Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Он развел  руки,  Дик ушел с Дейвом,   пока   Дей был  занят.    Заказав еще одну чашку с кофе- сел поближе к девушкам   - Добрый вечер сказал  вошедшим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#923 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

БАР.

- Неслыханно! - начала Холмс, едва зайдя в помещение. Судя по всему ей нравилось начинать диалог со всеми сразу, миновав приветствие, - Три часа читаешь лекцию о нераскрытом потенциале военных имплантов и вдруг один одарённый, который явно страдает слабоумием спросил чем отличаются военные импланты от гражданских. Феноменальная тупость! Вам так не кажется? - закончила Элли, взмахнув рукой, в которой был наполовину исписанный блокнот, который вроде бы не давно был ещё новым.
- Марк, кофе мне, как в прошлый раз, - подойдя к стойке начала Холмс, краем взгляда заметив уже знакомого приятного на вид учёного и журналистку, которая так и норовила устроить скандал во время конференции.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#924 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Взаимно, - кивнул Грэгори, немного удивившись. - Конечно. Присаживайтесь, пожалуйста.

 

- Мистер Уилсон, Вы разрешите взять у Вас интервью?  - Анна мельком бросила взгляд на вошедшую Элли и снова посмотрела на Грэгори. - Это займет не очень много Вашего времени.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#925 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Уилсон, Вы разрешите взять у Вас интервью?  - Анна мельком бросила взгляд на вошедшую Элли и снова посмотрела на Грэгори. - Это займет не очень много Вашего времени.

 

- Эм... да, хорошо, - ответил Грэгори, тоже взглянув на Элли, которая, признаться, умела привлекать внимание своим появлением. - Я не против.

Отвечать коллеге, правда, мужчина не счел нужным, потому как ему показалось, что ей это не требовалось.



#926 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я не против"

- Осторожнее, мистер Уилсон, а не то вас засыпят вопросами вроде "вы осознаёте, что вы жестянка". У мисс Лейс мировоззрение схоже с Таггартом, поэтому будьте на чеку, - с улыбкой сказала Холмс, услышав про интервью.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#927 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожнее, мистер Уилсон, а не то вас засыпят вопросами вроде "вы осознаёте, что вы жестянка". У мисс Лейс мировоззрение схоже с Таггартом, поэтому будьте на чеку, - с улыбкой сказала Холмс, услышав про интервью.

 

Не отвечая воинствующей блондинке, Анна просто улыбнулась ей и  снова обернлась к Уилсону:

 

- Мистер Уилсон, для начала - немного о себе. Как давно Вы работаете в «Шариф Индастриз»?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#928 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Осторожнее, мистер Уилсон, а не то вас засыпят вопросами вроде "вы осознаёте, что вы жестянка". У мисс Лейс мировоззрение схоже с Таггартом, поэтому будьте на чеку, - с улыбкой сказала Холмс, услышав про интервью.

 

- Пожалуй, такие вопросы лучше, чем просто грубость, - с улыбкой отозвался Уилсон. - Но спасибо за предупреждение, мисс Холмс. Я ценю вашу заботу.

Говорил он так, что было непонятно, действительно ли он "ценит заботу" или просто возвращает шпильку.

 

- Мистер Уилсон, для начала - немного о себе. Как давно Вы работаете в «Шариф Индастриз»?

 

- Чуть больше десяти лет, - ответил Грэгори после совсем небольшой паузы, за которую он подсчитал сроки. - Хм... я и не задумывался над этим раньше. Оказывается, прошло уже столько времени после моей первой встречи с мистером Дэрроу.


Сообщение отредактировал Beaver: 20 декабря 2015 - 11:17

  • Laion это нравится

#929 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Десять лет? Солидный срок.  Вы помните свой первый проект? - Анна с интересом смотрела на  собеседника: умное лицо, проницательный взгляд, не поддающаяся расческе шевелюра.. Типичный ученый, весь в себе.  Как она уже знала, четыре года назад он овдовел и сам едва не погиб. С тех пор полностью ушел в работу.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#930 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, помню. - улыбнулся Уилсон. - Знаете, тогда я еще занимался не только протезами, как теперь... - он потихоньку погружался в прошлое. - Я, как поклонник компьютерных игр, был абсолютно уверен, что миру безумно нужен, просто необходим, имплант, позволяющий погружаться в виртуальную реальность без ноутбуков, планшетов и прочих устройств. Сейчас я понимаю, как комично сие звучит, совершенно детская мечта, но тогда... тогда я прямо-таки загорелся этой идеей! - мужчина издал тихий смешок. - Что интересно, меня согласились финасировать. Проект поддержали! Наверное, я заразил руководство своей убежденностью... Воодушевленность и энтузиазм иногда творят чудеса, похоже. По правде говоря, у меня уже имелись кое-какие наработки, прототипы, если хотите, потому что начал заниматься созданием чего-то подобного я еще во время учебы. Поэтому в кругу лучших ученых, никогда не отказывающих в совете и помощи, мне удалось создать "Game X" довольно быстро. Может, вам доводилось слышать об этом? Любопытно, но он стал популярным, и многие нашли эту аугментацию стоящей внимания.

Рассказывал он с увлеченностью. Вероятно, кто-то нашел бы бархатистый голос чарующим и завораживающим, но сам Грэгори не замечал этого.



#931 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Game X... - Лейс чуть задумалась. - Да, припоминаю.  О нем тогда много говорили и писали.  "Прорыв в аугметике!"  "Геймеры мира ликуют!". Да-да, вспомнила.  Игровая индустрия тогда испытала невероятный подъем.  А чем отличался  Ваш  имплант  от устройства виртуальной реальности?  Я имею в виду  по характеристикам, а не способом применения.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#932 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну не то чтобы прорыв... - немного смутился ученый. - По характеристикам отличий не так много, - ответил он. - Если не вдаваться в узкоспециализированную терминологию, то нам удалось добиться того, что этот имплант получился значительно мощнее, чем другие устройства виртуальной реальности, существующие на тот момент. - в голосе опять слышался энтузиазм. - Т.е. на нем без проблем можно было запустить все уже имеющиеся симуляторы, а также те, что появлялись в ближайшие несколько лет. Короче говоря, разработка опередила все свои аналоги. Но главным "плюсом" все же стал именно способ применения. - усмехнулся мужчина. - Сейчас, конечно, все это уже старье, и недавно вышел "Game XX".



#933 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- "Game X", а теперь уже и "Game XХ"  - исключительно игровые импланты? Или у них более широкий спектр действия? - Анна неожиданно поняла, что Уилсон  будто "заразил" ее своим энтузиазмом, потому что вместо запланированных вопросов рождались другие, но ей было,  действительно, интересно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#934 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- К сожалению, по сути, только игровые, - вздохнул Грэгори. - Нет, с их помощью можно работать с программами или приложениями, предназначенными не только для досуга, но все же не так эффективно, как при использовании хакерского импланта, например, или подобных специально созданных для определенных задач. Посредством "Game XX" также нельзя вести видеозапись или делать фотографии. Мы думали над тем, чтобы добавить ему таких функций, но пришли к выводу, что это не рационально. - с улыбкой развел руками он. - Такие апгрейды увеличат стоимость, но принесут минимум пользы, потому как все пользователи, кому нужны другие "примочки", уже приобрели соответствующие аугментации. А... еще, кстати, имплант "Game XX" получил широкое применение в инженерной и архитектурной среде, потому что с его помощью очень легко смоделировать, допустим, план здания или даже какую-то ситуацию. - добавил Уилсон.



#935 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Развитие науки позволило заменять либо улучшать практически любой орган, кроме мозга.  Над чем  Вы работаете сейчас и что собираетесь демонстрировать на конференции?  Чем Ваши новые разработки отличаются от уже используемых, если таковые существуют?  -  Анна едва заметно улыбнулась, слегка наклонив голову и заправила  сползшую прядку волос за ухо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#936 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Грэгори взъерошил и без того не очень-то аккуратно выглядящие волосы и вздохнул.
- Простите, пока не могу раскрыть над чем именно ведется работа сейчас, - он немного виновато развел руками. - А насчет того, что собираюсь демонстрировать на конференции... Вот, пожалуйста, - мужчина снял перчатку, засучил рукав и протянул Анне ладонь, которая казалась, на первый взгляд, обычной. - Дотроньтесь, - попросил он. - Видите? Почти не отличается от настоящего кожного покрова. Даже теплая, не правда ли? Мы сумели создать материал, ощущающийся таким образом, что не сразу понятно, что все это искусственное. Кроме того, мне удалось добиться облегчения веса своих протезов на 13% и улучшения их моторики на 4%. Второе помогает возиться с совсем мелкими деталями, - улыбнулся Уилсон. - Также теперь все осязается гораздо точнее. Более чувствительные датчики, - пояснил он. - Ощущаю себя живым, - с долей грусти усмехнулся ученый.



#937 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Нове потребовалось время, чтобы обдумать ту информацию, которую ей предоставил её неожиданный добродетель. Первые эмоции утихли - тут ей помогла и работа, и теперь она оценивала положение здраво, что называется, "как есть".

Но выхода из этого Грир не видела. Документ был составлен очень четко, а если бы и не был, если бы и вовсе не было бы никаких описаний мер и прочего, что это бы изменило? "А разве у меня был выбор?" - хотела она сказать ему тогда в ответ на вопрос о том, что заставило её пойти против собственных убеждений. Существование на нищенскую пенсию, без статуса, оружия и помощи не позволило бы ей даже защитить саму себя. В конце концов, она бы сдохла где-нибудь, и никто не страдал бы по ней, как никто не страдал и не искал бывшего офицера полиции по фамилии Терра, когда Ассоциация проредила доступную в Сети информацию. У неё не было выбора.

Но почему-то осознание этого не ослабило жажду исчезнуть, сбежать, разорвав кабальный контракт без уведомления второй стороны.

К счастью для себя самой, самоконтроль у Новы был на уровне достаточно высоком, чтобы она продолжила работать как раньше. О её терзаниях мог знать лишь один человек на станции, но за прошедшее время он не встретился ей. Напоминанием о том, что все это произошло с ней на самом деле, служили лишь девайсы данными, которые он ей оставил.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#938 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дотроньтесь, - попросил он. - Видите? Почти не отличается от настоящего кожного покрова. Даже теплая, не правда ли?

 

- То есть... - Анна протянула руку и вопросительно посмотрела на Грэгори, прикасаясь к протезу.

Протез, действительно, на ощупь был похож на настоящую живую руку, отличаясь только тем, что по своей фактуре "кожа" была слишком нежной и гладкой для мужчины.

-  Что Вы ощущаете? - с интересом взглянула в лицо Грэгори Анна, легко проводя пальцами по тыльной стороне ладони. -  Этот материал передает ощущения так же, как кожа?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#939 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ощущаю легкое прикосновение, - улыбнулся Грэгори. - Чувствую, что ваши пальцы немного прохладные из-за не очень высокой температуры вокруг. Вы замерзли? - Анне могло показаться, что он с ней заигрывает, но сам мужчина и не думал ни о чем таком, проявив лишь любопытство, хотя нельзя не признать, что мисс Лейс очень привлекательна. - Нет, не сам материал, - мотнул головой Уилсон, отчего на долю секунду из-под рыжей челки выглянул шрам, - а множество встроенных датчиков. Очень-очень маленьких, но достаточно точных, чтобы я при восприятии мира мог полагаться не только на слух, зрение, обоняние и, конечно, вкус, но и на осязание.



#940 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Игровые импланты"

Элли долго сидела, прикрыв рот рукой, чтобы не рассмеяться в голос, ведь тогда бы она помешала Анне работать... Да, странно, но Элли старалась не мешать другим в рабочее время, так же терпеть не может, когда мешают ей. Но тут огромное количество шуток, подколов, критики и нравоучений которые выдавал её мозг, разгоняемый имплантом, просто вырвались наружу сначала громким смехом, а затем более связной речью с серьёзным лицом.
- Извините, что отвлекаю, но, мистер Уилсон, игровые импланты? Вы серьёзно? Как вы до этого додумались? Нет, ещё интересней, как вам выделил на это деньги мистер Шариф? Биотехник такого уровня, как вы не должен заниматься подобной чушью!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#941 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я ощущаю легкое прикосновение, - улыбнулся Грэгори. - Чувствую, что ваши пальцы немного прохладные из-за не очень высокой температуры вокруг. Вы замерзли?

 

- Я.. Да,  немного.  - чувствуя, что и правда, здесь достаточно прохладно, задумчиво ответила Лейс, машинально еще раз проводя  пальцами по кисти Уилсона. После чего убрала руку, взглянула в глаза ученого и улыбнулась:

- Мистер Уилсон, как Вы считаете,  при том уровне развития  киберпротезирования, который существует сейчас, возможно уже создание киборгов или все это пока еще выдумки фантастов?

 

- Извините, что отвлекаю, но, мистер Уилсон, игровые импланты? Вы серьёзно? Как вы до этого додумались? Нет, ещё интересней, как вам выделил на это деньги мистер Шариф? Биотехник такого уровня, как вы не должен заниматься подобной чушью!

 

- Извините, что отвлекаю  Вас от скепсиса, мисс Холмс.  Но, мне кажется, что когда все это происходило, Вы еще под стол пешком ходили, и не могли диктовать господину Шарифу, во что ему вкладывать средства.  - Анна пожала плечами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых