Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 010: The Fallen Gods

brc mafia f1rst maf1a deus ex the fallen gods

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1001 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1449324789__259yr.png

 

pre_1450898645__pre_1449933898__25mve.pn


 

pre_1450898662__pre_1449934130__25mvf.pn

 

pre_1450898709__pre_1449934239__25mvg.pn

 

 

pre_1450898621__h_1450839255_5501354_4e5

 

pre_1450898598__h_1450839255_5457085_ac5


 

Игра завершилась победой мафии!

Онлайн-таблица голосования

 

По всем вопросам обращаться в тему обсуждения игры или к Мастеру.

 

Оформление игры — Плюшевая Борода и Richard Zeidler.


Сообщение отредактировал Endgamer: 04 января 2016 - 09:11

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1002 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно - но в этот раз больше для самой себя - Грир, увидев хакера, не почувствовала прежнего раздражения. Она улыбнулась ему, и в этот раз это было искренне.

- Привет, герой, - пальцы обхватили чашку, принявшись постукивать по ней. - Обычно ты лучше меня осведомлен, как у меня дела, - она говорила с ним так, будто они были старыми приятелями, и в контексте знакомства, которому было всего несколько дней, это звучало странно. - Меня не было видно, потому что я была занята тем, для чего сюда приехала - работала, - она все-таки сделала первый глоток, почувствовав, впрочем, что уклончивость в ответах все ещё на месте. - А как ты? Выглядишь..., - она могла бы сказать так, как думала, но вокруг были другие постояльцы отсека, а крепкое слово не вязалось с образом миловидной дурочки, поэтому..., - не очень.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1003 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Станция «Панхея», 21 июня 2027 года, 08:00.

 
Арктическая погода была до невозможного переменчива. Гостям станции природа севера планеты уже продемонстрировала мощь своего гнева и красоту своего спокойствия, теперь она демонстрировала свое непостоянство. Примерно до четырех часов утра солнце поливало "Панхею" холодными лучами, а чистый воздух был идеально тих. Буквально за десять минут легкий бриз, неловко нарушивший тишину, окреп до силы почти ураганной, пригнав тяжёлые тучи, затянувшие небо от края до края, скрыв зыбкую линию горизонта. Сделав свое дело, ветер притих, и над станцией вновь повисла тишина, теперь наполненная ожиданием грозы.

Погода опять определила настроение людей на станции. После полуночи охрана начала необъяснимые приготовления. Маршруты патрулей и расстановка постов охраны была изменена, расписание выходов на дежурство, кажется, сменилось, хотя сказать что-либо на этот счёт точно было сложно: зеркальные шлемы надёжно скрывали лица. Охрана организованно проверяла разные помещения, никому не объясняя, что они ищут.

Тем не менее, под утро, кажется, все улеглось, а никаких объявлений об изменении программы мероприятий не последовало. Разве что самые придирчивые посетители могли заметить, что охраны в коридорах и помещениях, где проходят встречи и презентации, стало меньше - примерно столько, сколько было до инцидента на конференции Дэрроу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1004 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анна задумчиво листала блокнот. «Дэрроу Индастриз»... «Шариф Индастриз»... Военное ведомство... Омега.   Лейс улыбнулась. Пожалуй, это самое необычное интервью.  «Тай-Юн Медикал»?  Анна пробежалась глазами по списку гостей. Странно, но почему-то кроме Колосса, никто эту корпорацию на конференции больше не представляет.  Анна поморщилась. Никакого желания общаться с этим любителем блинчиков и женщин у нее не было, но, видимо, придется... Потом.   Природоохранный фонд?  Журналистка припомнила рыжеволосую красотку, которая представляет тут  это ведомство. Хм.. Надо как-нибудь  "отловить " ее.     Лейф Уве Турсон.. Проблемы экологии и окружающей среды...   Или его.
На следующей страничке карандашными штрихами был набросан еще один портрет.
 

 

Анна улыбнулась. Адмирал оказался забавным собеседником и приятным человеком. Правда, в последние дни она с ним практически не встречалась  из-за занятости, как  своей, так и ван дер Вена, но иногда мельком  видела в конференц-зале на заседаниях. Так.. Лирику в сторону. Анна снова перевернула страницу, изучая список приглашенных гостей.  Пожалуй, следовало все же заняться экологами.

 

Раздался противный звук "скайпа" и маленькое окошко замерцало, вызывая на связь. "Кто только придумал этот звук?"   - мелькнула мимолетная мысль, а на губах уже играла улыбка.

 

- Привет, солнышко! Как ты?  Прости, я немного дольше задерживаюсь, чем планировала. Тетя Ванда уже в курсе, она же передала тебе привет?

 

На экране, угловато смазываясь при движении, возникло лицо мальчика лет  семи-восьми.

- Все хорошо, ма.  Мы с Вандой занимаемся,  а вчера играли в теннис. Я даже выиграл у нее два раза.

 

Разговаривая с сыном, Анна безмятежно  улыбалась. Мальчик должен быть уверен  -  все будет хорошо.  Ее командировки были хоть и  часты, но так  далеко она уехала впервые.  С Алексом осталась Ванда - ее родная сестра, которая не чаяла души в племяннике. Сейчас, как никогда, нужны были деньги, а за серию репортажей с конференции пообещали неплохую премию. Полгода назад Алексу установили импланты, и мальчик заново учился ходить. Не подволакивая ноги, а действительно, ходить. Бегать. Играть. Быть обычным семилетним мальчуганом, несмотря на диагноз  - детский церебральный паралич.

Разговор закончился.  Окошко скайпа погасло.  Анна закрыла браузер и, оставив планшет в ящике тумбочки, вышла из комнаты, направляясь в бар. Предстояло позавтракать и продолжить работу.

 

- Доброе утро, Марк! -  улыбнулась журналистка, подходя к стойке.  - Чем сегодня радуете на завтрак? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1005 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, Марк! -  улыбнулась журналистка, подходя к стойке.  - Чем сегодня радуете на завтрак?

 

- Меню весьма разнообразно, как обычно, мисс Лейс, - вежливо улыбнулся Марк. Он, как обычно, был на посту. Это, кстати, могло и смутить: все же Марк выглядел совершенно как человек, и в то же время практически не садился и никуда не уходил, разве что Элизабет сегодня поздней ночью утащила его в свою лабораторию, чтобы в очередной раз над чем-то поколдовать. - могу предложить блинчики с начинкой, - было неясно, насколько внимательно Марк наблюдал за гастрономическими изысканиями Константина. Возможно, то было просто совпадение.

 

Тем временем откуда-то из недр своей лаборатории в зале появилась Элизабет. Ее бодрое настроение в предыдущие два дня явно было случайностью: она была опять заспанная и не особо бодрая.

 

- Доброе утро, - вяло поздоровалась она с Анной и уселась за стойку, осоловело изучая Марка, будто видела своего "подопечного" впервые. - Кофе. Надо прийти в себя... перед экскурсией. Не понимаю, почему ее должна проводить я...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1006 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение

#1007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

.Доброе утро вcем ,мне Марк кофе и яичница с беконом
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1008 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Меню весьма разнообразно, как обычно, мисс Лейс, - вежливо улыбнулся Марк...- могу предложить блинчики с начинкой,

 

Доброе утро, - вяло поздоровалась она с Анной и уселась за стойку, осоловело изучая Марка, будто видела своего "подопечного" впервые. - Кофе. Надо прийти в себя... перед экскурсией. Не понимаю, почему ее должна проводить я...

 

Доброе утро вcем ,мне Марк кофе и яичница с беконом

 

- Нет, благодарю. -  рассмеялась Анна. - Блинчики оставь для других любителей. Мне что-нибудь не настолько экзотическое,  обычной каши будет достаточно. Можно с фруктами. 

 

- Доброе, мисс Райс.   Что за экскурсия? Нас будут  знакомить с белыми мишками, или пока это секрет ?  - Анна, дожидаясь заказанного, кивнула приветственно видеооператору и с любопытством взглянула на Элизабет.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1009 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин вчера так и не встретился с Лизой и ночью заснул, на утро он проснулся, сделав зарядку из двухста отжиманий, приседаний и потягиваний, приняв душ и надушившись,почистив зубы, переодевшись пошел  завтракать, заказав завтрак и поедая его

 

Тем временем откуда-то из недр своей лаборатории в зале появилась Элизабет. Ее бодрое настроение в предыдущие два дня явно было случайностью: она была опять заспанная и не особо бодрая.
 - Кофе. Надо прийти в себя... перед экскурсией. Не понимаю, почему ее должна проводить я...

 

-Доброе утро Лиза-улыбнулся он ей поприветствовав и помахав кистью

 

-Как у нас дела, есть ли успехи?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 21 декабря 2015 - 11:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1010 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

.Доброе утро вcем ,мне Марк кофе и яичница с беконом

 

- Советую все же внести какое-то разнообразие в рацион, мистер Ли, - порекомендовал Марк, подавая все же заказанную яичницу - но только после кофе Элизабет. - Здесь вы это можете себе позволить. Не стоит беспокоиться, будто вы сможете меня утомить.

 

*  *  *

- Доброе, мисс Райс.   Что за экскурсия? Нас будут  знакомить с белыми мишками, или пока это секрет ?  - Анна, дожидаясь заказанного, кивнула приветственно видеооператору и с любопытством взглянула на Элизабет.

 

- Тогда из меня вышел бы отвратительный гид, сам вопящий от восторга перед демонстрируемыми... мишками, - усмехнулась Элизабет. - Был бы секрет, не рассказали бы мне. Моя болтливость уже служит поводом для подколов со стороны половины компании... Так что - нет, не к мишкам. Может, даже к счастью. Всего лишь пойдем смотреть на "Хирон", центральный компьютер станции, а также на установки по распылению железной пыли. Чего в нем интересного, ума не приложу. Доброе, Константин, - поприветствовала она ученого. - Кое-что всегда можно нарыть. Часть данных даже удалось применить к Марку... Может, что из этого и выйдет.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1011 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе, Константин, - поприветствовала она ученого. - Кое-что всегда можно нарыть. Часть данных даже удалось применить к Марку... Может, что из этого и выйдет.

 

Эхх и когда ты отдыхаешь только Лиза, даже часочка свободного нет? И поработать вместе даже не получается а так быстрее и не скучно..-улыбнувшись и несколько грустно тоном спросил он у нее


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1012 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое-что всегда можно нарыть. Часть данных даже удалось применить к Марку... Может, что из этого и выйдет.

 

- И как результаты? -  Анна перемешала кашу, выбирая из нее кусочки фруктов и  взглянув на Марка, в котором, на ее взгляд, ничего особенного не изменилось.

Представителя «Тай-Юн Медикал»  она старательно игнорировала, размышляя, под каким благовидным предлогом не делать интервью  с ним.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1013 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх и когда ты отдыхаешь только Лиза, даже часочка свободного нет? И поработать вместе даже не получается а так быстрее и не скучно..-улыбнувшись и несколько грустно тоном спросил он у нее

- Отдых - для слабаков, - важно заявила она. Пафосность фразы была слегка сбита тем, что последовавший за ней глоток кофе пошел не в то горло, и Элизабет закашлялась. - Черт... Губит людей не пиво... Я же вчера говорила, я слишком люблю свою работу, чтобы рисковать понапрасну, - придя в себя, напомнила она.

- И как результаты? -  Анна перемешала кашу, выбирая из нее кусочки фруктов и с взглянув на Марка, в котором, на ее взгляд, ничего особенного не изменилось.

- Боюсь, ответ вас не обрадует и удивит. Черт его знает, как он, этот результат, - вполне серьезно ответила она на вопрос журналистки и тоже перевела взгляд на Марка. - Дело в том, что сейчас очень трудно оценивать работоспособность небольших изменений и правок алгоритмов. Для этого надо проводить сложные психологические тесты... Надо будет вечером заняться. Опять, наверное, не высплюсь, - покачала головой Элизабет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Давай разнообразии. На ваш вкус,Марк. Сказал азиат.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1015 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером в баре


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1016 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Отдых - для слабаков, - важно заявила она. Пафосность фразы была слегка сбита тем, что последовавший за ней глоток кофе пошел не в то горло, и Элизабет закашлялась. - Черт... Губит людей не пиво... Я же вчера говорила, я слишком люблю свою работу, чтобы рисковать понапрасну, - придя в себя, напомнила она.

 

​-Не хочешь сходить со мной на ужин и в кино Лиза?-улыбнувшись спросил он у нее подвинувшись ближе


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 21 декабря 2015 - 13:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1017 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочешь сходить со мной на ужин и в кино Лиза?-улыбнувшись спросил он у нее подвинувшись ближе

- Заманчивое предложение... Но пока я не узнаю, нет ли у моего горячо любимого руководства никаких интересных планов на меня, ответить не могу. Вот прямо сейчас пойду и узнаю... До встречи через часик! - она улыбнулась Константину и вышла из бара.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1018 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

БАР.

В помещение как всегда бодро зашла Элли, всё так же держа в руках блокнот и ручку. Но сейчас её взгляд был направлен куда-то мечтательно вверх.
- Да, думаю это хорошая концовка для статьи о опасности ИИ, - начала вслух девушка, переведя взгляд в другую часть потолка, - Только надо будет уточнить пару подробностей у мистера Дерроу...
Холмс подошла к барной стойке и, закончив свои размышления, наконец сначала самодовольно, а затем крайне недовольно посмотрев в блокнот и, видимо психанув, бросила его на стойку и пригвоздила ударом сверху, во время которого можно было услышать "механический звук" её заменённых суставов.
- Отличное завершение, только я его не записала на бумагу! - самокритично сказала Элли и потянулась ко внутреннему карману за трубкой, но, не обнаружив её там, протяжно выдохнула и продолжила, - Марк, налей мне чего-нибудь бодрящего.

Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 21 декабря 2015 - 13:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1019 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Вечер и ночь

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1020 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вечером в баре


  • Beaver это нравится
Изображение

#1021 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Утро, Вечер и Ночь


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc mafia, f1rst maf1a, deus ex, the fallen gods

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых