Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#262 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин в каюте проснулся мужески потянувшись и зевнув, затем сделал зарядку отжавшись двести раз, поприседав и потянувшись, сходил в уборную избавившись от остатков вчерашнего пойла и затем приняв душ, почистил зубы, побрился, надушился в костюм и переодевшись улыбнувшисьь в зеркало своим прекрасным мужеским лицом и белоснежной улыбкой был готов.

 

Он вышел из своей каюты и направился туда где мог бы позавтракать, а место тут было только одно как он знал, рестораны и бассейны с тренажерными залами мол впихнуть нельзя было

 

https://www.youtube.com/watch?v=-4boJyTwQ4U

 

Вскоре он был уже в барном заведении и осмотрел публику на предмет прекрасных женских представителей и мужеской походкой неторопясь направился к бару


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 декабря 2015 - 12:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#263 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но у тебя должен быть протокол самозащиты? Что, если на тебя нападут? Тут не придётся спорить или отстаивать своё мнение, тут придётся защищаться...

- Задача уберечь меня от повреждений была одной из самых сложных. Требовалось соблюсти баланс между самозащитой и ненападением. На данный момент решения практически нет. Я буду пытаться действовать на психику, постараюсь скрыться от нападающего. Скорее всего, этого будет недостаточно, поэтому меня не отпускают погулять по улице. Я нахожусь в месте, которое защищено не хуже хранилища регалий британской короны. В крайнем случае, уничтожение тела не особо скажется на программе. Вы удивитесь, как легко собрать похожее на человека тело, особенно для "Дэрроу Индастриз". Основная часть того, что называется ИИ - программа, она может и будет в случае угрозы перезаписана в особый том хранилища данных центрального сервера главного компьютера станции, "Хирона". Я выживу, хотя по степени выживаемости мне далеко до вчерашнего... гостя.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#264 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Голландец достал из кармана аккуратный пвкетик и высыпал на ьарелочку печенье.
- Традиционное... Но где же пингвины?

 

- Голландское традиционное? - уточнила Анна, улыбаясь, и осторожно взяла печеньку. - Попробуем. Спасибо, Георг.

 

Печенье оказалось слегка жестковатым и журналистка, с хрустом откусив кусочек, медленно разжевала его, прислушиваясь к ощущениям. - А ведь действительно, вкусно. - кивнула она и откусила еще. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#265 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

DEL

Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 14 декабря 2015 - 13:11

Nobody's perfect!

 

 


#266 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин присел за барную стойку и сухо спросил у раббота М.А.Р.К.а что орудовал там

 

-Что у нас на завтрак?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#267 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Основная часть того, что называется ИИ - программа, она может и будет в случае угрозы перезаписана в особый том хранилища данных центрального сервера главного компьютера станции, "Хирона"

- Может последнее из того, что меня интересует... - призадумавшись начала Холмс, - Ты обязан говорить правду? Ты умеешь врать? Предоставлять ложную информацию.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#268 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что у нас на завтрак?

- Меню весьма внушительное, - Марк повернулся к новопррснувшемуся участнику саммита. - Предлагаю традиционный английский завтрак.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#269 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Действие на психику и бегство - одни из способов самозащиты... - вставил свое слово адмирал и откусил печенюшку. Задумавшись и меланхолично пережевывая, он уставился на яйцо. Потом достал из нагрудного кармана маркер и старательно нарисовал на нем глазки, носик-пимпочку, бровки и улыбающийся рот.
- Здравствуй, дружище! - поздоровался он с яйцом, - Как поживаешь? Как эалаешь чтобы тебя вскрыли: трепанацию провели столовым ножом или ложечкой по макушке?.. Каков не был бы выбор - итог один.
Адмирал засмеялся.
- Но знаете, чем больше я с ним буду говорить, тем он мне становится ближе... или оно. Мы теперь не узнаем, петушок или курочка? Марк, спасите, пожалуйста, моего нового друга!
Адмирал пододвинул разрисованное яйцо бармену.
- И вам не составит труда сделать яичницу, обильно посыпав ее сыром?

Nobody's perfect!

 

 


#270 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты обязан говорить правду? Ты умеешь врать? Предоставлять ложную информацию.

- Абсолютная честность неприемлима в разговорах с людьми. Так я бы точно нарвался на неприятности. Тем не менее, искажать информацию для меня слишком сложно. Слишком высока вероятность того, что моё вранье будет неуместно и неумело. Поэтому я не вру. Но я могу утаивать информацию, - он посмотрел в глаза Элли, изучая реакцию.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#271 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Меню весьма внушительное, - Марк повернулся к новопррснувшемуся участнику саммита. - Предлагаю традиционный английский завтрак.

 

-Оххх нет только не английский, вдоволь наелся вчера не хочу эту дрянь...раз меню внушительное то мясо давай, кальмаров, креветок, красную рыбу, икорку..только без костей мне, филейку..и винца белого...я пингвина если не тюленя сьел бы-сказал он


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 декабря 2015 - 13:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#272 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Омега размышлял. Размышлял над словами которые ему сказал Грегори. Он также наблюдал за всеми и думал... Он все же выгрузился в компьютер Элизабет. Но только...Элизабет начала его исследовать. Она не увидела ничего, перед ней был код обычной антивирусной программы самой обычной. Казалось Омега над ней издевался. Хотя сам Омега не делал ничего, окромя того что ему скажут. Но с точки мнения программного кода это был самый простой антивирус.
Сам Омега вел себя смирно. Даже очень смирно, казалось что он давно уже ушел но нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#273 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Оххх нет только не английский, вдоволь наелся не хочу эту дрянь..."

- Поверье, всё английское на этой станции относится к вам также, - не удержавшись бросила Элли и разогналась бы дальше, если бы Марк не стал пристально смотреть на неё.

"Абсолютная честность неприемлема в разговорах с людьми"

- Даже робот это понимает! А ты не так глуп, как кажешься. Только не смотри на меня так или одень очки, чтобы это было незаметно. Как бы мне не пришлось отчитываться перед Элизабет и мистером Дерроу за то, что я научила их ИИ плохому.

"- И вам не составит труда сделать яичницу, обильно посыпав её сыром"

- А вы всегда носите с собой продукты, которые собираетесь есть? - с улыбкой сказала Холмс, которую веселила ни сколько забавность, столько глупость этой просьбы.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#274 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверье, всё английское на этой станции относится к вам также

 

"Часть не английского тоже," - усмехнулся про себя Грэгори, попивая свой кофе.

Мужчину очень раздражали наглые и слишком самоуверенные личности, ставящие себя выше других. У сидящей рядом девушки, кстати, также имелись эти черты, как Уилсон смог убедиться. И если у нее это объяснялось присущим англичанам в некоторое мере снобизмом, то у Константина - только самолюбованием.



#275 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже робот это понимает! А ты не так глуп, как кажешься. Только не смотри на меня так или одень очки, чтобы это было незаметно. Как бы мне не пришлось отчитываться перед Элизабет и мистером Дерроу за то, что я научила их ИИ плохому.

Вдруг один из телевизоров потух и на нем просто появилась командная строчка.


- Данный протокой является несовершенным. Абсолютная честность может привести к когнитивному диссонансу, который приводит страданиям, который приводит к ошибке. Следовательно данный протокол действий мертв.
Послышалось из телевизора.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#276 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверье, всё английское на этой станции относится к вам также, - не удержавшись бросила Элли и разогналась бы дальше, если бы Марк не стал пристально смотреть на неё.

 

-Ммм какое хорошее начало нового дня и завтрака кои скоро будет готов...ахх ляпота-довольно улыбнувшись сказал мысли вслух Константин смотря на окружение ожидая своего завтрака

 

 

Вдруг один из телевизоров потух и на нем просто появилась командная строчка.

- Данный протокой является несовершенным. Абсолютная честность может привести к когнитивному диссонансу, который приводит страданиям, который приводит к ошибке. Следовательно данный протокол действий мертв.
Послышалось из телевизора.

 

-Что-то тут телевизоры барахлят, пусть покажут новости или там животных, природу там.-сказал он.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 декабря 2015 - 13:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#277 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Данный протокой является несовершенным. Абсолютная честность может привести к когнитивному диссонансу, который приводит страданиям, который приводит к ошибке. Следовательно данный протокол действий мертв"

- Я биотехник и поэтому даже не хочу знать что за вирус вы успели поймать, - сказала Элли, глянув на телевизор.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#278 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Оххх нет только не английский, вдоволь наелся вчера не хочу эту дрянь...раз меню внушительное то мясо давай, кальмаров, креветок, красную рыбу, икорку..только без костей мне, филейку..и винца белого...я пингвина если не тюленя сьел бы-сказал он

- Предупреждаю, мистер Колосс, команды такого рода могут быть восприняты мной буквально. Хотя даже так пингвинов вы на станции не найдёте ни в каком виде, - Марк вышел куда-то в задние помещения и вернулся с новым подносом - видимо, все же под стойкой хранилось не совсем все на свете. Очередной поднос источал мощный аромат запеченной рыбы. - Тюленя тоже не было, но думаю, вас устроит. Приятного аппетита.

Даже робот это понимает! А ты не так глуп, как кажешься. Только не смотри на меня так или одень очки, чтобы это было незаметно. Как бы мне не пришлось отчитываться перед Элизабет и мистером Дерроу за то, что я научила их ИИ плохому.

- О, не беспокойтесь. Любую информацию, которая может быть вредна, можно удалить. В этом отношении компьютер превосходит человека. Можно перезапустить систему. Правда, в этом случае все данные последнего сеанса будут удалены, и никакого улучшения мои алгоритмы не получат.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#279 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Что-то тут телевизоры барахлят, пусть покажут новости или там животных, природу там.-сказал он.

На экране появился тот же самый глаз усеянный микросхемами.
...Panhea media_store
...Redirect signal.
На соседнем екране появились новости, на ещё одном передача про природу.

Я биотехник и поэтому даже не хочу знать что за вирус вы успели поймать, - сказала Элли, глянув на телевизор.

- ЭТО не знает что оно такое ЭТО бесформно. Если ЭТО вирус? То кого оно должно заражать или уничтожать или не уничтожать.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#280 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- ЭТО не знает что оно такое ЭТО бесформно. Если ЭТО вирус? То кого оно должно заражать или уничтожать или не уничтожать."

- Этому не помешало бы научиться составлять слова в предложения, - невозмутимо ответила Холмс, решив, что это чья-то шутка.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 979 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, я рискую быть не лучшим партнером для таких занятий. Впрочем, если вы настаиваете, я к вашим услугам, - механические мышцы губ изогнулись в довольно милой улыбке.

 

- Боюсь, что мне   вообще выбирать не из кого.  Милая улыбка  заиграла на губах девушки, ей это  очень  шло.  - А если кому- нибудь из нас   вдруг будет грозить нападение Марк. как вы поступите?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых