Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#242 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро Марк. - Чем вы нас порадуете  в плане  завтрака?   Тепло улыбнулся мужчине,  скользнула глазами по  бейджику.

 

- Чем пожелаете, Венди, - Марк извлек откуда-то из-под стойки поднос, уставленный тарелками. Содержимое скрывали серебристые купола, прямо как в настоящем ресторане. - Яичница с беконом устроит? - жестом фокусника он снял одну крышку. Вокруг стойки поплыл приятный аромат. - Или что-то диетическое?

 

- Знаешь, Марк, если в "Дерроу Индастриз" дела пойдут совсем скверно, то вы всегда сможете начать выпускать отличные кофе машины. Но сомневаюсь, что у такого человека, как мистер Дерроу, может что-то пойти не так.

 

- Так может случиться лишь в том случае, если в кресло генерального директора сяду я, - Марк слегка кивнул. - Хотя сам мистер Дэрроу как-то высказывал предположения, что моих способностей бы хватило на управление большой корпорацией. Или небольшим государством, - никакого высокомерия в голосе, разумеется, не было.

 

Просто обычно ночью люди спят...

 

- Возможно, сейчас я обнаружил очередное решение загадки отличия меня от людей, - легко согласился Марк.


Сообщение отредактировал Endgamer: 14 декабря 2015 - 10:37

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#243 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Хотя сам мистер Дэрроу как-то высказывал предположения, что моих способностей бы хватило на управление большой корпорацией. Или небольшим государством"

- Я никогда бы не решилась спорить с таким великим человеком, как мистер Дерроу, но это предположение было ошибочным. Нельзя доверять ИИ такую большую власть.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#244 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Всю ночь решали уравнения? - улыбнувшись спросила Холмс, - Просто обычно ночью люди спят... Разве что я чуть ли не до утра решаю генетические задачи.

 

- Не совсем, - усмехнулся Грэгори. - Я просто очень мало сплю. - "Последние несколько лет". - Но ваш вариант мне определенно нравится больше. Я его запомню.



#245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем пожелаете, Венди, - Марк извлек откуда-то из-под стойки поднос, уставленный тарелками. Содержимое скрывали серебристые купола, прямо как в настоящем ресторане. - Яичница с беконом устроит? - жестом фокусника он снял одну крышку. Вокруг стойки поплыл приятный аромат. - Или что-то диетическое?

 

-  О,  вы  чудо  я не много позволю себе лишнего, тем более  тут  же есть спортзал.  -  А еще мне кофе.  Как вы повели вчерашний вечер  Марк?  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#246 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никогда бы не решилась спорить с таким великим человеком, как мистер Дерроу, но это предположение было ошибочным. Нельзя доверять ИИ такую большую власть.

 

- Не думаю, что мистер Дерроу действительно собирался это сделать, - хмыкнул Уилсон. - Хотя на месте некоторых политиков я бы предпочел увидеть Марка и ему подобных.



#247 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никогда бы не решилась спорить с таким великим человеком, как мистер Дерроу, но это предположение было ошибочным. Нельзя доверять ИИ такую большую власть.

 

- Вы так полагаете? Бизнес во многом основан на точном расчете. Бизнес - это математика. Система, необходимая мне для работы, позволяет проводить около десяти в девятнадцатой степени операций в секунду - это предел современных суперкомпьютеров. Исходя из этого утверждения, я могу вести финансовые дела даже эффективнее, чем человек. Я могу оценивать риски, взвешивать решения, учитывать сотни вероятностей, и все это - ежесекундно. Фактически, специализированные системы, разработанные для мгновенной торговли акциями и другими бумагами, работают на биржах уже лет двадцать. Я могу рассматривать бизнес-деятельность как игру в шахматы. Компьютер победил человека в шахматах тоже почти двадцать лет назад.

 

- Не думаю, что мистер Дерроу действительно собирался это сделать, - хмыкнул Уилсон. - Хотя на месте некоторых политиков я бы предпочел увидеть Марка и ему подобных.

 

- Не спорю. Хотя мне сложно оценивать истинность суждений людей. Понятия "ирония" и "сарказм" все еще не поддаются оформлению в четкие алгоритмы, доступные моему пониманию.

 

Как вы повели вчерашний вечер  Марк?

 

- Я работал, Венди. Мне не нужен сон, а у мисс Элизабет всегда найдутся задания. Кажется, она тоже не спала всю ночь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#248 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Голландец прервал свои размышления о наглости, хамстве и хороших манерах...
- Простите, что? Что я читал, Анна? - он провел средним пальцем по экрану книги, - Чудесные приключения...
Георг склонил голову и взглянул на журналистку.
- Нильса...
Палец выписал окружность.
- с дикими гусями...

Nobody's perfect!

 

 


#249 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не совсем, - усмехнулся Грэгори. - Я просто очень мало сплю."

- Это всё от нервов, - чуть призадумавшись ответила Элли, - Начните курить - это оказывает расслабляющий эффект.

"Не думаю, что мистер Дерроу действительно собирался это сделать"

- Ну это понятно, - немного скептично ответила Холмс, ведь сейчас разговор шёл о теории, а мужчина полез в практику.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#250 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Я могу рассматривать бизнес-деятельность как игру в шахматы. Компьютер победил человека в шахматах тоже почти двадцать лет назад."

- Но у вас, машин, нет чутья, интуиции, которое позволяет людям успешно вести дела. Вам не хватает харизмы, позволяющей вести других за собой. Вы не умеете врать ради выгоды. Даже сейчас ты сопоставляешь мои слова со своими протоколами, пытаясь дать им однозначную оценку "правда" или "ложь".

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#251 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Это всё от нервов, - чуть призадумавшись ответила Элли, - Начните курить - это оказывает расслабляющий эффект.

 

- Спасибо за совет, - кажется, в голосе послышалась ирония.

Уилсон сейчас пользовался никотиновыми пластырями, потому что как раз желал бросить курить.

 

- Ну это понятно, - немного скептично ответила Холмс, ведь сейчас разговор шёл о теории, а мужчина полез в практику.

 

Вообще-то, мужчина имел в виду, что и в теории вряд ли кто-то будет всерьез рассматривать ситуацию, в которой ИИ будет управлять людьми. Но объясняться Грэгори не стал, потому что голова раскалывалась, да и разговор с этой девушкой что-то не клеился.



#252 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что я читал, Анна? ... Чудесные приключения...  Нильса... с дикими гусями...

 

Такого ответа Анна, честно говоря, совсем не ожидала.  Брови удивленно приподнялись, а в глазах  зажглись веселые огоньки: - Вы любите сказки, Георг?  Удивительно.  Я готова была подумать, что какой-нибудь новейший детективный бестселлер или книгу про шпионов.   Скажу Вам по секрету, я сама люблю сказки.  Пожалуй, самая любимая  — "Мудрец из страны Оз"   Лаймена Фрэнка Баума.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#253 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Но у вас, машин, нет чутья, интуиции, которое позволяет людям успешно вести дела. Вам не хватает харизмы, позволяющей вести других за собой. Вы не умеете врать ради выгоды. Даже сейчас ты сопоставляешь мои слова со своими протоколами, пытаясь дать им однозначную оценку "правда" или "ложь".

 

- В данный момент я собираю информацию. Видите ли, мисс Холмс, разработка ИИ - полноценного искусственного разума, не уступающего человеческому - неизменно наводит на один вопрос: что есть человек? Единого ответа дать невозможно. Есть множество мнений, точек зрения, оценочных суждений, но для компьютерной программы такая картина недопустима. Компьютер оперирует строгой логикой, четкими величинами. Единственный способ уравнять хаотичность мнений и последовательность логики - статистика. Поэтому в основу моих алгоритмов легли статистические данные, помноженные на сложные их обработчики, созданные мисс Элизабет. Чем больше я соберу информации, тем ближе мое поведение станет к человеческому. Пока что данных для оценки вашего последнего суждения недостаточно. Однако, интерпретация ваших слов мне доступна. И мои нынешние знания показывают, что ваше суждение не до конца верно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я работал, Венди. Мне не нужен сон, а у мисс Элизабет всегда найдутся задания. Кажется, она тоже не спала всю ночь.

 

 

- И только не  хотите  ли вы не много приобщиться к высокому ? Посмотреть со мной фильм  на пример.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#255 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Мудрец из страны Оз... - Георг одарил Анну улыбкой, - А вы знаете, тут нет пингвинов- они в Антарктике. Такая жалость. Любезный, у вас есть яйца?
Вопрос уже адрессовывался Марку.
-Захотелось полноценного завтрака вдруг, - адмирал чуть виновато улыбнулся журналтстке, - Вам, Анна, достаточно с утра кофе и тоста?

Nobody's perfect!

 

 


#256 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Однако, интерпретация ваших слов мне доступна. И мои нынешние знания показывают, что ваше суждение не до конца верно."

- Знаешь, Марк, мало кто вообще соглашается с моими суждениями. Боюсь я подпорчу твои статистические данные своими суждениями. Но это даже интересно... - Элли сомкнула кончики пальцев, пристально смотря на Марка, - Слушай внимательно. Я полагаю, что спор - это один из лучших способов как можно больше узнать о незнакомом человеке в кротчайшее время, несмотря на возможность конфликта. Я, естественно, считаю это правдой. Мистер Уилсон, к примеру, считает, что это не правда. Что скажешь ты?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#257 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И только не  хотите  ли вы не много приобщиться к высокому ? Посмотреть со мной фильм  на пример.

 

- Боюсь, я рискую быть не лучшим партнером для таких занятий. Впрочем, если вы настаиваете, я к вашим услугам, - механические мышцы губ изогнулись в довольно милой улыбке.

 

Такая жалость. Любезный, у вас есть яйца?

 

- Найдутся, мистер ван дер Вен, - Марк вновь полез под стол и добыл очередной поднос. Через полминуты перед адмиралом стояла изящная подставка со сваренным яйцом. Рядом расположилась стеклянная солонка, небольшая масленка, столовый нож, ложечка и пара тостов, как хорошо, что я пообедал... - Приятного аппетита, - пожелал Марк и вернулся к Элли.

 

Я полагаю, что спор - это один из лучших способов как можно больше узнать о незнакомом человеке в кротчайшее время, несмотря на возможность конфликта. Я, естественно, считаю это правдой. Мистер Уилсон, к примеру, считает, что это не правда. Что скажешь ты?

 

- Я не могу выражать мнение, у меня его нет. Мой опыт социального взаимодействия слишком мал, чтобы вывести, насколько спор полезен в оценке людей. Мои директивы не позволяют мне спорить слишком агрессивно. Я оцениваю психологическое состояние людей на основе данных прибора, известного как КАСИ. Если конфронтация со мной вызывает у человека слишком живую реакцию, я соглашусь с его мнением. Могу отметить, что вам наша дискуссия скорее нравится - это главная причина, по которой я допускаю ее продолжение.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#258 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Захотелось полноценного завтрака вдруг, - адмирал чуть виновато улыбнулся журналтстке, - Вам, Анна, достаточно с утра кофе и тоста?

 

Лейс взглянула на два поджаристых тоста, с уже застывшей корочкой сыра.

- Привычка.  До обеда вполне достаточно. Другое дело, что обед не всегда по расписанию получается. - улыбнулась она и  отломила кусочек тоста, кладя его в рот и запивая кофе. Она подождала, пока Марк поставит перед адмиралом завтрак и,  будто бы невпопад, но на самом деле продолжая разговор, добавила: - Зато здесь есть белые медведи.  Но вряд ли нас к ним пустят, боюсь,  в наше время  это слишком большой стресс.. Для медведей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#259 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Присев недалеко от "кинозвезды" и женщины, которую он называл Анной, Нова пила поданный Марком кофе, наблюдая уже не столько за обстановкой - она менялась ежеминутно, становясь с появлением каждого нового посетителя все более оживленной - сколько за самим Марком. Да, в его глазах не было жизни, он действительно выглядел отталкивающе идеально, но в некотором роде Нова симпатизировала ему больше, чем кому-либо другому здесь. Грир была уверена, что каждый из присутствующих имеет аугментации, и ее пресловутая "симпатия" к андроиду была продиктована скорее тем, что он - единственный из всех них, кто не притворялся тем, чем не является. Притворство и обман - два инструмента, надежно припрятанные и в ее собственном рукаве, поэтому не ей их судить. 
 
От этой последней, как ей показалось, справедливой мысли Новембер улыбнулась, глядя в чашку. Выглядела она при этом так, будто посетитель-"кинозвезда" рассказал удачную шутку, уже, впрочем, потеряв нить их разговора с Анной.   
 
! если что

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 14 декабря 2015 - 11:54

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#260 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Могу отметить, что вам наша дискуссия скорее нравится - это главная причина, по которой я допускаю ее продолжение."

- Я нахожу эту беседу занятной, Марк, ведь не каждый день встретишь андройда, - Элли провела руками по лицу, словно её клонило в сон, - Ладно, ты не можешь иметь своё мнение, не можешь причинить вред... Но у тебя должен быть протокол самозащиты? Что, если на тебя нападут? Тут не придётся спорить или отстаивать своё мнение, тут придётся защищаться...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#261 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Медведи... Белые. Милашки.
Адмирал посмотрел на мисс Новембер, оставив желание поискать, где у нее висит бейджик.
- Вот в одной игре маленькие белые мишки забавно ловят бабочек... Тринадцать лет прошло вышло сто одно DLC, но как были Зенимаксы криворукими так и остались...
Адмирал вздохнул и жалостливо посмотрел на Анну, потом на стоящее перед ним яйцо на подставке.
- Яйцо. Оно так загадачно, символично... Но не взирая на это мы ыничтожаем его в угоду своим потребностям. В них витамин веселья, кстати, как и в бананах. От чего так счастливы обпзьяны? От бананов. Но мы же не обезьяны и не можем знать об их проблемах. Кстати, не хотите печенье? Тетушка пекла...
Голландец достал из кармана аккуратный пвкетик и высыпал на ьарелочку печенье.
- Традиционное... Но где же пингвины?

Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых