Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#62 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Как известно, в Каингорне плохо относятся к магии.- Вздохну, он оглянул своих собеседников

 

- Хорошо, что мы не в Каингорне, - заключила Аэвэлл. - Хотя к магии везде относятся не очень хорошо.

 

- *нильфгаардский* Северянин же, для него все, что не нордлинг в диковинку, - сказала Эйвелин, обратившись к Амалите.

 

- *нильфгаардский* Зато он не задается, как некоторые, - буркнула она.

У дриады был богатый опыт общения с людьми.



#63 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Зато он не задается, как некоторые, - буркнула она.

- *нильфгаардский* Задается? И чем же, позвольте узнать, у вас же богатый опыт наверное, - спросила холодным голосом Эйвелин у дриады.

"Ты ведь не читаешь мысли, да?" - подумала девушка, глядя на странницу из лесов.



#64 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Задается? И чем же, позвольте узнать, у вас же богатый опыт наверное, - спросила холодным голосом Эйвелин у дриады.

 

- *нильфгаардский* Вы будто вчера родились, - последовал ответ красивым и мелодичным, но слегка раздраженным голосом. - Вы не знаете, какое отношение бывает к нелюдям?

Дриада поправила шаль на голове, стремясь скрыть выбивающиеся зеленые волосы от остальных посетителей таверны, к которым сидела спиной.



#65 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Когда пошел нильфгаардский, то Байор кашлянул дав понять, что он тут и ни черта не понимает из того, что они говорят.
-Я бы не хотел отвлекать вас, но кто-то тут не рассказал о себе, если будет, конечно же. - Он посмотрел на нильфгаардку. Ему становилось немного не по себе, когда он не мог понять речь собеседников. Но что поделать, образованию языков он предпочёл фехтование и гулянки с друзьями. 


  • Beaver это нравится

#66 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

*- Интересно, кто-то кроме нильфгаардки догадался, что я чародей?* - потому что остальным его упоминание Бан Арда, судя по всему, не сказало. Ну да неудивительно, за последние годы академия чародеев значительно сдала по сравнению с местной островной, где уже не было этого идиотского деления ну мужские и женские академии. Хотя, с твоим-то личиком какая тебе разница? Он ухмыльнулся про себя. Только разве что по большой пьяни, когда девка была уже готова переспать даже с краснолюдом, Лазару доводилось отведать запретного в академии плода. В ином случае у них были такие глаза, словно их сейчас изнасилует ватага бандитов. Его лицо опять скривилось.

- Ну, раз мы познакомились и перешли к взаимным оскорблениям, то пора переходить к основной части, - он опёрся локтями о стол, - местные земли суровы, а жители не очень любят чужаков, поэтому одиночкам выжить тут сложно. А у нас собралась отличная компания: два нильфгаардца *(пускай для них я побуду нильфом, хотя настоящая тут только одна)*, Каингорнец, эльфийка и дриада, словно сошедшие со страниц пособия для начинающих ксенофобов. Вот что я предлагаю, - Лазар перевёл дух, впечатлённый своим внезапным красноречием, - вместо того, чтобы сдохнуть по одиночке или перебиваться разовыми заработками - стакнуться для серьёзных дел.

Иссякнув, он откинулся назад, выжидающе посматривая на остальных. Он говорил привычным голосом, особо не таясь, так что пара мужиков заворчала, глядя на самодовольного чужака, однако их собутыльники усадили горячие головы на место.

-Я бы не хотел отвлекать вас, но кто-то тут не рассказал о себе, если будет, конечно же. - Он посмотрел на нильфгаардку. Ему становилось немного не по себе, когда он не мог понять речь собеседников. Но что поделать, образованию языков он предпочёл фехтование и гулянки с друзьями.

*- Ах да, она же не представилась им.* - опять про себя подумал чародей, но промолчал. Ему было наплевать, весь этот кружок был организован, чтобы вытянуть информацию для себя любимого.


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 14:08

Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не знаете, какое отношение бывает к нелюдям?

- *нильфгаардский* Да, я наслышана об этой ужасающей дискриминации нелюдей на Севере, но что поделать, такова жизнь у них, - ответила Эйвелин, - на юге все обстоит иначе, знаете ли.

- Я бы не хотел отвлекать вас, но кто-то тут не рассказал о себе, если будет, конечно же.

Не успев досказать, как тут же девушка услышала слова Байора и решила ему ответить.

- Эйвелин аэп Дейтхен, - представилась она на общем языке, - культуровед как и вы можно сказать.



#68 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

"Дриада..." - Осенило Корна. "Хватку теряю или где? Сразу не заметил даже. Конечно, Точка, ты же бежал рюмку выпить. Кстати." Корн выпил вторую стопку и пока решил приостановиться. "Нильфагрдский...Хм, бывает."

Парню было решительно плевать на каком языке говорят путники. Он не понимал, но судя по интонации было видно, что это не очень приятный разговор. В любом случае кажется это были единственные, за кем следует осторожно наблюдать. И если что, главное не выказать враждебность. Корн прекрасно помнил, как он "умеет" общаться с новыми людьми. Иногда бывает хочешь сказать что-то хорошее, а вместо этого вырывается форменное хамство.

Впрочем кое-что Корн уже знал точно. Если им понадобится местный, то следует обратить на себя самое пристальное внимание. 



#69 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

*нильфгаардский*
- Все понятно. - Спокойно, и чуть холодно произнесла Амалитэ.
Затем она произнесла на всеобщем.
- Я поняла. Потому и не буду удивляться вашей не осведомленности.
Изображение

Моё!

#70 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Когда пошел нильфгаардский, то Байор кашлянул дав понять, что он тут и ни черта не понимает из того, что они говорят.

 

Дриада лишь виновато улыбнулась парню. И в самом деле было не совсем прилично обсуждать Байора в его же присутствии, но на другом языке.

 

- *нильфгаардский* Да, я наслышана об этой ужасающей дискриминации нелюдей на Севере, но что поделать, такова жизнь у них, - ответила Эйвелин, - на юге все обстоит иначе, знаете ли.

 

- *нильфгаардский* Если вы наслышаны, то зачем задаете глупые вопросы? - бровь Аэвэлл изогнулась. - И поверьте мне, я знаю, как обстоят дела на юге.

 

у нас собралась отличная компания, два нильфгаардца (пускай для них я побуду нильфом, хотя настоящая тут только одна)

 

- Ты не нильфгаардец, - моментально отреагировала она. - Хоть и в совершенстве знаешь их язык.

 

Вот что я предлагаю, - Лазар перевёл дух, впечатлённый своим внезапным красноречием, - вместо того, чтобы сдохнуть по одиночке или перебиваться разовыми заработками - стакнуться для серьёзных дел.

 

Девушка подозрительно оглядела собравшуюся компанию и задумалась над предложением.



#71 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Для серьезных? - приподняла бровь Амалитэ.
Изображение

Моё!

#72 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Если вы наслышаны, то зачем задаете глупые вопросы? - бровь Аэвэлл изогнулась. - И поверьте мне, я знаю, как обстоят дела на юге.

- *нильфгаардский* Простите конечно, но где это я задала глупый вопрос? - поинтересовалась Эйвелин, немного не понимая претензий, - может вы мне напомните, а то я здесь давненько вопросов вообще не задавала, знаете ли.



#73 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Предложение чародея понравилось путнику. Других идей у него не было. Хотя нет, была одна, но она отправит его на верное самоубийство. - Ну, я не против. Так мы и получше друг о друге узнаем. - Он дружелюбно улыбнулся. Вскоре увидев виноватую улыбку дриады, он лишь понимающе качнул головой. 

- Значит, остаётся найти эти серьёзные дела? - Парень потёр правую руку, во время поездки она сильно замёрзла. Пальцы до сих пор неприятно пощипывало. Разминая пальцы левой рукой, он смотрел на, возможных, товарищей

Интонация Эйвелин и Аэвелл не сулили ничего хорошего. - Прямо как дома. - Он весело улыбнулся и посмотрел на них двоих.



#74 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Простите конечно, но где это я задала глупый вопрос? - поинтересовалась Эйвелин, немного не понимая претензий, - может вы мне напомните, а то я здесь давненько вопросов вообще не задавала, знаете ли.

 

- *нильфгаардский* Не вы ли спросили, чем же он задается? И указали на мой богатый опыт. - удивилась Аэвэлл и как-то странно покосилась на собеседницу.

Затем дриада с интересом посмотрела на нового посетителя, на вид местного, бросающего взгляды на их небольшое сборище, а потом махнула ему рукой, предлагая присоединиться к разговору.

 

- Прямо как дома. - Он весело улыбнулся и посмотрел на них двоих.

 

- Кое-что везде остается одинаковым, - улыбнулась она в ответ.

 

X не надолго


  • SlkWar это нравится

#75 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Для серьезных? - приподняла бровь Амалитэ.

- То же самое, чем мы бы занимались по одиночке, но в гораздо больших масштабах, - проворчал Лазар, - вместо того, чтобы бить бандитов по одиночке - налететь на их лежбище и разрграбить награбленное. Вместо того, чтобы ковать  доспех пол года - выковать его за три месяца да ещё и зачаровать. 

- Значит, остаётся найти эти серьёзные дела? - Парень потёр правую руку, во время поездки она сильно замёрзла. Пальцы до сих пор неприятно пощипывало. Разминая пальцы левой рукой, он смотрел на, возможных, товарищей

- Сразу к делу,  - чародей кивнул, он пока не горел желанием узнавать каждого и прижимать кого-либо к сердцу, но этот парень начинал ему нравиться, даже несмотря на излишне наивную жизнерадостность, - осталось только найти надёжного местного, который знал бы расклад.

Он презрительно покосился на собравшихся пьянчуг, всем своим видом давая знать, что среди них он контакт искать не собирался.


  • Beaver это нравится
Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- *нильфгаардский* Не вы ли спросили, чем же он задается? И указали на мой богатый опыт. - удивилась Аэвэлл и как-то странно покосилась на собеседницу.

- *нильфгаардский* Очень странно, видимо вышло недоразумение и я постараюсь его сейчас снять, - невозмутимым голосом сказала это Эйвелин, - в общем вы сказали мне, что Байор не задается как некоторые, подразумевая под "некоторыми" видимо меня, а учитывая, что вы знаете некоторых, то значит у вас есть опыт в общение с людьми, что у дриад вообще редко. Поэтому я и спросила у вас, как именно "некоторые" задаются.

Эйвелин вначале сама удивилась данной логической цепочке.


Сообщение отредактировал Spectre: 24 августа 2015 - 14:34


#77 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Thaess! - прошипел Лазар, его уже начала выводить из себя перепалка дриады и нильфгаардки, - Выяснять отношения можете отдельно, никто никого не держит. Я же предлагаю вам дело, а не словесные баталии!


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 14:38

Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

В поисках местных Байор оглянул зал. Заметив новое лицо у стойки, он присмотрелся к нему. - Слушай, а как на счёт этого? - Не успел он задать вопрос, как услышал шипение и слегка дёрнулся на стуле, чуть не свалившись на пол. - Чтоб утопца встретить! Не пугай ты так. - Проговорил он уже с улыбкой и после вновь указал на Корна. 

- С виду парень вроде местный, как видишь, пока что трезв и судя по всему к нам приглядывается. - Используя чутьё он проанализировал парня. Байор не знал, прав он был или ошибался, но своё мнение высказал. 


Сообщение отредактировал Warl: 24 августа 2015 - 14:41


#79 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Амалитэ задумалась. Шанс разбогатеть и купить нормальную амуницию был не плохой. Но и получить нож в спину, и стрелу из-за угла был такой же. К тому же, она не знала никого, и не доверяла.
- Предложение интересное, но надо обдумать, и все взвесить.
Изображение

Моё!

#80 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- С виду парень вроде местный, как видишь, пока что трезв и судя по всему к нам приглядывается. - Используя чутьё он проанализировал парня. Байор не знал, прав он был или ошибался, но своё мнение высказал.

Чародей скептически осмотрел человека, на которого указывал Байор. Да, он сейчас не шатался от количества выпитого, но осунувшееся лицо свидетельствовало, что раньше он был выпить отнюдь не прочь.

- Поговори с ним, если он тебе кажется внушающим доверие, - проворчал Лазар и отвернулся.


Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Выяснять отношения можете отдельно, никто никого не держит. Я же предлагаю вам дело, а не словесные баталии!

- Ладно ладно, все, перепалка закончилась, телепат, - спокойным голосом ответила Эйвелин, переведя взгляд с дриады на мага, - ну ладно, и что же будем делать? Наденем плащи, вооружимся кинжалами и пойдем в ночи искать приключений?

"Но будет довольно интересно все равно, чародей" - мысленно сказала девушка, зная, что маг и это услышит.







Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых