Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 12 декабря 2015 - 19:07

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#282 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:20

- Предупреждаю, мистер Колосс, команды такого рода могут быть восприняты мной буквально. Хотя даже так пингвинов вы на станции не найдёте ни в каком виде, - Марк вышел куда-то в задние помещения и вернулся с новым подносом - видимо, все же под стойкой хранилось не совсем все на свете. Очередной поднос источал мощный аромат запеченной рыбы. - Тюленя тоже не было, но думаю, вас устроит. Приятного аппетита.

 

Ага посмотрел бы я как ты принял бы их буквально и попытался его бы заполучить и приготовить-улыбнувшись сказал Константин и приступил после к поеданию рыбы, с кальмарами, креветками и запивал все это белым винцом

 

-Жевательную резинку мне еще дай и скажи увижу ли я сегодня твою чудесную маму?-чуть отвлекся он от завтрака

 

 

- Боюсь, что мне   вообще выбирать не из кого.  Милая улыбка  заиграла на губах девушки, ей это  очень  шло.  - А если кому- нибудь из нас   вдруг будет грозить нападение Марк. как вы поступите?

 

-Доброе утро и приятного аппетита, не хотите ли присесть и позавтракать со мною составив компанию?...уверяю если на вас ктонибуть нападет я защищу вас, как вас зовут простите мое любопытство?-улыбнулся он рыжей девушке


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 декабря 2015 - 14:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#283 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:21

- Этому не помешало бы научиться составлять слова в предложения, - невозмутимо ответила Холмс, решив, что это чья-то шутка.

Омега начал прокручивать информацию которому ему известно.

- Имя: Элли Холмс
Возраст: 27 лет.

Цвет волос: Светлый (до теракта - тёмный)

Цвет глаз: Голубой с зелёными крапинками (не протез)
Место рождения: Уэльс, Англия.
Род деятельности: Учёный «Шариф Индастриз».
Элли прибыла на конференцию как один из учёных «Шариф Индастриз».

- Предположительно биотехнолог....И тут омега встретил ступор. А на компьютере Элизабет началась твориться неведомая чертовщина. Код вдруг начал перестраиваться ни с того не с сего и становиться совершенно другим. Будто живую материю ткнули иголкою, а она стала реагировать. И через пару секунд компьютер потух. А после включение на нем начал активно рисоваться двоичный код. Цифры  на мониторе начали летать как будто сошли с ума. Но спустя минуту они выстроились...в что-то похожее на стенку биологических клеток.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#284 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:26

"- Предположительно биотехнолог...."

- Взломать моё досье... Какие оригинальные шутники, - Холмс смотрела на экраны, ожидая продолжения спектакля пытаясь не отвлекаться на шутки самосмейки от Колосса.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#285 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:38

Боюсь, что мне   вообще выбирать не из кого.  Милая улыбка  заиграла на губах девушки, ей это  очень  шло.  - А если кому- нибудь из нас   вдруг будет грозить нападение Марк. как вы поступите?

- Я программа, Венди. Вы хотите, чтобы я решил задачу, но не задаете условия. Я не могу отвечатьна столь абстрактные вопросы, - он с вежливой улыбкой передал Константину упаковку жвачки со вкусом мяты. - Если вам будет угрожать опасность, я приложу все усилия, чтобы предотвратить печальные последствия. Но если речь будет идти о причинении вреда здоровью одного человека ради спасения жизни другого - здесь я бессилен. Я могу прикрыть вас от пуль, но стрелять в ответ не буду. Мои протоколы - теория непротивления злу насилием в чистом виде, если хотите.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#286 Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик

  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:43

Холмс, допила свой кофе, отодвинув пустую чашку Марку и поднялась с места.
- Пойду развеюсь, может хоть сегодня мне удастся встретить мистера Дерроу, а то прятки от гостей выглядят как минимум странно.
Холмс накинула на плечо свой рюкзак и вышла из заведения.
(Х Элли гулять, а я спать)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#287 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:48

- Взломать моё досье... Какие оригинальные шутники, - Холмс смотрела на экраны, ожидая продолжения спектакля пытаясь не отвлекаться на шутки самосмейки от Колосса.

Увы дальше последовало не то, что  может быть ожидала холмс.
....Program name @meGA
.... Program version ERROR.
.... @(#($) #($()@#$
............................................................
На мониторе начал рисоваться двоичный код и цифры бешено летали по монитору пока не выстроились в живую материю состоящею из клеток. Причем не совсем понятно было, чьи это клетки. Но то что это была живая материя выраженная через двоичный код, это был неоспоримый факт доказательство которого было на экране. Сам же омега впал в какой-то анабиоз. Словно слово "биотехнологии" его сломало.


 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#288 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:49

-Доброе утро и приятного аппетита, не хотите ли присесть и позавтракать со мною составив компанию?...уверяю если на вас ктонибуть нападет я защищу вас, как вас зовут простите мое любопытство?-улыбнулся он рыжей девушке

 

-  Доброе  утро  ответила она  ему  - Венди   я  представительница   природоохранного фонда, у нас  совместный  экологический проект.    - Это  приятно осознавать,  жаль я не знаю вашего имени.  - Марку надо социализироватся, что может  быть  лучше совместного просмотра фильма.

 

 

- Я программа, Венди. Вы хотите, чтобы я решил задачу, но не задаете условия. Я не могу отвечатьна столь абстрактные вопросы, - он с вежливой улыбкой передал Константину упаковку жвачки со вкусом мяты. - Если вам будет угрожать опасность, я приложу все усилия, чтобы предотвратить печальные последствия. Но если речь будет идти о причинении вреда здоровью одного человека ради спасения жизни другого - здесь я бессилен. Я могу прикрыть вас от пуль, но стрелять в ответ не буду. Мои протоколы - теория непротивления злу насилием в чистом виде, если хотите.

 

Марк  надеюсь, что  все же у вас не будет подобной практики.  - Сделайте мне еще кофе, со сливками и сахаром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#289 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 14:56

-  Доброе  утро  ответила она  ему  - Венди   я  представительница   природоохранного фонда, у нас  совместный  экологический проект.    - Это  приятно осознавать,  жаль я не знаю вашего имени. 

 

-Константин, приятно познакомиться Венди, охрана природных богатств нашей планеты это важная и ответственная работа, надеюсь приятная и не такая сложная нетакли?-улыбнулся он ей смотря в глаза

 

-Если вы уже позавтракали то действительно, как насчет того чтоб вы и я проведали кинотеатр или в игорную зону, сомневаюсь что тут богатый выбор мест посещения?


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 декабря 2015 - 15:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#290 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:00

- Здравствуй, дружище! - поздоровался он с яйцом, - Как поживаешь? Как желаешь чтобы тебя вскрыли: трепанацию провели столовым ножом или ложечкой по макушке?.. Каков не был бы выбор - итог один.
Адмирал засмеялся.
- Но знаете, чем больше я с ним буду говорить, тем он мне становится ближе... или оно. Мы теперь не узнаем, петушок или курочка? Марк, спасите, пожалуйста, моего нового друга!

 

 ТО ли в печенье, приготовленном по особому голландскому рецепту , действительно содержались какие-то интересные добавки, то ли  было в этом Георге что-то располагающее, то ли просто солнечный лучик, скользнувший по глазам, вызвал такую смену настроения, но Анна, до этого времени  присматривавшаяся к собеседникам,  тихонько хихикнув, забрала у адмирала маркер и пририсовала яйцу, которое еще не успел убрать Марк, узкую бородку в виде полосы, темные овальные защитные очки и ручки, сжимающие пару вилок: - Ваш новый друг, Георг, проголодался и готов съесть пингвина целиком.

 

Забарахлившие снова в этот момент телевизоры  вызвали живой интерес и  и длительное разглядывание появившегося на них глаза:

- Хм... Пожалуй, это все-таки интересно...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#291 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:08

- Хм... Пожалуй, это все-таки интересно...

Когда построение клеток прервалось Омега вернулся на место и что самое странное он не понимал что с ним случилось. Благо женский голос вытащил его.
- Неужели ЭТО может быть интересным? Если ЭТО не знает, что оно такое.  Мисс Анна Лейс. Как может быть интересно то, что не может дать себе определение. В отличии от Марка, который более стабилен. ЭТО не стабильно. Неужели углеродные формы жизни определенно пола привлекает то, что не может дать себе определения?
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#292 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:21

-  Марк  надеюсь, что  все же у вас не будет подобной практики.  - Сделайте мне еще кофе, со сливками и сахаром.

 

- Я мыслю, если мою работу назвать мышлением, иными категориями. Для меня подобная ситуация была бы интересным опытом. Я бы хотел оказаться в такой ситуации, хотя подозреваю, что мисс Элизабет это не понравится, - Марк отлучился, вернувшись с новым кофе и вазочкой со сливками. - Ваш кофе, Венди, - вазочка послушно склонилась, рисуя на поверхности кофе причудливй, похожий на листок какого-то дерева, рисунок.

 

Тем временем мисс Элизабет, стоило Марку ее помянуть, как раз явилась. Выглядела она далеко не столь блестяще, как вчера. Более того, сегодня ее внешность можно было довольно точно описать эпитетом "тусклая". Под глазами пролегли глубокие тени, подчеркивающие бледность лица. Она как будто похудела, скулы обозначились четче. Красоты не добавляло выражение лица, свидетельствовавшее о далеко не самых миролюбивых настроениях исследовательницы. Она явно не ложилась вообще. Только вот в отличие от своего творения, для самой мисс Райс данный опыт был не самым удачным.

 

- Марк, кофе, - буркнула она, ни с кем не здороваясь и бухаясь в кресло. Стойку она посчитала недостойной собственной не выспавшейся персоны. Можно было заметить, как отдельного взгляда удостоился экран телевизора с глазом. На этом взгляде из Элизабет вырвалось нечто нечленораздельное, сильно смахивавшее на изощренное ругательство. На хинди. - И пару ложек коньяка... Хотя не надо коньяка. Лучше пару то-то-тостов, - он мрачно зевнула, прикрыв рот ладонью. - И кофе не в эти чашки. Большой стакан.

 

- Прошу вас, мисс Элизабет, - робот лишних вопросов не задавал, обслужив девушку вне очереди - две невероятно полезные функции, которые Элизабет благоразумно прописала сама, ни с кем не советуясь. Должна же быть какая-то польза от гениальности.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#293 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:21

Неужели ЭТО может быть интересным? Если ЭТО не знает, что оно такое.  Мисс Анна Лейс. Как может быть интересно то, что не может дать себе определение. В отличии от Марка, который более стабилен. ЭТО не стабильно. Неужели углеродные формы жизни определенно пола привлекает то, что не может дать себе определения.

 

- Ужасно интересно, все то, что неизвестно, ужасно неизвестно, все то, что интересно... - вспомнилась Анне строчка песенки из старинного мультфильма  и она кивнула: - Углеродные формы жизни определенного пола ужасно любопытны.  Скажи, как ты оказался здесь? - на барную стойку легли потрепанный блокнотик и авторучка.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#294 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:23

"- И вам не составит труда сделать яичницу, обильно посыпав её сыром"

- А вы всегда носите с собой продукты, которые собираетесь есть? - с улыбкой сказала Холмс, которую веселила ни сколько забавность, столько глупость этой просьбы.

 

Прежде чем ответить, Георг долго соображал, что его спросили...

- А почему я должен носить с собой продукты, идя в бар? - наконец спросил он, но наглая англичанка уже куда-то вышла. Георг повернулся к Анне, потом к мисс Новембер, на внушительного мужчину и его стол, заставленный всякой едой. Ивот взгляд его остановился на яйце, которое пододвинула ему Анна и он вдруг не солидно хихикнув раз, потом еще, засмеялся.

- Ему надо дать имя, - сквозь смех выдавил он, - И мне, пожалуйста, английский традиционный завтрак! Но посыпьте, Марк, яичницу сыром! Это важно для меня.


Nobody's perfect!

 

 


#295 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:27

- Марк, кофе, - буркнула она, ни с кем не здороваясь и бухаясь в кресло.....   Можно было заметить, как отдельного взгляда удостоился экран телевизора с глазом. На этом взгляде из Элизабет вырвалось нечто нечленораздельное, сильно смахивавшее на изощренное ругательство. На хинди. - И пару ложек коньяка... Хотя не надо коньяка. Лучше пару то-то-тостов, - он мрачно зевнула, прикрыв рот ладонью. - И кофе не в эти чашки. Большой стакан.

 

- И Вам доброе утро, Элизабет. - Анна перевела взгляд на новую посетительницу бара. - Хотя по Вашему виду напрашивается вывод об обратном..


И вот взгляд его остановился на яйце, которое пододвинула ему Анна и он вдруг не солидно хихикнув раз, потом еще, засмеялся.

- Ему надо дать имя, - сквозь смех выдавил он, - И мне, пожалуйста, английский традиционный завтрак! Но посыпьте, Марк, яичницу сыром! Это важно для меня.

 

- Марк, вы поняли, для чего посыпать сыром? Чтобы яичница не смотрела  своими желтыми глазами на Георга.  - Анна хихикнула. Она  чувствовала себя на удивление бодро и сейчас пыталась разговаривать и слушать одновременно всех.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#296 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:31

- Ужасно интересно, все то, что неизвестно, ужасно неизвестно, все то, что интересно... - вспомнилась Анне строчка песенки из старинного мультфильма  и она кивнула: - Углеродные формы жизни определенного пола ужасно любопытны.  Скажи, как ты оказался здесь? - на барную стойку легли потрепанный блокнотик и авторучка.

- ЭТО пришло сюда, что бы узнать что оно такое. ЭТО не знает, что оно такое. Если оно человек почему оно поглощает программы? Если оно программа почему оно чувствует страдание? Елизабет сказала не покидать ЭТОМУ станцию. Единственное, что не понимает ЭТО свою реакцию на слово.....Биотехнологии
И тут Омега опять упал в ступор. Ситуация когда на мониторе бешено стал рисоваться двоичный код и вырисовываться в клетки живой материи повторилась И причем Эта материя жила, изменялась и перестраивалась. Весьма красивое зрелище, под него даже можно было медитировать.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#297 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:47

- Марк, вы поняли, для чего посыпать сыром? Чтобы яичница не смотрела  своими желтыми глазами на Георга.  - Анна чувствовала себя на удивление бодро и сейчас пыталась разговаривать и слушать одновременно всех.

 

- Абсолютная правда! Абсолютная! - радостно согласился Георг, - Зачем закрывать глаза себе, когда можно наблюдать за процессом... Кстати, кто-нибудь что -нибудь знает о содержании крутых яиц в неволе?


Nobody's perfect!

 

 


#298 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:01

- И Вам доброе утро, Элизабет. - Анна перевела взгляд на новую посетительницу бара. - Хотя по Вашему виду напрашивается вывод об обратном..

 

- Утро? Это такое время, которое после ночи? Не, не слышала, - мрачно откликнулась Элизабет со своего места. Голос звучал замогильно. - У нас тут Арктика, полярный день... Это единственное логичное объяснение тому, что последний раз я спала 27 часов назад... - электронный глаз вновь злобно зыркнул в сторону телевизора, показывавшего медитативные узоры. Почему-то узоры не подействовали к умиротворению.

 

*  *  *

- Марк, вы поняли, для чего посыпать сыром? Чтобы яичница не смотрела  своими желтыми глазами на Георга.  - Анна хихикнула. Она  чувствовала себя на удивление бодро и сейчас пыталась разговаривать и слушать одновременно всех.

 

- Боюсь, не смогу оценить блеск вашего сравнения. Я не поэт, я прозаик, - бодро откликнулся Марк, возвращаясь за барную стойку и вынося из глубин бара блюдо с завтраком для адмирала. - Прошу прощения за задержку, мистер ван дер Вен. Ваш завтрак подан. Я позволил себе воспользоваться для приготовления другими яйцами. Вас это не смутит?


  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#299 ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор

  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:08

Я не поэт, я прозаик, - бодро откликнулся Марк, возвращаясь за барную стойку и вынося из глубин бара блюдо с завтраком для адмирала. - Прошу прощения за задержку, мистер ван дер Вен. Ваш завтрак подан. Я позволил себе воспользоваться для приготовления другими яйцами. Вас это не смутит?

 

- Другими яйцами? - адмирал озадаченно посмотрел на Марка, потом на яичницу, - И чьими же?

Яичница выглядела вполне обыкновенно и даже ни разу не подмигнула, когда Георг осторожно приподнял сырную шубку.

 


Nobody's perfect!

 

 


#300 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:19

- Я мыслю, если мою работу назвать мышлением, иными категориями. Для меня подобная ситуация была бы интересным опытом. Я бы хотел оказаться в такой ситуации, хотя подозреваю, что мисс Элизабет это не понравится, - Марк отлучился, вернувшись с новым кофе и вазочкой со сливками. - Ваш кофе, Венди, - вазочка послушно склонилась, рисуя на поверхности кофе причудливй, похожий на листок какого-то дерева, рисунок.

 

- Марк наши белковые   тела  слишком  хрупкие, чтобы  радоваться  подобным опыт - Знаете  что самое простое и самое сложное  спросила она у него - Интересный  выбор    листик  дерева,  тут  в царстве  снега  и холода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#301 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:33

Сознание возвращалось рывками, словно прорванный водопровод выплёвывал галлон за галлоном канализационную воду, вкачивая её в распластанное на кровати тело. Сначала ожили глаза, бесполезно задёргавшись за окаменевшими веками, за ними зашевелился язык, трепеща между зубами бесполезным прокисшим слизнем. Толчок за толчком нейроны болезненно обжигали конечности, возвращая им подобие чувствительности и подвижности.

Что-то забулькав, Кейс перевернулся набок - единственное действие, на которое ему хватало сил. Вдох через обожжённую слизистую прошёлся ледяным потоком по гортани в лёгкие, с саднящей болью расправляя их изношенные мешки и запуская подобие жизни в изломанном теле.

- Чтоб я сдох, - невнятно выдавил он с закрытыми глазами, ощущая как в голове взрываются атомные бомбы, норовя разнести в клочья непрочную кость черепа.

Конечность за конечностью он сполз с кровати и тяжело поднялся, ощущая дрожь во всём теле, словно двухсотлетний старик. Ему нужен был полёт, сознанию нужно ещё раз освободиться.

Тяжёлые шаркающие шаги проскользили по бежевому синтетическому ковру, а руки нащупали свисавший из разъёма подключения телевизора к сети холодный кабель датаджека. Кейс зажал его в руке и сполз спиной по стене, отводя голову вперёд. Не с первого раза, но гудящие руки попали в разъём на затылке. Мгновение, вспышка...

 

Матрица вспыхнула в его голове синей сверхновой, снося все ощущение и преграды бренного тела, словно его никогда не было. Лишь бесконечный полёт и ощущение собственной вездесущности. Аугментированный мозг заработал при помощи современных чипов с невероятной для простого смертного существа скоростью, обрабатывая террабайты данных и преобразуя архитектуру окружающего кода в бескрайний пейзаж Матрицы. Пароли вводились за наносекунду, пользуясь украденным заранее доступом. Армитаж обеспечил полный фарш! Но нужно быть осторожным. Параноидальные антивирусники не спят. Но на каждую стену найдётся свой лом....


Сообщение отредактировал Gonchar: 14 декабря 2015 - 16:41

Изображение





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых