Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#842 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дэйви рассмеялся, наблюдая за руками Электро.

 

— Я не понял, кто кого переиграл в этом разговоре, но почему-то очень захотел божественно воздать тебе за.. ну пусть за ничью. Не люблю играть всухую. Как ты мог заметить. Если ты что-то замечаешь.

 

Удивительно чистый, приличный и безмятежный Марк появился с большим блюдом, несколькими соусницами и миской для ополаскивания рук - такой же архаикой, как и натуральные сигареты, учитывая все эти нано-салфетки, но архаикой столь же крутой и выпендрёжной для заведения, как натуральные сигареты - для отдельного человека.

 

—  Марк, ты похож на молодого девственника-иеговиста. То есть, я имел в виду спасибо большое, выглядит потрясающе, мне больше ничего не нужно, - Дэйви широко и, в общем-то, искренне улыбнулся киборгу, и тот удалился.

 

— Ты был в Корее, Дик? - Дэйви сполоснул пальцы, выбрал с тарелки кусок рыбы, обмакнул в соус и отправил в рот.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#843 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю играть всухую. Как ты мог заметить. Если ты что-то замечаешь.

- Уровень смазки в тюбике? Нет, не оценивал. - Взгляд безмятежный, потому что чего уж там. - Но я в порядке. Так что...

Дик спрятал улыбку.

 

— Ты был в Корее, Дик?

- Да, был, разумеется. В Сеуле, в Ульсане. А что? - Мистер Лоузлав курил, расслабленно откинувшись на спинку стула.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#844 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— О, мой Бог! Дик, я же ем!! - шумно возмутился Дэйви, даже не думая при этом прогнать из глаз набежавших чертей. - Да, о чём я.. о сырой.. в смысле живой еде. Если был в Корее и не попробовал - я не знаю, что ты там вообще делал. После этого вот такие вещи.. - он подцепил из тарелки крошечного осьминога и отложил на край, - кажутся дохлятиной. Сырое, но не живое. Я заказываю сасими-сет, но могу есть из него только рыбу в кусках. Потому что это просто еда.

 

Он замолчал, глядя на полупустую тарелку и спустя пару мгновений развернулся к Дику, его лицо было серьёзно, глаза опять чуть прищурены:

 

— Ты - живой. Если тебе это интересно. И я наелся, и готов к подвигам. Если ты не потерял к этому интерес. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#845 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

я не знаю, что ты там вообще делал

- Шоу вел. Слишком все забито было в расписании, чтобы попробовать что-то реально интересное. Но спасибо за идею. В другой раз попробую.

 

Ты - живой. Если тебе это интересно. И я наелся, и готов к подвигам. Если ты не потерял к этому интерес.

Дик повернулся к Дэйву, потянулся и вместо ответа коснулся губами уголка рта, чуть задержавшись. В трактовке этот жест не нуждался. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#846 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Пойдём-ка попробуем что-нибудь реально интересное, - тихо и почти нежно сказал Дэйви, правда с таким странным выражением, что это могло быть адресовано как Дику, так и самому себе. - Прямо в этот раз и безо всяких шоу.. - он поднялся и опять, как накануне, подал Лоузлаву руку. Когда тонкие прохладные пальцы легли ему в ладонь, его снова будто тряхануло электрическим разрядом. Мелькнула мысль, совершенно никчёмная, естественно, но она всё таки мелькнула - о том, что туалетные комнаты у кают-компании примерно на две трети пути ближе, чем номер Дика. Чтобы не рассмеяться от того, что такая мысль вообще пришла в голову и в течении секунды была совершенно серьёзной, Дэйви закусил щёку изнутри. И ускорил шаг, отметив, но совершенно наплевав на то, что он торопливо тащит мистера Лоузлава в постель на глазах у кучи людей.

 

ХХХ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#847 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав это, Нова улыбнулась. "Значит, защита Ассоциации Беллтауэр оказалась ему по плечу". Ситуация становилась все интереснее.

- Ну хорошо, ты - такой ловкий, нашёл пару старых газетных сводок, сложив два и два и получил ответ. Это достойно похвалы, - она говорила спокойно и уверенно, даже слегка пренебрежительно, словно то, к чему он клонит, её не впечатлило. - У меня есть контракт. И в нем не говорится, что у моей службы нет срока.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 19 декабря 2015 - 08:53

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#848 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, - Кейс свёл кончики пальцев, смотря из-под импровизированной "пирамиды" на Нову, - Миск или кто бы там ни был говорил об одной мааааленькой детали, которая идёт в комплекте с имплантатами? Такой детали, что если ты вдруг как-то не так начнёшь выполнять приказы, а то и вовсе откажешься, то большие дяди из Беллтауэр нажмут кнопочку и все твои железки, в лучшем случае, перестанут работать и ты вернёшься к тому состоянию, в котором тебя нашли, ну а в худшем... - мужчина отломил кусочек от почти закончившегося батончика и с силой сжал его между пальцами, - мозг твой превратится примерно вот в это.


Изображение

#849 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые за все время, пока Кейс наблюдал за Новой, за все три дня, она изменилась в лице, и он мог быть уверен, что это было искренне. Не хватало только шелеста маски, открепившейся с её всегда уравновешенного на людях выражения лица.

- Этого не может быть, - твёрдо ответила Грир, но уже в следующую секунду внутренний голос возразил: "нет, может".

Может и ещё как, Новембер не была дурой и за последние годы, пока выполняла "чёрную" работу, заслуживая доверие и шанс продвинуться выше по карьерной лестнице, прекрасно видела методы своего работодателя и то, как глубоко распространены сферы её влияния. Даже если ты захочешь сбежать, в самой захолустной трущобе тебя сумеют найти. А если в тебе установлен имплант - им и искать не придется.

- Откуда у тебя эта информация? - Грир все ещё пыталась "держать лицо", и со стороны получалось у неё это неплохо. Со стороны ни на кого и ни на что не обращающих внимание игроков, присутствующих в зале.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#850 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Станция «Панхея», 19 июня 2027 года, 08:55.

 
После вчерашней бури демоны морской пучины, видимо, слишком утомились и решили отдохнуть. Безбрежная океанская гладь напоминала старое потемневшее зеркало, хранившее пугающие тайны многих поколений смотревшихся в него. Где-то далеко можно было разглядеть узкую, едва различимую из-за расстояния полоску льдов, разделявшую гладь океана цвета старого серебра и безграничный купол бледно-голубого, а ближе к солнечному диску - желтовато-оранжевого, неба.

Конференция продолжилась, но было видно, что мероприятие сбавляет обороты. Самый напряженный период прошёл, важнейшие переговоры состоялись, предстоящие выступления учёных уже не вызывали такого ажиотажа, как вчера или два дня назад. Тем не менее, позволить себе пропустить предстоящие события журналисты и их участники пока позволить себе не могли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#851 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше


Изображение

#852 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#853 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 декабря 2015 - 12:43

Изображение

#854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Бар  Дей

 

Кофе  и  яичницу с беконом, яиц поменьше бекона побольше.  Самый напряженный   день прошел, теперь  можно было расслабиться   до появления   начальства.  в лице Анны.    Посмотрев рейтинге    Дей  был  вправе  рассчитывать  на  премию    и  уже мог практически расплатиться  за КАСИ

 

 

Комната Венди

 

 

 

Успокоившись, вчера она весь день   занималась делами,  взяв практически за горло одного из промышленников,  кто  бы знал,  что  изящная  девушками, может практически впиться в горло недобросовестного    производителя,  тот наверное пожалел, что пригласил ее   на ужин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#855 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

Вчера Грэгори, помимо прочего, до позднего вечера общался со своими коллегами. Ну как общался... Уилсон, вероятно, освободился бы гораздо раньше, если бы не вступил в дискуссию, конечно же, насчет имплантов со специалистом из Тай Юн Медикал. Зато мужчины все же пришли к консенсусу и, кажется, даже подружились. Не так уж и плохо. В итоге ученый просто упал на кровать в своем номере и отрубился.
Утром Грэгори появился в баре, периодически зевая и прикрывая рот ладонью в перчатке, подошел к стойке и, поприветствовав присутствующих, заказал легкий завтрак.

#856 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Утро.

 

Вторая половина дня.

 

...Он был собран и тщательно подходил ко всем вопросам, изводя девелоперов. Программное обеспечение - наиважнейшая вещь, особенно когда имеешь дело с социалкой и медиа. Однако, организм все более настойчиво напоминал, что с утра у мистера Лоузлава не было времени на завтрак. Наконец, убедившись, что больше капризов на сегодня не осталось, вздорный клиент покинул бедных производителей и отправился в бар.

- Умираю - хочу калорий! - заявил Дик, объявляясь за стойкой. - Вкусных, наваристых калорий. Большой кусок мяса, немного пикулей и даже хлебец!

Надо было подкрепиться. Кофе с молоком завершил заказ, после чего мистер Лоузлав принялся перечитывать свои бумаги, убеждаясь в последний раз, что ничего не забыл.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#857 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе  вечер  азиат все   еще  ждал свой  заказ, без кофе он уже  готов был растянуться  спать  на стойке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#858 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет... мистер Ли, да? Я уже забыл, прошу меня извинить. Вид у вас сонный. - Дик с наслаждением отпил поданный кофе и подцепил кусочек мяса на вилку. -  Много работы? 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да нас  ноги  кормят,  за день так набегаешься, зато интересно видели последние репортажи   Анны?   Он вцепился, в  чашку, как  в спасительный круг и сделал   глоток.  Кофе был крепким и бодрил, не  говоря про приятный аромат, который   сейчас витал  в баре.

 

Вытянул  уставшие   за день ноги .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#860 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да нас  ноги  кормят,  за день так набегаешься, зато интересно видели последние репортажи   Анны?

- В этом мы не слишком отличаемся -  мистер Лоузлав посмотрел на свои ноги, слишком, пожалуй худощавые, но впрочем, длинные и хорошей формы. - А репортажей... Нет, мистер Ли, не видел. Я был занят. Был бы я тут со светским визитом, было бы проще.

Дик с аппетитом поглощал стейк.

- Господи, только ради таких стейков я бы отвалил полдесятка миллионов за такого повара. - Он покосился на Марка, который в дальнем конце стойки протирал стаканы. Дику почему-то было неприятно отзываться о Марке, как о куске железки, который можно купить. - Или может быть похитил бы мисс Омегу. Она наверняка сумела бы научиться этому. Моя ассистентка прекрасна, я переманил ее у самого Монро, но просить ее готовить все равно что стрелять из лазерной пушки по тараканам. Она хороша в другом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#861 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено


- В этом мы не слишком отличаемся -  мистер Лоузлав посмотрел на свои ноги, слишком, пожалуй худощавые, но впрочем, длинные и хорошей формы. - А репортажей... Нет, мистер Ли, не видел. Я был занят. Был бы я тут со светским визитом, было бы проще.

 

 

- Мы работаем ту  для зрителей, чтобы  у них возник элемент присутствия и сопричастности.  Мужчина махнул рукой,   не буду вам пересказывать все слова продюсера     новостей ПИКА

 

- Господи, только ради таких стейков я бы отвалил полдесятка миллионов за такого повара. - Он покосился на Марка, который в дальнем конце стойки протирал стаканы. Дику почему-то было неприятно отзываться о Марке, как о куске железки, который можно купить. - Или может быть похитил бы мисс Омегу. Она наверняка сумела бы научиться этому. Моя ассистентка прекрасна, я переманил ее у самого Монро, но просить ее готовить все равно что стрелять из лазерной пушки по тараканам. Она хороша в другом.

 

- Марк  он очень живой  практически, как человек.  Мне  даже   как- то не хочется, думать, что я когда- то накоплю  денег и подарю своим родителем, чтобы  мама после спектакля не стояла у плиты, у них есть домработница, но  семейный ужин  это святое.    - Кстати  понимаю, вас все замучали    с этой просьбой, но  двоюродная сестра  мне не простит , если  узнает, что  я сидел   за одним столом с Диком Электро  и не  взял у него автограф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых