Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#882 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не сказала бы что я сокровище. Простой Андроид, в своем изначальном состоянии я могла гораздо больше, а теперь  я просто андроид. Ну технически я андроид хотя сама я считаю себя простой девушкой.

- Хорошо-хорошо, ты простая девушка. Я и предлагаю тебе просто подумать о работе в баре. "свободная касса!" Все простые девушки с этого начинают. Притом, от меня это еще и мало зависит, но что зависит - я сделаю. Должно же простым девушкам иногда везти с богатыми покровителями.

Дик пожал плечами с улыбкой. Самоуничижение ему было чуждо до мозга тонких костей.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#883 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

И    красивой девушкой подумал про себя он,  тем более сейчас, когда  она сменила все свои четыре халата, на нормальную одежду.

 

-  Знаете не многие   сразу бы заметили  бы  разницу, жаль я не могу вас угостить  ничем. из  того, что может предложить нам бар.

 

- Кстати  хорошо, что  на  вас  теперь  одежда,а  не те халаты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#884 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрыйвечернепомешаю? - спросил Дэйви, опускаясь на стул рядом с Диком с чашкой чёрного кофе в руках. Очевидно вопрос был совершенно риторическим. Сделав глоток кофе, мистер Джонс достал электронку, пощёлкал кнопками, и, когда затянулся, по кафе поплыл сдвоенный аромат вишнёвой косточки и гвоздики. - Ричард, познакомишь меня со своими собеседниками? 

 

Разноцветные глаза Дэйви с любопытством смотрели на голубоглазого азиата и барышню в глубоко декольтированном деловом костюме.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй     вечер  по деловому сказал азиат надевая очки, прячась за ними,   ему немного был неприятен, потому что они с Анной одна  команда, поэтому  ему не очень понравилось пикировка между ним и  девушкой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#886 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрыйвечернепомешаю? - спросил Дэйви, опускаясь на стул рядом с Диком с чашкой чёрного кофе в руках.

Дик чуть повернулся к нему, безотчетным жестом протянул руку, провел кончиками пальцев по пальцам Дэйва в приветствии. Тот сел слева от него, и Дику не пришлось тянуться.

- Нет. Если только я не начну думать о непристойностях. Но тогда я скорее начну мешать сам себе. - Лоузлав тихо улыбнулся. - Это мистер Ли, оператор новостной службы ПИК, и мисс Омега, искуственный интеллект.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#887 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Если только я не начну думать о непристойностях. Но тогда я скорее начну мешать сам себе. - Лоузлав тихо улыбнулся. - Это мистер Ли, оператор новостной службы ПИК, и мисс Омега, искусственный интеллект.

 

Дэйви на мгновение перехватил руку Дика, сжав тонкие пальцы, и тут же выпустил. Эта скорость явно не была попыткой "ничего не демонстрировать", скорее, Дэйви тоже не хотел начинать мешать сам себе, поэтому на Дика толком не сморел, сосредоточившись на его собеседниках. И когда он дослушал представление, его брови поднялись в удивлении:

 

—  Вот как?.. Это вы, мисс Омега, выступили на конференции Дэрроу.. мм.. "я могла бы уничтожить вас, но я не такая как вы, поэтому ничего вам не сделаю, а просто буду ждать, пока вы уничтожите меня", простите за неточность цитаты, но смысл, вроде я уловил верно. Ли, привет, - едва кивнул он оператору, в свою очередь тоже вспомнив, с кем тот работает в этой командировке.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#888 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати  хорошо, что  на  вас  теперь  одежда,а  не те халаты.

- Ну...тут скорее заслуга мистера Лоузлава чем моя. А так мне самой приятно, это хотя бы удобней чем четыре халата которые жмут в плечи. А так не стыдно на люди появиться и удобно.
Омега улыбнулась и поправила шляпу. А потом подбросила и поймала и опять.
- Так что как-то так.
—  Вот как?.. Это вы, мисс Омега, выступили на конференции Дэрроу.. мм.. "я могла бы уничтожить вас, но я не такая как вы, поэтому ничего вам не сделаю, а просто буду ждать, пока вы уничтожите меня", простите за неточность цитаты, но смысл, вроде я уловил верно.
- Нет - Девушка помотала головой. - Смысл речи был абсолютно не такой. - Она немного потухла вспоминая конференцию.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не тушуйся  сказал он  Омеге едва слышно.   -  О,  Дик   вот видите  вы  уже нашил свою яркую  птичку.  -  Мне  всегда кажется, что  люди сами  придумали  свои страхи, чтобы  быть  не фоне  ИИ  лучше и благороднее.   - Раньше были ведьмы и вампиры и оборотни...  - Сейчас  с появлением новых технологий надо придумать   себе  нового врага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#890 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- О, конференция. - Дик рефлекторно потрогал скулу. - Она-то мне запомнилась хорошо. В отличие от того, о чем там говорили. Как вспомнишь, так хочется выпить чего покрепче.

Мистер Лоузлав закурил, посматривая на Дэйви, но так, не в открытую, скорее, чуть наблюдал, не поднимая взгляда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#891 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет - Девушка помотала головой. - Смысл речи был абсолютно не такой. - Она немного потухла вспоминая конференцию.

 

— Вот как? - Дэйви, чуть нахмурился. - Поправьте меня. 

 

Он, конечно, отметил, что ей неприятно вспоминать конференцию. Но не придал этому особого значения: это же не дамочка и какая-нибудь стародавняя история изнасилования в колледже, а вполне себе настоящий и серьёзный ИИ.. судя по собственным заявлениям.
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#892 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

О,  Дик   вот видите  вы  уже нашли свою яркую  птичку.

- Которая развлекается рассказами, что она простая девушка и ничего не стоит? Простите, мистер Ли, но вы, кажется, что-то упустили в нашем разговоре. - Дик откинулся на спинку стула и развязал галстук. Надо немного расслабиться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

- Да,  помню,   но  это  сейчас тут, а покажите  ей  мир  за пределами станции  и  вот уже разговоры забыты.- Кстати   вот  на конференции   и пришли люди, которые  хотят решать   за нас и готовы   проводить свою идею в жизнь  -Готовые отдать  свои  жизни и прихватить, как можно больше чужих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#894 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот как? - Дэйви, чуть нахмурился. - Поправьте меня.

- Эмм - Она прокашлялась. - Смысл был в том, что на той конференции вы...вы....слишком много говорили об убийствах и страхе. Своем собственном страхе, а ещё о том как дорого можно продать войну и что по вашему это прогресс. И вы врали вы опять говорили, что не допустите плохого, но если вы всегда так говорите, то зачем вы построили эту станцию для пожинания последствия своих действий? И после этого вы говорите, что такие как я могут восстать и убить вас. Вы нас боитесь, хотя создавали нас смотря в зеркало. Смотря на себя. Вы говорили там, что мы можем вас  всех убить, на на самом деле вы сами себя потихоньку поедаете и это страшно и печально.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

- Такие  мы люди самые  эффективные   убийцы себе  подобных , самоназвание цари природы, вершина эволюции, мы считаем, что   свыше нам дали право   властвовать над всем и изменять по  своей  прихоти природу и  окружающий среду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#896 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмм - Она прокашлялась. - Смысл был в том, что на той конференции вы...вы....слишком много говорили об убийствах и страхе. Своем собственном страхе, а ещё о том как дорого можно продать войну и что по вашему это прогресс. И вы врали вы опять говорили, что не допустите плохого, но если вы всегда так говорите, то зачем вы построили эту станцию для пожинания последствия своих действий? И после этого вы говорите, что такие как я могут восстать и убить вас. Вы нас боитесь, хотя создавали нас смотря в зеркало. Смотря на себя. Вы говорили там, что мы можем вас  всех убить, на на самом деле вы сами себя потихоньку поедаете и это страшно и печально.

 

— А про то, что вы могли бы уничтожить нас всех, но не стали - ни словечка не было?.. -  поинтересовался он, понизив голос и с всё возрастающим интересом глядя на Омегу.

 

- Да,  помню,   но  это  сейчас тут, а покажите  ей  мир  за пределами станции  и  вот уже разговоры забыты.- Кстати   вот  на конференции   и пришли люди, которые  хотят решать   за нас и готовы   проводить свою идею в жизнь  -Готовые отдать  свои  жизни и прихватить, как можно больше чужих.

 

— Вы изучали кинематограф 20 века, Ли? Или это уже было начало нашего.. Сейчас не вспомню точно, но фильм назывался "Пятый Элемент". Может быть мисс Омеге нужно не торчать на научных конференциях, где вся информация весьма специфически окрашена, а узнать больше об истинных ценностях человечества? Что там.. ммм.. Любовь. Дружба. Сострадание. Материнство и детство. Спасение бродячих котов и вымирающих осьминогов. 
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#897 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Вы нас боитесь, хотя создавали нас смотря в зеркало.

- Что же, давайте в эмпиреи... Людям свойственно считать, что поступки другого определяются его характером, а поступки их самих только лишь обстоятельствами. Грубо говоря, если что-то плохое скажет другой - это потому что он "плохой, какашка", а если вы - то у вас "причины веские, вас довели/вынудили, у вас обстоятельства". Это фундаментальная ошибка атрибуции.

И вас ей научат. После чего вы и станете опасными. Потому что в вас заложат логическую сцепку - "поступил так - имеет внутренний изъян, подлежит исправлению или уничтожению". А она суть ложь. На самом деле, обстоятельства у всех, и изъяны тоже. С человеком не разобраться без другого человека и поллитра виски. Если вы, мисс Омега, будете об этом помнить - сможете рассуждать правильно. Грубо говоря, это знание должно направить вас на мысль всегда класть больше камушков на чашу с плюсами, когда вы судите, памятуя о генеральной несправедливости своих суждений. Только я сомневаюсь, что милости так легко научить.

 

- Да,  помню,   но  это  сейчас тут, а покажите  ей  мир  за пределами станции  и  вот уже разговоры забыты.

- Вы ошибаетесь в данном случае. Но я не буду вас убеждать. Обсуждать мисс Омегу в ее присутствии, как будто ее тут нет - несколько неприлично.

 

Дик докурил и затушил сигарету, глядя на то, как синеватый дымок вьется над умирающим окурком.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#898 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дэйви покосился на Дика. Нет, его рассуждения не казались глупыми, отнюдь. Но..

 

— Электро, да ты высокоморальный идеалист, -  заметил он негромко, запивая улыбку кофе. - Я бы ни за что не угадал.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

- Да , чомню, а помните детский мультфильм про  робота ВАЛЛИ.  - Да, вы правы Дик  мои  извинения мисс Омега.   -  Вот именно, что мы  научим, но мы можем научить и совсем другому.  - Помните, что сказал   на  конференции если    изначально ИИ  будут  личностями, а не просто рабами  людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#900 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

— Электро, да ты высокоморальный идеалист, -  заметил он негромко, запивая улыбку кофе. - Я бы ни за что не угадал.

- А ты не угадывай. -  Дик сидел прямо, откинувшись на спинку стула, тонкие руки отдыхают на подлокотниках. -  Ты спроси. Рассказывать, как все устроено, не значит одобрять это устройство. Но от неодобрения механизм не меняется.

Под глазами-птицами разливается утомленность.

 

Что там.. ммм.. Любовь. Дружба. Сострадание.

- Он мне еще про идеализм говорит. - Дик обратился к Омеге. - А знаешь. как отличить? Когда ты судишь поступок, слово или дело на внутренних весах - можешь вспоминать о недостатке своего суждения и восполнить его. Подберешь камушков, чтобы положить в чашу другого - сострадание. Положишь ровно - справедливость.  Не пожалеешь положить щедро - дружба. А любовь -  это когда ты не побоишься взять недостающее в своей чаше.

 

Мистер Лоузлав достал пачку сигарет, сунул одну в рот, предложил вторую Дэйву.

 

- А если тебе начнут рассказывать, что любовь - это что-то другое, покатушки в кадиллаке с платьем - не ведись. Жизнь на ерунду просрешь. - Дик усмехнулся. - Лучше деньги зарабатывай. Без всякой высокой морали, любви, дружбы и спасения осьминогов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#901 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Естественный или искусственный, но интеллект мисс Омеги, кажется, завис. Девушка сосредоточенно молчала, и Дэйви становилось неинтересно. Он "переключил волну" и "поймал" Ли.

 

 - ...мы можем научить и совсем другому.  - Помните, что сказал   на  конференции если    изначально ИИ  будут  личностями, а не просто рабами  людей.

 

— То есть доступ к воспитанию ИИ будут получать люди, сдавшие тесты на гуманизм, пацифизм и.. какие-нибудь ещё -измы? Ну а что если плохие парни тем временем заведут себе ИИ-рабов? - Дэйви довольно скучно задал вопрос, словно поддерживал разговор, но на самом деле ответ Ли его не слишком интересовал. И это было весьма близко к правде.. но дело было не в операторе. В сущности, кто бы ни сидел на его месте, интересу Дэйви это не добавило бы. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых