Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#902 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мистер Лоузлав достал пачку сигарет, сунул одну в рот, предложил вторую Дэйву.

 

Дэйви взял сигарету, забрал у Дика зажигалку и поднёс огонь ему, потом прикурил сам.  

 

Он хорошо услышал, но не прокомментировал это "Ты спроси", отметив только, что Дик выглядит.. а вернее ощущается усталым. Под разговоры о том, как отличить истинную любовь от кадиллака в белом платье, он начал прикидывать, а сколько Дик вообще спал в последние ночи. На третьей затяжке Дэйви пришёл к несколько досадному выводу, что нужно притормозить.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#903 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а что если плохие парни тем временем заведут себе ИИ-рабов?

- Не если, а заведут. Когда это даже самый паршивый из людей отказывался от власти? Когда я вижу плохого официанта, задирающего нос, я сразу могу сказать: он обнаружил свою власть обсчитать тебя, плюнуть в суп и вылить его тебе на колени. - Дик улыбнулся и посмотрел на Дэйва. -  Чем ты так озадачился? У меня лицо испачкано?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#904 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Не если, а заведут. Когда это даже самый паршивый из людей отказывался от власти? Когда я вижу плохого официанта, задирающего нос, я сразу могу сказать: он обнаружил свою власть обсчитать тебя, плюнуть в суп и вылить его тебе на колени. - Дик улыбнулся и посмотрел на Дэйва. -  Чем ты так озадачился? У меня лицо испачкано?

 

— Уже нет, - уголки тонких губ дёрнулись, но в остальном Дэйви хранил бесстрастность, - видимо утром ты хорошо умывался. Да.. я озадачился.. тем, что если мисс Омега не слышит нас, - он довольно бесцеремонно хлёстко пощёлкал пальцами прямо перед красивым лицом девушки, выражавшим печальную задумчивость, - то эти разговоры не имеют смысла. Если, конечно, это не было мечтой всей вашей жизни: забраться на Северный полюс и обсудить каким стоило бы быть этому миру. 

 

Он потушил сигарету, одним глотком допил кофе и потёр лоб и глаза ладонью, внезапно ощутив, что и сам устал, и больше всего сейчас хотел бы лечь и проспать часиков до десяти утра.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#905 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Если, конечно, это не было мечтой всей вашей жизни: забраться на Северный полюс и обсудить каким стоило бы быть этому миру.

- Нет. Это все равно никто никогда не слушает. И  не скажу, что меня это как-то расстраивает. - Дик склонил голову набок, глядя на Дэйва. - Я бы... предпочел иметь повод умываться с утра. А не светский раут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#906 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ему пришлось развернуть  голографические экраны, чтобы начать обрабатывать новое видео, поэтому  и возникла пауза.

-  А как  же не в деньгах счастье, нет  я понимаю   что они нужны, но   счастья  на них не купишь. Он  подумал, что дома  его ждет только кошка,конечно можно полететь к родителям, но у них своя насыщенная  жизнь.  Да и как- то он привык, создавать  иллюзию  преуспевающего   молодого человека.

 

- Тут сложно  Дейви.  - Как можно воспитать  любовь, сострадание и сочувствие Получается просто какой- то набор, а не личность  со свободной волей.

 

Сказав это  китаец   погрузился в работу.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#907 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

-  А как  же не в деньгах счастье

- Вы уже взрослый человек, мистер Ли. Могли бы немного критичнее к шаблонным фразам относиться. Как правило, они выдернуты из контекста, прекручены под конъюнктуру и повторяются без малейшего осознания. Если бы я не любил зарабатывать деньги, я бы тут не оказался. А если бы я тут не оказался -  пропустил бы что-то... важное.

Он даже не запнулся. И даже не посмотрел на мистера Джонса. Почти.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#908 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Это все равно никто никогда не слушает. И  не скажу, что меня это как-то расстраивает. - Дик склонил голову набок, глядя на Дэйва. - Я бы... предпочел иметь повод умываться с утра. А не светский раут.

 

Дэйви ответил на взгляд, как отвечал на поцелуи - перехватывая инициативу, словно они состязались в "гляделки". Тут оказалось, что подал голос Ли, который какое-то время назад развернул рабочие экраны прямо посреди их стола и беседы (Джонс полагал и был недалёк от истины, что, как истинный телевизионщик, он мог бы это сделать и на гробу своей мамаши, если бы требовал правки материал в ближайший эфир). 

 

- Тут сложно  Дейви.  - Как можно воспитать  любовь, сострадание и сочувствие?

 

— Как, как.. - Дэйви поднялся со стула, прямо сквозь экраны перегнулся через стол, и приблизил своё лицо чуть не к самому лицу Ли, - ..ПОРОТЬ. 

 

Распрямившись, он нахмурился, словно засомневавшись:

 

— А впрочем.. знаете.. Подставьте любое другое слово. Тоже может иметь смысл, - он посмотрел на Электро, и взгляд его был тяжёлым и раздражённым. - Ричард, у нас, мне кажется, осталось одно неоконченное дело.. Но можно отложить, если ты собирался ещё немного подискутировать о воспитании любви и сочувствия.  Я же собираюсь.. к себе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#909 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард, у нас, мне кажется, осталось одно неоконченное дело. Я же собираюсь.. к себе.

- Позвольте мне помочь вам закончить... наши дела, мистер Джонс. - покорности мистера Лоузлава могла бы позавидовать японская служанка. Без малейшей тени иронии он чуть склонил голову, не поднимая глаз. Не думая ни о значении своих слов, ни о том, как выглядит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#910 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте мне помочь вам закончить... наши дела, мистер Джонс. - покорности мистера Лоузлава могла бы позавидовать японская служанка. Без малейшей тени иронии он чуть склонил голову, не поднимая глаз. Не думая ни о значении своих слов, ни о том, как выглядит.

 

"Дэйви, НЕТ", - сказал он себе со всей возможной строгостью и вполне серьёзно. Обычно это срабатывало. Но что-то шло не так, а может быть, напротив, очень даже так. В конце концов, это арктическое приключение продлится ещё лишь несколько дней, так какого чёрта, собственно. 

О том, что "приключение" может продлиться по возвращении на большую землю, он даже и не думал.

Он думал о том, что эти длинные ресницы делают ещё глубже тени под глазами.

О том, что знает, какой взгляд они прячут, и о чём он просит его.

Он быстро, вниз-вверх окинул взглядом тонкую фигуру Электро в сегодняшнем, деловом, костюме. 

Протянул руку и снял с его переносицы очки - ему просто до трясучки требовалось снять с этого умника хоть что-нибудь прямо сейчас. С умника, на которого держат руки в штанах, вероятно, миллионы, который полчаса назад с полной уверенностью обучал первый в истории искусственный интеллект морали и эмпатии.. и теперь делал ему аванс, как последняя.. Нет, не последняя. Та, от чьих авансов у Дэйви становились горячими руки, не вдаваясь в прочие подробности..

"Дэйви, придурок, ДА", - он сложил очки и положил их в карман своего вельветового пиджака.

 

— Да.. наши дела. "Вопрос стоит, но вечно он стоять не будет".. Джон Барт, вольная цитата.. хотя, может быть, и точная. Пойдёмте же, мистер Лоузлав.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#911 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Дэйв потянул с него очки, но Дик не шевельнулся, наслаждаясь мгновением. Он просто подал тому руку. Это ощущение под пальцами жаркой, суховатой, грубоватой кожи ладоней Джонса - от него перехватывало дыхание. На деле... руки как руки, просто Дик был сплошным нервом, и эта фактура чувствовалась так ярко. Дэйв вел его куда-то, и он шел. С нарастающим волнением. Сознавая, но не думая. Как иронизировал над собой мистер Лоузлав, при его стройности кровеносная система может обслуживать только одну голову.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#912 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Остановившись в коридоре до поворота к комнате номер девять, Дэйви положил руку на спину Электро выше лопаток и чуть подсобрал в ладонь ткань его пиджака:

 

— Ты так блестяще выступал сегодня, что я прям теряюсь. Ну так, немножко, - судя по глазам, он откровенно врал даже о "немножко". - Пойдём сегодня ко мне в помещение? Комнатой или номером это назвать сложно. Но мне просто необходимо.. — "получить тебя на своей территории, какой бы она ни была", — низвести тебя до собственного уровня. А то.. как вспомню.. "С человеком не разобраться без другого человека и поллитра виски", - процитировал он, довольно точно копируя не тембр, но интонации Дика, - так чувствую свою интеллектуальную несостоятельность. Тебе нужно взять что-нибудь? Зубную щётку? Пижаму? Да, кстати, ты вообще не против?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Дэйв что-то говорил ему по поводу его светского базара, ухватив за шкирку, как котенка, Дик лишь не отрываясь смотрел на его губы. Почему-то вспомнилось, как вчера его супермодная тряпка превратилась в лохмотья, сделав свое дело, а кожа на груди полдня горела огнем.

Да, кстати, ты вообще не против?..

Он поднял непонимающий взгляд на Джонса... глаза в глаза, тающие, шалые - в пугающе разные, внимательные... Против? Он помотал головой из стороны в сторону.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#914 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дэйви опять ощутил прохладную неограниченность пространства, одновременно будоражащую и пугающую. Быть с Электро было как идти по узкому мосту над пропастью - ты можешь упасть не потому что хочешь летать, а потому что на мгновение потерял равновесие.. а опоры нет. Нет "нельзя".

 

Это было самое потрясающее ощущение свободы в его жизни. Свободы, которой он мог распоряжаться по своему усмотрению.

 

Ему впервые пришло в голову, что он будет скучать. Не по Дику - какая-нибудь встреча чмоки-приветики на светском приёме, была бы ничем. А по тому ощущению, которое тот ему.. дарил.

А он-то был уверен, что не нуждается ни в каких обменах. Но оказывается, свободы от свободы не бывает..

 

Дэйви почувствовал, что сейчас натурально трёхнется, пытаясь думать о каких-то архисерьёзных вещах, глядя в эти глаза.

 

— Тогда сегодня обойдёшься без пижамы, - кивнул он, легонько подталкивая Дика двинуться дальше по коридору, не выпуская при том пиджак. - Хотя мне показалось, прошлую ночь ты тоже был без неё?.. А до этого?.. 

 

Он говорил - невозмутимо, чуть насмешливо, и считал грёбаные метры до своей конуры.

 

ХХХ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#915 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый раз когда он оказывался так близко, и закрывалась дверь, Дика трясло, как перед затяжным прыжком с огромной высоты. Потому что с секунды, когда руки ложились на узкие плечи и губы касались губ, и может до момента, когда, подрагивая, он наконец-то засыпал, Дик под заполошное биение сердца терял голову. Как будто целая пирамида с многотонными блоками куда-то уходила с его шеи под грубоватыми горячими руками и взглядом загадочных разных глаз, и он оставался собой, просто странным, слишком худым парнем, без ничего другого, без своей репутации, богатства, известности... Здесь, в каютах Панхеи, в руках Дэйви все это ничего не стоило, и он был бесстыдным, открытым и одуряюще свободным.

Let it be.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#916 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— А про то, что вы могли бы уничтожить нас всех, но не стали - ни словечка не было?.. -  поинтересовался он, понизив голос и с всё возрастающим интересом глядя на Омегу.

- Было, но это было сказано с тем принципом. Что если такое всемогущее создание которое вас могло убить за одну секунду, которое создали вы же. Не стало вас убивать, более того даже не думало об этом и считало это дикостью. Почему вы убиваете на протяжении нескольких сотен лет и все ещё так свободно и с желанием говорите о новых убийствах.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#917 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Суматошный день. Какой же суматошный день! Сегодня, как будто наверстывая пропущенное, конференция гудела и растекалась множественными потоками. И везде надо успеть, все увидеть.

Анна, отдохнув немного в своей комнате, все же выбралась в бар. Желудок настойчиво требовал настоящей пищи, почему-то не удовлетворяясь духовной.

 

- Доброго вечера всем. - чуть устало улыбнулась Анна, входя в кают-компанию.

- Марк, пожалуйста, что-нибудь легкое. - сообразив, что андроиду нужно  объяснять конкретно, добавила - Рыба есть сегодня?  - и устроилась недалеко от Марка за столиком, ожидая заказ и бегло просматривая на планшете новости.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

- добрый   вечер Анна  он  улыбнулся   увидев  девушку, я  закончил с монтажом.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#919 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

После завтрака Грэгори ушел по своим делам и, к сожалению, пропустил все самое интересное. Правда, он об этом даже не догадывался. День у Уилсона был не таким насыщенным, как у Анны, но все же достаточно суетливым. Так что не помешало бы немного расслабиться.

- Добрый вечер всем! - мужчина появился в баре и проследовал к стойке. - Марк, мне виски со льдом, пожалуйста, и отбивную с каким-нибудь гарниром.



#920 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- добрый   вечер Анна  он  улыбнулся   увидев  девушку, я  закончил с монтажом.

 

- Спасибо, Дей! - Лейс улыбнулась. - Что бы я без тебя делала?

 

Ее внимание переключилось на вошедшего в бар Грэгори.

 

- Добрый вечер всем! - мужчина появился в баре и проследовал к стойке. - Марк, мне виски со льдом, пожалуйста, и отбивную с каким-нибудь гарниром.

 

- Извини, Дей..  Не уходи далеко, можешь понадобиться..- Анна подождала, пока Уилсон сядет и, прихватив с собой недопитый чай, подошла к столику ученого:

- Рада видеть, мистер Уилсон. Можно  составить Вам компанию?


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#921 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Рада видеть, мистер Уилсон. Можно  составить Вам компанию?

 

- Взаимно, - кивнул Грэгори, немного удивившись. - Конечно. Присаживайтесь, пожалуйста.







Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых