Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#962 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что вы заладили со своим аспирином! - в отчаянии воскликнул Кейс, отпрянув от стойки. Но он понимал, что это сборище, мать их так альтруистов, его не оставит, поэтому всё-таки решил выпить этот чёртов аспирин, и достал пластинку таблеток из своего рюкзака. По правде, у него было много каких лекарств* и аспирин был...самым безобидным.

 

 

 

*drugs - лекарства, наркотики


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 декабря 2015 - 13:24

Изображение

#963 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

О... Омега, и ты здесь! - улыбнулся Грэгори. - Большое спасибо. Уделишь мне пару минут? Хотел поговорить с тобой, если ты не против, конечно.

- Да, вы что-то хотели? Нет конечно я не против - девушка улыбнулась
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#964 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Мать твою, что ты несёшь вообще? "

- Просто даю бесплатные советы, мистер. Спросите у мистера Уилсона, у меня это хорошо получается, Холмс перевела взгляд на Омегу и, вспомнив про свою статью о вреде ИИ, Элли уткнулась в блокнот, начав что-то писать.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#965 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, вы что-то хотели? Нет конечно я не против - девушка улыбнулась

 

- Да... - протянул Грэгори, - хотел. Отлично выглядишь, кстати, - вновь улыбнулся он. - Как ты сейчас себя чувствуешь? Во время прошлой нашей беседы ты говорила, что страдаешь...

Мужчина, памятуя о том, что его еда в последнее время постоянно остывает слишком быстро, неторопливо принялся за завтрак, поглядывая на собеседницу и надеясь, что она не обидится.

 

- Просто даю бесплатные советы, мистер. Спросите у мистера Уилсона, у меня это хорошо получается

 

Услышав свое имя, ученый отвлекся и посмотрел на мисс Холмс.

- Просто великолепно, - произнес он. - Никогда не получал советов ценнее. - Уилсон даже не пытался скрыть, что говорит с сарказмом.


Сообщение отредактировал Beaver: 20 декабря 2015 - 13:19


#966 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие мы обидшифые - прошепелявил Кейс, косясь на уткнувшуюся в блокнот девушку. Однако таблетка уже начало неприятно горчить на языке и ему пришлось быстро запить её новым стаканом воды, но не тут-то было! Мерзкая фиговина прилипла к пищеводу и оставила пренеприятное ощущение. И фиг такую теперь запьёшь! Вот уж беды белых людей.

 

- Просто великолепно, - произнес он. - Никогда не получал советов ценнее. - Уилсон даже не пытался замаскировать сарказм, сквозящий в голосе.

 

- Вот теперь я согласен с тобой на все сто, рыжик, - недовольно морщась и постукивая себя костяшками по груди, произнёс мужчина.


Изображение

#967 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да... - протянул Грэгори, - хотел. Отлично выглядишь, кстати, - вновь улыбнулся он. - Как ты сейчас себя чувствуешь? Во время прошлой нашей беседы ты говорила, что страдаешь...

Мужчина, памятуя о том, что его еда в последнее время постоянно остывает слишком быстро, неторопливо принялся за завтрак, поглядывая на собеседницу и надеясь, что она не обидится.

- ааа да. Я страдала не понимая, что я или кто я...Теперь все в порядке технически я андррид, но теперь я понимаю, что  я просто рыжая девушка. Ну и меня это вполне устраивает. А за комплимент спасибо. Я страдала от незавершенности, теперь де я полностью целостна.
 


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#968 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин, проснулся, сделав зарядку из двести отжиманий, приседаний и потягиваний, принял душ,  почистив зубы, побрился, надушился, оделся и был готов к новому утру

 

Но для начала надо было позавтракать и проведать Лизу, лучше совместить оба дела и позавтракать с Лизой


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#969 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Вот теперь я согласен с тобой на все сто,"

- Можно было использовать "Страж RX", но вы пошли по старинке, - с улыбкой начала Холмс, - Но всё же лучше, чем стакан возле лба.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#970 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

- Вот теперь я согласен с тобой на все сто, рыжик, - недовольно морщась и постукивая себя костяшками по груди, произнёс мужчина.

 

- Безусловно рад этому, - отозвался Грэгори таким тоном, что в действительности можно было поверить в то, что ученый и правда остался доволен достигнутым согласием.

Так ли это на самом деле, оставалось загадкой.

 

- ааа да. Я страдала не понимая, что я или кто я...Теперь все в порядке технически я андррид, но теперь я понимаю, что  я просто рыжая девушка. Ну и меня это вполне устраивает. А за комплимент спасибо. Я страдала от незавершенности, теперь де я полностью целостна.

 

- Это очень хорошо, Омега, - серьезно кивнул Уилсон. - А что насчет тех заявлений на конференции? Они не доставили тебе неприятностей? - в голосе сквозило... беспокойство?

Мужчина отпил чая.


Сообщение отредактировал Beaver: 20 декабря 2015 - 13:33


#971 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы заладили со своим аспирином!

- Если вы настаиваете, я могу отключить стандартный мониторинг состояния вашего здоровья или внесу изменения в профиль ваших персональных рекомендаций, - невозмутимо согласился Марк. Будь на его месте человек, вышесказанное было бы издевкой. Марк же издеваться не умел - говорил он совершенно серьезно. Закончив речь, робот повернулся к Дею и подал заказ. - Ваш завтрак, мистер Ли. Приятного аппетита.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#972 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Это очень хорошо, Омега, - серьезно кивнул Уилсон. - А что насчет тех заявлений на конференции? Они не доставили тебе неприятностей? - в голосе сквозило... беспокойство?- Это очень хорошо, Омега, - серьезно кивнул Уилсон. - А что насчет тех заявлений на конференции? Они не доставили тебе неприятностей? - в голосе сквозило... беспокойство?

- Заявления....А вам не о чем беспокоиться мистер Грегори.  Я вряд ли выйду за стены лаборатории когда-то. А так они не доставили мне абсолютно никаких хлопот. Ну разве что морально этических немного, а так вам совершенно нет о чем беспокоиться.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#973 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы настаиваете, я могу отключить стандартный мониторинг состояния вашего здоровья или внесу изменения в профиль ваших персональных рекомендаций, - невозмутимо согласился Марк.

 

- Нет, не стоит, а то вдруг мне будет настолько хреново, что и слова не свяжу, а опохмелиться надо, - так же невозмутимо ответил Кейс, - а у тебя есть какие-то медсканеры?


Изображение

#974 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Заявления....А вам не о чем беспокоиться мистер Грегори.  Я вряд ли выйду за стены лаборатории когда-то. А так они не доставили мне абсолютно никаких хлопот. Ну разве что морально этических немного, а так вам совершенно нет о чем беспокоиться.

 

- Понятно. - хмыкнул мужчина. - А сама ты разве не хотела бы выйти за стены лаборатории? И... мне показалось, или для тебя и правда несколько болезненна тема... войн и прочего? Как раз-таки это доставило тебе морально-этические хлопоты, не так ли?

 

Х приблизительно полчаса



#975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот он мой кофе сегодня  он  ждал  заказа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#976 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, не стоит, а то вдруг мне будет настолько хреново, что и слова не свяжу, а опохмелиться надо, - так же невозмутимо ответил Кейс, - а у тебя есть какие-то медсканеры?

- Ничего особенного, мистер Кейс, просто усовершенствованная модификация компьютерного автокорректора социальной интеграции с рядом специализированных датчиков. Достаточно визуальной информации, чтобы дать примерную оценку состоянию организма. Диагностировать серьезные заболевания без дополнительной аппаратуры я не могу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#977 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Диагностировать серьезные заболевания без дополнительной аппаратуры я не могу."

- Надо будет научить тебя находить больных на голову, - встряла Холмс, перелистывая страницу, - Думаю, Элизабет будет только рада.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#978 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин вскоре шел по станции и решил заглянуть в каюту Элизабет чтоб пригласить ее на завтрак, подойдя он постучался в дверь.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Элли  вы можете  иногда  хотя быть помягче, вот кстати  Марк  один  из примером поведенческих факторов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#980 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Константин вскоре шел по станции и решил заглянуть в каюту Элизабет чтоб пригласить ее на завтрак, подойдя он постучался в дверь.

- Кто там? - вопрос был настолько же банален, насколько оригинальным был метод его задавания: уже после того, как она распахнула дверь настежь. - О, мистер Колосс! - она мило улыбнулась. - Доброе... м-да... сколько сейчас времени-то? Я во времени суток запуталась. Опять, - самокритично добавила она, прислонившись к косяку. - И опять пропустила все конференции, на которые была приглашена... Вон, приглашения валяются, - она махнула куда-то в сторону комнаты. - Вы, я смотрю, тоже не спешите обмениваться бесценным опытом?

* * *
- Элли вы можете иногда хотя быть помягче, вот кстати Марк один из примером поведенческих факторов.

- Боюсь, мистер Ли, я не лучший пример поведения человека. Мисс Элизабет полагает, что будь на моем месте человек, меня бы давно довели до убийства, - судя по "глубокомысленности" фразы, это действительно была Элизабет, а не сам Марк. - Мое поведение нельзя назвать человеческим. Я ведь не человек.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, мистер Ли, я не лучший пример поведения человека. Мисс Элизабет полагает, что будь на моем месте человек, меня бы давно довели до убийства, - судя по "глубокомысленности" фразы, это действительно была Элизабет, а не сам Марк. - Мое поведение нельзя назвать человеческим. Я ведь не человек.

 

- Но ведь вы  хотите пройти  Тест  Тьюринга.  - Не так ли Марк? - Вернее, конечно ваши создатели, но я все время  вижу вас  личность, а не просто продвинутый  автомат  для кофе  и еды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых