Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#762 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

" Его троллили всякими странными вопросами... Вы, кстати, тоже"

- Я спрашивала только самые волнующие меня вопросы, - отвлёкшись от писанины, сказала Элли, - Ведь, не знаю, как вы, но мне не каждый день приходится говорить с живой легендой и человеком, с которого я пытаюсь брать пример. Получается плохо, но я стараюсь, честно. А конференции... Они необходимы - это факт, но и все вопросы на них не решить.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#763 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Так он и вас обошёл, - с серьёзным лицом сказала Элли, но это была очередная маска, которую девушка тут же скинула, - Вас же, как ведущего учёного "Тай-Юн", там не было... Ой, или были, но молчали в тряпочку, боясь показаться глупым?

 

Константин несколько похолодел улыбкой не поворачиваясь на не стоящую его как и внимания компаний  проклятую  мелкую Шарифовскую бриташку строящую из себя непойми кого что везде нагло следовала за ним и встревала как и устраивала скандалы..а последним уже напрашиваясь на переосмысление Константином галантных манер и жизненных ценностей, зарабатывания ею оплеухи от него со словами "Иди на кухнюработу женщина", но нет уж, и на ее слова он просто не поворачиваясь хмыкнув улыбнувшись и попивал бокал необратив внимание, проиграв воспоминания о том как рыжая из природного фонда захотела уйти и чтоб он ее проводил, и он ушел не став дослушивать пустые склоки бриташки с журналюгами сделав выступление и вопросы ненужными к прослушиванию, и потом не успел он толком отойти из конференц зала было нападение где он отвел рыжую в безопасное место а потом прибил парочку напавших террористов и отмывал кровь а потом была уже ночь и следующий день который он надеялся что будет нормальным.

 

 

-Вы проверяете мои кисти на наличие аугментаций, мистер Константин? - рассмеялась она. Мужчина окружил её таким вниманием, что десерт так и остался не тронутым.

- Благодарю, но вынуждена отказаться, - ответила Грир на предложение. Сегодня мой день начался раньше обычного, и я уже завтракала с мистером Сатишем, но ещё раз благодарю вас за приглашение. Надеюсь, мы увидимся сегодня на мероприятиях. Вы просто обязаны увидеть работу моего босса, если, конечно, ваш график это позволит, - она заговорила с настоящим пылом, угрожая пуститься в долгие бесконечные разговоры о работе, которая, судя по этому тону, вызывала у неё живейшие восторг и интерес.

 

Константин шире как кот улыбнулся от того что ему указали на профессиональную привычку тихо рассмеявшись а на последнее грустно несколько вздохнув ответив

 

-Чтож жаль ну придется мне завтракать одному такова уж судьба...

 

-Обязательно Нова, надеюсь и ваш график станет свободнее и мы сможем продолжить наше увлекательное знакомство?..О простите надеюсь я вас не задерживаю от работы?...И вы даже не притронулись толком к десерту, ну нельзя же так в попыхах спешить...-улыбнулся он ей


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 15:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#764 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Марк, привет! Элизабет - Дик отвесил полупоклон. - Дамы и господа...

Здороваясь и раздавая улыбки, мистер Лоузлав угнездился на стуле у стойки. Тени под глазами намекали на то, что хозяин оных ночью спал не так чтобы... много. Высокий, хрупкий, Дик казался почти изможденным. Только живость взора разбавляла это впечатление. Прихватив свою чашку, он привычно грел нервные пальцы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#765 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь, не знаю, как вы, но мне не каждый день приходится говорить с живой легендой и человеком, с которого я пытаюсь брать пример. Получается плохо, но я стараюсь, честно. А конференции... Они необходимы - это факт, но и все вопросы на них не решить.

- Ну, строго говоря, общаться каждый день с мистером Дэрроу я тоже могу только мечтать... Хотя, может, оно и к лучшему. Он иногда захаживает, интересуется работой над Марком. Но мне кажется, его не особо интересует ИИ. Так, визиты вежливости. В остальные отделы он тоже захаживает. Но вот говорить об ИИ он может. Я бы не смогла двух слов связать, если бы на меня накинулись столько народу с вопросами...

* * *
Кофе со сливками, пожалуйста! - и устремился к стойке.

- На этот раз завтрак будет не плотным, мистер Лоузлав? - поинтересовался Марк, поставив перед Диком чашку с кофе. Сливки образовали новый абстрактный узор.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#766 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Да ну их к лешему, эти конференции, - беззлобно ответила Элизабет, сделав перерыв в еде. - Собираются, чешут языками... Ну что я там не слышала? Я ведь смотрела запись того брифинга, где на мистера Дэрроу напали. Его троллили всякими странными вопросами... Вы, кстати, тоже, - она подмигнула собеседнице. - А я здесь вообще ради Марка. Он подходит испытания... Только Дэрроу считает, что держать меня в лаборатории - это, цитата, жестоко по отношению к научному сообществу, конец цитаты. Я пыталась ему объяснить, что сообщество без меня проживет - не получилось...
Рада видеть Вас отдохнувшей, мисс Райс.   Вы хорошо выглядите.  Я бы хотела немного пообщаться с Вами, когда Вам будет удобно?
- Со мной? Точно? - Элизабет притворно удивилась. - А почему бы и нет. Как раз поведаю миру, как я не люблю конференции... В любой момент к вашим услугам. Во, это же идея, никуда не пойду, а потом скажу, что давала интервью. Не подкопаешься! - Элизабет напоминала студентку, которая собирается прогулять пару и ищет для того веские причины и оправдания.


-А вот и вы Элизабет, приятно вас вновь встретить, как хорошо что вас вчера не коснулось то что было на вчерашней "конференции"(сделав интонацию с сарказмом мельком повернув глаза на Холмс), как вы?-улыбнулся он ей приветствовав девушку


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#767 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

В любой момент к вашим услугам. Во, это же идея, никуда не пойду, а потом скажу, что давала интервью. Не подкопаешься!

 

- Знали бы Вы, мисс Райс, как я сама не хочу идти на заседание! - полушепотом, смеясь, кивнула Анна , но тут же посерьезнела. - Но сегодня выступление господина Сатиша, если я правильно помню.. Мое начальство мне не простит, если я его пропущу.  Значит, я подойду к Вам, как только будем посвободнее, благодарю.

Улыбнувшись, Анна приняла от Марка заказанный завтрак и зажмурилась от удовольствия, отпив шоколад: - Мммм.. Элизабет, бесподобно!  Вы пробовали, эту вкуснятину?

 

Подошедший Колосс прервал их разговор и она, более не отвлекаясь, принялась за свой завтрак.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#768 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-А вот и вы Элизабет, приятно вас вновь встретить, как хорошо что вас вчера не коснулось то что было на вчерашней "конференции"(сделав интонацию с сарказмом мельком повернув глаза на Холмс), как вы?-улыбнулся он ей приветствовав девушку

 

- Спасибо, и вам всего хорошего, - доброжелательно отозвалась Элизабет. - Вот, придумываю способ откосить от сегодняшних мероприятий. Пока получается, - она кивнула на Анну.

 

Элизабет, бесподобно!  Вы пробовали, эту вкуснятину?

 

- Вы еще не пробовали индейку ко Дню благодарения, - подмигнула Элизабет. - На самом деле все были против засорения ценной памяти робота кулинарией. Хорошо, что я мало кого слушаю, когда речь идет о Марке. С Сатишем... побеседую как-нибудь за чашечкой чая после конференции, если он не сбежит от меня. Что вполне вероятно.


Сообщение отредактировал Endgamer: 18 декабря 2015 - 15:27

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#769 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- На этот раз завтрак будет не плотным, мистер Лоузлав?

- А вот ты и не угадал. Я хочу омлет, парочку кусков ветчины и тост с маслом. - Запах кофе слегка кружил голову. Оная голова была сейчас весьма далека от проблем генетики, кибернетики и любой другой науки, но только на время отдыха. - Сливочным. Я решил посибаритствовать. Но калории посчитай и гликемический индекс тоже, на обеде сэкономлю.

Он заглянул в планшет, убедился, что там ничего интересного пока нет, и принялся за свой кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#770 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, и вам всего хорошего, - доброжелательно отозвалась Элизабет. - Вот, придумываю способ откосить от сегодняшних мероприятий. Пока получается, - она кивнула на Анну.

 

-Охх как я вас понимаю Элизабет, не хотите составить компанию и позавтракать со мной в спокойствии и без скандалов, заодно и обсудим инновационные технологии а там и откосим?-тепло улыбнулся он ей спросив и придвинувшись поближе полушепотом кивая глазами в сторону бриташки из Шарифа и возможной атаке журналюг сказал ей "Спаси меня от них Лиза"


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 15:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#771 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено


Заметив, как Колосс отреагировал на её слова, а потом косо глянул, Элли вновь отвлеклась от записей и прямо посмотрев на него начала, отвечая больше на его мысли, чем на слов, которых не было.

- Мистер Колосс, я поражаюсь в вашей выдержке и тому, как вы обо мне отзываетесь не в слух, но будьте добры озвучивать свои мысли, а то мои ответы на вроде бы молчание покажутся окружающим странными.

"- Ну, строго говоря, общаться каждый день с мистером Дэрроу я тоже могу только мечтать... Хотя, может, оно и к лучшему. Он иногда захаживает, интересуется работой над Марком."

- Да... Об общении с мистером Дерроу можно только мечтать... - мечтательным голосом подтвердила Элли, подперев подбородок руками, но поняв, что она сказала это в слух, не успев перестроиться после высказывания своих предположений самоуверенному шуту Колоссу, она чуть прокашлялась, словно она не это хотела сказать, и продолжила, - С мистером Дерроу можно обсуждать многие темы... Выслушать пару интересных лекций...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#772 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Охх как я вас понимаю Элизабет, не хотите составить компанию и позавтракать со мной в спокойствии и без скандалов, заодно и обсудим инновационные технологии а там и откосим?-тепло улыбнулся он ей спросив и придвинувшись поближе полушепотом кивая глазами в сторону бриташки из Шарифа и возможной атаке журналюг сказал ей "Спаси меня от них Лиза"

 

- Могу предложить свою каморку, там никому не придет в голову искать, - в тон, тоже шепотом порекомендовала Элизабет. - Правда, там дикий беспорядок.. Авгиевы конюшни, версия два точка ноль, - она окинула взглядом могучую фигуру Константина. - Хотя нет, не вариант. Каморка рассчитана на мои габариты, остальное место занимает тысяча и одна запчасть и куча прочего хлама.

 

С мистером Дерроу можно обсуждать многие темы... Выслушать пару интересных лекций...

 

- Если хочешь, могу устроить встречу... постараться, - загадочно улыбнулась Элизабет, некоторое время поизучав Элли пристальным взглядом.

 

*  *  *

- А вот ты и не угадал. Я хочу омлет, парочку кусков ветчины и тост с маслом. - Запах кофе слегка кружил голову. Оная голова была сейчас весьма далека от проблем генетики, кибернетики и любой другой науки, но только на время отдыха. - Сливочным. Я решил посибаритствовать. Но калории посчитай и гликемический индекс тоже, на обеде сэкономлю.

 

- Понимаю. Могу учесть медицинские показания и отследить дневной расход энергии, - Марк как обычно сноровисто приготовил заказ.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Дей  Бар

 

 

Их с Анной  кормили их ноги, сейчас выдался  перерыв  буквально влетел   в бар.  - Марк, кофе  мне и что-нибудь  поесть. - Всем  Доброе  Утро пожелав он  без сил опустился   на  барный   стул положил  на колени  камеру, на стойку кпк  иначал монтировать репортаж, которые  скоро появиться  на  канале ПИКА

 

 

Марк


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#774 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Если хочешь, могу устроить встречу... постараться, - загадочно улыбнулась Элизабет, некоторое время поизучав Элли пристальным взглядом."

- Да нет, нет... - впервые смутилась Холмс, ведь это была единственная тема, во время которой она могла смутиться. Девушка опустила глаза в книгу, вновь начав что-то писать, - У мистера Дерроу наверное много своих дел, да и мне надо закончить статью... - тут Элли опять отложила блокнот, посмотрев на Элизабет, - Ты сейчас серьёзно?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#775 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Понимаю. Могу учесть медицинские показания и отследить дневной расход энергии, - Марк как обычно сноровисто приготовил заказ.

- Не можешь, Красавчик, так как я тебе не о всех расходах могу прямо вот так сообщить. Не то что бы это секрет, просто пальцы не загибал. - Дик улыбнулся. - Но дневной приход  посчитать это дело. Правда, мне кажется, я больше трачу, чтобы согреться, чем на что-либо полезное или приятное. Никак не привыкну.

Мистер Лоузлав слегка поежился. На деле не имеющий даже капли лишнего жирка Дик мерз именно поэтому, а не от того, что на станции было холодно. Он взял свой завтрак и принялся компенсировать свои расходы калорий, стараясь не вспоминать об этом особо. Получалось плоховато. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 920 сообщений
  •    

Отправлено

Бер Дей

 

 

- Во сколько выступление  Сатиша,  надеюсь  я смогу  хоть позавтракать.   Пока он  пил  минеральную воду  переводя  дух.    и посмотрел на  Анну  в планшете было несколько рисунков, он  быстро  ей   с  каким- то посланием, которое взял сайте сотовыми смс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#777 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Колосс, я поражаюсь в вашей выдержке и тому, как вы обо мне отзываетесь не в слух, но будьте добры озвучивать свои мысли, а то мои ответы на вроде бы молчание покажутся окружающим странными.

 

Константин на момент кивнул ей несколько раз ухмыльнувшись и зевнув а затем повернулся от нее вновь

 

- Могу предложить свою каморку, там никому не придет в голову искать, - в тон, тоже шепотом порекомендовала Элизабет. - Правда, там дикий беспорядок.. Авгиевы конюшни, версия два точка ноль, - она окинула взглядом могучую фигуру Константина. - Хотя нет, не вариант. Каморка рассчитана на мои габариты, остальное место занимает тысяча и одна запчасть и куча прочего хлама.

 

-У меня в своей лаборатории да и дома часто тоже бывает не так систематизированно, думаю уместимся, заодно помогу передвинуть если что надо ну и с остальным в техническом плане если надо....куда угодно пойду с вами Лиза лишь бы подальше от некоторых назойливых паразитов на нервные клетки и время..-тихо рассмеялся он ей


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 16:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#778 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

думаю уместимся, заодно помогу передвинуть если что надо ну и с остальным в техническом плане если надо....куда угодно пойду с вами Лиза лишь бы подальше от некоторых назойливых паразитов на нервные клетки и время..-тихо рассмеялся он ей

 

"Назойливый паразит на нервные клетки", сидевшая рядом с Элизабет, мило улыбнулась: - Будьте спокойны, мистер Колосс. Конкретно Вы мне интересны  в настолько малой степени, что вероятность моего интервью с Вами стремится к нулю. Мисс Райс, благодарю за  предоставленную возможность для беседы. Увидимся после заседания. Надеюсь. -  звук пришедшей смс заставил ее переключить внимание на телефон. Прочитав сообщение, она улыбнулась и нашла взглядом видеооператора. -  Дей, я жду тебя в зале. 

Поднявшись с места, Анна кивнула всем собравшимся и вышла из бара, направляясь в конференц-зал, чтобы устроиться на наиболее удобном для обзора месте.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#779 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Не можешь, Красавчик, так как я тебе не о всех расходах могу прямо вот так сообщить. Не то что бы это секрет, просто пальцы не загибал. - Дик улыбнулся. - Но дневной приход  посчитать это дело. Правда, мне кажется, я больше трачу, чтобы согреться, чем на что-либо полезное или приятное. Никак не привыкну.

 

- Я постараюсь учесть как можно больше информации. У меня довольно широкий доступ к различным сенсорам. Изображение с обычной камеры центральной системы видеонаблюдения при должной обработке дают достаточно информации для сложных вычислений.

 

*  *  *

У мистера Дерроу наверное много своих дел, да и мне надо закончить статью... - тут Элли опять отложила блокнот, посмотрев на Элизабет, - Ты сейчас серьёзно?

 

- Знаешь, Элли, - Элизабет тоже посерьезнела - несмотря на болтливость, чувство такта было ей далеко не чуждо, - серьезно. Я, конечно, не совсем подружка мистера Дэрроу... Но доступ в его кабинет вроде как имею... Охрана должна меня знать, - кажется, она отчасти и сама себя убеждала в этом.

 

-У меня в своей лаборатории да и дома часто тоже бывает не так систематизированно, думаю уместимся, заодно помогу передвинуть если что надо ну и с остальным в техническом плане если надо....куда угодно пойду с вами Лиза лишь бы подальше от некоторых назойливых паразитов на нервные клетки и время..-тихо рассмеялся он ей

 

- Тогда вы должны знать, как щепетильно люди нашего круга относятся к тому, чтобы кто-то что-то передвигал в святая святых - личной лаборатории. Там вообще ничего лучше не трогать, потому что любое неосторожное движение может вызвать цепную реакцию, и привет, из-под обломков можно и не откопаться самостоятельно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#780 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Элизабет, мило улыбнулась: - Будьте спокойны, мистер Колосс. Конкретно Вы мне интересны  в настолько малой степени, что вероятность моего интервью с Вами стремится к нулю.

 

Очень рад и спасибо что не будете отнимать мое время-улыбнулся он ей отвернувшись и почему в мысль ему пришло некое облегчение что ему не пришлось бы делать что-то вроде

 


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 17:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#781 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар
 
С рыжеволосой девушкой, являющейся на самом деле мощнейшим ИИ, поговорить не удалось. Причин тому было несколько. Например, ее заявления. Ну и нападение террористов, да.

Нет так нет. Видимо, не судьба. Грэгори не собирался слишком уж расстраиваться по этому поводу. Вернувшись в свой номер, он провел там остаток дня, полностью погрузившись в мир вычислений и тестов. Science, Bitch!

Спать увлекшийся мужчина лег лишь под утро. Пробудившись, он без удивления обнаружил, что все синяки и ссадины, полученные во время брифинга, исчезли: «Страж RX» работал безупречно.

Приведя себя в порядок, Уилсон посетил бар.

- Всем доброго утра! - с порога громко сказал ученый и проследовал к стойке. - Марк, мне черный чай с сахаром и омлет, пожалуйста.

Элизабет, с которой Грэгори приходилось пересекаться и работать над совместными проектами и которую он не безпричинно уважал, достался отдельный приветственный кивок.

 

Энди, ты же не против? :3

 

!







Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых