Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#422 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

После длительного просмотра фильма и некоей дискусии с узнаванием мнения робота, робот покинул их да и им всем было пора, впрочем Константин же проводив Венди и попрощавшись со словами что ему было очень приятно провести время в ее компании нежно аккуратно взяв поцеловал руку Венди пригласив ее вечером на ужин и расстался с ней.

 

Затем он решив свои дела и отдохнув, направился в бар


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 19:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#423 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 559 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  показала  моя практика ха  снимки пьяных звезд   платят   больше, чем  за    такой же  снимок, где они трезвые и ведут себя прилично

- Пользуйтесь случаем, вдруг после третьего моего стакана вам выпадет возможность озолотиться. - Дик ухмыльнулся. - А ведь я еще и второй не допил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#424 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин вошел в бар и несколько осмотрелся ища нужную ему.


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 19:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#425 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Элизабет нужно создать для вас кибер-водку, Марк. Вы смогли бы к нам присоединиться. - Слегка взгретый предыдущей порцией чистого джина, мистер Лоузлав примеривался ко второй. - Ваше здоровье.

 

- Это сложнее, чем кажется. Ведь употребление алкогольных напитков, как правило, приводит к довольно хаотичным изменениям в поведении человека, - с улыбкой возразил Марк, ни на мгновение не забывая подливать в сразу несколько стаканов. Следить одновременно за состоянием нескольких порций для робота не составляло никакого труда. - Отследить и классифицировать эти изменения еще возможно, но вот сымитировать... Для этого мне надо научиться мыслить нелогично. То есть, научить логическое устройство быть нелогичным.

 

- Будь я проклят, если хоть слово понял... - пробормотал Гутлейф, выслушав заявление Марка. - Видимо, выпил еще маловато... - он глянул в стакан, где напитка оставалось совсем немного. - Но вот времени-то нет, - вдруг спохватился он. - Еще столько всего надо успеть сделать... Ну, было приятно провести время, спокойной ночи, господа и дамы, - присутствующие дамы удостоились отдельного подмигивания. - Еще как-нибудь забегу! - он бодрой, словно подпрыгивающей походкой вышел из комнаты.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 001 сообщений
  •    

Отправлено

Венди

 

Девушка  переоделась  в платье,нанесла легкий макияж,  волосы были собраны в узел.   -  Марк  мне коктейль  она села на высокий барный стул, с максимальным углом обзора

 

 

Дей

 

- Пользуйтесь случаем, вдруг после третьего моего стакана вам выпадет возможность озолотиться. - Дик ухмыльнулся. - А ведь я еще и второй не допил.

 

- Охотно  лишние деньги  мне никогда не помешают,.  - А сейчас я пока займусь мисс Омегой включил камеру  и сосредоточился на работе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#427 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 559 сообщений
  •    

Отправлено

- Отследить и классифицировать эти изменения еще возможно, но вот сымитировать... Для этого мне надо научиться мыслить нелогично. То есть, научить логическое устройство быть нелогичным.

- Но Марк, водка для этого и нужна. Пара неправильных соединений, три потерянных пакета данных и вот вы уже несете чушь, и всем смешно. Вот  знаете, Марк, что в вас хорошо? Вы даете пищу для ума. Знаете, включается эта... если модным словом назвать... креативность. А вот они - Дик ткнул пальцем в Ли - нет. Ему непонятно, что среди 6 миллионов других фотографий пьяного в дрезину мистера Лоузлава его фотографии просто затеряются. За них них ничего не дадут, больно нередкий материал.

 

Дик повернулся к Константину.

- Боже, сколько места в пространстве ты занимаешь, парень. Надеюсь, ты не напиваешься влежку? Тебя же тут никто не утащит. - мистер Лоузлав хихикнул. - Давай выпьем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#428 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Тик-так-тик-так...

Лиз лежала на кровати и смотрела на то,как медленно течет время. Она могла бы продолжать лежать и дальше, если бы не нарушившее тишину комнаты урчание живота, которое заставило ее наконец подняться

-Ох...

 

Уже больше дня Элизабетт Майер  находилась в Панхее и до сих пор почти ничего не ела. Бросив взгляд на лежащие неподалеку обертки от шоколадных батончиков, девушка тяжело  вздохнула. Затем спрыгнула с кровати, поправила одежду и ,натянув кеды, подошла к зеркалу.

- Ну и вид..- подумала она, разглядывая спутавшиеся после крепкого сна волосы.

Пару взмахов расческой и волосы девушки превратились в забавное пушистое  облачко. 

- Черт! - она огляделась в поисках резинки, но  нигде не могла ее найти.

-Вот же...!

 

Решив,что "и так сойдет" Лиз аккуратно приоткрыла дверь комнаты и тихонько вышла наружу.

 

- Через час? - Георг посмотрел на часы, - Хорошо! Я пока отнесу чемодан в свою комнату.
Он улыбнулся и, прихватив кейс, направился в жилую часть.

 

Лиз молча шла по коридору, задумавшись о том,чтобы она сейчас хотел съесть.

- Батончики? Печенье..шашлык..? - она перебирала в голове разные названия блюд и других вкусностей и не заметила, как в кого-то врезалась.

 

- Ой...


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#429 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка  переоделась  в платье,нанесла легкий макияж,  волосы были собраны в узел.   -  Марк  мне коктейль  она села на высокий барный стул, с максимальным углом обзора

 

- Вы вновь желаете довериться вкусу робота, неспособного на осознанный выбор, Венди, - заметил Марк, извлекая из-под стойки шейкер. В него тут же отправились какие-то жидкости из маленьких бутылочек, пропорции были выверены до миллилитра. Уследить за действиями Марка было почти невозможно, но спустя две минуты в стакан хлынула красноватая жидкость. Добавив трубочку и дольку апельсина, Марк поставил творение перед девушкой. - Я посчитал, что завышать градус не стоит. Он слабоалкогольный.

 

- Но Марк, водка для этого и нужна. Пара неправильных соединений, три потерянных пакета данных и вот вы уже несете чушь, и всем смешно. Вот  знаете, Марк, что в вас хорошо? Вы даете пищу для ума. Знаете, включается эта... если модным словом назвать... креативность.

 

- Спасибо, мистер Лоузлав. Я об этом не знал. Что же до вырезанных пакетов... Я передам вашу идею мисс Элизабет. Она сможет оценить задумку лучше.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 001 сообщений
  •    

Отправлено

Дей

 

- Почему?  Это будет последний ваш  пьяный снимок в качестве популярной  звезды.  Прокомментировал азиат  настраивая   аппаратуру.

 

 

Венди

 

- Вы вновь желаете довериться вкусу робота, неспособного на осознанный выбор, Венди, - заметил Марк, извлекая из-под стойки шейкер. В него тут же отправились какие-то жидкости из маленьких бутылочек, пропорции были выверены до миллилитра. Уследить за действиями Марка было почти невозможно, но спустя две минуты в стакан хлынула красноватая жидкость. Добавив трубочку и дольку апельсина, Марк поставил творение перед девушкой. - Я посчитал, что завышать градус не стоит. Он слабоалкогольный.

 

- Люди доверяют  предсказание своей   судьбы  кускам картона на котором   нарисованы  некие  символы

 

-  А еще  прислушиваются к мнению популярным звезд,    даже посылают им письмами  с вопросами  и делятся своими проблемами

 

- В вашей программе  хотя бы есть  стремление услужить людям. -  Как  прошел ваш день Марк?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#431 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 559 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы вновь желаете довериться вкусу робота, неспособного на осознанный выбор, Венди

- Женщины в логику не могут. Только этому мы, собственно, обязаны на самом деле своим существованием -  и вы и я. Логичный человек в жизни не стал бы обзаводиться ни детьми, ни персональным ИИ. Риск, что ни из того, ни из другого ничего не выйдет, логика всегда слишком переоценивает. Это не камень в огород дам, это хм... восхищение... слабоумием и отвагой наших матерей.

 

- Почему?  Это будет последний ваш  пьяный снимок в качестве популярной  звезды.

- С чего ты это взял? - брови Дика удивленно взлетели. - Ты собираешься меня застрелить?

Перед ним болтались полстакана джина. Все 47 градусов и никакого льда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 001 сообщений
  •    

Отправлено

Дей

 

- Вчера в говорили про  уход в продюсеры.  - Нет моя  религия  вообще   исключает насилие,   даже для  защиты собственной жизни .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#433 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в коридоре.

 

- Батончики? Печенье..шашлык..? - она перебирала в голове разные названия блюд и других вкусностей и не заметила, как в кого-то врезалась.

- Ой...

 

- Осторожней, голубушка, - адмирал не успел среагировать на налетевшую его девушку. Вернее она совсем и не налетел, а просто столкнулась с ним, потому что Георг и сам был задумавшись, - На печеньку и не плачь.

Сунув в руку девушке печенье, которое достал из кармана, адмирал прошел дальше.


Nobody's perfect!

 

 


#434 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 559 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера в говорили про  уход в продюсеры

- Вас поставили подглядывать, снимать то есть, а вы подслушиваете. Я вообще то уже лет пять как продюсирую, и это не корпоративный секрет. Все остальное... не знаю даже я. Так что не понимаю, с чего вы все взяли, что я ухожу. Сплетники! - заявил Дик и достал сигареты. - Не дождетесь!

 

- Нет моя  религия  вообще   исключает насилие

Мистер Лоузлав вздохнул, глядя в потолок, и не ответил ничего.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#435 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Боже, сколько места в пространстве ты занимаешь, парень. Надеюсь, ты не напиваешься влежку? Тебя же тут никто не утащит. - мистер Лоузлав хихикнул. - Давай выпьем.

 

Константин будучи в баре сидел и ждал "Золушку", но тут таки Константина кто-то окликнул рядом и назвал "парнем" на это Константин задумался лицом слегка и хрустнув своей мужеской шеей неторопливо повернулся а затем наклонив взор вниз в сторону того кто оказался..ну судя по виду либо имеющим деньги что любит как это называется "гламурный фэшн стиль", либо эпатажным дизайнером этих "гламурных" одежд, либо актером ну или ведущим новостей ПИК, хотя передачу эту Константин почти не смотрел, и иногда когда смотрел там была кукольная брюнетка в откровенном платье и шляпке и прочих нарядиках..но тот что был перед ним хоть и был брюнетом не был брюнеткой в откровенном платье и уж точно был без в шляпки

 

-Я сам многих могу вытащить и затащить...а ты стало быть?...-слегка ухмыльнувшись сказал он и не отрываясь взглядом показал жест рукой бармену чтоб он налил два бокала виски, но вскоре отвлекся увидев...

 

Девушка  переоделась  в платье,нанесла легкий макияж,  волосы были собраны в узел.   -  Марк  мне коктейль  она села на высокий барный стул, с максимальным углом обзора

- Вы вновь желаете довериться вкусу робота, неспособного на осознанный выбор, Венди, - заметил Марк, извлекая из-под стойки шейкер.

....

- В вашей программе  хотя бы есть  стремление услужить людям. -  Как  прошел ваш день Марк?

 

 

..чтож таки пришла-радостно подумал он про себя и затем не поворачиваясь похлопав по плечу актера со словами

 

-Мне пора..-встал и ушел к девушке а подойдя к девушке что общалась с машиной, улыбнулся отвлекая обратившись к ней

 

-О чудный вечер сий и  предо мной предстала  летняя нимфа прекрасная посреди хлада арктики-сказал он и аккуратно и нежно приветственно взял руку девушки поцеловав ее

 

-Я рад что вы выделили свое время на этот вечер милая Венди, 


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 20:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#436 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 559 сообщений
  •    

Отправлено

похлопав по плечу актера со словами

Дик потер плечо и буркнул вслед Константину:

- У тебя, небось, в школе была кличка Малыш, я угадал?

Вопрос был риторический и ответа не требовал. Лоузлав продолжал дымить с самым что ни на есть философским видом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#437 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожней, голубушка, - адмирал не успел среагировать на налетевшую его девушку. Вернее она совсем и не налетел, а просто столкнулась с ним, потому что Георг и сам был задумавшись, - На печеньку и не плачь.
Сунув в руку девушке печенье, которое достал из кармана, адмирал прошел дальше.

 

- А..ой..д-да.. с-спасибо- тихо сказала она и,прижав печенье к груди, ускорила шаг.

Наконец, когда Лиз  оказалась у дверей бара,позволила себе перевести дыхание..

- Никого не встречу .. а как же.. - она посмотрела на печенье в руках. В голове тут же всплыла фраза незнакомца

 

- На печеньку и не плачь.

 

Уши Лиз моментально покраснели.

- Спокойствие.. только спокойствие. - твердила она себе- подумаешь, дал человек печенье..

Девушка засунула печенюшку в рот и открыла дверь в бар, наивно полагая,что в такой час там никого не будет.

 

- Ургх - она подавилась лакомством,увидев несколько людей.

-Ретируемся...- промелькнула в ее голове мысль и мигом толкнув дверь своей задней частью, вышла обратно в коридор.

- Потом поем..- с этой мыслью она побрела обратно .

 

х


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#438 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- В вашей программе  хотя бы есть  стремление услужить людям. -  Как  прошел ваш день Марк?

 

- Спасибо, Венди, прекрасно. Надеюсь, ваш день был не хуже, - Поскольку голос у Марка в принципе менялся не особо часто, эта фраза имела несколько странный оттенок... словно привычный тон был средством для "троллинга" людей. Правда, оценить такое могли только сами люди, да и то ошибочно - сарказм не предусматривался протоколами. Стаканы тем временем не пустели.

 

X до завтра


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 001 сообщений
  •    

Отправлено

Венди

 

- Жаль, что не могу  сказать про свой день.  - Спасибо, коктейль приготовлен идеально,   тут к ней  подсел  Константин.   Сделала ленивый глоток, вечер как всегда пройдет  в пустой  болтовне, как    и всегда.

 

Самый интересный парадокс, что они живущие столь  быстро умеют скучать, так как будто  бы у них  впереди  вечность  и  им нечем ее  заполнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#440 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что не могу  сказать про свой день.  - Спасибо, коктейль приготовлен идеально,   тут к ней  подсел  Константин.   Сделала ленивый глоток, вечер как всегда пройдет  в пустой  болтовне, как    и всегда.

-Самый интересный парадокс, что они живущие столь  быстро умеют скучать, так как будто  бы у них  впереди  вечность  и  им нечем ее  заполнить.

 

-Венди давайте отужинаем и пойдем займемся более интересными и поднимающими настроение бодрящими вещами...возможными на этой станции-улыбнулся он ей


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 20:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#441 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

Оставив кейс в своей комнате,  Георг не стал там задерживаться и отправился в бар.

В баре было довольно-таки многолюдно. Заказав ужин и вина, адмирал присел тут же за стойкой.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)