Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#162 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Игорная зона

 

Константин затем вынув дротики снова отошел и после бросил их по очереди


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+3+10=20

#163 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А вы пингвинов видели? Как они с яйцами ходят?

- Могу найти соответствующие видеозаписи, но экраны в данный момент недоступны, - непонятно было, то ли Марк так шутит, то ли говорит серьезно. Между тем, глинтвейн скоро появился перед адмиралом. - У нас были некоторые технические неполадки, - глаз на экране никуда не делся. Будь Марк человеком, он был бы раздосадован этим. Но Марк не был человеком.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Марк, давайте тогда  глинтвейну,  а  кстати вы не знаете можно нам взять сегоходы и  раз нам нельзя  снимать вас, то поснимаем хотя бы пингвинов.  - Люди любят дикую природу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Посетители бара, если бы того пожелали, определенно сумели бы обратить внимание на мужчину, сидящего в одном из относительно темных углов. Рыжие вьющиеся волосы были несколько взъерошены и смотрелись так, будто расческа никогда их не касалась, что не являлось правдой, разумеется. Самые внимательные могли заметить на задумчиво катающих по столу пустой стакан из-под виски руках белые медицинские перчатки. Странновато, если учесть, что дело происходит в месте сбора алкоголиков и просто любителей выпить, а не в операционной, верно?

В остальном же внешний вид гостя казался совершенно обычным. Рубашка, застегнутая на все пуговицы, кроме самой верхней, безупречно выглаженный пиджак, строгие темно-синие джинсы, идеально начищенные черные туфли - ничего из ряда вон выходящего. Ах да, еще имелся бэйджик ученого Шариф Индастриз на имя Грэгори Уилсона.

Взгляд зеленых глаз безучастно следил за творящимся вокруг, ни на ком не останавливаясь и, похоже, ничего толком не воспринимая.

 

!



#166 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Марк, давайте тогда  глинтвейну,  а  кстати вы не знаете можно нам взять сегоходы и  раз нам нельзя  снимать вас, то поснимаем хотя бы пингвинов.  - Люди любят дикую природу.

 

- До ближайших ледяных полей, где можно кататься на снегоходах, довольно далеко. Нас окружает океан. Впрочем, вы можете поинтересоваться у администрации станции. Я могу отправить запрос, но скоро ответа не ждите: посреди конференции администрация едва ли будет слишком отзывчива.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#167 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- До ближайших ледяных полей, где можно кататься на снегоходах, довольно далеко. Нас окружает океан. Впрочем, вы можете поинтересоваться у администрации станции. Я могу отправить запрос, но скоро ответа не ждите: посреди конференции администрация едва ли будет слишком отзывчива.

 

- Мдаа... - голландец вздохнул и отпил глинтвейн,  - Но когда—нибудь я все-таки осуществлю свою заветную мечту: когда - нибудь я обниму пингвина.


Nobody's perfect!

 

 


#168 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Увы Элизабет мало, что удасться прочитать с логов. Сам Омега затаился и наблюдал. Он надеялся, что ему дадут ответ на его вопрос. Ещё он понимал, что его коммуникативные способности ограничены. А так он просто наблюдал.

имя Грэгори Уилсона.

ЭТО направило некоторые камеры на беднягу. И сверило данные


Увы ЭТО мало чего полезного извлекло. ЭТО наоборот грустило от того, что на него нет такой четкости как на того же Грегори. Хотя и не соовсем понимало почему Грегори испытывает то же что и он.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#169 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мдаа... - голландец вздохнул и отпил глинтвейн, - Но когда—нибудь я все-таки осуществлю свою заветную мечту: когда - нибудь я обниму пингвина.

- Необычная мечта, мистер ван дер Вен, - отметил Марк, облокотившись о стойку. В этот момент он почти не напоминал что-то неживое. - Но желаю удачи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#170 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя пару Омега...Решил сделать кое-что. Он  знал ответы на все справки по зданию, ну почти на все. Знал про все учетные записи. Но не знал ответа всего на один вопрос. Другой помимо своего.
....Panhea commlink line.
.... Redirecting infolink connection.
ЭТО понимало, что оно в данный момент, поступает нагло, но любопытство увы... По этому.
По этому спустя минуту бедному Грегори "Позвонили"
Это испытывало страх, а вдруг чего пойдет, вдруг он убьет Грегори...Хотя ЭТО просто "Сожрало" прошивку Грегори.

Из экранов он давно ищез ещё по окончании разговора с Элизабет.


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#171 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

По этому спустя минуту бедному Грегори "Позвонили"

 

Грэгори очень удивился, когда ему позвонили. Мужчина не ждал ничего подобного в такой час. Да и кто, собственно, мог...

"Неужели какие-то проблемы в лаборатории?" - подумал ученый.

Аккуратно поставив стакан на стол, Уилсон принял входящий вызов.



#172 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Аккуратно поставив стакан на стол, Уилсон принял входящий вызов.

Сам Омега не показался... с экранов ЭТО давно ищезло. Спустя неловкое молчание голос ЭТОГО все же молвил.
- Мистер Грэгори Леопольд Уилсон. Ответьте пожалуйста на один вопрос, почему вы не счастливы?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще   налей  Марк, не  забывай стакан  должен  быть полон, я хочу напиться и отрубиться   вот моя  мечта. на  этот  промежуток времени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#174 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Молчание несколько затянулось, и Грэгори уже хотел отключиться, подумав что-то ласковое о каких-то шутниках, но тут...

 

- Мистер Грэгори Леопольд Уилсон. Ответьте пожалуйста на один вопрос, почему вы не счастливы?

 

- А... Это ты, да? - спокойно и немного флегматично поинтересовался мужчина. - Тот... та... то, что устроило шум недавно?

Он сделал небольшую паузу, размышляя над ответом на вопрос Омеги.

- Я не счастлив, потому что потерял нечто очень важное. Очень ценное. Самое дорогое в моей жизни, - сказал Уилсон. - И это никак нельзя вернуть или заменить.



#175 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще   налей  Марк, не  забывай стакан  должен  быть полон, я хочу напиться и отрубиться   вот моя  мечта. на  этот  промежуток времени

- Я постараюсь следить за вашим стаканом отдельно, мистер Ли, - безропотно согласился Марк. - В обмен на ответ. Почему люди так любят алкоголь? Что вам даёт употребление различных сочетаний этилового спирта и растительных компонентов, эфирных масел, соков, вытяжек? Фактически вы понимаете медленнодействующий яд. Моя программа оценивает такое поведение как безрассудство.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#176 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А... Это ты, да? - спокойно и немного флегматично поинтересовался мужчина. - Тот... та... то, что устроило шум недавно?

Он сделал небольшую паузу, размышляя над ответом на вопрос Омеги.

- Я не счастлив, потому что потерял нечто очень важное. Очень ценное. Самое дорогое в моей жизни, - сказал Уилсон. - И это никак нельзя вернуть или заменить.

Омега долго молчал.
- Ну тогда простите.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Я постараюсь следить за вашим стаканом отдельно, мистер Ли, - безропотно согласился Марк. - В обмен на ответ. Почему люди так любят алкоголь? Что вам даёт употребление различных сочетаний этилового спирта и растительных компонентов, эфирных масел, соков, вытяжек? Фактически вы понимаете медленнодействующий яд. Моя программа оценивает такое поведение как безрассудство.

 

- Алкоголь снимает тяжесть с души  Марк, а еще   мы всегда  на него можем переложить ответственность,  за наши не очень  благовидные поступки..  Тебе все  равно  пока этого не понять, твои  программы  всегда тебя говорят, что  хорошо, а что нет  - Фактически тебе повезло , ты не обладаешь , как люди свободной волей.

 

 

 

- Я не счастлив, потому что потерял нечто очень важное. Очень ценное. Самое дорогое в моей жизни, - сказал Уилсон. - И это никак нельзя вернуть или заменить.

 

 

-Знакомая история. Я  тоже это одна из причин, почему  мне нужен  полный бокал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда простите.

 

- За что ты извиняешься? - недоумевающе спросил мужчина. - Ты ни в чем не провинился передо мной.



#179 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За что ты извиняешься? - недоумевающе спросил мужчина. - Ты ни в чем не провинился передо мной.

- ЭТО...вызвало у вас чуть углубленные чувства страдания... Свойственные углеродным формам жизни. Конечно не такое как у мистера Дей  Ли. который разведен с женой. Но все же...ЭТО вызвало у вас на пару секунд те чувства которыми страдает САМО ЭТО.
 


  • Beaver это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#180 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Алкоголь снимает тяжесть с души Марк, а еще мы всегда на него можем переложить ответственность, за наши не очень благовидные поступки.. Тебе все равно пока этого не понять, твои программы всегда тебя говорят, что хорошо, а что нет - Фактически тебе повезло , ты не обладаешь , как люди свободной волей.

- Я понимаю, что человеческий мозг устроен иначе, чем мои электронные системы. Но я прототип искусственного интеллекта, который когда-нибудь может стать разумом. По крайней мере, моим создателям этого бы хотелось. Для этого мои алгоритмы должны максимально соответствовать действительности, копировать мышление человека, охватывать максимально возможное количество вариантов развития событий. Потому я и спрашиваю. Вы говорите, что мне повезло. Я не могу оценить верность такого суждения. Я усматриваю в нем противоречие. Ценностью людей всегда была свобода воли. Вы же утверждаете, что отсутствие свободы воли - это везение. Почему? Вам не нравится быть человеком?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Я этого  не  сказал,   что мне не нравиться быть,  просто иногда  тяжело  быть человеком, вот  поэтому  мы  иногда расслабляемся алкоголем, чтобы  немного побыть животными, забыть терзающие нас страхи и печали.

- Люди всегда   хотят  переложить   ответственность  некоторые верят, что их жизнь определяют   то созвездие  под которым они  родились, как будто- то раскаленным   газовым шарам есть дело до человечества.

 

- Другие, что все  уже предопределено  свыше,  как в твоих  программах, а некоторые уповают на высший разум.  - Но на самом  деле    Марк, каждый нас  живет  со страхом, что  там  когда наше  сердце перестанет биться,  что  будет  с нашей личностью,   а может  вообще там   ничего нет пустота.

 

- Тебе не понять этот  страх,  а мы вынужденны  мириться , что наши близкие уходят в небытие, а потом  когда- нибудь    и мы последуем в могилу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых