Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

7e9be2bdc9af.jpg

 

Хронология мира

 

1292-1293 г. — Настоящее время....

 

*ЗИМА*

 

Земли Королевства Ковир

 

 

Пишите сразу в посте с броском куба что атакуете и какую кастуете магию с расчетами сколько здоровья/маны вы потеряли и враг, пустые или отредактированные боевые посты с бросками кубов учитываться не будут и игроки будут наказываться.

 

Указывайте локацию, время(утро-день-ночь(никаких минут и часов)) и дату. Соответствуйте игровому хронометражу, делая реалистичные на время переходы между локациями и времяпровождение эвентов(либо 1 раз с определенного по определеннное время, либо 2 раза если позволяет.), евенты можно выполнить 1 или некоторые 2 раза в ирл день(в отыгрыше вы не можете за игровой день выполнять эвенты больше допустимого)

 

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2015 - 03:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 551

#122 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

- Да..нет, все в порядке, не привык желать кому-то доброго утра. - Корн встал из-за стола и посмотрел на пришедшего Байора. - Значит так. Сейчас я схожу гляну, все ли в порядке. Как все соберутся, если меня не будет, ну скажем, час, просто выйдите в предместья, я встречу. Хочу проверить, не ушли ли наши друзья с большой дороги. До встречи.

Корн пошел на выход, но на секунду остановился и повернулся к дриаде и смущенно из-за плеча тихо сказал. 

- А утром ты еще красивее. 

 

"Холера, ты идиот еще больше, чем кажешься" - Про себя ругал себя Корн по пути в предместья. "Кто тебя вообще просил делать комплименты, ты же знаешь, ну не твое это, Точка, не твое!" 

 

В мыслях, вроде "язык мой - враг мой", Корн быстро дошел до предместьев. Он быстрым шагом прошелся вдоль нескольких домов и сразу свернул в леса. До лагеря было от силы полчаса ходу, разумеется, учитывая, что Точка прекрасно передвигался по лесу. Прибираясь, Корн размышлял, что будь у него арбалет или лук, он бы без труда уничтожил весь лагерь по утру, те бы даже не успел понять, что происходит. До лагеря оставалось всего-ничего, глянуть, как там дела у разбойников и назад, за остальными. 


Сообщение отредактировал SlkWar: 24 августа 2015 - 19:29


#123 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер
Больше не обращая на остальных внимания, Лазар развернулся на каблуках и направился к лестнице вверх. Посетители и не думали покидать своих мест, пиво и водка лились по подборокам, оставляя пропахшие алкоголем пятна на рубахах. Сознание всё больше покидало глаза пьянчуг, кто-то затянул похабную песенку. Не обращая больше внимания на свиней в человечьем обличье, чародей поднялся по лестнице и остановился у указанной двери, о которой ему сказала девка, брякнув ключ на стол рядом с его рукой. Побрезговала. Губа презрительно дёрнулась. Закрыв за собой дверь, чародей сбросил свой медвежий кафтан на одинокий деревянный стул. Темно, бедно, но что есть то есть. Рядом с кроватью он сбросил пустую дорожную сумку и пнул своё ложе ногой. Это должно было спугнуть часть клопов. Лазар был не по наслышке знаком с фауной припортовых таверен. Сняв свои ботинки, чародей в рубахе и шароварах повалился на постель, тут же забывшись сном.
Утро
Солнце яростно ломилось в немытое окно, словно в издёвку паля утренним лучом прямо в глаз чародею. Поморщившись, он привёл себя в вертикальное положение и сонно выдохнул. Пробредя по дощатому полу, он склонился над миской с холодной водой и набрал её в руки, потом отпил и остаток плеснул на лицо и бороду, вымывая остатки вчерашнего пива. Он ощупал неаккуратные космы на лице.
"Нужно найти цирюльника и подровнять", подумал про себя чародей и начал собираться.
Вскоре он спустился вниз. Зал пустовал кроме нескольких путников и вчерашних знакомцев, ночные разбрелись по домам, чтобы вернуться только вечером. Днём их ждала нехитрая работа в доках или мастерских. Приблизившись к знакомым, он плюхнулся на стул.
- Никто не передумал? - вмест о приветствия произнёс он.

Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 19:32

  • Beaver это нравится
Изображение

#124 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

Лиссэ встала с первыми лучами солнца. Недолго собираясь, Миримэле быстрыми маленькими шажочками, спустилась вниз.

Увидев Байора, Лиссэ радостно улыбнулась и,не мешкая, тут же подошла к столику, где он сидел.

 

-Доброе утро,господа! - начала она,- вчера случайно стала свидетельницей вашего разговора.. Могу  я присоединиться к вашей группе?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Предместья-Лес-Разрушенный домик

 

"Холера, ты идиот еще больше, чем кажешься" - Про себя ругал себя Корн по пути в предместья. "Кто тебя вообще просил делать комплименты, ты же знаешь, ну не твое это, Точка, не твое!"

В мыслях, вроде "язык мой - враг мой", Корн быстро дошел до предместьев. Он быстрым шагом прошелся вдоль нескольких домов и сразу свернул в леса. До лагеря было от силы полчаса ходу, разумеется, учитывая, что Точка прекрасно передвигался по лесу. Прибираясь, Корн размышлял, что будь у него арбалет или лук, он бы без труда уничтожил весь лагерь по утру, те бы даже не успел понять, что происходит. До лагеря оставалось всего-ничего, глянуть, как там дела у разбойников и назад, за остальными.

 

Идя одиноко по лесу Корн заблудился и плутал уже больше не по лесу а по топям что были в глубине его, морозным от зимы но топям, вскоре он увидел старые руины заброшенного домика и услышал звуки чавканья, завидев монстров

 

Монстры вскоре почуяли человека, это были два гуля что жрали лошадь и путника..Корн же понял что это были непростые гули а гравейры

20080108181729.jpg

 

Корн вступает в бой с 2 Гравейрами +4 атаки

 

Корн здоровье 20, 1 атака 2-3 урона +2 к попаданию +1 к у уклонению

 

1 Гравейр(2 атаки клыками и когтистыми лапами 5-7 урона, здоровье 30, броня 1, урон от не серебрянного оружия 50% -2 к попаданию по нему)


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 августа 2015 - 19:44

  • Beaver это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#126 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Доброе утро,господа! - начала она,- вчера случайно стала свидетельницей вашего разговора.. Могу  я присоединиться к вашей группе?

Лазар подозрительно сощурился,  одарив говорившую неодобрительным взглядом. Очередная эльфийка? У них что, тут какая-то месса намечается?  Тут он уловил что-то ещё в её ауре...

- Ещё одна эльфья чародейка? - недоверчиво произнёс он. 


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 августа 2015 - 19:41

Изображение

#127 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Байор отвлёкся на подошедших к столику. Почти все были знакомые лица. Увидев эльфийку, он слегка сощурил глаза. 

- Доброе утро. Хм-м, ну. Я не буду против. - Он почти сразу же оживился. Вновь маска дружелюбия была на его лице. Своим взглядом он оглядел высокую даму. Серебристые волосы привлекли его внимание



#128 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Утро

 

А если привыкнуть, то и постель в этой корчме будет неплоха. Ну уж точно получше травы и камней, как однажды было. Проснувшись и приведя себя в порядок, Эйвелин вышла в общий зал, где уже собирались ее возможные компаньоны.

- *нильфгаардский* Что, никто не убежал, никого клопы не покусали, вот и славно, - сказала Эйвелин, прекрасно зная, что не все ее поймут.



#129 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Не мешаю?

 

- Нет, - замотала головой дриада, но изменившийся тон отметила.

 

Спустившись утром вниз, она увидела, что ее, как бы, будущие, компаньоны, уже, собираются, девушка поприветствовала их и села рядом.

 

Она поприветствовала эльфийку в ответ.

 

- А утром ты еще красивее.

 

- Спасибо, - улыбнулась Аэвэлл и махнула парню на прощанье рукой.

 

- Никто не передумал? - вмест о приветствия произнёс он.

 

- Я не передумала, - отозвалась она.

 

-Доброе утро,господа! - начала она,- вчера случайно стала свидетельницей вашего разговора.. Могу  я присоединиться к вашей группе?

 

Окинув Лиссэ подозрительным взглядом, девушка пожала плечами. Что-то в этой чародейке ее настораживало. Также дриада снова обратила внимание на перемены с Байором.



#130 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

"Где я свернул не туда, мать его?" - Корн ощутимо волновался, леса он эти знал неплохо, так как охотился с детства. Но на топи не забредал, не самоубийца же. Когда же Корн увидел грайверов, бежать было поздно. С падальщиками он был знаком лишь по трупам, которые они оставляли. И надо сказать, Корну было страшно.

- Ну давайте... - Гордо кинул Точка, выхватив кинжал из-за сапога. Участь свою он уже представлял. С кинжалом против двух грайверов. Даже ведьмак подумает дважды. На каждого грайвера по одной думе. 

 

Обождав, пока тот, что поближе окажется рядом, Корн попробовал сделать резкий режущий удар, метя в шею. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#131 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Плейсхолдер если ктото не смотрел правила боевки и уже проходившие бои

 

dice=5d10, 1 куб атака Корна, остальные 4, атаки Гравейров.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#132 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Лазар подозрительно сощурился,  одарив говорившую неодобрительным взглядом. Ещё одна эльфийка? У них что, тут какая-то месса намечается?  Тут он уловил что-то ещё в её ауре...
- Ещё одна эльфья чародейка? - недоверчиво произнёс он.

 

-Что значит еще одна? Я единственная и неповторимая!

Лиссэйнэ обиженно надула губки и,слегка наклонив голову, осмотрела незнакомца.

"Тоже человек... забавно"

 

- Доброе утро. Хм-м, ну. Я не буду против. - Он почти сразу же оживился. Вновь маска дружелюбия была на его лице. Своим взглядом он оглядел высокую даму. Серебристые волосы привлекли его внимание

 

-Рада! Очень рада,что вы не против!

Лиссэ протянула ему руку

- Лиссэйнэ аэп Миримэле. Можно просто Лиссэ. Рада знакомству!

 

 

Окинув Лиссэ подозрительным взглядом, девушка пожала плечами. Что-то в этой чародейке ее настораживало. Также дриада снова обратила внимание на перемены с Байором.

- Доброе утро!


  • Beaver это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#133 Ссылка на это сообщение SlkWar

SlkWar
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Сори, под ночь внимательность -5 чет

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+9+8+9+8=35

#134 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Амалитэ улыбнулась дриаде и повернулась к эльфийке.
- Единственная и не повторимая?
Изображение

Моё!

#135 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Корна со словами "ну давайте" и кинжалом что выскользнул у него из рук быстро порвали в клочья и теперь ели Гравейры

 

А в это время по лесу ходил путник кои лишился лошади но обладал клинком серебряным и медальоном и он завидев монстров бросился в атаку.

 

Бернхарт. 1 атака 7-11 урон против монстров, 30 здоровье, 3 защита против монстров, Попадание оружием врагам по герою осложняется на +1, 3 к попаданию мечами

 

4 атаки Гравейров

 

1 Гравейр(2 атаки клыками и когтистыми лапами 5-7 урона, здоровье 30, броня 1, урон от не серебрянного оружия 50% -2 к попаданию по нему)


Сообщение отредактировал Drazhar: 24 августа 2015 - 20:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#136 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

-Рада! Очень рада,что вы не против!
Лиссэ протянула ему руку
- Лиссэйнэ аэп Миримэле. Можно просто Лиссэ. Рада знакомству!

 

На протянутую руку он ответил с лёгкой элегантностью и поцеловал тыльную сторону её ладони с лёгкой улыбкой на лице. - А я Байор Карнойн. - Он слегка склонил вперёд голову и вскоре его лицо приняло обычное выражение лица. - Кхем, значит, выступает? А где Корн? - Спросил он встав из-за стола и оглядев спутников.



#137 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

-Что значит еще одна? Я единственная и неповторимая!
Лиссэйнэ обиженно надула губки и,слегка наклонив голову, осмотрела незнакомца.
Амалитэ улыбнулась дриаде и повернулась к эльфийке.
- Единственная и не повторимая?  

- Ага, вцепитесь друг-другу в глаза, - проворчал чародей и потянулся, - долго ещё ждать этого темноволосого?

Имя проводника он не посчитал нужным запомнить.


Изображение

#138 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро!

 

- Доброе, - отозвалась дриада.


А где Корн? - Спросил он встав из-за стола и оглядев спутников.

 

- Вроде бы проверяет, не ушли ли разбойники оттуда, - сказала она.


Сообщение отредактировал Beaver: 24 августа 2015 - 20:01


#139 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Проверив свой кинжал на бедрах, Эйвелин заметила еще одну эльфийку и судя по всему очередную магичку. Хоть эльфов она и уважала, а вот к магам относилась со скептицизмом, впрочем как и многие в Империи.

- Где наш местный, который хотел нас в лес отвести, видные места показать? - поинтересовалась девушка, - или уже свинтил отсюда?



#140 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Где наш местный, который хотел нас в лес отвести, видные места показать? - поинтересовалась девушка, - или уже свинтил отсюда?

- Этот вопрос мучает многих. Ушёл в разведку, - в голосе чародея читалось явное сомнение, - проведать бандитов. Может, уже валяется где-то под елью с перерезанной глоткой.


Изображение

#141 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Единственная и не повторимая?

 

-Ой, эльфийка?- Лиссэ, приставила руку к подбородку и,сделав круг около Амалите, одобрительно закивала .

-Не ожидала.. не ожидала. Рада знакомству с вами!Не думала,что увижу еще одного эльфа здесь...

Лиссэ улыбнулась.

 

 

- Ага, вцепитесь друг-другу в глаза, - проворчал чародей и потянулся, - долго ещё ждать этого темноволосого?
Имя проводника он не посчитал нужным запомнить.

 

- Размечтался.- взгляд Миримэ мгновенно стал холодным и слегка презрительным.

 

На протянутую руку он ответил с лёгкой элегантностью и поцеловал тыльную сторону её ладони с лёгкой улыбкой на лице. - А я Байор Карнойн. - Он слегка склонил вперёд голову и вскоре его лицо приняло обычное выражение лица.

 

Ах!"Какой прекрасный экземпляр!"

Миримэ с восхищением разглядывала Байора.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами фрпг, 18-21+, жестокость, кровь, реализм, средневековье, ведьмак, witcher, магия, монстры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых