
- В такие моменты, мне кажется, будто что-то снова заполняет меня изнутри, - на его губах отразилась улыбка.


— Мой Грааль не в вещах и утехах, — сказал Гензель, туша сигарету и вслушиваясь в мелодию. — Красиво, — прокомментировал он игру Садко.
Закрой глаза и смотри.


#2281 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

В парке

 

Садко для виду отпил из стакана и поставил его на барную стойку. Снова пришлось пробиваться через посетителей и вот он у неприметной двери сбоку от сцены. Он сам держал один подобный бар в центре Нью-Йорка. Точнее оказывал поддержку владелице бара за определённый процент прибыли. Таков уж бизнес, тут доля акций, там патронаж - вот и получай сеть как бы твоих магазинчиков и ресторанов. Когда Кошка доиграет, то должна пройти в эту дверь, а за ней в гримёрную. Подперев стену и сложив руки на груди, он стал ждать окончания выступления, попутно постукивая ногой в такт мелодии.


Изображение





Темы с аналогичным тегами wolf among us, fables, brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых