Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#861 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#862 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

не буду вам пересказывать все слова продюсера 

- Да уж избавьте меня от моих собственных сентенций. - Дик улыбнулся. -  Надо заработать еще пару миллионов, написав из таких фразочек книгу о своем успехе, и конечно же, все переврать. "Афоризмы и мудрости" для таких дурацких книг придумывает целый этаж бездельников. По сути, мне и писать будет нечего. Так, сняться на обложку в непристойной позе. "А в молодости я был панком и занимался черт знает чем на грязных матрасах". Дальше ваше воображение.

Воображение самого мистера Лоузлава услужливо подсунуло ему оную картинку. Мистер Лоузлав фыркнул.

 

 

- Кстати  понимаю, вас все замучали    с этой просьбой

- Это просто часть моей работы. Так что давайте, на чем расписаться. Только сначала закончим обед.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

-Моя  мать  - театральная актриса, отец режиссер, сам  я   несколько лет  снимался в дурацких сериалах  для подростков,  потом  став  постарше   мне  все опротивело  и  я подался в Америку на  режиссерские  курсы.   Он потрогал кольца, когда    на лице  азиата пирсинга было намного  больше и  он во все  походил  на модного  независимого режиссера,бунтующего  против общества   потребления

 

- Это просто часть моей работы. Так что давайте, на чем расписаться. Только сначала закончим обед

 

 

- Понимаю,  а  моя  часть  стоять  за кадром.   Он  подцепил вилкой   кусочек идеального прожаренного бекона.

 

 

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#864 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Многие из нас вышли чуть ли не из династий. Завышенные ожидания и излишняя самоуверенность - вот наследство индустрии. - Мистер Лоузлав подчищал мясной сок куском хлебушка и с аппетитом ел. - Большинство людей просто не представляют, как подняться. И даже если я им говорю это, они не хотят и думают, что есть другой способ. Но он только один. Быть конченым эгоистом с другими и собой. Да, и собой. Это значит, что обезьяна сиюминутных хотелок должна быть застрелена. Вот видите, я выдал вам тайну. Я ее всегда рассказываю всем. кто хочет слышать, но конкурентов у меня почти не прибавляется. И это плохо для меня. как для продюсера.

Он оценивающе рассмотрел мистера Ли, но результат его, видимо, не устроил, так как он скептически хмыкнул.

- Вас не продашь. Но оператор - тоже хорошая работа. - Дик вежливо улыбнулся. - За нее платят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Вас не продашь. Но оператор - тоже хорошая работа. - Дик вежливо улыбнулся. - За нее платят.

 

 

 

 

- Лет семь назад, меня   бы вообще  возмутил, что  меня  оценивают   с такой точки зрения.  - Я мечтал о      концептуальном кино, не для всех.  Он  тоже подъедал последние  крошки, а потом  чайной ложкой поробывал  пирожное  и  запил новой  порцией кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#866 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лет семь назад, меня   бы вообще  возмутил, что  меня  оценивают   с такой точки зрения.

- И я о том же. Большинство достаточно умных и талантливых людей слишком горды, чтобы оценивать себя и развивать свою продаваемость. Тайна в том, что они боятся успеха. Гордые, бедные, безвестные люди. -  Дик говорил это без малейшей иронии. -  Значит, это их выбор. И я буду его уважать. Но черт, когда из тысяч наглецов, штурмующих просмотры, невозможно выбрать и пару ярких птичек, потому что они же чистые раки!... Это печально. Вкладываешь в это членистоногое средства и время, а он воображает себя звездой и подсаживается на кокаин. Говорит: Джим Моррисон тоже торчал, и стал великим. Ну так стань сначала Моррисоном, а потом торчи. Нет... Логика им недоступна.

Мистер Лоузлав достал сигарету и с наслаждением закурил, посматривая, чтобы крошка пепла не упала случайно на его кипенной белизны рубашку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно, когда я ушел   работать   на  ПИК, часть  моей тусовки,    все же принимало меня, но относилось, так  как будто  я продал    душу  Сатане, а от кредиток воняет серой. - Пока я был  бедным ютился,   с женой и дочерью, в какой- то коммуне  свободных художников,  меня приглашали на фестивали, вечеринки  и прочие праздничные   мероприятия.  среди разумется своих.  - На которых нет   ходу  звездам масс- медия

 

- В нашей среде, то о чем  говорили  был способ расширить сознание. бросить  вызов общество потребления и  как в одной песне поиграть с огнем нездешних   грез.  Закурил

 

- Когда после аварии  мне пришлось обратиться к современной медицине, на мне окончательно   поставили клеймо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#868 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете, мистер Ли - Дик заказал себе джина с тоником. - Весь этот протест должен оставаться там, в блаженном тинейджерстве, которому он принадлежит. Взрослые должны уметь использовать данность, а наша с вами данность - вот.

Мистер Лоузлав покрутил электронной кистью.

- Я просто представляю себе, какое разочарование следует за тем, как эти люди совершают открытие всей жизни: The Wall нельзя пробить бараньей башкой. Я видел, как это крушило самые стальные шеи. Дальше - в лучшем случае алкоголизм и продолжение обвинений вовне, когда причина-то кроется внутри. В презрении к другим. То народными массами обзовут, то обществом потребления... это, как ни крути, фашизм, мистер Ли. Никогда не презирайте своего маленького зрителя. Дайте ему лучшее в его маленькой жизни зрелище!

 

И лучшее в мире зрелище изрядно приложилось к стаканчику.

 

- Вот почему я не злюсь, когда у меня просят автограф. Я мечтал их раздавать, и нехер делать вид, что это когда-нибудь было не так! - Дик хихикнул. -  Давайте ваш наладонник или в чем вы храните такие вещи.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#869 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Омега появилась  в баре и хотя она не могла ничего пить, ей нравилось здесь просто сидеть. А что ей ещё оставалось делать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые   в  в   50  лет  исповедуют юношеский  максимализм.  и готовы  драться  кулаками   за свое видение  мира.   -  Например   фронт Чистоты, почему они не хотят  давать выбор остальным, как им  распоряжаться   собственным телом.  Немного вышло конечно пошло.

 

Азиат достал   блокнот, выполненный под старину и вырвал оттуда листок. - Мисс  Омега, может составите нам компанию   спросил он   девушку

 

Зная, что  она  программный код, о не мог относиться, к ней  как, к чему- то искусственному.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#871 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Например   фронт Чистоты, почему они не хотят  давать выбор остальным, как им  распоряжаться   собственным телом

- Невежество и страх. Страх и невежество. Но вы же знаете, что корпорации не способствуют разрядке атмосферы. Уже который век копирайтеры занимаются написанием бесчеловечно сектантских текстов. Якобы продающих. Какая туфта. - Мистер Лоузлав достал из папки не менее старомодную, чем его очки, ручку и расписался размашисто на протянутом листке. - Мое кибер-шоу можно назвать вульгарным, но я разговариваю с людьми на их языке. Вот это им и нравится. Вот это и презирают ваши друзья. Им зрители, видите ли, недостаточно хороши. Что же. Раз недостаточно - значит, это будут МОИ зрители.

Дик сверкнул улыбкой, пожав плечами.

- Что-то мы с вами расфилософствовались, мистер Ли. О, наша красавица мисс Омега! Привет, детка. Чем занималась? Страстно хочу узнать, чем занимается автономный искусственный интеллект в свое свободное время.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#872 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мисс  Омега, может составите нам компанию   спросил он   девушку

- Почему бы и нет. - Она подсела к Ли

О, наша красавица мисс Омега! Привет, детка. Чем занималась? Страстно хочу узнать, чем занимается автономный искусственный интеллект в свое свободное время.

Ну знаете мистер Лоузлав. Моя жизнь до того как я себя запечатала и после это разные вещи если раньше я могла практически все что угодно, то теперь я просто брожу по коридорам. И ничего не делаю. - Омега миловидно улыбнулась. - Это вы все в работе да работе, а я... Ну скажем я просто в некоторой мере заключенный на этой станции.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотрите перетяну, когда  - нибудь ваших зрителей на  свой фильм.   -Омега можно   без мисс?    Жаль, что вы не можете разделить с нами    ужин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#874 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Омега можно   без мисс?

- Конечно можно. Заигрывать ко мне бесполезно, я же не способна любить, наверное, не знаю. - Девушка малость грузно вздохнула. - Так что да можно без мисс.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#875 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вы все в работе да работе, а я... Ну скажем я просто в некоторой мере заключенный на этой станции.

- У меня как раз в разговоре мелькнула идея. Что, если вам научиться готовить? Вчера Марку, скажем. не мешал бы помощник: мистер Ли, как я помню, долго просил свой кофе. Вам же достаточно скачать в голову рецепты, немного попрактиковаться. И вот вам уже не скучно. Разумеется - пока. Ну потом вы придумаете себе и лучшую карьеру.

Мистер Лоузлав отхлебнул джина.

 

- Смотрите перетяну, когда  - нибудь ваших зрителей на  свой фильм.

- По-моему, вы этого боитесь больше, чем я. - Дик улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#876 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы будем только благодарны  он  снял свои очки.  Голубые глаза, в  окружение длинных ресниц, до этого все прятали голографические линзы, очков сейчас он снял их.  Это был жест доверия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#877 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы будем только благодарны

 - Если будете получать вовремя свой кофе? - Дик покосился на азиата, снявшего свои дурацкие очки. - Так вы выглядите гораздо лучше. Если мисс Омега пожелает, я попробую спросить у Элизабет, как она к этому отнесется. Уверен, андроиды найдут общий язык. Ну или даже не только его.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#878 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня как раз в разговоре мелькнула идея. Что, если вам научиться готовить? Вчера Марку, скажем. не мешал бы помощник: мистер Ли, как я помню, долго просил свой кофе. Вам же достаточно скачать в голову рецепты, немного попрактиковаться. И вот вам уже не скучно. Разумеется - пока. Ну потом вы придумаете себе и лучшую карьеру.

- Готовить я и так умею. В своем первоначальном состоянии я могла быть всем чем угодно от тостера до игрушки для эротических забав. Ну кое - что согранилось, то что я могу исполнять ну и готовка среди этих вещей. Да скачивать мне ничего не нужно, я читать умею как бы. Кофе я вам мистер Ли уже делала если вы не помните.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да  я помню, а вот теперь мне, как бы не обидеть  Марка, а то вдруг ему  будет обидно, что кофе  Омеги было  ничуть не хуже, чем его.  - Странно, но я думаю. что  у   него есть чувства и вас  Омега, кто  бы, что не говорил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#880 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Готовить я и так умею.

- О, детка, да ты сокровище. Значит, пометим заинтересовать Элизабет сотрудничеством с мисс Омегой.

 

как бы не обидеть  Марка

- Не думаю, что Марк обидится. Зато ему будет некогда скучать. - Дик поправил очки на переносице. - Хотя ему вряд ли скучно. Пожарил мясо - порешал уравнения для MIT - протер стаканы - вывел спутник в космос... Всегда дело найдется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#881 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, детка, да ты сокровище. Значит, пометим заинтересовать Элизабет сотрудничеством с мисс Омегой.

- Я не сказала бы что я сокровище. Простой Андроид, в своем изначальном состоянии я могла гораздо больше, а теперь  я просто андроид. Ну технически я андроид хотя сама я считаю себя простой девушкой.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых