Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#802 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

-Подальше, есть возражения?-коротко сухо улыбнувшись ответил Константин наклонив взгляд к Шарифовцу и хрустя разминал свободную кисть руки сжимая и разжимая кулак

 

- Очень информативно, благодарю, - столь же сухо произнес Грэгори, который не привык общаться в таком тоне. - Но я спрашивал не у вас.

Признаться, его удивили подобные грубость, демонстративная разминка рук, кулаков, костей и прочее не соответствующее ситуации поведение.



#803 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Знакомая ситуация, - произнес он. - Напомни, почему тебя еще не назначили главой отдела? Мистер Дэрроу многое потерял, до сих пор не сделав этого.

 

- Ненавижу писанину, - скривилась Элизабет, вставая. - Начальник отдела - это человек, который пишет отчет за каждый винтик, кусок провода и лист бумаги. Минимум полезной деятельности, максимум волокиты. И это с учетом того, что у нас борются с бюрократией. Это как же должно быть там, где не борются... Короче, нас и так неплохо кормят. А у жиртреста только на такую работу мозгов хватает. Я же настолько жестока, чтобы отнимать у людей хлеб.

 

-Подальше, есть возражения?-коротко сухо улыбнувшись ответил Константин наклонив взгляд к Шарифовцу и хрустя разминал свободную кисть руки сжимая и разжимая кулак

 

- Главное, что у нас нет вопросов, - мягко прорычала Элизабет так, чтобы Грегори ничего не слышал. - А с Грегори мы давно знакомы, нечего на него кидаться, - Элизабет, видимо, собиралась оттянуть Константина силой, но это было примерно как если бы хрупкая девушка пыталась сдвинуть шкаф. К счастью, сам Контантин не стал особо задерживаться. - Мы тут мою полевую лабораторию идем смотреть. Грегори, увидимся еще, - помахала она рукой на прощание и увлекла Колосса в сторону технических помещений за баром.

 

Лаборатория Элизабет

 

Каморка, даром что была каморкой, открывалась по скану отпечатка пальца. Небольшая комната действительно представляла собой образец научного беспорядка. Большую часть одной стены занимала конструкция в духе автоклава, с подсоединенными проводами, кучей непонятных дисплеев, парочкой управляющих консолей и еще рядом не поддающихся идентификации отростков. У соседней стены стоял здоровенный стеллаж, заваленный запчастями андроида, инструментами, парой книг и всяким технологическим мусором. В противоположном углу расположился компьютер. Точнее, Компьютер. Дисплеев было не один и даже не два, а все семь. Из них работали три. Стол был завален кучей хлама и объедков, стаканчиков, недоеденных бутербродов. Рядом стоял второй компьютер, он как-то выделялся посреди общего беспорядка, под него отводился отдельный стол. У него было всего два дисплея, оба не работали. На стуле у этого стола стояло нечто, напоминающее карбюратор автомобиля, от него тянулись провода ко второму компьютеру. Стены украшали многочисленные стикеры, чертежи, записки, плакаты.

 

- Как-то так... Не особо приятно здесь быть, я в курсе. Только я могу в этом работать, - голос звучал виновато.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#804 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь брюки или платье? Ну не пялься на меня так, я ношу все, мне положено. Просто не уверен, что у меня достаточно запасных чулков...

- Ну я ...ну могу чулки на защелках. Одеть штаны лучше, но это смотря какое платье.

- Тааак....  Сначала подумаем о стиле...

- Я не знаю...строгий, классический английский или даже не знаю.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#805 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Каморка, даром что была каморкой, открывалась по скану отпечатка пальца. Небольшая комната действительно представляла собой образец научного беспорядка. Большую часть одной стены занимала конструкция в духе автоклава, с подсоединенными проводами, кучей непонятных дисплеев, парочкой управляющих консолей и еще рядом не поддающихся идентификации отростков. У соседней стены стоял здоровенный стеллаж, заваленный запчастями андроида, инструментами, парой книг и всяким технологическим мусором. В противоположном углу расположился компьютер. Точнее, Компьютер. Дисплеев было не один и даже не два, а все семь. Из них работали три. Стол был завален кучей хлама и объедков, стаканчиков, недоеденных бутербродов. Рядом стоял второй компьютер, он как-то выделялся посреди общего беспорядка, под него отводился отдельный стол. У него было всего два дисплея, оба не работали. На стуле у этого стола стояло нечто, напоминающее карбюратор автомобиля, от него тянулись провода ко второму компьютеру. Стены украшали многочисленные стикеры, чертежи, записки, плакаты.
 

Константин вдохнул запах лаборатории и акуратно стараясь не задеть что-нибудь осматривался тут обращая внимание на чертежи и детали и издавал угу и хмм, 

 

- Как-то так... Не особо приятно здесь быть, я в курсе. Только я могу в этом работать, - голос звучал виновато.

 

-Да полно, вполне симпатичное гнездышко гения кибернетики,  и не надо про неприятно, с тобой Лиза тут быть гораздо приятнее чем там в компании тех ворон, тут спокойно и можно порыться собрать что-нибудь или разобрать в общем-то творить и творить...да и тут же не людей оперируем..-улыбнулся он ей

 

-Ну расскажешь мне что-нибудь? Есть чем удивить новеньким над чем ты работаешь?


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 18:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#806 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы тут мою полевую лабораторию идем смотреть. Грегори, увидимся еще, - помахала она рукой на прощание и увлекла Колосса в сторону технических помещений за баром.

 

- Ага, увидимся, - кивнул Грэгори. - Доброго дня.

Проводив задумчивым взглядом Элизабет и ее не самого адекватного, кажется, поклонника, ученый принялся за еду, которая уже успела немного остыть.

Он посмотрел туда, где сидела Омега, но ее уже там не было. Хмыкнув, мужчина погрузился в собственные размышления.



#807 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю...строгий, классический английский или даже не знаю.

- Строгий? Классический? Детка, ты с кем тут разговариваешь? - Дик сделал огромные глаза. - И зачем тебе чулки под брюками, ты же не на свидание идешь. Так...

Несколько вещей было нетерпеливо выброшено на разворошенную кровать.

- Немного будет сложно, я в основном не ношу prêt-à-porter, а размеры... будем надеяться, что мои плечи возместят запас на твои формы... Немного. Может в талии тогда будет не очень сидеть. И заставь, наконец-то, чертову машину управлять твоими гироскопами нормально, наче ты не устоишь на каблуках. Волосы покрасим и отутюжим... Эй, слушай, шляпа... а впрочем, твои глаза следует слегка припрятать, но не чтобы уж совсем.

 

Еще по меньшей мере пару часов из комнаты доносились споры, восклицания и перепалки, шум фена и раскидываемых коробок с обувью, но наконец-то результат устроил обоих. Обеих. В общем, все остались довольны.

 

 

Прихватив свежеиспеченную красотку под руку, Дик повел ее обратно в бар.

- Все эти изыскания, знаешь ли, прямо таки требуют глоточка джина. Жаль, что ты не можешь употребить, мы бы шампанского заказали. Но я, честно, боюсь его - с него быстро надираешься и делаешь ужасные глупости...

Хихикая, мистер Лоузлав открыл перед мисс Омегой дверь в бар.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#808 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да полно, вполне симпатичное гнездышко гения кибернетики,  и не надо про неприятно, с тобой Лиза тут быть гораздо приятнее чем там в компании тех ворон, тут спокойно и можно порыться собрать что-нибудь или разобрать в общем-то творить и творить...да и тут же не людей оперируем..-улыбнулся он ей
 
-Ну расскажешь мне что-нибудь? Есть чем удивить новеньким над чем ты работаешь?


- Иногда мне кажется, что здесь можно и людей оперировать... И собрать все... От тостера до звездолета. Или бомбы. Бомбу точно можно, я как-то об этом думала, прочитала в Сети, у меня все для этого есть... Небольшой заряд пластиковой взрывчатки, - Элизабет тем же тоном могла рассказывать и о сборке тостера. - Кхм... Неважно. Я работаю над копией Омеги, - она подошла ко второму компьютеру, который был поменьше, щелкнула тумблером на "карбюраторе", вдавила кнопку питания на большом системном блоке (тот стоял на столе, крышка была снята, из внутренностей тянулись какие-то провода). Тихо заручали кулеры, зажглись два монитора. После пары секунд загрузки она быстро, не глядя, пробежалась пальцами по клавиатуре. Мелькнуло окно командной строки, спустя секунду уже развернувшееся сначала на один монитор, а потом и на второй. По экранам поползла шевелящаяся матрица двоичного кода. Единицы и нули постоянно менялись, создавая странный рисунок. Что-то вроде живой клетки.

- Вот. Обалдеть, как интересно, - она ухмыльнулась. - Знать бы ещё, что все это значит.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#809 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ассоциация Беллтауэр приняла в свои ряды Новембер Терру всего несколько лет назад. Однажды в её жизни появился тот, кто в отчетах фигурировал под странным именем "Миск" и сделал ей предложение, от которого Новембер с возмущением отказалась. В первом файле так и значилось: "REJECTED". Но потом, судя по документации что-то заставило мисс Терру передумать, и второй файл с надписью "AGREED" был последним, где когда-либо упоминалось это имя. Был, впрочем, еще и протокол допроса для составления психологического профиля, где офицер проявила неожиданную для того, кто работает на Ассоциацию на таких условиях, нетерпимость к самой идее аугментаций. Личный разговор или какой-либо другой момент, заставивший её изменить свою позицию, не был задокументирован. На этом перечень документов, содержащих данное имя, исчерпывался, но условия сделки с корпорацией были перечислены в самом первом файле.

И обязательства по вживлению дорогостоящих аугментаций за счёт компании "были доведены до сведения объекта".

А последствия отказа "объекта" быть "хорошей девочкой" - нет. Ассоциация никогда не делала инвестиций в то, что могло выйти из-под её контроля. И благодаря специальному чипу (можно было быть уверенным, что и сейчас в месте операции можно нащупать шрам) в лучшем случае Нова потеряла бы возможность пользоваться своими новыми ногами и всем остальным. В худшем - мозги в её светловолосой голове превратились бы в кашу. Но, как уже говорилось, сама Нова об этом не знала.

В отличие от Кейса.

***

Грир была оставлена наедине с десертом. Время у неё ещё было, поэтому она заказала у Марка вторую чашку кофе, удобно устроившись почти в самом конце стойки. Словом, в стороне.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 декабря 2015 - 19:29

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#810 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда мне кажется, что здесь можно и людей оперировать... И собрать все... От тостера до звездолета. Или бомбы. Бомбу точно можно, я как-то об этом думала, прочитала в Сети, у меня все для этого есть... Небольшой заряд пластиковой взрывчатки, - Элизабет тем же тоном могла рассказывать и о сборке тостера. - Кхм... Неважно. Я работаю над копией Омеги, - она подошла ко второму компьютеру, который был поменьше, щелкнула тумблером на "карбюраторе", вдавила кнопку питания на большом системном блоке (тот стоял на столе, крышка была снята, из внутренностей тянулись какие-то провода). Тихо заручали кулеры, зажглись два монитора. После пары секунд загрузки она быстро, не глядя, пробежалась пальцами по клавиатуре. Мелькнуло окно командной строки, спустя секунду уже развернувшееся сначала на один монитор, а потом и на второй. По экранам поползла шевелящаяся матрица двоичного кода. Единицы и нули постоянно менялись, создавая странный рисунок. Что-то вроде живой клетки.

 

Константин заинтересованно слушал ее и смотрел

 

- Вот. Обалдеть, как интересно, - она ухмыльнулась. - Знать бы ещё, что все это значит.

 

-Чтож, давай узнаем детка и хакнем эту крошку-рассмеявшись размял пальцы и шею Константин, вскоре на момент выйдя из лаборатории а затем заглянув к себе в номер принес бронированный кейс и после аккуратно присев и быстро перебирая пальцами по клавиатуре приступив к анализу и обработке дешифрованных данных стараясь отфрагментировать частицы "днк" чтоб понять структуру дерева данных отображающих модель программы по которой можно было понять устройство кода и затем найти способ корректирования и перезаписи чтоб програмировать новую модель какую вздумается..ну точнее на какую хватит возможностей кода и мощностей.

 

-Ты со мной Лиза? Вдвоем веселее и эффективнее-улыбнулся он и указал на стул протянувшись и подвинув рукой поближе чтоб она могла сесть и работать.


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 19:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#811 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Волосы Омеги так и не поддались краске она все также осталась рыжей, а в остальном ей было намного удобней чем в том в чем она ходила, разве что каблуки были не привычны и может быть она б заменила их на танкетки или попросту мужские туфли или балетки в конце концов. Так как после хождения босой ей как-то не привычно уж совсем было, хотя она и не жаловалась и не падала вовсе.
- А да и спасибо мистер Лоузлав...У меня правда нет предмета для обмена именуемого деньгами, но большое спасибо.
Омега несколько раз прошлась по бару и спокойненько себе стала стоять у стойки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#812 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А да и спасибо мистер Лоузлав...У меня правда нет предмета для обмена именуемого деньгами, но большое спасибо.

- Ай, брось. Все равно через месяц это все я уже не надену, а вот ты останешься модной еще на годик. - Дик критически осмотрел свое творение, не нашел, к чему докопаться и засел за стойку, доставая сигарету.

- Марк, будь так любезен, налей мне джина с тоником, без льда. Заранее спасибо. - Он закурил, нервно крутя сигарету в тонких пальцах. Его не волновало, что Дэйв ушел. Мистер Лоузлав точно знал, что не откажется от продолжения... будь таковое предложено, конечно. И это его эпатировало. Дик Электро засмеялся над собой. Льда, что ли, за шиворот насыпать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#813 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво закурив, Кейс оторвался от чтения файлов и документов.

- Вот оно как оказывается, - он потёр губу, держа двумя пальцами сигарету и болезненно заморгал, когда дым пошёл в глаз, заставив тот брызнуть слезами, - ох мать...

Скинув информацию на планшет и лишний раз перепроверив системы от наличия червей, он закрыл ноутбук и вышел из комнаты

***

Ставка окупилась - Нова, как и в прошлый раз, сидела в баре свято чтя свою безалкогольную диету при помощи еретичной чашки кофе и десерта. Про себя подивившись таким странностям, он подошёл к ней, зажимая планшет подмышкой.

- Даа, теперь я даже как-то неловко себя чувствую, - он изо всех сил постарался, чтобы в голосе и взгляде сквозило искреннее сочувствие, его пальцы многозначительно постучали по пластиковому корпусу девайса, - но не скажу, что раскопать было слишком сложно... - он осмотрелся по сторонам, скользя глазами по присутствующим, чьи уши были слишком явно оттопырены, - если интересно - подходи в бильярдную вечером, - подмигнув Нове, он развернулся, чтобы уйти в назначенное место, правда, ещё предстояло собрать кое-какие сливки.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 декабря 2015 - 20:12

Изображение

#814 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты со мной Лиза? Вдвоем веселее и эффективнее-улыбнулся он и указал на стул протянувшись и подвинув рукой поближе чтоб она могла сесть и работать.

- Будем надеяться, - слабо улыбнулась она, устраиваясь на стуле. Руки легли на клавиатуру. Пальцы привычно заскользили по клавишам, заполняя комнату умиротворяющим перестуком. На одном мониторе бесконечный двоичный код сменился на окно программного редактора, чем-то напоминающего помесь Блокнота и Word'a. Заскользили новые строки кода. Потом она начала открывать файлы, вывела новый редактор, запустила еще несколько программ... Кулеры рычали все беспокойней, но пока компьютер справлялся. Она не собиралась использовать возможности, которые дает администраторский доступ к системам станции - они работали в закрытой локальной сети на две машины, к которой даже питание подавалось не от сети, а с батарей. В какой-то момент Элизабет психанула, вскочила и полезла куда-то в свои закрома. Скоро у компьютера было три монитора...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#815 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Станция «Панхея», 18 июня 2027 года, 19:45.

 

Несмотря на некоторую нервозность, обуявшую станцию из-за свирепствовавшей где-то за многометровыми стенами внешнего корпуса бури и из-за откровенно бросавшихся в глаза охранников, не переставая шерстивших всех, кто попадал в поле зрения, день всё же можно было назвать содержательным. Состоялись запланированные встречи и брифинги, журналисты вдоволь наохотились на важных персон, чтобы тут же пустить в прямой эфир новостных телеканалов сообщения о таком-то количестве заключенных контрактов первостепенной важности, таком-то количестве умных (и не очень) цитат, таком-то количестве смешных, нелепых или иных ситуаций из разряда "бизнесмены/ученые/политики (нужное подчеркнуть) тоже шутят". Постепенно бурная деятельность сходила на нет, даже буря успокаивалась, и подуставшие от дневных подвигов участники конференции разбредались по своим уютным гнездышкам.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#816 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория день-вечер

 

- Будем надеяться, - слабо улыбнулась она, устраиваясь на стуле. Руки легли на клавиатуру. Пальцы привычно заскользили по клавишам, заполняя комнату умиротворяющим перестуком. На одном мониторе бесконечный двоичный код сменился на окно программного редактора, чем-то напоминающего помесь Блокнота и Word'a. Заскользили новые строки кода. Потом она начала открывать файлы, вывела новый редактор, запустила еще несколько программ... Кулеры рычали все беспокойней, но пока компьютер справлялся. Она не собиралась использовать возможности, которые дает администраторский доступ к системам станции - они работали в закрытой локальной сети на две машины, к которой даже питание подавалось не от сети, а с батарей. В какой-то момент Элизабет психанула, вскочила и полезла куда-то в свои закрома. Скоро у компьютера было три монитора...

 

https://www.youtube.com/watch?v=fZA-_rKxJAg

 

Константин работал с Лизой, ну он помогал ей больше ибо все-таки девушка была более профессиональной в данных областях хотя ему было что ей подсказать и пару трюков и у старичка Константина завалялось, и расслаблял шутками и словами поддержки в напряженной работе как и приходилось тащить батареи, платы и приносил он ей перекусить как и кофе бедной Лизе

 

И так было до вечера, в итоге от пахоты кибернетической надо было передохнуть, то что наработали сохранили, Константин вдобавок для безопасности сохранил копии Омеги и новой работы на свое запоминающее устройство кои достал из бронированного кейса

 

Затем он пригласил девушку отдохнуть, и поужинать с ним и пока-что они направились в бар


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 20:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#817 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив все свои дела, Кейс сидел за столиком в бильярдной и то смотрел в раскрытый тонкий ноутбук, то в лежащий рядом планшет. Он переодически откусывал небольшой кусок от тягучего и питательного энергобатончика, который отлично восстанавливал измотанные за несколько бессонных ночей силы и перезаряжал имплантаты. Интересно, она придёт? Кейс искренне верил, что умел интриговать. Нет, конечно им не двигало сострадание или подобная хрень, всегда нужно было искать свою выгоду во всём, что можешь получить.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 декабря 2015 - 22:01

Изображение

#818 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Лаборатория -> бар, вечер

 

Затем он пригласил девушку отдохнуть, и поужинать с ним и пока-что они направились в бар

 

Элизабет очень хотелось бы быть в отвратительном настроении, потому что результата от очередной сессии борьбы с загадками Омеги было не то что кот наплакал, а рыба наговорила. Рак насвистел. И еще сотня прекрасных народных сравнений. о мрачные мысли в голову не шли. В целом хлиться в принципе не получалось... Наверное, все же иногда работать не в полном одиночестве полезнее, чем наоборот. Хотя бы не ради результата, так ради психического здоровья. Размышляя об этом, Элизабет сидела у стойки, время от времени попивая кофе (кажется, других напитков она, как полагается приличному линуксоиду, вообще не признавала) и поглядывая по сторонам - интервью-то надо было дать... Только пока некому.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#819 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

интервью-то надо было дать... Только пока некому.

- Мисс элизабет. вы наверно все ещё хотите знать как я устроена. - Омега поправила шляпу - В общем я могу вам рассказать но...точнее как бы могу ...эхх
Она теребила воротник пиджака.
- Откуда мне знать как вы используете то что услышете, так как это ещё с привкусом войны корпораций....Хотя после интервью меня скорей всего уничтожат как увидят.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#820 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Размышляя об этом, Элизабет сидела у стойки, время от времени попивая кофе (кажется, других напитков она, как полагается приличному линуксоиду, вообще не признавала) и поглядывая по сторонам - интервью-то надо было дать

 

- Мисс элизабет. вы наверно все ещё хотите знать как я устроена. - Омега поправила шляпу - В общем я могу вам рассказать но...точнее как бы могу ...эхх

 

Отснятый сегодня материал  был превосходным.  Закончив передачу, Анна выключила планшет и отправилась в бар. Если Элизабет там нет, то всегда можно попросить Марка вызвать ее. Но.. "Мама" Марка  была  уже здесь, и в расположении духа намного более мрачном, чем утром.  Улыбнувшись находившейся тут же Омеге, журналистка остановилась рядом с Элизабет.

 

- Мисс Райс, добрый вечер.  - улыбнулась Анна. - Извините, задержалась немного. Работа.   Начнем? Предлагаю отойти за столик, а то здесь будет скоро слишком шумно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#821 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись находившейся тут же Омеге, журналистка остановилась рядом с Элизабет.
- А Анна 

как видите мне не нужна больше ваша одежда.

Но все равно спасибо. - Девушка поправила шляпу и свои рыжие волосы и тоже улыбнулась.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых