Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#721 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#722 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сказал "стейк" и пройди тут голыми и в настроении все женщины мира, я бы даже не дёрнулся.

- Я бы тоже - ответил Дик, улыбаясь чуть шире, как будто странный мужчина перед ним заражал его каким-то авантюрным духом. Шалости? Капризы? Танец? Большие, пока сторожкие, глаза-птицы с легким вопросом смотрели на знакомого незнакомца. - Ты опять соблазняешь меня на... Марк! Повтори и мне тоже, так же как днем. Безо всего. И еще джина с тоником.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#723 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ты опять соблазняешь меня на... Марк! Повтори и мне тоже, так же как днем. Безо всего. И еще джина с тоником.

 

— Давай наедимся мяса и кого-нибудь побьём, - деловито предложил Дэйви. - Только не очень большого, у меня рёбра ещё не совсем зажили. Нет, ну а что? Делать всё равно совершенно нечего - пока безопасники ищут, из какого именно унитаза выбралась вчерашний ушлёпки, вся программа выступлений свёрнута, и даже по станции не погуляешь. Варианты? Помимо "ещё джина с тоником и ещё джина с тоником", конечно. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#724 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин вскоре сидел за стойкой рядом с рабботом Марком и заказал свежевыжатого грэйпфрутового сока, осматриваясь и ожидая когда появятся рядом интересные собеседницы ну или собеседник..ученый там какой-нибуть..


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#725 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

— Давай наедимся мяса и кого-нибудь побьём, - деловито предложил Дэйви.

- А ты не знаешь никаких более приятных способов утилизировать лишний тестостерон? - Дик деловито рассматривал свою тарелку, но задав вопрос, отвлекся и посмотрел Дэйву в глаза с очень, очень невинным видом, просто можно сказать - монашеским, аж противно. - Я не готов отвечать перед страховой компанией за нападение на кого-либо без веской причины, увы.

Перенахалить нахала? Он спрятал сдерживаемую улыбку за стаканом. Джин с тоником, конечно, не шампанское, но Дик чувствовал что-то вроде... пузырьков в крови.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#726 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты не знаешь никаких более приятных способов утилизировать лишний тестостерон? - Дик деловито рассматривал свою тарелку, но задав вопрос, отвлекся и посмотрел Дэйву в глаза с очень, очень невинным видом, просто можно сказать - монашеским, аж противно. - Я не готов отвечать перед страховой компанией за нападение на кого-либо без веской причины, увы.

 

— Конечно, - очень серьёзно кивнул Дэйви, наверное имея в виду, что отвечать перед страховой - и правда серьёзная штука. Или не имея. - Конечно, знаю. Секс?

 

Его голубые глаза под чуть поднятыми изломанными бровями смотрели настолько прямо и безмятежно, что казались пустыми. Как пистолетное дуло. Вдруг они закрылись, и Дэйви тихо, но очень выразительно застонал, будто счёл необходимым проиллюстрировать свои слова. Но ноздри его заходили ходуном, втягивая аромат карамелизирующегося мяса на жаровне у Марка. Не открывая глаз, Дэйви прошептал-выдохнул "Няяяяяяя.."

 

Когда он снова посмотрел на Дика, то еле сдерживался, чтобы не рассмеяться.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#727 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, знаю. Секс?

Дик облокотился на стойку, положил умную свою голову на изящную ладонь и деланно-серьезно задумался, уставившись на собеседника, как на картину Репина, приоткрыв рот, как будто такая трактовка его ужасно озадачила.

 

Но когда увидел, что тот сам едва удерживается, лавину прорвало. Мистер Лоузлав хохотал, спрятав лицо в руки, всхлипывая, охая и хватаясь за ребра. При виде совершенно невозмутимого робота, который поставил перед ним вместо давно пустой тарелки - полную, он и вовсе хрюкнул, заливаясь и маша перед собой руками.

- Фух... Прости, Дэйв. - Дик попытался отдышаться. - Я...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#728 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Но когда увидел, что тот сам едва удерживается, лавину прорвало. Мистер Лоузлав хохотал, спрятав лицо в руки, всхлипывая, охая и хватаясь за ребра. При виде совершенно невозмутимого робота, который поставил перед ним вместо давно пустой тарелки - полную, он и вовсе хрюкнул, заливаясь и маша перед собой руками.

 

Как ни удивительно, но сам Дэйви так и не рассмеялся. Он смотрел на Электро с весьма противоречивой улыбкой - и нежной, и хищной, и снисходительной, и восхищённой. Возможно это и было для него влюблённостью. 

 

- Фух... Прости, Дэйв. - Дик попытался отдышаться. - Я...

 

— Ты, - легко согласился Джонс, перебивая, крепко, в кулак взял Дика за рубашку на груди, слегка притянул, слегка потянулся сам и поцеловал в губы, не дав договорить. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#729 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Он хотел добавить: "Я и не против", но Дэйви уже избавил его от этой необходимости, заткнув рот самым недвусмысленным образом. Все таки они были удивительно... синхронны.

В голове Дика происходила революция. Все еще разумная часть мозга с дубиной и видом тираннозавра гналась за совершенно безмятежной второй половиной, которая уже давно со всем согласилась, с первого, наверное, взгляда в ЭТИ глаза вчера за стойкой, и на все обвинения отвечала лишь "Бамбалейо!"... пока сам мистер Лоузлав отвечал на поцелуй, который, разумеется, того стоил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#730 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— ..но жрать тоже очень хочется, - проникновенно прошептал Дэйви, отрываясь наконец от этих нежных губ, и с некоторым удивлением обнаруживая свою вторую руку на затылке Электро. Пожалуй, поцелуй длился несколько дольше, чем ему показалось.

 

Он повернулся к появившейся тарелке и обнаружил, что Марк внимательно и доброжелательно смотрит на него.. и может быть вот так и смотрел последние несколько минут. Дэйви хотел сказать по этому поводу что-то остроумное, но его голова была совершенно пуста - от голода и поцелуев. "Отличная эпитафия", - он усмехнулся и наконец-то вонзил нож в восхитительное мясо.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#731 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Дик, не ответив, так же отвернулся к своей тарелке, но вместо того, чтобы есть, закурил, потому что от холода и волнения его била дрожь. Он только украдкой, с какой-то мыслью посмотрел краем глаза в сторону соседа по стойке, но счел за лучшее пока вернуться к своему стакану. Не думая. Думать вредно. Надо же иногда вспоминать, что ты живой. Только странная джокондовская полуулыбка снова бродила по губам. Все просто шло своим чередом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#732 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Краем глаза Дэйви заметил, что Дик не ест, а курит и слегка трясётся. Но самому Дэйви поесть нужно было, если он хотел от этой жизни чего-то ещё, кроме поцелуев. Он ел быстро, но не торопливо, и только на середине стейка (действительно чудовищного по размерам, Марк постарался на славу) прервался и обернулся к Дику. 

 

— Здесь все жилые комнаты одинаково убогие или мне особо повезло? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#733 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

С пирамид ссыпался песок, секунды капали в клепсидре, ресницы отбрасывали глубокую тень. Он не замечал дрожи и не думал о смысле своих слов.

— Здесь все жилые комнаты одинаково убогие или мне особо повезло?

- Моя приличная, как полагается. - Дик выдохнул дым, косясь из-под ресниц на мужчину. - Только кровать, похоже, подкачала, но... Я не занимаю много места.

И он улыбнулся Дэйву и возникшей в голове картинке, которая стегнула его, как плеть, когда он додумал: "Особенно внизу".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#734 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя приличная, как полагается. - Дик выдохнул дым, косясь из-под ресниц на мужчину. - Только кровать, похоже, подкачала, но... Я не занимаю много места.

 

И он улыбнулся Дэйву <>

 

—  Мне тоже не нужно слишком много, - ответил на улыбку Дэйви и чуть склонил голову набок, заметив в глазах Электро какую-то мысль. — Что такое?..

 

На самом деле теперь он слегка тянул  время, решая для себя довольно важный вопрос - отключать ли глаз-камеру. Или не отключать. 

При отсутствии всякой моральной подоплёки, вопрос оказывался очень непростым.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#735 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Что такое?..

Дик протянул узкую ладонь, коснулся пальцев рядом сидящего. Сердце билось часто, как будто ему было тесно.

- Потом покажу. - Он поднял взгляд, задержался на секунду на губах, посмотрел в глаза. Как будто завороженно смотрел на медленно сходящий ледник.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#736 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дик протянул узкую ладонь, коснулся пальцев рядом сидящего. Сердце билось часто, как будто ему было тесно.

- Потом покажу. - Он поднял взгляд, задержался на секунду на губах, посмотрел в глаза. Как будто завороженно смотрел на медленно сходящий ледник.

 

— А может быть я уже наелся? - спросил он Электро, зная точно, что да, наелся, хотя это и не важно. Просто чему-то нужно было дать время.. не в себе, в Дике. Разве не самое важное - правильный момент для действия?..  В конце концов, разве не к этому во многом и сводится то, чего им обоим хочется.. И чем тише и тоньше Электро просил дать ему это, тем сильнее Дэвид хотел это сделать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#737 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

— А может быть я уже наелся?

- Всем? - почему-то полушепотом спросил Дик, отведя взгляд, чтобы тот не выдал волнения, но невольно выпрямившись.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#738 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем? - почему-то полушепотом спросил Дик, отведя взгляд, чтобы тот не выдал волнения, но невольно выпрямившись.

 

— Хочешь пофилософствовать или показать мне.. что-нибудь.. что угодно уже мне наконец показать?.. - у Дэйви стало такое строгое лицо, что оно казалось почти злым. Он легко соскочил с барного стула и подал Дику руку, словно тот сам слезть был не в состоянии.

 

Выключить ли камеру? Нужны ли ему эти воспоминания, а главное - разумно ли хранить такие материалы? Дик Электро, а вернее Ричард Лоузлав - это не просто красивый мальчик. Это очень красивый мальчик.. то есть это довольно крупная фигура шоубиза, да и медиабиза, в общем-то. А демонстрировать малейшую нелояльность этим сферам Дэйви хотел ещё меньше, чем работать непосредственно на них.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#739 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Дик взял Дэйва за руку, не раздумывая, нужно это или нет, слез со стула. Слова он пропустил мимо ушей, только кротко вновь взглянув на лицо мужчины. Показать... значит показать. Чувствуя, как дыхание перехватывает, Дик то ли позволил себя вести, то ли вел сам... Он уже не соображал, все больше волнуясь и радуясь этому волнению.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#740 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дэйви более чем устраивало, как всё происходило, и возможно, если бы Электро имел возможность заглянуть в него, его несколько покоробило бы увиденное. Возможно очарование пропало бы. В сущности, Дэйви был жестоким и бесчувственным человеком. Ему нравился Дик, он волновал его - конечно, намного сильнее и сложнее, чем ранее волновал аромат жарящегося мяса, но отчасти так же - дела до его личности ему не было. То есть вообще.

Единственное достоинство Дэвида Джонса в любовных похождениях (помимо чисто технической стороны дела) было в том, что, в отличие от своей профессиональной деятельности, здесь он не лицемерил. Слов "я люблю тебя" в его лексиконе не было, и с ним было легко сойтись, и не менее просто разойтись после. В общем-то, в отношениях его волновало лишь то, ради чего он сходился.

С Диком всё шло просто изумительно, так гармонично, в темпе и плавно, просто песня какая-то. 

Но стоит ли выключать камеру?.. Она всё ещё работала, когда они, пройдя фойе, уже оказались на лестнице, ведущей к блоку с комнатами, и Дэйви крутанул руку Электро (а стоит ли говорить, что в баре он подал ему правую, чтобы держать за левую, живую?), разворачивая к себе, к начал его целовать, довольно бесцеремонно блуждая ладонями по замёрзшему телу..

 

— Чёрт, ты такой холодный, - негромко проговорил он, отстраняясь и словно бы с досадой глядя в сторону. - Ты знаешь, что в каком-то там веке из-за этого можно было развестись с женой? Скорее. Я пока не хочу разводиться.. Какой номер?

 

Он чуть ли не протащил Дика по оставшимся ступеням вверх.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#741 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Какой номер?
Всесто ответа Дик кивнул на дверь, когда они оказались наверху, немного отстраненно разглядывая Дэйва. Он не хотел портить свою... вовлеченность словами, только с шумом выдохнув, когда почувствовал на себе нетерпеливые ладони. Теплые. Его просто несло каким-то течением, и все. Расслабившись, Лоузлав просто предался моменту и этому... странному человеку. В конце-концов, он уже и забыл, что это такое. Почему нет, когда все идет так, как надо... Он приложил к замку свою карту аккредитации, которая болталась в кармане, и наконец-то коридор опустел.

 

ХХХ
 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых