Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#442 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я рада, что наши желания совпадают. - Аннна кивнула и села напротив андроида.  - Мы можем пообщаться прямо сейчас?

- ну я думаю, что да...Наверное.
Омега закашлялась смотря на Анну немного с опаской.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

-Венди давайте отужинаем и пойдем займемся более интересными и поднимающими настроение бодрящими вещами...возможными на этой станции-улыбнулся он ей

 

- Мы  тут  сидим в компании  звезды обычно  люди  платят  за это деньги -проводятся целые аукционы   за право отужинать  с той или иной  популярной медиа  личностью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#444 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания

- ну я думаю, что да...Наверное.
Омега закашлялась смотря на Анну немного с опаской.

 

- Как мне к Вам обращаться? - Анна улыбнулась девушке.

- ээ..э.... - Омега прокашлялась - Омега, просто Омега.

- Омега,  Вы уникальный и, пожалуй, пока единственный в мире андроид, собравший себя сам и обладающий чувствами. Значит ли это, что вскоре таких как Вы , станет больше? - Анна чуть нажала кнопку настройки диктофона, чтобы уровень записи был  получше - в баре становилось достаточно людно и шумно.

- Не знаю, вряд ли. После того, что я сделала на станции...Точнее...Каким путем я это сделала. Я не думаю, что таких как я станет много. Скорее на мне это все и закончиться, ведь я показала себя как всемогущий тиран и чудовище...  - лицо девушки стало грустным.   -  Ведь я всех напугала и теперь все относятся ко мне презрительно, впрочем я сама в этом виновна. Я это понимаю, я просто думала это будет как-то...иначе.

-  Вряд ли кто-то здесь очень напуган. - улыбнулась Анна. - А вот озадачены - пожалуй. Собираетесь ли Вы использовать Ваши способности дальше и в какой области?

- Если вы про переписывать саму себя...То у меня их больше нет, я не могу больше быть чем угодно и кем угодно. Что касается интеллекта и знаний, то я не знаю...Может я буду простым лаборантом у мисс Элизабет, а может...не знаю. Я не знаю, что мне делать дальше, хотя я не скажу, что я не довольна своим нынешним положением. Я им очень довольна, я больше не страдаю от того, что не могу понять, что я такое. Теперь я просто неуклюжая рыжая девушка в четырех халатах и меня это радует, я счастлива от этого.

- Вы ощущаете страдание, страх, сомнение, счастье - чувства, присущие людям.  Вы можете говорить неправду? - Анна слегка наклонила голову, ожидая ответа.

- Да я могу, страдать, бояться, сочувствовать, быть счастливой...Разве что любить, я не думаю что я способна любить, я же не могу продолжать род подобно углеродным формам жизни как вы. Я понимаю, что любовь это не только весь спектр индийского учения любви, но и другие аспекты, но все же... И да я могу солгать, если считаю что ложь может нейтрализовать угрозу.

       Анна взглянула на робота, стоящего сейчас за стойкой бара и снова перевела взгляд на рыжую девушку. - Если у Вас есть живые чувства, я не удивлюсь, если когда-нибудь Вы полюбите. А что для Вас, Омега, представляют из себя законы робототехники, о которых вчера тут так много говорилось?

-  Ко мне применим только первый закон робототехники. Все остальные действуют на меня частично или не действуют вовсе, в своих действиях, я опираюсь на анализ действий и образ проблемы, а также суждениях о ней самой и сторонах конфликта, которые возникают с моей стороны.

-  Омега, и последний вопрос, пожалуйста.. - Анна взглянула на фигуру девушки, на ее лицо и волосы. -  У Вас был какой-то прототип, с которого Вы строили свою внешность или все взято исключительно из Ваших фантазий?

-  Скелет был взят от Марка и доработан по принципу человеческого, структура мышц также, нервная система аналогично. Вид был составлен на основе анализа данных биологии конкретных видов людей и их некоторых склонностей.

-  Очень, скажу я Вам, конкретных cклонностей. - улыбнулась Анна, скользнув взглядом по бюсту четвертого размера. -  Это был комплимент, Омега. Спасибо за интервью. Уверена, когда-нибудь мы услышим о Ваших достижениях.

 

Анна выключила диктофон и поинтересовалась у  девушки андроида: - Мне кажется, сегодняшний день вполне можно считать Днем Вашего рождения, Омега. И, пожалуй, это надо отпраздновать.

 

 

  Kurasagi & Laion


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

баре было довольно-таки многолюдно. Заказав ужин и вина, адмирал присел тут же за стойкой.

- Да неужто - воскликнул изрядно разогретый мистер Лоузлав при виде новоприбывшего. - Симпатичное лицо в этом...
Он окинул скептическим взором бар

- Паноп... ой, то есть... Цветнике!

 

- Мы  тут  сидим в компании  звезды обычно  люди  платят  за это деньги

- Я вам сам заплачу, чтобы вы в ней не сидели. - Дик улыбнулся самой голливудской из своих голливудских улыбок. - Вас же это все равно ни капли не прет, не так ли?

 

Он засмеялся, потер подбородок, как бы задумавшись, потом махнул рукой, повернувшись к адмиралу.

- Извините... сэр. не знаю, как вас там. Это были просто мысли вслух. Да.

 

Дик прикурил очередную сигарету. Надо завязывать на сегодня дымить, портит цвет кожи. Но так хорошо идет под джин.

- Ваше здоровье. - Дик опустошил наконец-то второй стакан. На принесенный малышом виски он посмотрел с сожалением, но пить не стал: понижать градус не годилось. Пришлось заказать еще сто грамм джина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#446 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы  тут  сидим в компании  звезды обычно  люди  платят  за это деньги -проводятся целые аукционы   за право отужинать  с той или иной  популярной медиа  личностью

 

-Если бы мы сидели в компании звезды Венди то мы бы испарились от плазмы и радиации, тут же мы сидим в компании людей кои часто сидят тут потому что им просто завещали миллионы бумажек сделав их появление гдето общественноважным, или их "творчество", "исскуство" востребовано было достаточно долго окупившись благодаря пиару...так уж хотите тут быть дольше нужного Венди?-улыбнулся он ей


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 20:59

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вам сам заплачу, чтобы вы в ней не сидели. - Дик улыбнулся самой голливудской из своих голливудских улыбок. - Вас же это все равно ни капли не прет, не так ли?

 

 

-Вы все привыкли измерять деньгами  Дик.  Увы не всех людей можно купить швырнув им банковский чек в лицо.    - Вам придется терпеть  мою компанию ровно три  дня.

 

 

-Я знаю, но так  себя любят называть эта категория людей.  - Знаете только в человеческой природе стадо следует   за самцом, который одет крикливо и  чем  больше у него  жеманных ужимок тем он интересниее..

 

- В животной природе павлин ,  тоже чтобы привлечь самку распускает свои  хвост


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#448 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, сегодняшний день вполне можно считать Днем Вашего рождения, Омега. И, пожалуй, это надо отпраздновать.

- Я не думаю, что это целесообразно. Гораздо лучше было бы найти мне нормальную одежду, а то сквозь один халат слегка видно мой корпус, по этому приходиться носить четыре.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы все привыкли измерять деньгами  Дик.  Увы не всех людей можно купить швырнув им банковский чек в лицо.    - Вам придется терпеть  мою компанию ровно три  дня.

- Или вам мою. - Дик затянулся, глядя в потолок. - Еще и бесплатно. Рекомендую вам не обращать на меня никакого внимания, тем более с таким прекрасным поклонником. Я бы на вашем месте не отказывался... Но я к счастью не на вашем месте.

Мистер Лоузлав покосился на здоровяка.

испарились от плазмы и радиации

- А вот насчет радиации. В Японии взорвали парочку бомб, потом там была Фукусима, ну и еще пару случаев. И как у них после этого все в гору поперло! Так что облучайтесь, пока я тут.

Дик засмеялся, примеряясь к своей третьей порции.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#450 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания

- Да неужто - воскликнул изрядно разогретый мистер Лоузлав при виде новоприбывшего. - Симпатичное лицо в этом...
Он окинул скептическим взором бар

- Паноп... ой, то есть... Цветнике!

В баре было довольно-таки многолюдно. Заказав ужин и вина, адмирал присел тут же за стойкой.

 

Возглас Дика отвлек внимание Анны. Оглянувшись, она заметила Георга, устроившегося за барной стойкой. Улыбнувшись, она уже собралась попрощаться с собеседницей.

 

- Я не думаю, что это целесообразно. Гораздо лучше было бы найти мне нормальную одежду, а то сквозь один халат слегка видно мой корпус, по этому приходиться носить четыре.

 

- Думаю, это несложно.  Моя одежда, пожалуй, на Вас не налезет.. - Анна снова взглянула на объемный бюст андроида. - Но, думаю, здесь должно найтись что-нибудь подходящее, ведь станция строилась для постоянного проживания тут  не одного десятка людей обслуживающего персонала. Где-то должен быть склад для бытовых предметов, чтобы не возить их с материка.   Можно спросить у Марка или Элизабет.  Но ее сейчас нет, предлагаю поговорить с ней утром.

 

Еще раз улыбнувшись и извинившись,  Анна отошла к стойке бара, где сидел Георг...

-  Вы не скучали?  - улыбнулась она, садясь на соседний стул.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#451 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот насчет радиации. В Японии взорвали парочку бомб, потом там была Фукусима, ну и еще пару случаев. И как у них после этого все в гору поперло! Так что облучайтесь, пока я тут.
Дик засмеялся, примеряясь к своей третьей порции.

 

-Для того чтоб что-то излучать надо сгорать, а чтоб гореть дольше облучая что-то точно нужно уж иметь вес побольше-улыбнулся Константин заказав бокал виски

 

-Я знаю, но так  себя любят называть эта категория людей.  - Знаете только в человеческой природе стадо следует   за самцом, который одет крикливо и  чем  больше у него  жеманных ужимок тем он интересниее..
- В животной природе павлин ,  тоже чтобы привлечь самку распускает свои  хвост

 

-Стадо следует за властными самцами или самками зная того или нет, все остальное лишь способы и инструмены достижения этого где используются порой и крикливые ужимцы кои меняются часто и не успеешь их вспомнить-улыбнулся Венди Константин

 

-Хотите что-нибуть?-спросил он у нее, и также заметил что тут была еще одна рыжая и чем-то похожа на Венди правда в халате, точнее не одном судя по всему, и кибернетизированная тельцом


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 21:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я могу   помочь  девушке, тем более у нее сегодня  День Рождения.   - Давайте выпьем    Константин   за именинницу.

 

- Мне просто интересно  за ними иногда  наблюдать,  некоторые культурологи, даже вывели аналоги чем криклив ее и вычурние наряд, тем ближе цивилизация к падению

 

- Что  вы насчет  этого думаете  спросила  она у  русского.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#453 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега встала и глядя в отражение стола. Начала собирать волосы в хвост.
- Надо было третий себе спроектировать или второй...Я не учла некоторых анатомических проблем. - Тихо сказала девушка и вздохнула.
- Хоть кутюрье становись со своими проблемами и потребностями. Хорошо же некоторым углеродным формам жизни, они всегда выглядят оригинально и со вкусом.
Тусклый зеленый свет глаз омеги это единственное, что выдавало что она андроид в остальном, это была точная копия живой девушки, ну почти точная. Она собрала волосы в хвост, но потом поняла, что ей это не идет и вздохнув распустила все.

ем криклив ее и вычурние наряд, тем ближе цивилизация к падению
В корне неверное суждение.
- Как говорил Армани "Разница между стилем и модой в качестве." Или " Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память." Или "Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой." Ну и наконец "Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и улучшить результат любой деятельности."

Эти суждения доказывают, что ваше суждение неверно, так как для каждой цивилизации со временем свойственны те или инные особености одежды которые отображают время и личность.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#454 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Бар.

 

Еще раз улыбнувшись и извинившись,  Анна отошла к стойке бара, где сидел Георг...

-  Вы не скучали?  - улыбнулась она, садясь на соседний стул.

 

- А? Ах, Анна! - адмирал улыбнулся, - За ужином скучать - пища плохо усвоится!


Nobody's perfect!

 

 


#455 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я могу   помочь  девушке, тем более у нее сегодня  День Рождения.   - Давайте выпьем    Константин   за именинницу.

- Мне просто интересно  за ними иногда  наблюдать,  некоторые культурологи, даже вывели аналоги чем криклив ее и вычурние наряд, тем ближе цивилизация к падению

- Что  вы насчет  этого думаете  спросила  она у  русского.

 

-Чтож выпью за вас Венди и за именинницу..в халате-улыбнулся он Венди акуратно чокнувшись с ней своим бокалом отпив виски и несколько осмотрел странную кибернетизированную девушку, которая не имела пульса вроде и была нетипичной температуры как показали датчики его бронированных фотохромных линз и это его с медицинской точки зрения таки несколько но настораживало.

 

-Человечество живет уже тысячи лет и ничего нового в плане окраса нарядов и крика не появилось, Венди


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 21:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

-Человечество живет уже тысячи лет и ничего нового в плане окраса нарядов и крика не появилось, Венди

 

- Цивилизации  умирали, а на их останках  возводились новые.  -  Рим  пал  от орды немытых варваров,    все его достижения    на долгое  время  было   утеряно, а в Европе наступила тьма средневековья или лишь робкие язычки свечей   были в этой ночи человечества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#457 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Цивилизации  умирали, а на их останках  возводились новые.  -  Рим  пал  от орды немытых варваров,    все его достижения    на долгое  время  было   утеряно, а в Европе наступила тьма средневековья или лишь робкие язычки свечей   были в этой ночи человечества.

 

-Из-за действий религиозных фанатиков и коррумпированности их организованных учреждений распространявших их вероучения достижения были забыты, сожжены и прогресс остановлен а потом открыт заного с большим опозданием-улыбнувшись сказал Венди Константин, хотя мог заняться с ней чем-то более приятным и бодрящим но раз женщина решила поговорить о философии и проблемах былого прошлого то это надолго походу и Константин отпил еще из бокала и посматривал сквозь темные линзы на ее грудь в разрезе платья ну и окружение тоже.


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 декабря 2015 - 22:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#458 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

-Для того чтоб что-то излучать надо сгорать, а чтоб гореть дольше облучая что-то точно нужно уж иметь вес побольше

- Нет, пусть тут будет только один такой красавец, как ты. Я предпочитаю быть полегче. А уж задать жару, поверь, и я могу. - Дик, веселясь, отхлебнул из стакана. Он был решительно пьян, но еще в здравом рассудке. - Но... твоим подружкам ничего не грозит.

Мистер Лоузлав хотел допить третьи сто грамм, но пятидесятиградусный джин в его, как заметил Константин, излишне стройный организм лез плохо. Пришлось заказать стейк.

- Вот черт - трагично раскинул руками Дик. - Как пить - так жрать! Это ужасно!

Он воздел к потолку свои огромные печальные фары.

- Господи, не засчитывай мне эти калории! Я просто хочу набраться!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#459 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кают-компания

- А? Ах, Анна! - адмирал улыбнулся, - За ужином скучать - пища плохо усвоится!

 

- А как же - «когда я ем, я глух и нем»?   Ни поговорить, ни послушать.. - Анна просмотрела меню и тоже заказала для себя легкий ужин


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#460 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Господи, не засчитывай мне эти калории! Я просто хочу набраться!

Девушка уже было хотела поднести еду, но вспомнила, что она не обслуживающий персонал. Хотя ее тянуло к этому почему то иногда. Она посмотрела на Лоузлава как-то странно. Где было что-то между "вот бы мне так" и "У меня родился коварный план как оставить мистера Лоузлава без штанов, при том что сам Лоузлав в комплект штанов не входил (Возможно его покупали как DLC к штанам)"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

- А разве  мы не живем   при  ее закате, где- то в глубине мы понимает  это, от этого у нас такая тяга  к саморазрушению  и столько самоубийств.

 

- Чем все так привлекает  Марк, потому, что он настоящий, Константин   Еще один изящный  глоток   коктейля  -разве не для этого они предназначены.

 

х спать  падает  на клавиатуру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых