Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#422 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Лазар мрачно доканчивал свой кувшин с бодягой (пить из кубка он не считал нужным), которую называли пивом, входящим в стоимость комнаты. Ну конечно, будут они разливать нормальный напиток, заплатившим девять монет за неделю. Чародей поморщился не то от презрения, не то от кислого пойла. Если он довольно быстро не раздобудет денег, то можно идти искать ночлежки бездомных. Зимой это вообще было гиблым делом. Хорошо хоть заболеть не может. Ему хотелось развалить что-нибудь! Чародей вынужден думать о ночлежке в подворотне! Но сейчас он был слаб как котёнок, и готов был спать на улице, лишь бы накопить на лечебницу.... и на нормальную броню. Лазар вздохнул от осознания беспробудной задницы, в которой оказался. 

Тут тон общих разговоров посетителей таверны сменился, всеобщие взгляды заскользили куда-то в сторону входа. Чародей тоже развернулся на источник раздражения и скривился. Вчерашняя дриада, гордо и не таясь, прошествовала за столик, чем вызвала нездоровый интерес у местного мужичья. Чародей отвернулся обратно, изредка косясь на неё, лихорадочно прикидывая пришла ли она по его душу или просто отдохнуть. Он чертовски ненавидел быть должником, а быть должником без возможности отплатить было поганей вдвойне.


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 11:57

Изображение

#423 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Чародей отвернулся обратно, изредка косясь на неё, лихорадочно прикидывая пришла ли она по его душу или просто отдохнуть.

 

Аэвэлл скучала и рассматривала посетителей. И надо же! Среди них оказался и Лазар, который стал еще краше, чем прежде. Поглядев на него, девушка только хмыкнула и стала ковырять ложкой в своей похлебке, входящей в стоимость ночлега.

"Интересно, из чего они ее делают? - задумалась дриада. - Хотя... не хочу знать".

Деньги:


Сообщение отредактировал Beaver: 28 августа 2015 - 12:10


#424 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря. "Пьяная Сирена", вечер

 

- *нильфгаардский* Не знаю, что ты имеешь под видом "наш", этот бард Цветочек, как его кличут, совершенно не моего поля ягода, если ты понимаешь о чем я, тихо сказала Эйвелин, поправляя слегка подол платья, - так как тебя зовут и откуда ты? Не из Долины Цветов случайно?

" Ну вот. С места и в карьер. Пожалуй, именно из-за этого я и люблю люлей ", - усмехнулся Келсенель, словно бы и не заметив, как нильфгаардка перешла на "ты", слегка удивлённо приподняв бровь, когда она стала говорить на нильфском.

- О да, кажется понимаю. Думаете, сможете сыграть лучше, чем он?, - улыбка эльфа стала чуть шире. Разумеется, он понимал, что имела ввиду эта дерзкая beanna. Как её местные мужики до сих пор не утащили в какой-нибудь подвал и не повеселились всласть? Или он, Кэлси, стал первой мишенью для её красноречия?, - У вас прелестные пальцы лютниста... и умелого стрелка. Не обижайтесь на меня, - продолжил он. - Зовут меня Келсенельэнель... - здесь он поперхнулся, словно даже вино считало его полное имя слишком вычурным, - ох, просто Келсенель. Оттуда, откуда и все эльфы. Из Гор, - закончил он с усмешкой.

Dol Blathanna - an’badraigh aen cuach, - тихо выругался напоследок он на Старшей Речи.


Изображение

#425 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Покончив с кислой жидкостью, чародей решил покончить и с тянущим чувством внизу живота (которое не имело никакого отношения к похлёбке неизвестного  происхождения). Опустив кувшин, он встал и протопал к выходу, попутно зацепив ногой столик дриады, отчего посуда на нём подпрыгнула и звонко стукнула о стол, впрочем, ничего не пролив. Больше никак не удостоив Аэвелл взглядом, Лазар вышел из таверны и опёрся о стену рядом с дверью, выпустив в морозный вечерний воздух облачко пара изо рта, скрестив руки на груди нервно постукивая сапогом по брусчатке. В соседних домах всё ещё горели свечи, кто-то устраивал шумную гулянку, кто-то заработался допоздна, кто-то ужинал в тёплом кругу семьи. На последнюю мысль чародей недовольно дёрнул подвижной частью губы.


Изображение

#426 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

Опустив кувшин, он встал и протопал к выходу, попутно зацепив ногой столик дриады, отчего посуда на нём подпрыгнула и звонко стукнула о стол, впрочем, ничего не пролив.

 

Дриада сейчас, задумавшись, не особо воспринимала, что происходит вокруг, поэтому для девушки стало неожиданностью, когда еда чуть не оказалась на ее одежде. Проводив Лазара взглядом до двери, Аэвэлл поднялась из-за стола и вышла следом.

- Ну и что это было? - спросила она у чародея.

Тон голоса был скорее удивленным, нежели сердитым.



#427 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Ну и что это было? - спросила она у чародея.

 

Лазар впился взглядом в её зеленоватое лицо, в темноте глаза казались почти чёрными, а длинные волосы и борода укутывали в тенях большую часть его лица.

- Если ты пришла за долгом, то я не могу тебе его вернуть, - скривившись в темноте ответил он, - я сейчас на мели. Или у тебя есть более изощрённые методы?... - оборвавшись на полуслове, прохрипел чародей.

Руки стали словно две ледышки, но не от декабрьской вечерней стужи. Внутренне он подобрался, внешне никак не выдав напряжённость... разве что голосом.


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 12:45

Изображение

#428 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря. "Пьяная Сирена", вечер

 

- У вас прелестные пальцы лютниста... и умелого стрелка. Не обижайтесь на меня, - продолжил он. - Зовут меня Келсенельэнель... - здесь он поперхнулся, словно даже вино считало его полное имя слишком вычурным, - ох, просто Келсенель. Оттуда, откуда и все эльфы. Из Гор, - закончил он с усмешкой.

 

- Спасибо, до ваших эльфийских лучников мне конечно далеко, - мягким голосом сказала это Эйвелин, вертя в воздухе пальцами и смотря прямо в глаза эльфа с длинным, непроизносимым даже им самим именем, - ну, не зря ведь называете себя Aen Seidhe, дети гор. И что же вы здесь ищете, милсдарь Келсенельэнель...точнее просто Келсенель конечно же.



#429 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Если ты пришла за долгом, то я не могу тебе его вернуть, - скривившись в темноте ответил он, - я сейчас на мели. Или у тебя есть более изощрённые методы?... - оборвавшись на полуслове, прохрипел чародей.

 

- Какие еще методы? - дриада только у виска не покрутила, а зря: это хорошо дополнило бы общую картину. - Каким долгом? Не нужно мне от тебя ничего, кроме ответа на один вопрос.

Она чувствовала, что Лазар может сейчас применить магию. Вот только с какой целью? Ну что ж, он может попробовать, конечно, но и Аэвэлл будет готова.

- А пришла я потому, что ты чуть не опрокинул стол, за которым я сидела. - она скрестила руки на груди. - Собственно, вот и вопрос: чего ты добиваешься своим поведением?



#430 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие еще методы? - дриада только у виска не покрутила, а зря: это хорошо дополнило бы общую картину. - Каким долгом? Не нужно мне от тебя ничего, кроме ответа на один вопрос.
Она чувствовала, что Лазар может сейчас применить магию. Вот только с какой целью? Ну что ж, он может попробовать, конечно, но и Аэвэлл будет готова.
- А пришла я потому, что ты чуть не опрокинул стол, за которым я сидела. - она скрестила руки на груди. - Собственно, вот и вопрос: чего ты добиваешься своим поведением?

 

Чародей криво ухмыльнулся. Она сумасшедшая или просто придуривается наивной? В то, что за его спасение она не захочет ни монеты, ни услуги он верил с такой же готовностью, с которой бы поверил, что существуют краснолюды-трезвенники.

- Внимания, я хочу добиться внимания, - невинным хриплом голоском пропел чародей, - ты серьёзно думаешь, будто я поверю, что ты ничего не хочешь взамен?

Синие глаза недоверчиво уставились на дриаду.


Изображение

#431 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Внимания, я хочу добиться внимания, - невинным хриплом голоском пропел чародей, - ты серьёзно думаешь, будто я поверю, что ты ничего не хочешь взамен?

 

- Как видишь, мое внимание полностью приковано к тебе. Что дальше? - вздохнула девушка. - Я же тебе уже сказала, что мне ничего от тебя не нужно.

Она никогда и ни от кого не требовала чего-либо. Если кто-то захочет помочь Аэвэлл за то, что она оказала ему услугу - хорошо, так у дриады и появились друзья. А если не захочет, то и не надо - она сама справится.

- Неужели для тебя никогда ничего не делали просто так? - в зелени глаз мелькнуло удивление и недоверие только что высказанной мысли.



#432 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, "Пьяная Сирена", вечер

 

- Спасибо, до ваших эльфийских лучников мне конечно далеко, - мягким голосом сказала это Эйвелин, вертя в воздухе пальцами и смотря прямо в глаза эльфа с длинным, непроизносимым даже им самим именем, - ну, не зря ведь называете себя Aen Seidhe, дети гор. И что же вы здесь ищете, милсдарь Келсенельэнель...точнее просто Келсенель конечно же.

От выпитого вина и от усталости после всего, что произошло за этот день Келсенеля уже начинало клонить в сон. Мысли в голове под неотступающим взглядом девицы путались, а настроение почему-то стремительно портилось. Прошло несколько секунд натянутого молчания и глядения в кружку, в которую эльф уже заново налил вино, прежде чем он смог наконец дать более-менее вразумительный ответ:

- Сложный вопрос..., - начал он, - Зависит от настроения, времени суток и полноты кошелька. - эльф зевнул, едва успев прикрыть рот рукой, - Но сейчас я бы хотел узнать узнать ваше имя и не согласились ли бы вы сыграть как-нибудь со мной дуэтом. У меня как раз есть песня для флейты и лютни, где необходим женский бокал... эээ, вокал. У вас очень мягкий голос, он подойдёт... Наверное, - Кэлси слегка покачал головой. Нет, определённо надо поспать. Иначе он плюхнется мордой прямо в стойку и так и не узнает, кому и зачем только что он так много рассказал о себе. Впрочем, нельзя было сказать, чтобы это его сильно расстроило. Не только по природе, но и по характеру Келсенель был больше одиночкой и никогда не стремился сам заводить особенно близких знакомств.


Изображение

#433 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Как видишь, мое внимание полностью приковано к тебе. Что дальше? - вздохнула девушка. - Я же тебе уже сказала, что мне ничего от тебя не нужно.
Она никогда и ни от кого не требовала чего-либо. Если кто-то захочет помочь Аэвэлл за то, что она оказала ему услугу - хорошо, так у дриады и появились друзья. А если не захочет, то и не надо - она сама справится.
- Неужели для тебя никогда ничего не делали просто так? - в зелени глаз мелькнуло удивление и недоверие только что высказанной мысли.

 

Недоумение постепенно, не сразу, начало превращаться в каркающий хохот. Чародей уже не помнил, когда искренне смеялся. Сейчас же он смеялся совершенно искренне, от души ( или её остатков), запрокинув голову и сверкая белыми зубами.

- Даже не знаю что на это сказать, - отсмеявшись, просипел он, - то ли ты невероятная безумица, то ли святая, или и то и другое разом. Ничто не делается в этом мире просто так, - он тряхнул длинными волосами, - ведьмак спасает семью, чтобы забрать ребёнка в свою крепость, кмет берёт деньги с путников на своём сеновале, купец обдирает как липку незадачливого покупателя. Никого не волнует как проживёт дальше чужак, который не принадлежит роду, семье, твоей шкуре. Не будешь урывать других, - губа дёрнулась в насмешке, - разорвут тебя и оставят без гроша в кармане. Ничто не делается просто так... - подробности своей биографии чародей не считал нужным открывать дриаде, да и вообще кому бы то ни было.


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 13:54

Изображение

#434 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

9 декабря, "Пьяная Сирена", вечер

 

- Но сейчас я бы хотел узнать узнать ваше имя и не согласились ли бы вы сыграть как-нибудь со мной дуэтом. У меня как раз есть песня для флейты и лютни, где необходим женский бокал... эээ, вокал. У вас очень мягкий голос, он подойдёт... Наверное

 

- Ну раз вы спросили...Эйвелин, зовите Эйвелин, - тихим голосом сказала девушка. которую саму клонило в сон, а вид эльфа лишь усиливал это чувство, - ну не знаю, попробовать стоит, но не здесь наверное. Если эльфа стерпят, то меня наверное уже нет.

Зевнув, девушка вышла из-за стола, попрощалась с Келсенелем и пошла в свою комнату. Зайдя туда, она как обычно положила оружие как можно ближе к себе, но так, чтобы это не мешало спать. Сделав все необходимые приготовления, она наконец закрыла глаза.

"К этому месту трудно будет привыкнуть" - напоследок сказала себе нильфгаардка и заснула.



#435 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Даже не знаю что на это сказать, - отсмеявшись, просипел он, - то ли ты невероятная безумица, то ли святая, или и то и другое разом. Ничто не делается в этом мире просто так, - он тряхнул длинными волосами, - ведьмак спасает семью, чтобы забрать ребёнка в свою крепость, кмет берёт деньги с путников на своём сеновале, купец обдирает как липку незадачливого покупателя. Никого не волнует как проживёт дальше чужак, который не принадлежит роду, семье, твоей шкуре. Не будешь урывать других, - губа дёрнулась в насмешке, - разорвут тебя и оставят без гроша в кармане. Ничто не делается просто так... - подробности своей биографии чародей не счёл нужным открывать дриаде, да и вообще кому бы то ни было.

 

Аэвэлл молча и совершенно невозмутимо наблюдала за хохочущим чародеем до тех пор, пока он не заговорил.

"Озлобленный на весь свет ребенок," - сделала она из тирады Лазара свои выводы, которые вряд ли бы понравились ему самому.

К счастью, мужчина не мог прочесть мысли дриады, потому что она, как и обещала, блокировала любые попытки.

- В этом мире... я прожила достаточно долго, чтобы узнать, как он устроен. Но спасибо за поучительную лекцию, - немного помолчав, ответила девушка. - Рада, что смогла тебя повеселить.

Она обворожительно улыбнулась и шутя сделала книксен, из-за чего волосы упали на лицо. Поправив выбившиеся темно-зеленые пряди, Аэвэлл уже серьезно посмотрела на чародея:

- Надеюсь, мы выяснили все? Недопонимания больше не возникнет?

Ее голос, как и всегда, ласкал слух, звучал красиво и мелодично, а тон был мягок и спокоен.



#436 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- В этом мире... я прожила достаточно долго, чтобы узнать, как он устроен. Но спасибо за поучительную лекцию, - немного помолчав, ответила девушка. - Рада, что смогла тебя повеселить.
Она обворожительно улыбнулась и шутя сделала книксен, из-за чего волосы упали на лицо. Поправив выбившиеся темно-зеленые пряди, Аэвэлл уже серьезно посмотрела на чародея:
- Надеюсь, мы выяснили все? Недопонимания больше не возникнет?
Ее голос, как и всегда, ласкал слух, звучал красиво и мелодично, а тон был мягок и спокоен.

 

- Уверенные слова для дриады. - чародей нацепил привычный насмешливый оскал, - только не удивляйся, когда кмет, которому ты за даром поможешь, потом с пылом будет тебя называть ведьмой и подносить горящую головню к твоему костру... Нет, не возникнет, - продолжил чародей, никак не отреагировавший на непослушные пряди и мелодичный голос, который, раньше, мог вызвать в нём лишь раздражение. Однако сейчас же в нём играло облегчение, поэтому его настроение можно было назвать даже благодушным... как для Лазара, - осталось только найти эти чертовы деньги.

Последнюю фразу он негромко пробормотал себе под нос, не глядя куда-то конкретно. Шестьдесят монет на дороге не валяются. Рыбалка, как вариант... и что чародею стоило больше уделять внимания занятиям телекинезом? Не пришлось бы так изголяться и тратить силы на ментальное сканирование глубины вод, стоя на берегу. А тогда профессор Тырм казался жутко скучным нильфгаардцем, который слишком много требовал на своих практических занятиях по левитации и мыслеречи.


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 14:34

Изображение

#437 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Уверенные слова для дриады. - чародей нацепил привычный насмешливый оскал, - только не удивляйся, когда кмет, которому ты за даром поможешь, потом с пылом будет тебя называть ведьмой и подносить горящую головню к твоему костру... Нет, не возникнет, - продолжил чародей, никак не отреагировавший на непослушные пряди и мелодичный голос, который, раньше, мог вызвать в нём лишь раздражение. Однако сейчас же в нём играло облегчение, поэтому его настроение можно было назвать даже благодушным... как для Лазара, - осталось только найти эти чертовы деньги.

 

- Я совершенно не удивлюсь, - кивнула дриада. - Такое очень даже возможно.

Задумчивый взгляд темно-зеленных глаз изучающе скользил по лицу Лазара, никак не реагируя на его шрамы. Наконец, придя к какому-то решению, Аэвэлл снова заговорила:

- А что будет, если я... - она сделала паузу, сомневаясь в правильности своих действий. - Если я дам тебе, скажем, 20 монет?

Девушка пристально смотрела на чародея, ожидая ответа.


Сообщение отредактировал Beaver: 28 августа 2015 - 15:04


#438 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я совершенно не удивлюсь, - кивнула дриада. - Такое очень даже возможно.
Задумчивый взгляд темно-зеленных глаз изучающе скользил по лицу Лазара, никак не реагируя на его шрамы. Наконец, придя к какому-то решению Аэвэлл снова заговорила:
- А что будет, если я... - она сделала паузу, сомневаясь в правильности своих действий. - Если я дам тебе, скажем, 20 монет?
Девушка пристально смотрела на чародея, ожидая ответа

 

Чародей обессиленно потёр лоб, нахмурился, а потом поднял руки.

- Сдаюсь, я не могу раскусить тебя, - даже вечно ворчливый тон куда-то делся, - что ты за существо такое? - обессиленно выдавил он, уже не в состоянии удивляться. Эта дриада со своими совершенно дикими моральными устоями выматывала его больше, чем какой-нибудь волк или бандит со страстью играть дубиной по его макушке.


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 15:08

  • Beaver это нравится
Изображение

#439 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер
 

- Сдаюсь, я не могу раскусить тебя, - даже вечно ворчливый тон куда-то делся, - что ты за существо такое? - обессиленно выдавил он, уже не в состоянии удивляться.

 

- А что именно тебе непонятно? - удивилась дриада.

Уж она-то никогда особо ничего не скрывает и всегда говорит, что думает. Сначала присматривается к незнакомцам, конечно, но если они не враждебны, то Аэвэлл быстро перестает осторожничать. Впрочем, если враждебны, она тоже не особо остерегается, но отношения строятся по совершенно другой схеме и обычно длятся недолго.

- Дриада я, Woedbeanna, нелюдь, как зовете вы, - пробормотала девушка.



#440 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- А что именно тебе непонятно? - удивилась дриада.

- Дриада я, Woedbeanna, нелюдь, как зовете вы, - пробормотала девушка.

 

- Я не это имел ввиду, - раздражённо произнёс чародей, всё-таки дриады слабо разбирались в культурных особенностей народов, живущих не в тени Броккилона - хотя с нелюдью я бы согласился просто потому, что ни один человек так себя не ведёт...

Нервно дёрнув бороду, и внимательно посмотрев в зелёные глаза дриады (словно стараясь там что-то разглядеть), он продолжил.

- Я совершенно не понимаю чем ты думаешь, когда помогаешь такому человеку как я.

Жёстко окончил свои словоизлияния Лазар. Уж о ком, а о себе он представление имел. Явно ведь не за  красоту и добрый нрав она решила ему помочь. Тогда за что? Это было дико, немыслимо!


Сообщение отредактировал Gonchar: 28 августа 2015 - 15:32

Изображение

#441 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

10 декабря, Понт Ванис, "Пьяная Сирена". Вечер

 

- Я не это имел ввиду, - раздражённо произнёс чародей, всё-таки дриады слабо разбирались в культурных особенностей народов, живущих не в тени Броккилона - хотя с нелюдью я бы согласился просто потому, что ни один человек так себя не ведёт...
- Я совершенно не понимаю чем ты думаешь, когда помогаешь такому человеку как я.

 

Дриада абсолютно искренне не понимала, почему Лазар снова раздражался.

"Я ведь только что предложила ему помочь, а он опять..." - вздохнула она.

Аэвэлл действительно слабо разбиралась в культурных особенностях народов. Хотя что уж говорить об этом, если она и организацию жительниц Брокилона до сих пор постигла не полностью. А то, что постигла, не одобряла, поэтому и смылась оттуда при первой возможности. Честно сказать, девушку вообще все это слабо интересовало: для нее важнее были общение с простыми людьми и нелюдями и помощь им же.

- Головой, - удивленно хлопая густыми и длинными ресницами, ответила дриада, растерявшись. - Чем же еще?


Сообщение отредактировал Beaver: 28 августа 2015 - 16:07






Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых