Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#222 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Утро Георга застало все там же в баре. Адмирал поднял голову от электронной книги.
- Черный кофе, пожалуйста, - попросил он у Марка, - И бутерброд.

Nobody's perfect!

 

 


#223 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из номера, Анна в задумчивости остановилась возле схемы помещений станции,  вывешенной на стене. Изучив  план "Панхеи", она  спустилась на первый этаж, в кают компанию, надеясь позавтракать там в баре. К ее неудовольствию, бар был пуст, и журналистке пришлось идти в бар, где вчера сидела вся компания. Но уже на пороге  ее недовольство развеялось -  в этом баре обслуживали, и даже находился посетитель. Ранняя пташка..

Анна,  заказав Марку кофе и пару горячих тостов с сыром, устроилась на высоком стуле за барной стойкой по соседству  с адмиралом и улыбнулась:

- Доброе утро.. Георг  Леонард ван дер Вен, я не ошиблась?  Вы так рано встаете или поздно ложитесь? - она приняла кофе с тостами и кивнула андроиду: - Благодарю, Марк. Тосты выглядят очень аппетитно.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#224 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Так или иначе с ночным происшествием все разрешилось. Так или иначе эта проблема не была из области тех, чьё решение должна была отыскать Нова Грир. Главное, что больше проблема себя не обозначала, и большинство, скорее всего, восприняло это несерьёзно.

Но Сатиш практически одними губами спросил её об этом за завтраком. Она расслышала.

Завтракать Текке предпочёл в номере, и Нова заверила его, что его безопасность в безупречном порядке. Он поверил ей (слава её работодателя обеспечивала достаточный кредит доверия), но для себя Нова отметила, что помимо рутинных дел ей предстоит сегодня кое-что ещё.

Сегодня она будет сопровождать его днем, а о вечере по просьбе ученого они договорились условиться отдельно.

Но в этот (не для всех, но все же) ранний час у неё было немного свободного времени, и она снова пришла в бар, выпить кофе, от которого ещё час назад её вывернуло бы наизнанку.

- Благодарю, - отозвалась она Марку, когда тот поставил перед ней чашку. - Доброе утро, - улыбнулась она мужчине, нарушив их с его собеседницей уединение. Его профиль показался ей удивительно знакомым, словно бы он был кинозвездой, но она, естественно, не спешила задавать какие-либо вопросы. - Доброе утро, - второе приветствие предназначалось эффектной деловой леди. И всегда с улыбкой.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 14 декабря 2015 - 08:05

  • Beaver это нравится
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#225 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Солнечный свет резко вспыхнул в номере мисс Холмс, из-за того, что электронные ставни раскрылись ровно во время рассвета, который должен был быть здесь, если бы тут были нормальные сутки.

Элли, которая спала в своей любимой позе, а именно почти без одеяла, которое едва укрывало её стройное тело, раскинув руки и ноги "звёздочкой". Когда солнечные лучи безжалостно разбудили Холмс, она хотела что-то сказать, но её светлые волнистые волосы, которые спутались во время сна тут же попали ей в рот, из-за чего она тут же вскочила и убрала их со своих тонких губ.
- Как люди тут живут? Несколько месяцев дня!? - воскликнула Элли, спустившись с кровати и ступая босой ногой на тёплый пол, - Ещё эти жалюзи, кто так вообще будит!?

Приведя себя в порядок, Холмс надела свою тёмно-фиолетовую рубашку с белым тонким галстуком, белую кожаную куртку, светло-синие джинсы и положила во внутренний карман очки. Затем она взяла с тумбочки тонкую и длинную курительную трубку, сделанную из вишни, быстро раскурила её, но так, чтобы не сработала пожарная сигнализация и, зажав её в зубах, иногда выпуская клубы дыма, она направилась в бар.

- Доброе утро, дамы и господа! - приветливо начала она, - чудесный день, не правда ли? Марк, я бы не отказалась от чашки кофе... Ой, давай попроще. Марк, сделай мне чашку горячего кофе со сливками и 4 кусочками сахара.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 14 декабря 2015 - 08:44

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#226 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро... - взгляд скользнвл по бейджику, - Анна. Да, адмирал ван дер Вен, к вашим услугам.
Взгляд оценивающе продолжил стремительное скольжение от бейджика журнмлистки по ее груди, фигуре, лицу и остановился на губах.
- Георг, зовите меня Георг.
Адмирал улыбнулся.
- Я еще не ложился... А вы из тех, кому бог подает?

Nobody's perfect!

 

 


#227 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, Марк. Тосты выглядят очень аппетитно.

- Благодарю, мисс Лейв. Как прошла ночь? - Марк выглядел привычно невозмуктимы - его ночь прошла стандартно. Робот протирал и без того кристально чистую стойку, флегматично развивая требуемые напитки и подавая блюда.

- Доброе утро, дамы и господа! - приветливо начала она, - чудесный день, не правда ли? Марк, я бы не отказалась от чашки кофе... Ой, давай попроще. Марк, сделай мне чашку горячего кофе со сливками и 4 кусочками сахара.

- Прошу, мисс Холмс. Должен предупредить: курение трубки может вызвать срабатывание противопожарной системы, особенно в номерах. Будет не очень приятно, если на вас обрушится пожарная пена. Она с трудом отстирывается.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#228 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Прошу, мисс Холмс. Должен предупредить: курение трубки может вызвать срабатывание противопожарной системы, особенно в номерах. Будет не очень приятно, если на вас обрушится пожарная пена. Она с трудом отстирывается."

- Да-да, спасибо, - с улыбкой ответила Элли и, взяв чашку в руки, выдохнула клуб густого дыма в лицо Марка. Если бы настоящий человек мог принять это за заигрывание, то то, как это мог принять робот, Холмс боялась представить, но всё же продолжила, - Я стараюсь не курить в номерах... Да и вообще не курить, но как можно устоять против этого ароматного табака? Знал бы ты, какой у него чудесный вкус.
Элли отложила трубку в сторону и сделала глоток кофе.
- Знаешь, Марк, если в "Дерроу Индастриз" дела пойдут совсем скверно, то вы всегда сможете начать выпускать отличные кофе машины. Но сомневаюсь, что у такого человека, как мистер Дерроу, может что-то пойти не так.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#229 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, Грэгори ответил что-то еще своему оппоненту в споре и ушел спать... А может, и не ответил... Сам Уилсон не помнил, хотя и не выпил много. Тот стакан, второй по счету, так и остался наполовину полон. Впрочем, мужчина не удивлялся своей забывчивости, потому как такое случалось часто, когда он чем-то увлекался. А увлекался ученый вчера размышлениями об Омеге.

"Интересно, разобралась ли уже Элизабет с этим?" - думал он, направляясь утром в бар.

Одет Грэгори был почти так же, как и вчера. Только пиджак чуть темнее, а джинсы чуть светлее - небольшая разница. Но все выглядело столь же аккуратно. За исключением волос, конечно же. Они-то так и казались взъерошенными - проблема, к решению которой Уилсон не спешил прилагать слишком много усилий.

Он переступил порог вчерашнего места вечернего сбора всех светлых умов и застыл, уставившись на мисс Холмс. На всякий случай потерев глаза, он все же продолжил движение к стойке.

"Как же она похожа! - крутилось в голове. - До жути. Как такое возможно?"

- Доброе утро! - поприветствовал мужчина всех сразу и заказал кофе.

 

X набегами, к сожалению



#230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Венди впорхнула в бар     яркая и эффектная,  ей удалось  хорошо выспаться  -  Доброе утро Марк. - Чем вы нас порадуете  в плане  завтрака?   Тепло улыбнулся мужчине,  скользнула глазами по  бейджику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#231 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Доброе утро!"

- Ну теперь я не одна так считаю, - сделав ещё глоток горячего кофе, ответила Элли. Эта фраза, как и всё, что она говорила, было сказано с особенной интонацией, которая была доступна только ей. Она ловко играла этой интонацией, придавая своим словам то важность и самоуверенность не меньшую, чем у Дэвида Ширифа во время обращений или лёгкость, подобно мелким снежинкам, летящими с порывами ветра за окном.
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#232 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, мисс Лейв. Как прошла ночь? - Марк выглядел привычно невозмуктимы - его ночь прошла стандартно.

 

- Лейс... - спокойно поправила  андроида Анна и кивнула. - Спасибо, замечательно.

 

- Георг, зовите меня Георг.
Адмирал улыбнулся.
- Я еще не ложился... А вы из тех, кому бог подает?

 

- Я из тех, кто не ждет, пока ему подадут.. - Анна едва заметно улыбнулась, уловив быстрый оценивающий взгляд адмирала и неторопливо отпила кофе. На бейджике был указан ее статус на конференции, и поэтому она предпочла  действовать сразу напрямую. -  Не думала, что военное ведомство заинтересуется этой конференцией. Хотя следовало ожидать этого.  Мне бы хотелось, Георг, взять у Вас интервью, если вы не против. - Анна чуть склонила голову набок, улыбаясь только кончиками губ.

 

- Доброе утро, - улыбнулась она мужчине, нарушив их с его собеседницей уединение... Доброе утро, - второе приветствие предназначалось эффектной деловой леди. И всегда с улыбкой.

 

- Доброе утро, мисс Новембер. Приятного аппетита.  - кивнула в ответ Анна, бросив взгляд на бейджик симпатичной блондинки

 

Следующих вошедших в бар участников конференции не узнать было сложно, так же как и адмирала -  слишком известными личностями были они в своих кругах.

 

- Доброе утро, дамы и господа! - приветливо начала она, - чудесный день, не правда ли?

- Доброе утро! - поприветствовал мужчина всех сразу и заказал кофе.

 

- Доброе утро.. -  поздоровалась с вошедшими Анна и перевела взгляд на Георга, продолжая прерванный разговор: - Но не здесь, конечно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#233 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Определенно не здесь... - согласно кивнул адмирал, - И я конечно же постараюсь ответить на ваши вопросы. Постараюсь.
Он повернул голову в сторону той, кого журнслистка назвала мисс Новембер, приветствуя чуть склонил голову. Потом посмотрел на новых посетиьелей.
- А я вот бросил курить... Послезавтра тр дня будет...

Nobody's perfect!

 

 


#234 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А я вот бросил курить... Послезавтра тр дня будет..."

- Говорю вам по своему опыту, мистер... - Холмс вопросительно подняла бровь, намекая этим на то, что не знает имени собеседника, - Бросить курить легко! Я сама делала это много раз... Меня зовут Элли Холмс, учёный "Шариф Индастриз".

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#235 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну теперь я не одна так считаю, - сделав ещё глоток горячего кофе, ответила Элли.

 

- Считаете как? Что утро доброе? Но откуда вы знаете, что и остальные так считают? - внимательно изучая лицо Элли и все еще поражаясь жуткой похожести, сказал Грэгори. - Ведь это просто дежурная фраза для приветствия, и мало кто действительно вкладывает в нее какой-то смысл.

Зачем он все это говорил? Было что-то в интонации мисс Холмс...



#236 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Считаете как? Что утро доброе? Но откуда вы знаете, что и остальные так считают? - внимательно изучая лицо Элли и все еще поражаясь жуткой похожести, сказал Грэгори. - Ведь это просто дежурная фраза для приветствия, и мало кто действительно вкладывает в нее какой-то смысл."

- Я из Англии, мистер Незнакомец, и это всё не более, чем мои хорошие манеры. Я тоже не считаю это утро добрым, раз уж на то пошло, ведь меня разбудил яркий солнечный свет, хлынувший из окна. Но не смотря на это, я прихожу и говорю "доброе утро".
Заметив, что незнакомец пристально её разглядывает, она окинула его взглядом и, явно сделав какие-то выводы, закончила свою мысль любимой фразой.
- Это же элементарно!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#237 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я из Англии, мистер Незнакомец, и это всё не более, чем мои хорошие манеры. Я тоже не считаю это утро добрым, раз уж на то пошло, ведь меня разбудил яркий солнечный свет, хлынувший из окна. Но не смотря на это, я прихожу и говорю "доброе утро".

 

- Прошу простить мои дурные манеры. Наверное, все потому, что я не из Англии. Грэгори Уилсон, - представился мужчина, хотя на груди и висел бэйджик. - Но как вы могли заметить даже моего американского воспитания хватило на то, чтобы прийти и сказать "доброе утро".

 

- Это же элементарно!

 

- Элементарно что? - уточнил ученый. - Или вы просто решили использовать фразу знаменитого сыщика?

Честно сказать, он понятия не имел, зачем привязался к этой девушке. По крайней мере, это точно не входило в планы.



#238 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Элементарно что? - уточнил ученый. - Или вы просто решили использовать фразу знаменитого сыщика?"

- Простите, мистер Уилсон, но вы меня слушаете? Хотя нет, слушать - это мало, вы меня слышите? - щёлкнув пальцами спросила Холмс, - Не думаю, что нужно иметь в мозгу имплант, для того, чтобы понять отношение моей фразы к сказанному мной ранее.
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#239 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, мистер Уилсон, но вы меня слушаете? Хотя нет, слушать - это мало, вы меня слышите? - щёлкнув пальцами спросила Холмс, - Не думаю, что нужно иметь в мозгу имплант, для того, чтобы понять отношение моей фразы к сказанному мной ранее.

 

На долю секунды Грэгори завис.

- Ну да. Все ясно, - произнес он. - Извините. Сказывается бессонная ночь и то, что я еще не выпил кофе.

Мужчина тем временем уже давно сделал выводы, что схожесть с его женой у девушки наблюдалась лишь внешняя. И то не полностью, но все же очень значительно.



#240 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А я вот бросил курить... Послезавтра три дня будет...

- Говорю вам по своему опыту, мистер... Бросить курить легко! Я сама делала это много раз..

 

- Буду знать, к кому обращаться за советом, как бросить курить. - с едва заметным сарказмом улыбнулась блондинке Анна и уточнила: - Когда начну  курить. - бросив любопытный взгляд на Грэгори, перевела его снова на Холмс, сделала про себя какие-то интересные выводы и снова посмотрела на адмирала. - Георг, можно поинтересоваться, что вы такое увлекательное читали, что даже не заметили, как ночь прошла? - улыбнулась Лейс, кивнув на электронную книгу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#241 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну да. Все ясно, - произнес он. - Извините. Сказывается бессонная ночь и то, что я еще не выпил кофе."

- Всю ночь решали уравнения? - улыбнувшись спросила Холмс, - Просто обычно ночью люди спят... Разве что я чуть ли не до утра решаю генетические задачи.
  • Beaver это нравится

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых