Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#182 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- ЭТО...вызвало у вас чуть углубленные чувства страдания... Свойственные углеродным формам жизни. Конечно не такое как у мистера Дей  Ли. который разведен с женой. Но все же...ЭТО вызвало у вас на пару секунд те чувства которыми страдает САМО ЭТО.

 

- Но это не твоя вина, - произнес Грэгори. - Не ты отнял у меня самое дорогое. Не из-за тебя я потерял все. Не за что тебе извиняться.

Он сам не заметил, как вновь погрузился в воспоминания. Омега, вероятно, опять мог почувствовать, что мужчина страдает без своей жены. Причем очень сильно.


Сообщение отредактировал Beaver: 13 декабря 2015 - 19:08


#183 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но это не твоя вина, - произнес Грэгори. - Не ты отнял у меня самое дорогое. Не из-за тебя я потерял все. Не за что тебе извиняться.

Он сам не заметил, как вновь погрузился в воспоминания. Омега, вероятно, опять мог почувствовать, что мужчина страдает без своей жены. Причем очень сильно.

- Но ЭТО вызвало у вас те чувства которыми ЭТО страдает. По этому ЭТО понимает как вам приходиться и потому ЭТО извиняется.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#184 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Другие, что все уже предопределено свыше, как в твоих программах, а некоторые уповают на высший разум. - Но на самом деле Марк, каждый нас живет со страхом, что там когда наше сердце перестанет биться, что будет с нашей личностью, а может вообще там ничего нет пустота.

- Фактически моя жизнь может быть оборвана одним нажатием на клавишу. Если вы подключитесь к центральному компьютеру станции с администраторским правами, вы сможете просто удалить мою программу. Без нее это тело превратится в кусок металла, полимеров, пластика, углеволокна, - Марк явно не жаловался, а просто констатировал факт. - Получается, быть человеком значит бояться, мистер Ли? Или я неправильно интерпретировал ваши слова?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#185 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Но ЭТО вызвало у вас те чувства которыми ЭТО страдает. По этому ЭТО понимает как вам приходиться и потому ЭТО извиняется.

 

- Не только ты вызываешь эти чувства, - мужчина устало потер переносицу. - К тому же они постоянно преследуют меня, когда я не занят работой или еще чем-то. А ты пробовал отвлечься? Ты вообще можешь сосредоточиться на чем-то одном, а не на всем сразу?

Он, внимательно глядя на свою руку, сжал и разжал пальцы.

- Пожалуй, мне надо выпить еще виски...

Грэгори поднялся из-за стола и попросил Марка наполнить пустой бокал.



#186 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Подперев подбородок рукой, Георг внимательно внимал словам бармена.

 

- Получается, быть человеком значит бояться, мистер Ли? Или я неправильно интерпретировал ваши слова?

 

 - Это чертовски правильно... - кивнул он головой, - Люди как никто имеют больше страхов, которые и подстегивают их жить.


Nobody's perfect!

 

 


#187 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не только ты вызываешь эти чувства, - мужчина устало потер переносицу. - К тому же они постоянно преследуют меня, когда я не занят работой или еще чем-то. А ты пробовал отвлечься? Ты вообще можешь сосредоточиться на чем-то одном, а не на всем сразу?

- Это не знает, что оно такое.Если оно программа, то почему страдает? Если человек, то почему взаимодействует с программами и поглощает их?  От этого больно...Это хочет найти ответ но не может. Если я человек, то что вы такое?
ЭТО просто хочет найти ответ на вопрос и ЭТО уйдет. Но ЭТО не знает ответа и ЭТО страдает.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Фактически моя жизнь может быть оборвана одним нажатием на клавишу. Если вы подключитесь к центральному компьютеру станции с администраторским правами, вы сможете просто удалить мою программу. Без нее это тело превратится в кусок металла, полимеров, пластика, углеволокна, - Марк явно не жаловался, а просто констатировал факт. - Получается, быть человеком значит бояться, мистер Ли? Или я неправильно интерпретировал ваши слова?

 

 

- Не совсем так, например  животные увидят огонь  спасаются бегством, а человек сумел перестать боятся, чтобы  перестать боятся смерти  мы придумали религию.

 

- Мы считаем, что когда наше тело  умирает, наши душу переходят    в  лучшей мир, поэтому   мы  жертвуем собой ради чего - то  большего, иногда человек может пожертвовать собой , чтобы спасти другого или  отстоять  свое видение лучшего мира

 

- А ещ есть любовь. хотя многие   просто  скажет  что нас лишть ведет инстинкт  размножения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#189 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это чертовски правильно... - кивнул он головой, - Люди как никто имеют больше страхов, которые и подстегивают их жить.

- Спасибо, мистер ван дер Вен. Я запомню этот ответ, - Марк кивнул, будто ему доверили чрезвычайно важную и нужную информацию, за которой он давно охотился и которую не собирается никому раскрывать. - Ваш виски, мистер Уилсон, - руки андроида, видимо, вообще жили своей жизнью - стакан был наполнен. - Добавить льда?
А ещ есть любовь. хотя многие   просто  скажет  что нас лишть ведет инстинкт  размножения.

- Что же скажете вы, мистер Ли? - Марк честно выполнял свое обещание, стакан китайца был постоянно полон.
  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, мистер ван дер Вен. Я запомню этот ответ, - Марк кивнул, будто ему доверили чрезвычайно важную и нужную информацию, за которой он давно охотился и которую не собирается никому раскрывать. - Ваш виски, мистер Уилсон, - руки андроида, видимо, вообще жили своей жизнью - стакан был наполнен. - Добавить льда?

 

- Люди   умеют преодолевать свои  страхи.  Например вся  литература  и  кино  говорит, что мы  должны боятся роботов и ИИ,  но я сижу тут с тобой и пью за твое железные органы .

 

- Знаешь  в одной   религии есть  способ испытания     настоящий ты человек или животное?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#191 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не знает, что оно такое.Если оно программа, то почему страдает? Если человек, то почему взаимодействует с программами и поглощает их?  От этого больно...Это хочет найти ответ но не может. Если я человек, то что вы такое?

ЭТО просто хочет найти ответ на вопрос и ЭТО уйдет. Но ЭТО не знает ответа и ЭТО страдает.

 

- Откуда ты взялся, Омега? - уточнил Грэгори. - В смысле... Тебя создали? Кто это сделал и зачем? Мне кажется, ты ИИ. Вероятно, ты уже давно вышел из-под контроля, да? Как долго ты "гуляешь сам по себе"?

"Занятный ты," - промелькнуло в мыслях.

 

- Ваш виски, мистер Уилсон, - руки андроида, видимо, вообще жили своей жизнью - стакан был наполнен. - Добавить льда?

 

- Благодарю, - кивнул Уилсон. - Да, пожалуйста.



#192 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда ты взялся, Омега? - уточнил Грэгори. - В смысле... Тебя создали? Кто это сделал и зачем? Мне кажется, ты ИИ. Вероятно, ты уже давно вышел из-под контроля, да? Как долго ты "гуляешь сам по себе"?

"Занятный ты," - промелькнуло в мыслях.

Омега молчал причем долго.
 - Сравнение з данными проекта Марк показало, что я соответствую обозначению ИИ на 2% выдержки из журналов испытаний.


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#193 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь  в одной   религии есть  способ испытания     настоящий ты человек или животное?

- Думаю, методика больше не актуальна. В наши дни более интересна методика различия человека и компьютера. Тест Тьюринга, мисс Элизабет о нем говорила, - Марк добавил пару кубиков льда в стакан Грегори. Звук вышел на удивление звонкий. - И я не опасен. Кому-то будет сложно в это поверить, но моя программа полностью исключает отрицательное воздействие на человека. Я не смогу сделать ничего, что как-то скажется на вашем физическом состоянии. Алкоголь и сигареты - единственное исключение.
  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, методика больше не актуальна. В наши дни более интересна методика различия человека и компьютера. Тест Тьюринга, мисс Элизабет о нем говорила, - Марк добавил пару кубиков льда в стакан Грегори. Звук вышел на удивление звонкий. - И я не опасен. Кому-то будет сложно в это поверить, но моя программа полностью исключает отрицательное воздействие на человека. Я не смогу сделать ничего, что как-то скажется на вашем физическом состоянии. Алкоголь и сигареты - единственное исключение.

 

-  Скажи этим  ребятам из    организации  За Чистоту, каждый посчитал подвигом убить тебя, даже  если  придется взорвать всю. эту станцию с живыми людьми.

 

- Они умрут с мыслью, что   остановили величайшую угрозу человечеству и избавили мир  от  зла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#195 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Сравнение з данными проекта Марк показало, что я соответствую обозначению ИИ на 2% выдержки из журналов испытаний.

 

- Но откуда ты взялся? - повторил свой вопрос Грэгори. - Они исследовали тебя? Но не создавали, верно? Ты... органическое, ведь так? Но тогда как ты можешь управлять кодами программ...

 

Марк добавил пару кубиков льда в стакан Грегори. Звук вышел на удивление звонкий.

 

- Спасибо, Марк, - Уилсон немного отпил из своего стакана и устроился на стуле рядом с барной стойкой.

Интересный тут велись беседы...

 

-  Скажи этим  ребятам из    организации  За Чистоту

 

- Бессмысленно говорить что-то тем, кто не готов слушать, - заметил мужчина. - Хм... извините, что вмешался в вашу беседу.



#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Бессмысленно говорить что-то тем, кто не готов слушать, - заметил мужчина. - Хм... извините, что вмешался в вашу беседу.

 

- Как  будто  - то правительство   с ними пыталось говорить, наше общество  известно своим нежеланием слушать  друг  друга   - Мы видим только  то, что  хотим видеть и верим в  ту правду, которая нас устраивает

 

- Мы сейчас в равном положение, медленно       ускоряем свой процесс встречи с  нашим Создателем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи этим  ребятам из    организации  За Чистоту, каждый посчитал подвигом убить тебя, даже  если  придется взорвать всю. эту станцию с живыми людьми.

- Вы хотите, чтобы я дал моральную оценку действиям организации "За чистоту"? Видите ли, тут есть сложность. Я могу решать, что хорошо, а что плохо, грубо говоря, на основе моих алгоритмов. Но такие оценки я предпочитаю ставить в крайнем случае. Они подразумевают оценку деятельности человека, которая может настроить против меня людей. Поскольку люди могут причинить мне вред, а я им - нет, такая ситуация нежелательна.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#198 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Но откуда ты взялся? - повторил свой вопрос Грэгори. - Они исследовали тебя? Но не создавали, верно? Ты... органическое, ведь так? Но тогда как ты можешь управлять кодами программ...

- Органика  отсутствует...Чистый програмный код. Способный начисто переписать сам себя без совпадений с пред идущей версией.
Он опять долго молчал.
- Выдержки из журналов испытаний.


 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы хотите, чтобы я дал моральную оценку действиям организации "За чистоту"? Видите ли, тут есть сложность. Я могу решать, что хорошо, а что плохо, грубо говоря, на основе моих алгоритмов. Но такие оценки я предпочитаю ставить в крайнем случае. Они подразумевают оценку деятельности человека, которая может настроить против меня людей. Поскольку люди могут причинить мне вред, а я им - нет, такая ситуация нежелательна.

 

- Вот видишь если бы ты был из плоти  и крови, то я сказал, что у тебя сработал инстинкт самосохранения.  - Так что если встретишь  этих ребят притворись простой железкой. а лучше спрячься

 

Он похлопал его по плечу мне будет печально  если  ты перевраьтишсья  груду обгорелого  металла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#200 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот видишь если бы ты был из плоти  и крови, то я сказал, что у тебя сработал инстинкт самосохранения.  - Так что если встретишь  этих ребят притворись простой железкой. а лучше спрячься

- Едва ли на станцию могут попасть террористы, способные совершить открытое нападение. По улицам же я не хожу... в ближайшее время точно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Едва ли на станцию могут попасть террористы, способные совершить открытое нападение. По улицам же я не хожу... в ближайшее время точно.

 

- Я тоже на это надеюсь,  потому, что, если сюда попадут  фанатики, то   мне тоже придется прятаться,  я не военный, поэтому  вряд ли могу оказать достоинное сопротивление

 

- Но все будет  хорошо, а для  тебя Марк организуют представление, твое  лицо будет  везде. - интересно какого осознавать, что  тебе сделали для определенной цели.

 

- С другой стороны  ты уже знаешь цель своего существования, люди иногда   ищут  ее до гробовой доски


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых