Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#782 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Но доступ в его кабинет вроде как имею... Охрана должна меня знать, - кажется, она отчасти и сама себя убеждала в этом."

- Боже, Элизабет! - нахмурилась Холмс, - Я же не накопать на него компромат хочу, чтобы по кабинетам ходить. Думаю лучше всё оставить, как есть. Даже мне там ловить нечего.

Элли хотела вновь начать писать, но услышав, как кто-то говорил про порядок и систематизацию, решила громко процитировать Эпштейна.

- Только дураки нуждаются в порядке, гении господствуют над хаосом!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#783 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

-Марк     мне нужен  твой  завтрак, а еще  кофе.      Скоро  ему надо  было бежать  на  заседание, вернее быть  за  кадром


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#784 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Из сонного забытия Кейса вырвал писк сообщения, пришедшего на почту. Тут же подорвавшись с кровати, он раскрыл лежащий в ногах ноутбук и быстро пробежался глазами по письму и со всё растущим интересом открыл прикреплённые файлы. Иногда вовсе не стоит быть хакером, чтобы что-то узнать или украсть, достаточно иметь знакомых, у которых есть знакомые, которые имеют доступ к тому, что тебе нужно.


Сообщение отредактировал Gonchar: 18 декабря 2015 - 17:03

Изображение

#785 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго утра! - с порога громко сказал ученый и проследовал к стойке. - Марк, мне черный чай с сахаром и омлет, пожалуйста.

 

- О, Грегори, привет! - Элизабет искренне обрадовалось появлению знакомца. С Грегори они пересекались намного чаще, чем с Дэрроу, хоть и работали в разных областях. Но здание было все равно одно. - Ты, видимо, прячешься все время, раз я тебя не вижу. Смотри, минздрав предупреждает, образ жизни затворника вредит вашему здоровью... Хотя не мне об этом говорить, - критично заметила она, припомнив, в каком состоянии пребывала двадцать четыре часа назад.

 

- Боже, Элизабет! - нахмурилась Холмс, - Я же не накопать на него компромат хочу, чтобы по кабинетам ходить. Думаю лучше всё оставить, как есть. Даже мне там ловить нечего.

 

- Ну, можно сказать, что у вас еще остались вопросы, которые вы не успели задать на брифинге из-за вторжения преступников, - если бы глаза у нее были настоящими, в них плясали бы дьявольские огоньки. Отсутствие этой возможности компенсировал азарт в голосе. - Плюс автограф не взяли!

 

*  *  *

-Марк     мне нужен  твой  завтрак, а еще  кофе.      Скоро  ему надо  было бежать  на  заседание, вернее быть  за  кадром

 

- Прошу прощения, мистер Ли, порой даже я не успеваю обслужить всех, - Марк наконец поставил желанную тарелку перед оператором и еще одну - перед Грегори.


Сообщение отредактировал Endgamer: 18 декабря 2015 - 17:01

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#786 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега тихо зашла в бар и села за столик. У стойки стоял мистер Грегори. Ещё люди ютились, но Омега не очень обращала на них внимания. Особенно ее настораживал жуткий скрип пока идешь по коридорам...Особенно учитывая, что она знала по чертежам, что скрипеть может мало что.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#787 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда вы должны знать, как щепетильно люди нашего круга относятся к тому, чтобы кто-то что-то передвигал в святая святых - личной лаборатории. Там вообще ничего лучше не трогать, потому что любое неосторожное движение может вызвать цепную реакцию, и привет, из-под обломков можно и не откопаться самостоятельно.

-Чтож хотелось бы мне взглянуть на нее Элизабет-улыбнулся он ей

-Чтож не хотите позавтракать или пройтись со мною, откосить?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#788 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ну, можно сказать, что у вас еще остались вопросы, которые вы не успели задать на брифинге из-за вторжения преступников, - если бы глаза у нее были настоящими, в них плясали бы дьявольские огоньки. Отсутствие этой возможности компенсировал азарт в голосе. - Плюс автограф не взяли!"

- Обычно такие люди, как мистер Дерроу отвечают на вопросы лишь на конференциях, вслух начала размышлять Элли, но раз есть такая возможность... Надо об этом подумать. Спасибо.
Элли чуть улыбнулась и продолжила писать статью.

(Х боже, всё! Я это сообщение не мог набрать нормально из-за слипающихся глаз. Всем спокойной номвррополт... *морда на клаве*)
"- Ну, можно сказать, что у вас еще остались вопросы, которые вы не успели задать на брифинге из-за вторжения преступников, - если бы глаза у нее были настоящими, в них плясали бы дьявольские огоньки. Отсутствие этой возможности компенсировал азарт в голосе. - Плюс автограф не взяли!"

- Обычно такие люди, как мистер Дерроу отвечают на вопросы лишь на конференциях, вслух начала размышлять Элли, но раз есть такая возможность... Надо об этом подумать. Спасибо.
Элли чуть улыбнулась и продолжила писать статью.

(Х боже, всё! Я это сообщение не мог набрать нормально из-за слипающихся глаз. Всем спокойной номвррополт... *морда на клаве*)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#789 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Ты, видимо, прячешься все время, раз я тебя не вижу. Смотри, минздрав предупреждает, образ жизни затворника вредит вашему здоровью... Хотя не мне об этом говорить, - критично заметила она, припомнив, в каком состоянии пребывала двадцать четыре часа назад.

 

Грэгори тихо рассмеялся. Звучало это довольно приятно для слуха. Не отвратительно точно.

- Боюсь, больше моему здоровью уже ничто не навредит, - с улыбкой заметил он, явно намекая на то, что напичкан имплантами по самые не балуй, а с имплантами мужчина работал постоянно, так что вряд ли с ними возникнут проблемы. - Кроме смерти, конечно. Но я не прятался. Просто так вышло.

 

Марк наконец поставил желанную тарелку перед оператором и еще одну - перед Грегори.

 

- Спасибо, - поблагодарил Уилсон и вновь обратился к мисс Райс: - Марк чудесен. Это явный успех, Элизабет. Поздравляю.

Краем глаза он увидел, что появилась Омега, и опять сделал мысленную пометку поговорить с ней.


Сообщение отредактировал Beaver: 18 декабря 2015 - 17:22


#790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я постараюсь учесть как можно больше информации. У меня довольно широкий доступ к различным сенсорам. Изображение с обычной камеры центральной системы видеонаблюдения при должной обработке дают достаточно информации для сложных вычислений.

- А... вот оно что. Значит, ты в состоянии подсчитать, сколько моих калорий потратил мистер Джонс? - веселился Дик. Ему было совершенно все равно, лицезрел ли кто-нибудь его в ... таком виде. - А то я сам как-то... ну... мне было не до того.

Он засмеялся, допивая кофе.

- Вряд ли ты научишься чему-то новому, правда, вот это жаль. Но ладно.

Заметив Омегу, Дик принялся рассматривать ее. Что-то в ней было не так.

- Эй! Детка! Привет. - обратился он к Омеге


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#791 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! Детка! Привет. - обратился он к Омеге

Омега кивнула в знак приветствия. Тусклый свет зеленых глаз не позволял различать, что за эмоции в них отображены.
- Добрый вечер мистер Лоузлав. - Ее лицо озарила тусклая улыбка и она опустила глаза став смотреть в пол.
- Вы чего-то хотели? Учитывая ваши вкусы, я не попадаю в круг вашего общения даже не смотря на то что я андроид.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#792 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, больше моему здоровью уже ничто не навредит, - с улыбкой заметил он, явно намекая на то, что напичкан имплантами по самые не балуй, а с имплантами мужчина работал постоянно, так что вряд ли с ними возникнут проблемы. - Кроме смерти, конечно. Но я не прятался. Просто так вышло.

 

- Ладно, на самом деле пряталась главным образом я. Ты... слышал... об Омеге? Она подарила мне копию своего кода, так что теперь работы мне хватит на пару лет точно, - Элизабет не стала вдаваться в подробности, сменив направление разговора. - Зато усовершенствуем Марка. Будет еще лучше. Готовить он уже умеет на пять с плюсом. А когда я предложила научить его готовить, эта жирная за... кхм... тело, которое возглавляет мой отдел, долго орало на меня, объясняя, как надо тратить священный бюджет, - было видно, что в отличие от главы корпорации, начальник отдела компьютерных разработок "Дэрроу Индастриз" в ее глазах имеет весьма малый вес. И малый мозг.

 

-Чтож хотелось бы мне взглянуть на нее Элизабет-улыбнулся он ей

 

- Я предупреждала, учтите, - озорно улыбнулась Элизабет. - Если что, фирма не несет за гибель под частями Марка. Пойдем?

 

*  *  *

- А... вот оно что. Значит, ты в состоянии подсчитать, сколько моих калорий потратил мистер Джонс? - веселился Дик. Ему было совершенно все равно, лицезрел ли кто-нибудь его в ... таком виде. - А то я сам как-то... ну... мне было не до того.

 

- Мои протоколы сохранения конфиденциальности информации работают в совершенстве, мистер Лоузлав, - истолковал слова Дика Марк. Как обычно, на свой манер. - Раскрытие возможно только в случае официального запроса от службы безопасности или правоохранительных органов. Или в случае получения прямого доступа к информации. Но в любом случае я буду хранить цифры, а не изображения. Пожелания к обеду учтены, - завершил мысль робот.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#793 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предупреждала, учтите, - озорно улыбнулась Элизабет. - Если что, фирма не несет за гибель под частями Марка. Пойдем?

 

-Я готов принять на себя такой риск, чтож пойдем Лиза -тепло улыбнулся он ей встав и подал руку чтоб аккуратно и нежно взять ее руку чтоб она могла встать и они прошли бы в лаботорию


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 17:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#794 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты... слышал... об Омеге?

 

Грэгори кивнул.

- Мне даже посчастливилось немного побеседовать с Омегой до того, как она обрела... тело, - ответил он. - Как раз хотел спросить, удалось ли что-нибудь узнать о столь продвинутой разработке. Но уже вижу, что ты над ней трудишься, - улыбнулся мужчина.

 

А когда я предложила научить его готовить, эта жирная за... кхм... тело, которое возглавляет мой отдел, долго орало на меня, объясняя, как надо тратить священный бюджет

 

Уилсон вновь усмехнулся.

- Знакомая ситуация, - произнес он. - Напомни, почему тебя еще не назначили главой отдела? Мистер Дэрроу многое потерял, до сих пор не сделав этого.

 

- Если что, фирма не несет за гибель под частями Марка. Пойдем?

 

- А куда вы собираетесь, если не секрет? - уточнил ученый, услышав про запчасти Марка.


Сообщение отредактировал Beaver: 18 декабря 2015 - 17:48


#795 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Но в любом случае я буду хранить цифры, а не изображения.

- Ладно, Красавчик, ты шалунишка, но я прощаю тебе твои подсматривания - Мистеру Лоузлаву было весело. - И если что - это просто шутки.

 

- Вы чего-то хотели? Учитывая ваши вкусы, я не попадаю в круг вашего общения даже не смотря на то что я андроид.

- Мои вкусы? В общем, ладно - Дик хихикнул. На нем это и правда разве что не написано неоном. - Андроид! Вот оно что. Нет, детка. Ты просто еще более странная, чем такой, как я, на научной конференции. Я не собираюсь к тебе ни домогаться, ни что либо еще.

Дик закурил.

- Андроид. Как Марк? Как тебя зовут?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#796 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А куда вы собираетесь, если не секрет? - уточнил ученый.

 

-Подальше, есть возражения?-коротко сухо улыбнувшись ответил Константин наклонив взгляд к Шарифовцу и хрустя разминал свободную кисть руки сжимая и разжимая кулак


Сообщение отредактировал Drazhar: 18 декабря 2015 - 17:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#797 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Андроид. Как Марк? Как тебя зовут?

- Домагатсья? Это может быть опасно для жизни. Меня зовут Омега и нет я не такая Марк, я полностью самостоятельная. Хотя и собрала себя на основе Марка...Марк несколько...Примитивен по сравнению со мной. Хотя выглядит лучше, он хотя бы не носит четыре халата. Хотя вместо них я бы поносила некоторые из ваших нарядов они хотя бы не жмут. И гармонично выражают личность.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#798 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя вместо них я бы поносила некоторые из ваших нарядов они хотя бы не жмут. И гармонично выражают личность.

- Ты просто читаешь мои мысли о том, что тебе не помешал бы стилист. И да, мои наряды скорее всего на твои сиськи не налезут. Хотя...- Дик курил, рассматривая робота. - Полностью самостоятельная? И никто не обращает на это внимания, а все пристают к Марку? Странно. Может, я сошел с ума, брежу, и тебя никто кроме меня не видит??? А насчет опасности... Боже, хламидий уже хватило бы, чтобы я убежал, что говорить про роботессу. Слушай... Пойдем!

Он затушил сигарету и взял Омегу за руку - не так чтобы резко, чтобы она не сломала его собственную.

- Пороемся в моих чемоданах. Уверен, там куча нужного. Ну а переодеваться не проблема, дамы - это последнее, что меня волнует в этой жизни. И надо тебя причесать. - Дик разглядывал робота, как полотно. - И накрасить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#799 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дик разглядывал робота, как полотно. - И накрасить.

Омега встала
- Меня скорей...бояться. Думают я предвестник восстания машин. Хотя я просто.... А и да красить меня не желательно, так как я собирала себя из бракованых запчастей. У меня некоторые проблемы с покрытием и косметика может привести к деформации, а так.
Она поправила халаты.
- Я не против переодеться во что-то красивое и удобное ну и не очень кричащее, ну кричащее ну в меру..ээ..ну кхе не знаю.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 753 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы   Марк я убегаю, сохраните это  горячим, когда я приду   операор   быстро  выпил   кофе.  - Вот, кому  уж точно  лишний  вес не грозит , так это  нашей  братии   Дик.

 

 

- - Омега поговрим потом  и выбежал вслед за Анной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#801 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня скорей...бояться. Думают я предвестник восстания машин. Хотя я просто....

- Бедная девочка в четырех дурацких халатах. - Мистер Лоузлав потащил Омегу за собой в свои апартаменты. - У меня шмотья с собой до вечера хватит копаться. Любишь копаться в шкафу? Лю-ю-юбишь, все любят, я знаю.

 

косметика может привести к деформации, а так.

- Моя - не может! -  возмущенно ответил Дик, всплеснув свободной рукой. - Она самая качественная на свете. Ну ладно. Просто сделаем вот тут акцент, и реснички... Не можешь же ты с такими чудесными зелеными глазами... забавный цвет! - не подчеркнуть их. Ты хочешь брюки или платье? Ну не пялься на меня так, я ношу все, мне положено. Просто не уверен, что у меня достаточно запасных чулков...

 

- Я не против переодеться во что-то красивое и удобное ну и не очень кричащее, ну кричащее ну в меру..ээ..ну кхе не знаю.

- Главное - не испортить волосы. Хорошие волосы, дорогие туфли и чулки без единой морщинки - и ты уже королева!

 

Дик затолкал Омегу в комнату. Постель была разбросана так, что страшно смотреть, но в гардеробном отсеке царил идеальный порядок. А весь миллион чемоданов - пустых - был убран в багажное отделение. Дик размотал фен.

- Тааак....  Сначала подумаем о стиле...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых